Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Anthem


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
707 ответов в теме

#626 Mortang

Опубликовано 28 Август 2019 - 13:32  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина

Ок, покажи мне сколько оценок игре поставили ниже 5,5

 

*терпеливо*

показываю:

https://opencritic.c...4/anthem/charts

 

Можно, конечно, сделать вид, что оценки 5 и ниже (в случае десятибальной шкалы) у современных игровых журналистов означают не "сорта дерьма", а что-то иное и делать из этого вывод, что шестерка Антема - это невероятное достижение, но если так передергивать, то недолго и оторвать себе что-нибудь.

 

Но на деле осмыслена только оценка в сравнении с тем, что другим играм ставят. Ее видно на диаграмме по первоначальной ссылке и она _ниже среднего_. Т.е. Антем оценен ниже большинства учтенных opencritic игр.


Изменено: Mortang, 28 Август 2019 - 13:38

  • 0

#627 fallout_1991

Опубликовано 28 Август 2019 - 13:40  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


Я не вижу успех -  я вижу, что нет провала, и то, как ты этот провал пытаешься выдумать.

Хорошо. Почему это не провал?


  • 0

#628 Her Ghost

Опубликовано 28 Август 2019 - 14:16  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Я не вижу успех - я вижу, что нет провала, и то, как ты этот провал пытаешься выдумать

Если не ошибаюсь, то "EA" и "Bioware" делали серьезную ставку на этот проект, и ожидания не оправдались. Можно ли считать это провалом? Вполне.

Spoiler


Изменено: Her Ghost, 28 Август 2019 - 14:17

  • 0

#629 INTERACTiVE

Опубликовано 28 Август 2019 - 17:35  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
Ее видно на диаграмме по первоначальной ссылке и она _ниже среднего_. Т.е. Антем оценен ниже большинства учтенных opencritic игр.

 

Потрясающая демагогия, спасибо, что и требовалось доказать, я тебе привёл реальную игру, оцененную ниже среднего, ты этот аргумент даже опровергать не стал (потому что это невозможно), просто сразу уехал в демагогию, подменил тезис "ниже среднего" другим, который тут ни разу не упомянули до тебя, и обвинил меня в том что я говорю то чего нет. Браво.

 

Хорошо. Почему это не провал?

 

Это не провал по объективным причинам в виде оценок. По моим субъективным - тоже. Просто игра со своими достоинствами и недостатками. Кстати 900 рублей за которую - хорошая цена. Особенно учитывая, что игру не надо будет покупать в третий раз как Дестини 2 в Стиме этой осенью. Да и второй раз не надо будет.

 

Помнится тут на форуме про провал Батлфронта 2 уже через 2 недели после релиза тоже долго заливали - а игра меж тем очень даже живая, ещё и контент из 9 эпизода ЗВ завезут, если все удачно сложится.

 

Можно ли считать это провалом? Вполне

 

Это может быть провал со стороны ЕА. С твоей-то стороны это каким боком получается, ты в ЕА работаешь? Для игроков имеет смысл только то, хорошая ли игра на выходе получается или нет, а не что тот или иной издатель считает провалом. И говорил ты о провале прежде всего от себя.

 

С точки зрения игроков никакого единого мнения о провале не существует. Это первое. Издатель может 99% своих игр и способов их продавать считать провалом, это делает 99% игр - провалом? Нет. Есть много отличных игр, которые не были финансово успешны. Это второе.


Изменено: INTERACTiVE, 28 Август 2019 - 17:40

  • -3

#630 fallout_1991

Опубликовано 28 Август 2019 - 17:47  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


Просто игра со своими достоинствами и недостатками. Кстати 900 рублей за которую - хорошая цена. Особенно учитывая, что игру не надо будет покупать в третий раз как Дестини 2 в Стиме этой осенью. Да и второй раз не надо будет.

Первую Дестини обещали поддерживать 10 лет. Это информация для размышления. Можешь даже не брать в голову. Играй, наслаждайся. Кто ж запрещает. Не забывай поддоначивать. Игры сделаны все таки не для игроков, а для прибыли. Без дохода точно провалом будет. Удачи в общем.


  • 1

#631 TrueTon

Опубликовано 28 Август 2019 - 18:20  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Для игроков имеет смысл только то, хорошая ли игра на выходе получается или нет, а не что тот или иной издатель считает провалом.

 


Когда-нибудь люди обязательно поймут, что делать выводы по игре-сервису нужно как минимум через год после релиза.

 


У Анфем от тяжелого прошлого осталось только два недостатка - это загрузочные экраны и малое количество контента. ...ну а насчёт контента пока вся надежда на ДЛС. ДЛС-ками уже спасали Инквизицию и Масс Эффект 2, я думаю и тут получится.

 

Че-то прям ХММММ...


  • 0

#632 Mortang

Опубликовано 29 Август 2019 - 09:14  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина


подменил тезис "ниже среднего" другим, который тут ни разу не упомянули до тебя, и обвинил меня в том что я говорю то чего нет. Браво.

 

Все так.

Ты подменяешь тезис "оценка ниже среднего" каким-то довольно странным "много оценок ниже 5.5 из 10" и в качестве "доказательства" притаскиваешь какую-то левую игру.

Именно что "браво".

