Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Age of Empires: Definitive Edition

ПК RTS

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
154 ответов в теме

#51 Farso

Опубликовано 19 Январь 2018 - 17:17  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Объявили дату выхода - 20 февраля.


  • 0

#52 Ecser

Опубликовано 21 Январь 2018 - 12:19  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Объявили дату выхода - 20 февраля.

 

Хочется верить, что спустя некоторое время игру выпустят и в steam.


  • 0

#53 Vocha

Опубликовано 28 Январь 2018 - 19:11  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

ЛОООООООООЛ. Майкрософт якобы не хотят выпускать дефенитив едишн в стим якобы из-за отсутствия кроссплея с xbox live. Однако почему то та же киллер инстинкт её вдруг поддерживает, лоооол.

https://dtf.ru/15319...edition-v-steam

Хотя как пом не они врут, ибо мне кажется причина что они хотят усадить всех на свою полярис бутылку, приведя к дегрдации пк рынка и монополизации ихнего говённого магазина, ведь как мы знаем все приложения win 10 стора универсальны под любую платформу. Что же теперь я точно не куплю дефенитив, не подумайте, ничего против я магаза в целом не имею, просто я не хочу поддерживать политику магазина и компании, которая хочет превратить такое многофункциональное устрйоство как пк в нестационарную версию айфона. Помните каждый поддержанный рублем продукт в вин сторе будет приближать шанс прихода тотального контроля нда вашим рабочим иснтрументом. Хотите ли вы жить в будущем, где вас будут тотально контролить, каждое ваше приложения цензурить мелкомягкие, где не будет никакого кастомайза и прочего, где не будет возможности сидеть на альтернативном браузере, где убдет куча рекламы, а чтобы запускать классик приложения вам придётся оформлять какую нибудь подписку 10 долларов в год? Хотите превращения профессионального рабочего инстурмента в хипстерское нечто для яблочников? Тогда продолжайте покупать приложения и игыр в вин сторе. Надеюсь полярис и их всратый убогий магазин с треском провалятся и они понесут сотни миллиардов убытков.


Изменено: Vocha, 28 Январь 2018 - 19:15

  • 2

#54 fallout_1991

Опубликовано 30 Январь 2018 - 04:51  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Дали доступ в бетку  :P


  • 0

#55 Vocha

Опубликовано 30 Январь 2018 - 14:30  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429
Лол, Майкрософт уже передумали и теперь возможно позже выпустят игру в Стим
http://gameinonline....news/13110.html
  • 1

#56 fallout_1991

Опубликовано 30 Январь 2018 - 20:50  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Работает прилично. Картинка симпатичная. Народ играет. Спасибо тесту, понял что все таки первая часть не мое. Игра посвежела, но механика старая осталась. Все так медленно и затянуто. Ждать пока конец  колонны войска догонит первые ряды сил нет.


  • 0

#57 Vocha

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 15:35  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Кстати это правда что AOE DE отвратительно оптимизирована? А то просто на известном немецком игрвоой сайте всплыло это:

http://www.gamestar....ta,3325578.html

А тот там жалобы что на gtx 1080 и Intel Core i7 8700K с 16 гб озу на самом дальнем плане прорисовки игра выдает 10 fps, да и не самом слабом AMD FX 8350 с 8 гб озу и radeon r9 270x игра вообще в самом близи выдает только 40-45 fps

Просто если оно так, учтивая что игра  2d причем выглядит в плане графена хуже ремастера старкрафта, который идет на любом убожестве, то я беру свои слова обратно что кох 2 самая плохо оптимизированная RTS в истории.

Кто играл в бетку могут потвердить данный факт или это вранье и даж на корыте ноуте пойдёт?


  • 0

#58 Crisp

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 15:53  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


учтивая что игра  2d причем выглядит в плане графена хуже ремастера старкрафта

А не нужно это учитывать. Старкрафт, который даже не ремастер, а пропатченный, бесплатно отданный, даже близко не работает на том железе, на котором оригинал работал. Без каких-либо отличий в картинке :)


  • 0

#59 fallout_1991

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 16:24  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


Кто играл в бетку могут потвердить данный факт или это вранье и даж на корыте ноуте пойдёт?

У меня не корыто конечно, при том что имею все работает нормально


  • 0

#60 AGent

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 16:50  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

а оно только вин10 онли? на 7 ни как не придумали как запускать?


  • 0

#61 fallout_1991

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 16:54  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


вин10 онли

Через виндовс стор идет, значит будет только на 10


  • 0

#62 Vocha

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 17:33  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Через виндовс стор идет, значит будет только на 10

Они уже сказали, что чуть позже в стим выпустят. А вот будет ли вин 7 поддерживать при переходе в стим, я хз. Но у тех же квантум брейк и киллер инстинкт эксклюзивность с вин 10 убрали при переходе в стим.



У меня не корыто конечно, при том что имею все работает нормально


А примерный конфиг можно?


Изменено: Vocha, 03 Февраль 2018 - 17:08

  • 0

#63 fallout_1991

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 17:38  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

CPU G4600 3.60GHz - 4 ядра

8 оперативы DDR4

Nvidia 1050 ti - 4 Gb


  • 0

#64 Sergey Votspu

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 21:52  

Sergey Votspu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 464

CPU G4600 3.60GHz - 4 ядра

8 оперативы DDR4

Nvidia 1050 ti - 4 Gb

Такой конфы хватит на средне-высоких настройках даже на тотал вар вархамер 2, а вы про эту игру. Пенек 4600 превосходит в играх 1200 райзен, так что более чем нормальная система у вас для Age of Empires.


