Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Wolfenstein II: The New Colossus

Wolfenstein II: The New Colossus Wolfenstein ПК PS4 Xbox One

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
307 ответов в теме

#1 VatsOfGoo

Опубликовано 07 Июль 2017 - 15:25  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо


  • 1

#2 VatsOfGoo

Опубликовано 13 Июль 2017 - 18:33  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо


  • 2

#3 Sailes

Опубликовано 27 Июль 2017 - 16:13  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

2vN2b.jpg

 

Bethesda анонсировала сезонник для игры, который будет включать в себя 4 отдельных эпизодичных мини-кампании:


• Эпизод 0 представляет наших героев: Джозеф Сталлион, Джессику Вэлиэнт и Джеральда Уилкинса в их борьбе за свободу на американских территориях. Новые способности и пушки в комплекте.

• Приключения Стрелка Джо: Бывший профессиональный квотербек Джозеф Сталлион прорывается сквозь толпы нацистов, начиная от уничтоженного Чикаго, заканчивая открытым космосом!

• Дневники Агента Тихая Смерть: Бывший агент Управления стратегических служб США, а также профессиональный убийца Джессика Вэлиэнт должна проникнуть в нацистские бункеры расположенные в Калифорнии и узнать секреты Операции Сан-Андреас!

• Удивительные поступки Капитана Уилкинса: Прославленный герой армии США, Капитан Джеральд Уилкинс вылетает в контролируемую нацистами Аляску, чтобы остановить Операцию Черное Солнце!

 


  • 0

#4 Mitzi

Опубликовано 27 Июль 2017 - 17:37  

Mitzi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 279

Джозеф Сталлион

Виссарионович???

 

Джессика Вэлиэнт

Земекис и Спилберг не простят!!!  :D

 

Вот про Уилкинса ничего в голову не приходит...


  • 0

#5 INTERACTiVE

Опубликовано 28 Июль 2017 - 12:33  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Мда, в новых геймплейных роликах старая болячка - подгружающиеся на глазах текстуры ВЕЗДЕ. На кой ляд Бефесда продолжает мучить этот хромой движок?

 

По геймплею тоже куча вопросов - оригинал был коротким, при том что 50% от него составляли не очень-то интересные катсцены. Здесь я снова вижу то же самое - в геймплейных роликах на подлодке на 7 минут экшена у нас приходится 11 минут катсцен. Господа, ну один раз хромой движок и катсцены вместо геймплея ещё было прикольно, но два раза? Вы серьёзно хотите снова сделать и продать так себешный экшен на 6 часов, растянутый в 2 раза свистелками и катсценками?


Изменено: INTERACTiVE, 28 Июль 2017 - 12:41

  • 0

#6 Black Helix

Опубликовано 28 Июль 2017 - 17:46  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 223
  • Сообщений: 4 433

Нужна новая тема


  • 1

#7 Uncle_Ben

Опубликовано 29 Июль 2017 - 08:43  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Мда, в новых геймплейных роликах старая болячка - подгружающиеся на глазах текстуры ВЕЗДЕ. На кой ляд Бефесда продолжает мучить этот хромой движок?
 
По геймплею тоже куча вопросов - оригинал был коротким, при том что 50% от него составляли не очень-то интересные катсцены. Здесь я снова вижу то же самое - в геймплейных роликах на подлодке на 7 минут экшена у нас приходится 11 минут катсцен. Господа, ну один раз хромой движок и катсцены вместо геймплея ещё было прикольно, но два раза? Вы серьёзно хотите снова сделать и продать так себешный экшен на 6 часов, растянутый в 2 раза свистелками и катсценками?

По-моему, это просто категорически не твоя игра.
  • 1

#8 INTERACTiVE

Опубликовано 29 Июль 2017 - 14:06  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

По-моему, это просто категорически не твоя игра.

 

Эм, ты про экшены от первого лица или про игры с плохо подгружающимися текстурами? Потому что Quantum Break мне понравился, а он тоже очень киношный, а до второй Халфы или любого Биошоку новому Вульфу как до Китая раком, хотя он очень хочет быть на них похож. Одного красиво созданного мира в жанре альтернативной истории будет маловато для ААА-игры.

 

Проблема первого Вульфа была конкретно в том, что во время второго прохождения затянутые катсцены уже хотелось пропускать, а не пересматривать, а сам экшен кроме пары эпизодов с миксом стелса и стрельбы с двух рук уже не впечатлял. Совершенно одноразовая игра, даже Rage в своё время радовала больше. К сожалению сиквел даже не пытается исправить эти недостатки - я уже говорил, игра практически заного повторяет все эпизоды из первой игры, вроде мирных прогулок и сцены допроса героя очередным немецким офицером.

 

Или взять обсуждения нового задания - не успела старая командирша выйти из сюжета, ей тут же нашли замену в виде новой негритянки, которая до безобразия похоже зачитывает брифинг новой миссии для ГГ. Если это - лучшие моменты игры, то я лучше подожду 50% скидки сразу.


Изменено: INTERACTiVE, 29 Июль 2017 - 14:15

  • 0

#9 Uncle_Ben

Опубликовано 29 Июль 2017 - 16:57  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
Я абсолютно несогласен.
  • 1

#10 ss39

Опубликовано 30 Июль 2017 - 05:13  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

а до второй Халфы или любого Биошоку новому Вульфу как до Китая раком, хотя он очень хочет быть на них похож.

Вот если бы не корявый, бездарный, населенный вызывающими отвращение персонажами сюжет я бы обязательно купил и новую часть причём прямо на релизе ибо в первой всё касалось экшена было сделано очень хорошо. И никакой из Биошоков даже рядом не стоял с этим великолепием.
 

