Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Uncharted: The Lost Legacy

Uncharted: The Lost Legacy Uncharted 4 Uncharted Naughty Dog PS4

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#26 AcM

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 00:18  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

У меня от этой демки рука тянется отменить предзаказ.

 

Опять какой-то опостылевший Мадагаскар/Пиратский остров, но теперь к безумному количеству врагов еще и добавилась фирменная черта Анчей БРОНЕВИК. Ведь именно по такому ландшафту и руинам надо ездить в подобной бронированной тяжеленной дуре.

 

Финал вообще сценарно-режиссерская импотенция, это типа я должен с замиранием сердца ждать развязки, убьют ли сейчас Хлою? Вы серьезно?


  • 0

#27 Golgari

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 01:26  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Ну тут за 40 баксов дают пострелять. Видно же что бюджетно делают. Даже музыка так себе. Визуально слабее, видно что игру не рисует 100500 аутсорсеров как в прошлый раз. Даже на лицевой анимации того же злодея заметна ручная выделка, а не фулл пер-кап.

Стрельба в Uncharted 4:ATE была достаточно хорошей частью игры, только её было не много, а тут дадут пострелять и попрыгать дополнительно ещё раз. Но играть за Хлою как-то вообще не тянет.

Броневой JLTV в развалинах храма и водопада та ещё наркомания, но тут как бы на это закрыть глаза можно, так как set pieces дают дозированно, а не убого как в Кал Оф Дутии, так что может зайти, а может и не зайти... Короче тут на любителя.

 

Нужно ещё понимать что игру делает не основной костяк Naughty Dog. Чисто готовят для будущих игр.


Изменено: Golgari, 22 Июнь 2017 - 01:30

  • 0

#28 Uncle_Ben

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 07:17  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

У меня от этой демки рука тянется отменить предзаказ.

Опять какой-то опостылевший Мадагаскар/Пиратский остров, но теперь к безумному количеству врагов еще и добавилась фирменная черта Анчей БРОНЕВИК. Ведь именно по такому ландшафту и руинам надо ездить в подобной бронированной тяжеленной дуре.

Финал вообще сценарно-режиссерская импотенция, это типа я должен с замиранием сердца ждать развязки, убьют ли сейчас Хлою? Вы серьезно?


Вообще-то Индия. Храмы там, индуизм, то да сё. Мне больше напомнило Uncharted 2, если честно. Будут же и городские локации в военное время, опять-таки.
Да всё хорошо будет, я уверен.
  • 0

#29 AcM

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 10:32  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Вообще-то Индия.

Да хоть Папуа - Новая Гвинея, выглядит все как стандартные джунгли с абстрактными постройками, коих мне в четвертой части хватило за глаза и за уши. 


  • 0

#30 Uncle_Ben

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 19:12  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Да хоть Папуа - Новая Гвинея, выглядит все как стандартные джунгли с абстрактными постройками, коих мне в четвертой части хватило за глаза и за уши.

Ну как же, там ведь такие характерные слоники уже в самом начале ролика.
  • 0

#31 Kassaden

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 23:34  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Naughty Dog on Lost Legacy - and the future of Uncharted

Right now, the studio's focus is Lost Legacy. We have a truly ambitious schedule. The Last of Us [project] is working but at a lot slower pace right now. The entire team is on Lost Legacy - that's a couple hundred of us strong.

 

За доп я не волнуюсь, он будет как и любая игра ND - как минимум очень хорош B)


  • 0

#32 Uncle_Ben

Опубликовано 17 Август 2017 - 13:02  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
Итак, пошли оценочки.
GameSpot, например 9/10.
А IGN 7,5/10.
В среднем сейчас 85/100 на Метакритике. С одной стороны, для игры Naughty Dog это как-то маловато. С другой стороны, оценки для дополнений зачастую оказываются будто бы заниженными, даже если те в целом играются лучше основной игры (Old Hunters или Blood&Wine).
Но судя по общему тону обзоров, вторая команда Naughty Dog оказалась творчески состоятельной и без Дракманна со Стрейли, что радует.
  • 0

#33 Kassaden

Опубликовано 17 Август 2017 - 13:19  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Uncle_Ben

С другой стороны, оценки для дополнений зачастую оказываются будто бы заниженными, даже если те в целом играются лучше основной игры (Old Hunters или Blood&Wine). 

Тут то и проблема - судя по комментам оценивают как полноценную игру, а у нас тут хоть и весьма большое, но все же дополнение. Особенно радуют претензии уровня "не оставляет неизгладимого впечатления". От допа требуют как от новой номерной части на некстген.


  • 0

#34 StEx

Опубликовано 17 Август 2017 - 13:40  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

А напомните оценки для Left behind для LoU


  • 0

#35 Uncle_Ben

Опубликовано 17 Август 2017 - 13:41  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

А напомните оценки для Left behind для LoU


88
Верить критикам не бросим.
  • 0

#36 Golgari

Опубликовано 17 Август 2017 - 16:08  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

А кто сказал что это дополнение? Это стандалон игра и её оценивают как стандалон игру. При чём в игре есть опен ворлд часть игры которая больше чем в Uncharted 4 и самая большая локация в игре. Спецом посмотрел карту, она просто огромная во втором акте.

 

Но так как Naughty Dog в опен ворлд не умеют, в итоге получилась пустая локация в которой ничего не происходит, в которой сам эксплоринг очень сильно ограничен. А дальше, просто тоже самое но без изменений или даже в чем-то хуже (много линейных коридоров к примеру). Разработчики не удосужились сделать интереснее платформинг или шутерную составляющую. Всё осталось на таком же уровне как и в 1-ой, 2-ой, 3-ей и 4-ой части. Фанатов серии это всё устроит, а тех кто хочет за 40 еврачей чего-то получше получат неплохую экшен адвенчуру.


