Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Uncharted: The Lost Legacy

Uncharted: The Lost Legacy Uncharted 4 Uncharted Naughty Dog PS4

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#1 DirOff

Опубликовано 03 Декабрь 2016 - 22:21  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва
Тут дополнение показали наконец:
Spoiler




А еще в твиттере написали, что это не DLC, а standalone будет:

52d5f5d01a1568954fc29ca4e8a6aaba.png
  • 0

#2 Uncle_Ben

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 07:39  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
Всё-таки это Надин, а я что-то ещё сомневался.
Все увлеклись TLoU pt. II и забыли об Uncharted, а зря. Дополнение обещает быть большим и самостоятельным, считай ещё одна игра.
Вот подробности от IGN со слов Курта Маргенау:

- действие происходит в Индии, разработчики хоршенько упоролись по сеттингу.
- время действия — ПОСЛЕ событий A Thief's End.
- показанный отрывок происходит в самом начале.
- стиль игры за Хлою будет отличаться от игры за Дрейка.
- локации будут даже посвободнее, чем в основной игре, предполагается транспорт.
http://www.ign.com/a...etails-revealed

Изменено: Uncle_Ben, 04 Декабрь 2016 - 07:42

  • 0

#3 herohascome

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 13:41  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Комплект Explorer's Pack, куда входит это дополнение, убирают из продажи 13 декабря. Видимо, DLC получилось таким большим, что цену за него будут просить большую, чем стоимость Explorer's Pack. Так что я бы рекомендовал купить сейчас :)


  • 0

#4 DirOff

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 13:55  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Я тут подумал, было бы здорово, если бы Каттер появился тут, как по мне, самый веселый персонаж в Uncharted.


  • 0

#5 Uncle_Ben

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 18:15  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Я тут подумал, было бы здорово, если бы Каттер появился тут, как по мне, самый веселый персонаж в Uncharted.


Судя по показанному, много веселья не намечается. А вообще, Чарли как персонаж — вроде целиком детище Эми Хенниг, вряд ли Дракманн считает возможным его задействовать.

У меня ещё есть пара мыслей насчёт основной игры, дополнения и кое-какая надежда, с дополнением связанная. Всем пофиг, но электронная бумага стерпит.

Вообще, мне очень понравился Uncharted 4 во всех его аспектах — сюжет, персонажи, постановка, геймплейные нововведения. Даже скалолазанье порадовало, хотя есть и недовольные упором на него, знаю. Это действительно неоднозначный момент, равно как и взявшийся ниоткуда брат, и ряд других шероховатостей калибром поменьше.

В принципе, происхождение этих моментов выглядит понятным: игрой занималась Хенниг, потом она ушла из студии и браться пришлось Дракманну со Стрейли, которые выбросили её наработки и взялись заново. Лёгкое притрешованное приключение после TLoU было бы для них явным шагом назад, потому пришлось подтягивать Дрейка до более серьёзной и личной истории, что стало несколько диссонировать с простеньким и картонным образом персонажа, весело отправляющего на тот свет сотни врагов на пути к интересностям.
Первую проблему решили, введя куда более сложную фигуру брата и свалив проблематику сюжета на него. Вторую — сместив фокус с постоянных перестрелок на скалолазание и эксплоринг. Но каким бы ни было мастерство создателей, это всё же пришито белыми нитками к персонажу и геймплею, изначально не рассчитанным на серьёзности. Отсюда и спорные моменты.

И тут я смею надеяться, что дополнение может стать куда более цельной и гармоничной историей. Хлоя — персонаж по сути не раскрытый во второй-третьей частях. Мы знаем, что она была неравнодушна к Дрейку и потому не раз рискнула ради него, но на этом и всё. При этом чувствовалось, что девушка она перчёная, компания у неё совсем плохая и вряд ли можно назвать её 100% положительным персонажем. Собсно, работа на пару с Надин это подтверждает. Можно вплести Хлою в какую угодно историю, в том числе дурнопахнущую, и никаких препятствий для её раскрытия не будет.
Вот так.
  • 0

#6 DirOff

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 18:28  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Судя по показанному, много веселья не намечается. А вообще, Чарли как персонаж — вроде целиком детище Эми Хенниг, вряд ли Дракманн считает возможным его задействовать.

Ну как бы даже в TLOU есть юмор, не смотря на всю мрачность игры, так что Чарли как раз мог бы разбавлять мрачняк (если конечно игра реально вся такой будет как в ролике). И кстати Дракманн этой игрой не занимается. Просто Каттер с Хлоей вроде как друзьями были в третьей части, вот мне и кажется, что было бы логично его появление.


Изменено: DirOff, 04 Декабрь 2016 - 18:29

  • 0

#7 Oberon

Опубликовано 04 Декабрь 2016 - 19:23  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Просто Каттер с Хлоей вроде как друзьями были в третьей части, вот мне и кажется, что было бы логично его появление.

Я не удивлюсь, если мы увидим практически всех живых персонажей, кроме Нейта и Елены. 