К сожалению сиквел даже не пытается исправить эти недостатки - я уже говорил, игра практически заного повторяет все эпизоды из первой игры, вроде мирных прогулок и сцены допроса героя очередным немецким офицером.

Увы. :(


  • 0

#11 INTERACTiVE

Опубликовано 30 Июль 2017 - 18:12  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Вот если бы не корявый, бездарный, населенный вызывающими отвращение персонажами сюжет я бы обязательно купил и новую часть причём прямо на релизе ибо в первой всё касалось экшена было сделано очень хорошо. И никакой из Биошоков даже рядом не стоял с этим великолепием

 

Ну здесь с персонажами вроде поинтереснее. Хотя это всё ещё те же самые толстяки, медсёстры-нимфоманки, инвалиды, дебилы без половины головы и наркоманы, которые дают отпор самой мощной армии в мире, основанной на строго противоположных идеалах.

 

Кстати, если кто-то хочет посмотреть ролики сиквела  - пропускайте все сюжетные части. Разработчики умудрились слить как минимум 3 важных спойлера.


Изменено: INTERACTiVE, 30 Июль 2017 - 18:21

  • 0

#12 ss39

Опубликовано 30 Июль 2017 - 18:22  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Ну здесь с персонажами вроде поинтереснее. Хотя это всё ещё те же самые толстяки, медсёстры-нимфоманки, инвалиды, дебилы без половины головы и наркоманы, которые дают отпор самой мощной армии в мире, основанной на строго противоположных идеалах.

 Возможно но я рискну ознакомиться с ними со скидкой не меньше чем 75%.


  • 0

#13 I_Ramiz

Опубликовано 31 Июль 2017 - 06:42  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Топик


  • 0

#14 Zombieset

Опубликовано 31 Июль 2017 - 07:49  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

А зомби будут? Ничего на этот счет не говорят?


  • 0

#15 Uncle_Ben

Опубликовано 31 Июль 2017 - 08:19  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

А зомби будут? Ничего на этот счет не говорят?


Я думаю, что тему с зомби и оккультизмом закрыли уже в Old Blood. Тут будут инопланетяне, я в этом почти уверен.
  • 1

#16 FanatKDR

Опубликовано 03 Август 2017 - 11:54  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 431

животрепещущий вопрос (лень ролики смотреть) - они убрали это сраное теребоньканье или это будут похождение рукоблуда 2?


  • 0

#17 Uncle_Ben

Опубликовано 04 Август 2017 - 07:21  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
Куйцы народных фреймов и пикселей из Digital Foundry нахваливают техническую часть нового Вульфа.

  • 0

#18 VatsOfGoo

Опубликовано 09 Август 2017 - 21:10  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо


  • 0

#19 resident devil

Опубликовано 10 Август 2017 - 13:09  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

оригинал был коротким

 

Штоа? Один из самых длинных шутеров на самом деле. По хаулонгтубит полное прохождение в среднем 24.5 часа. Я так вообще под 30 проходил.


  • 0

#20 INTERACTiVE

Опубликовано 10 Август 2017 - 18:57  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Штоа? Один из самых длинных шутеров на самом деле. По хаулонгтубит полное прохождение в среднем 24.5 часа. Я так вообще под 30 проходил.

 

Не-а. На 2 забега с обнюхиванием почти каждого угла впервые, сначала с Фергюсоном в команде, потом с Ридом, у меня ушло 18 часов, и из этого ещё надо отнять время которое я в меню сидел. На одноразовую пробежку ремастера Биошока ушло в 2 раза больше времени, получается. А там, где ты написал, вполне возможно учитывается время поиска всех секретов - я их искать не стал ибо нудно.

Spoiler


www.youtube.com/watch?v=35xdjXaiVgc

 

Блин, я чем больше смотрю на эти пре-релизные ролики, тем больше убеждаюсь - ну не надо им делать игру. Если собрать все такие короткометражки, убрать нафиг весь геймплей и дать ощутимое финансирование - они смогут снять сериал или даже фильм, который будет в сто раз круче Человека в Высоком Замке.

 

У Вульфа классный маркетинг с мета-сюжетом, игра ещё не вышла - а мы уже как бы в игре, знакомимся с миром игры ещё даже не играя. Он живет своим чередом, потом когда игра выйдет это даст много приятных эмоций в связи с тем что мир игры уже как родной. Если бы все игры так раскручивали...


Изменено: INTERACTiVE, 10 Август 2017 - 19:06

  • 0

#21 Uncle_Ben

Опубликовано 10 Август 2017 - 22:04  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

 У Вульфа классный маркетинг с мета-сюжетом, игра ещё не вышла - а мы уже как бы в игре, знакомимся с миром игры ещё даже не играя. Он живет своим чередом, потом когда игра выйдет это даст много приятных эмоций в связи с тем что мир игры уже как родной. Если бы все игры так раскручивали...


Homefront: The Revolution так же раскручивали. Правда, ему это совершенно не помогло.
  • 0

#22 Cold Ethil

Опубликовано 11 Август 2017 - 13:16  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

Человек в высоком замке очень годная история, если будет нечто похожее, то я только за!


  • 0

#23 Muromets

Опубликовано 30 Август 2017 - 18:54  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор


  • 0

#24 Grim

Опубликовано 30 Август 2017 - 19:52  

Grim

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 115

Не знаю, что там будет с игрой, но реклама - зачёт.


  • 0

#25 VatsOfGoo

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 17:22  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо


  • 0





Также с меткой «Wolfenstein II: The New Colossus, Wolfenstein, ПК, PS4, Xbox One»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.