Изменено: Golgari, 17 Август 2017 - 16:09

  • 0

#37 resident devil

Опубликовано 17 Август 2017 - 19:05  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Будем ждать когда за вдвое меньшую цену будут это отдавать. А за 40 лучше уж купить у примеру доп к XCOM2, в него месяц играть можно хотя-бы.


Изменено: resident devil, 17 Август 2017 - 19:05

  • 0

#38 AcM

Опубликовано 17 Август 2017 - 19:48  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Купи себе дудочку лучше, в нее дудеть весь год сможешь с такой логикой.


  • 0

#39 babavanga

Опубликовано 17 Август 2017 - 20:15  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Разработчики не удосужились сделать интереснее платформинг или шутерную составляющую.

 

Ну то есть все как в остальных четырех частях, ок.


  • 0

#40 Golgari

Опубликовано 17 Август 2017 - 20:33  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Ну вообще-то, улучшения всегда были в этом плане.

 

Платформинг:

 

С первой по вторую переработали все анимации и по киношному хоть выглядело это красиво.

С третьей по четвертую переработали часть анимаций и добавили трушную веревку которая значительно улучшила свободу действий в платформинге.

 

В шутерной части изменения были каждую часть и всегда в лучшую сторону. Игра очень сильно продвинулась с первой по четверку.


Изменено: Golgari, 17 Август 2017 - 20:34

  • 0

#41 babavanga

Опубликовано 17 Август 2017 - 21:11  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Ну вообще-то, улучшения всегда были в этом плане.

 

Платформинг:

 

С первой по вторую переработали все анимации и по киношному хоть выглядело это красиво.

С третьей по четвертую переработали часть анимаций и добавили трушную веревку которая значительно улучшила свободу действий в платформинге.

 

В шутерной части изменения были каждую часть и всегда в лучшую сторону. Игра очень сильно продвинулась с первой по четверку.

Я свое мнение по платформингу уже высказывал ранее, он просто умер при переходе с первой части во вторую, умер совсем. И признаков жизни так и не показывал в следующих частях. Прес х ту вин в чистом виде. В первой части я до сих с болью в одном месте вспоминаю как я пол дня не мог пройти уровень с люстрами. Наличие же этого элемента геймплея в следующих частях я не понимаю, запороть или застрять где либо просто невозможно было, что это за геймплей где ты не можешь проиграть?


  • 0

#42 Golgari

Опубликовано 17 Август 2017 - 22:02  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Претензии понятны, но надо понимать что в Uncharted киношный платформинг. Упор в Анчаче идет больше на зрелищность, нежели на трушный платформинг. Проиграть в Анчаче всегда можно если не прыгнул туда куда надо. В четверке то гораздо свободнее его сделали. Раньше то вообще по линейному пути нужно было только идти, а сейчас развилки появились, веревка, разные подступы, скольжения по разным поверхностям. Улучшения есть, но об киношности не забывают. Она в первую очередь.


Изменено: Golgari, 17 Август 2017 - 22:03

  • 0

#43 Kassaden

Опубликовано 17 Август 2017 - 23:09  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Будем ждать когда за вдвое меньшую цену будут это отдавать. А за 40 лучше уж купить у примеру доп к XCOM2, в него месяц играть можно хотя-бы.

Как хорошо что я когда-то веря в ND купил расширенную версию и в итоге получу семичасовое дополнение баксов за пять :)


  • 1

#44 AlexRaven

Опубликовано 23 Август 2017 - 09:39  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Как хорошо что я когда-то веря в ND купил расширенную версию и в итоге получу семичасовое дополнение баксов за пять

 

Аналогично, сейчас засяду

 

По трофеям - делов в игре прилично


Изменено: AAB-r86, 23 Август 2017 - 09:40

  • 0

#45 Uncle_Ben

Опубликовано 23 Август 2017 - 11:07  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
Хотел ещё ночью начать, но очень уж спать хотелось. Так что придётся ждать вечера.
  • 0

#46 Kassaden

Опубликовано 23 Август 2017 - 12:20  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133
Вечера, я вообще в командировке и остается только мечтать о новом Uncharted.
  • 0

#47 AlexRaven

Опубликовано 23 Август 2017 - 19:30  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

игра не короткая. прошел только семь глав часов за  8-9

 

а там еще крашинг и прочие собиралки


Изменено: AAB-r86, 23 Август 2017 - 19:31

  • 0

#48 Uncle_Ben

Опубликовано 23 Август 2017 - 20:22  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

игра не короткая. прошел только семь глав часов за  8-9
 
а там еще крашинг и прочие собиралки

Не подскажешь, как
Spoiler

Всё, отбой. :D стоило написать, как тут же сам увидел. Смотрите под ноги, люди!
  • 1

#49 Mityaich

Опубликовано 23 Август 2017 - 23:37  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Что-то, как-то бюджетно.

Я в конце 4 или 5 главы - скучно. Всё интересное в конце?


  • 0

#50 Uncle_Ben

Опубликовано 24 Август 2017 - 00:47  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
Жирное "DLC", тут не поспоришь. За один присест пройти никак не получается, уже скоро три часа ночи, а я только начал 8 главу. Придётся оставить на завтра.
Разгоняется игра не сразу, а "самая большая локация в истории серии" на деле довольно скучновата и страдает недостатком зрелищных постановочных сцен. Зато потом...
Spoiler

Играл бы дальше, но завтра на работу, эх.

Что-то, как-то бюджетно.
Я в конце 4 или 5 главы - скучно. Всё интересное в конце?

Меня начало цеплять в шестой главе.
  • 0





Также с меткой «Uncharted: The Lost Legacy, Uncharted 4, Uncharted, Naughty Dog, PS4»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.