Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

DEMIURGOS: Path of the Leviathan

Kickstarter indie turn-based

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 PoltoraIvana

Опубликовано 23 Июль 2017 - 23:37  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск

cebe0c0f0cf8eaadc4cb17f20601f9d8.png

 

На Кикстартере сейчас идёт кампания прелюбопытственной рпг под названием DEMIURGOS: Path of the Leviathan. Это "рпг-приключение" в мире, где древние греки существуют в нуарном 20-м веке. Одни сплошные социальные и философские конфликты!

Звучит нетривиально. Что меня подкупило - уже много чего реализовано. Оценить можно по 21-минутному геймплейному ролику (!):

 

Кампании очень нужна поддержка. Цель маленькая (8к евро), но текущими темпами создатели не наберут. Лично я за идею и изобретательность накинул денег. Если заинтересует - поддержите :)

 


  • 0

#2 DharmaDance

Опубликовано 24 Июль 2017 - 19:44  

DharmaDance

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 448
  • Сообщений: 1 117


Лично я за идею и изобретательность накинул денег. Если заинтересует - поддержите

Поплевался было из-за интерфейса, но потом... потом показали боёвку с этими проклятыми коллекционными карточками. Закрыл страницу и забыл сабж как страшный сон.


  • 3

#3 PoltoraIvana

Опубликовано 24 Июль 2017 - 19:59  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск

А ссылку на кампанию дать забыл, экий я молодец:

https://www.kickstar...f-the-leviathan

 

 

Поплевался было из-за интерфейса, но потом... потом показали боёвку с этими проклятыми коллекционными карточками. Закрыл страницу и забыл сабж как страшный сон.

Там карточки представляют собой снаряжение и различные игровые возможности, это не карточная игра вообще.


  • 0

#4 Al Bundy

Опубликовано 25 Июль 2017 - 15:05  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023

сеттинг вообще по заветам стиля сделан, конечно  :D  берешь две составляющее, несовмещенные в реальности (греция и нуар, рим и постап, ну и так далее), и вот у тебя же модный молодежный бэкграунд 

 

интерфейс тоже отпугнул, но сама идея боя с фигурками прикольная, греки же это любили


  • 2

#5 Gorthauer

Опубликовано 26 Июль 2017 - 14:19  

Gorthauer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 545
  • Сообщений: 1 182
берешь две составляющее, несовмещенные в реальности (греция и нуар, рим и постап, ну и так далее), и вот у тебя же модный молодежный бэкграун

Вы не правы. Разница колосальна.

Рим и ПостАп это Атмосферно, стильно, душевно, уберкруто.

Скучноватая Греция и унылый нуар - это отстой. Вообще нуар это 1 из самых скучнейших жанров наравне с ренесансом и современностью. Даже "Викторианство/ПМВ" (2я половина 19века-нач.20) и то поживее, понтереснее, куда как более стильно смотрится.

А лучшие сеттинги на все времена - это Рим, Высокое фэнтэзи, Гримдарковое фэнтэзи, Космоопера. Особенно Космоопера.

Племена деградировавшие в неолит в ПостАпке ещё годнота годнейшая, но этой составляющей в Fallout 1-2 было процентов 10-15% к сожалению.


Изменено: Gorthauer, 26 Июль 2017 - 14:19

  • 0

#6 Al Bundy

Опубликовано 01 Август 2017 - 22:31  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023

Вы не правы. Разница колосальна.

 

насколько я вижу, она исключительно в личном вкусе, т. е. in fact разницы нет ^^


  • 2





Также с меткой «Kickstarter, indie, turn-based»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.