  • 0

#65 Ecser

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 11:33  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Они уже сказали, что чуть позже в стим выпустят.

 

Не было такого. Не нужно дезинформировать!


  • 0

#66 Vocha

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 13:32  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Не было такого. Не нужно дезинформировать!

http://gameinonline....news/13110.html
А это тогда что? Или я чего-то путаю, упомянули же шанс выпуска.
  • 0

#67 fallout_1991

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 13:38  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


упомянули же шанс выпуска.
Шанс это не 100%. Поэтому нельзя говорить что выйдет.
  • 0

#68 Ecser

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 13:47  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

А это тогда что?

 

Твой наброс.

 


Они уже сказали, что чуть позже в стим выпустят.

 

И 

 

AGE OF EMPIRES DEFINITIVE EDITION ВСЁ-ТАКИ МОЖЕТ ВЫЙТИ В STEAM

Совсем не одно и тоже.


З.Ы. Пока что лишь две игры, из тех которые разрабатывают внутренние студии, появилась в стим, это Halo wars и Killer instinct. А все остальные игры, по прежнему, являются эксклюзивными для Win 10 Store. Так что, любая конкретика, на данном этапе, это, как минимум, демонстрация низкой осведомлённости в обсуждаемом вопросе.


Изменено: Ecser, 04 Февраль 2018 - 13:58

  • 0

#69 Vocha

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 13:57  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Твой наброс.



И

Совсем не одно и тоже.
З.Ы. Пока что лишь одна игра, из тех которые разрабатывают внутренние студии, появилась в стим, это Halo wars. А все остальные игры, по прежнему, являются эксклюзивными для Win 10 Store. Так что, любая конкретика, на данном этапе, это, как минимум, демонстрация низкой осведомлённости в обсуждаемом вопросе.

Игра эксклюзив ПК и отбить продажи xboxом не получится, логика тут простая - чем меньше копий купят в вин сторе, тем выше шанс выхода в стим. Хотя хз этих майков, они иногда через одно место как Эппл думают, ну если не портанут, сами себе злые Буратины, пусть потом не жалуются на провал продаж и мертвый онлайн.

Изменено: VSPavlov, 04 Февраль 2018 - 14:03

  • 0

#70 Ecser

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 14:01  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Игра эксклюзив ПК и отбить продажи xboxом не получится, логика тут простая - чем меньше копий купят в вин сторе, тем выше шанс выхода в стим.

 

Что бы рассуждать про логику, нужно знать про цели. Если цель выпуска данной игры не продажи, а PR компания в поддержку Win 10 магазина, то эксклюзивность смотрится вполне логично. Поскольку априори привлечёт на площадку "свежую кровь".


  • 0

#71 Vocha

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 14:10  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Что бы рассуждать про логику, нужно знать про цели. Если цель выпуска данной игры не продажи, а PR компания в поддержку Win 10 магазина, то эксклюзивность смотрится вполне логично. Поскольку априори привлечёт на площадку "свежую кровь".


Вот только площадка полное говно, то не качается, то не грузится, то ошибка инициализации, то плагин надстройку для фотографии 3 месяца не может установить, хотя я ставил чистую свежую ось, да и ихнею политику похоронит вин32 ради полярис я не поддерживаю, так что идут они лесом в таком случае. Даже убогий ориджин лучше этого гуана.

Изменено: Vocha, 04 Февраль 2018 - 14:16

  • 0

#72 Ecser

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 14:16  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Вот только площадка полное говно, то не качается, то не грузится, то плагин надстройку для фотографии 3 месяца не может установить

 

Мда. А зачем ты ей пользуешься, если оно "такое гавно"? :rolleyes:  Я вот его не трогаю и не забиваю голову его запахом. :D

 

З.Ы. А если серьёзно, то устанавливал от туда радио клиент и игру Forza motorsport apex. В обоих случаях всё работало без нареканий, причем игра исправно работала ещё будучи бета-версией.


  • 0

#73 Vocha

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 14:20  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Мда. А зачем ты ей пользуешься, если оно "такое гавно"? :rolleyes: Я вот его не трогаю и не забиваю голову его запахом. :D

З.Ы. А если серьёзно, то устанавливал от туда радио клиент и игру Forza motorsport apex. В обоих случаях всё работало без нареканий, причем игра исправно работала ещё будучи бета-версией.

Значит те повезло, но честно я вин сторон почти не пользуюсь, он у меня максимум гаджеты в меню пуск установить, а надстройка пошла сама качаться к приложению фотографии, и вот до сих пор устанавливается, ругаясь на невозможность доустановки. Оч качественный магазин приложений.

Изменено: Vocha, 04 Февраль 2018 - 14:20

  • 0

#74 Crisp

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 14:55  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Если цель выпуска данной игры не продажи, а PR компания в поддержку Win 10 магазина

Да, вполне так. Сейчас там на таких правах Майнкрафт, демка которого теперь как пасьянс в комплекте с ОС. Правда я чего-то не уверен, что это прекрасное "переиздание классики" нормально будет работать на всём ноутбучном мусоре, где Win10 из коробки.


  • -1

#75 Sergey Votspu

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 21:02  

Sergey Votspu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 464

http://gameinonline....news/13110.html
А это тогда что? Или я чего-то путаю, упомянули же шанс выпуска.

Вообще то они собираются (хотят) купить Стим, потому и возможно появление.


  • 0





Также с меткой «ПК, RTS»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.