  • 0

#8 Uncle_Ben

Опубликовано 15 Март 2017 - 07:34  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
Вот тут концептики Lost Legacy опубликовали.
https://dtf.ru/5126-...ncept-arty-igry
Обещают величественную архитектуру в духе классических частей серии.
Скорей бы уже. ( Хочется оценить состоятельность второй команды Naughty Dog (я так понял, ни Дракманн, ни Стрейли не участвуют, а основная команда занята TLoU pt. 2).
  • 0

#9 DirOff

Опубликовано 15 Март 2017 - 13:56  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Скорей бы уже. ( Хочется оценить состоятельность второй команды Naughty Dog (я так понял, ни Дракманн, ни Стрейли не участвуют, а основная команда занята TLoU pt. 2).

Стрейли вообще в творческий отпуск ушел, на неопределенный срок. А Дракманн да, TLoU 2 занимется.


  • 0

#10 DirOff

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 22:05  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Тут пишут, что на прохождение Uncharted The Lost Legacy понадобится более 10 часов! На деле будет меньше я думаю, но даже если часов 7-8, это считай полноценная игра.
http://www.ibtimes.c...rs-long-1615941


  • 0

#11 AcM

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 22:13  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


но даже если часов 7-8, это считай полноценная игра.

 

С чего бы это?


  • 0

#12 DirOff

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 22:23  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

С чего бы это?

С того, что 2 и 3 часть за столько же проходились. Ну и в целом для сюжетного постановочного шутера, это как бы норма в современном геймдеве.


  • 0

#13 AcM

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 22:48  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

2 и 3 части были полноценными играми, а здесь паразитирование на франшизе и замануха для спермотоксикозных фонатоф.


  • 0

#14 Golgari

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 22:52  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

2 и 3 части были полноценными играми, а здесь паразитирование на франшизе и замануха для спермотоксикозных фонатоф.

По правде говоря мы этого не знаем. Всё что показали нам, была линейная труба в виде ммм... интерактивного кина.

Разработчики утверждают что тут локации будут больше чем в четвёрке.


Изменено: Golgari, 07 Апрель 2017 - 22:53

  • 0

#15 Dezintegration

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 23:10  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


но даже если часов 7-8, это считай полноценная игра.

Если мерить Орденами 1866, то даже как две полноценные игры. :)


  • 1

#16 DirOff

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 18:34  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

А тем временем появился синематик, и объявили дату выхода — 23 августа. Цена 2499р (или 40 долларов)


Изменено: DirOff, 11 Апрель 2017 - 18:35

  • 1

#17 Kassaden

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 19:15  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Интересно, а тем кто брал полное издание придется повторно платить или им выдадут доп так?


  • 0

#18 AlexRaven

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 20:32  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


А тем временем появился синематик, и объявили дату выхода — 23 августа. Цена 2499р (или 40 долларов)

Понятно теперь, к чему водили хороводы на счет продолжительности и стандалона. Ну хоть не 4300, и на том спасибо.


  • 0

#19 DirOff

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 21:08  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Интересно, а тем кто брал полное издание придется повторно платить или им выдадут доп так?

Тем кто взяли сизон пасс игру дадут как и общали.


Понятно теперь, к чему водили хороводы на счет продолжительности и стандалона. Ну хоть не 4300, и на том спасибо.

Я в общем-то ничего другого и не ожидал после объявления что игра на 10 часов.


  • 0

#20 Golgari

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 21:12  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

По правде говоря 10 часов за такую цену это как бы достаточно. В прошлом поколении консолей продавали игрушки за 60 баксов которые проходились и за 6 часов.

Это сейчас что не игра, минимум на прохождение требует 20-50 часов что абсурдно. 10-ти часовым играм быть.

 

Только особого прикола брать Lost Legacy не вижу. Непонятно о чём и во что играть тоже непонятно. Выглядит в целом стандартно для приключенческой игры. Хлоя и наёмница не особо интересные персонажи серии.


Изменено: Golgari, 11 Апрель 2017 - 21:15

  • 0

#21 DirOff

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 22:06  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Только особого прикола брать Lost Legacy не вижу. Непонятно о чём и во что играть тоже непонятно. Выглядит в целом стандартно для приключенческой игры. Хлоя и наёмница не особо интересные персонажи серии.

Больше Uncharted от самих Naughty Dog, в чем сомнения? А Хлоя всегда была любимицей фанатов.


  • 2

#22 Samaerro Ohime

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 22:19  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 097
  • Сообщений: 4 474


Больше Uncharted от самих Naughty Dog, в чем сомнения?

+1
Тем паче к концу лета в жанре приключенческого экшена определенный вакуум будет. Это сейчас, после Хорайзона, не особо и хочется. А там будут чему угодно рады) А тут еще и от Ноти Дог, значит гарантированно высокий уровень качества.
  • 0

#23 Kassaden

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 23:15  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

ND веников не вяжут, у них даже допы на GOTY тянут B)

 

Кстати для купивших полное издание предзаказ допа не доступен - сразу говорят, что он уже есть.


  • 0

#24 AcM

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 23:16  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Больше Uncharted от самих Naughty Dog, в чем сомнения?

В том что четвертая часть была так себе.

А это длс вообще похоже на раздутое.


  • 0

#25 Golgari

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 23:46  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Extended E3 демка:

 

 

Been there, done that.


  • 0





Также с меткой «Uncharted: The Lost Legacy, Uncharted 4, Uncharted, Naughty Dog, PS4»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.