 


Че-то прям ХММММ...

 

У меня складывается впечатление, что он троллит просто.

Может обидно, что за Антем деньги отдал, а может просто ради лулзов.

Поберегу я бисер, пожалуй.


  • 1

#633 INTERACTiVE

Опубликовано 29 Август 2019 - 09:18  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
Ты подменяешь тезис "оценка ниже среднего" каким-то довольно странным "много оценок ниже 5.5 из 10"

 

Чёт слишком толсто. По десятибальной шкале, ниже среднего - это ниже 5. Но для тебя я 5,5 взял, чтоб уж наверняка. Как не трудно было посчитать - игр, оцененных ниже среднего выходит достаточно мало, гораздо больше выходит игр со средней оценкой и выше. Анфем является игрой, оцененной выше среднего или оцененной средне в худшем случае, но точно не игрой, оцененной ниже среднего, пример которой я тебе привёл.

 

и в качестве "доказательства"

 

Это доказательство аргумента, без кавычек, кстати ты его никак не опроверг ничем, просто отмахнулся. Так что у меня нет времени на троллей вроде тебя, покедова.


Изменено: INTERACTiVE, 29 Август 2019 - 09:21

  • -2

#634 Justus

Опубликовано 29 Август 2019 - 11:30  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Кстати 900 рублей за которую - хорошая цена. Особенно учитывая, что игру не надо будет покупать в третий раз как Дестини 2 в Стиме этой осенью. Да и второй раз не надо будет.

 

Да и в первый раз антем брать не стоило.


  • 5

#635 Farso

Опубликовано 12 Сентябрь 2019 - 23:50  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Anthem добавили в подписку ЕА на всех платформах. Вот это "успех"!


  • 0

#636 Ramey

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 12:01  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 153

Новые и весьма неожиданные слухи. По словам Шрайера, Биоваре не только не забросили проект окончательно, но наоборот, усиленно работают над перезапуском. Переделают буквально все. 

 

Если им это удастся и игра все-таки взлетит, будет даже забавно.


Изменено: Ramey, 18 Ноябрь 2019 - 12:01

  • 0

#637 Justus

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 12:22  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Вообще, этап fool me once был пройден как минимум на андромеде (хотя у кого-то наверное и на да2).
Даже если подписку буду брать когда-нибудь, времени этой поделке не уделю.
  • 0

#638 Ro6enson

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 12:35  

Ro6enson

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 358
  • Откуда:SPb

Решил посмотреть на этот "хваленый" Антем, благо ЕА выдали бесплатную подписку на месяц. Хотел пройти быстро сюжетку на легкой сложности, поскольку, судя по демке, ничего более интересного там не было. Однако! Примерно пятая-шестая сюжетная миссия заключалась в том, чтобы  исследовать 4 гробницы, а чтобы попасть в них, нужно было выполнить по 4 условия для каждой, а эти 4 условия состояли каждое еще из 5-30 пунктов. Типо извините, сюжет слишком короткий получился, надо разбавить.
Это мне живо напомнило Дивинити ориджинал син, где я пришел на битву с финальным боссом и обнаружил закрытую дверь с надписью "Ты собрал недостаточно какой то фигни". Там деваться было некуда, после 200 часов кооперативной игры, пришлось идти собирать. Здесь я решил не наступать на те же грабли, тем более, что нет гарантий, что дальше не будет таких чудесных сюжетных заданий.

Жаль. Летать понравилось, да и персонажи были вроде бы не совсем безнадежны.
В целом шляпа конечно. И уши Андромеды отовсюду. И постоянные сообщения об ошибках соединения и вылеты. Игроков для совместного прохождения миссий не найти. Пойду Батлы поковыряю, пока подписка не кончилась.


  • 0

#639 INTERACTiVE

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 13:17  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Когда я дошёл до этой двери, 99% заданий для неё у меня уже были выполнены. Там буквально достаточно пару раз полетать в свободном режиме и повыполнять задания, тем более что после финала игры только в этом режиме и будет какой-то новый контент, не вижу проблемы.

 


Если им это удастся и игра все-таки взлетит, будет даже забавно.

 

Эта игра упала только во влажных фантазиях хейтеров. Хотя конечно вокруг того моря негатива, что вокруг игры сложился, народу на сей момент в игре критически поубавилось. В игру срочно нужно залить новую порцию контента и вторую главу сюжета, наверное именно этим Биовари сейчас и заняты.


Изменено: INTERACTiVE, 18 Ноябрь 2019 - 13:18

  • 0

#640 Ro6enson

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 13:57  

Ro6enson

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 358
  • Откуда:SPb

Когда я дошёл до этой двери, 99% заданий для неё у меня уже были выполнены. Там буквально достаточно пару раз полетать в свободном режиме и повыполнять задания, тем более что после финала игры только в этом режиме и будет какой-то новый контент, не вижу проблемы.

Меня то как раз "после финала" не очень интересует, я хотел сюжетку пройти, посмотреть на персонажей и считаю, что в сюжетке таких заданий быть не должно. В побочках - сколько угодно, но не в сюжетке. Я не большой поклонник сбора всего и вся. Тем более принудительного. Может я конечно не в ту игру попал, но сюжет же здесь для чего то прикручен.
На момент попытки выполнить задание, у меня было 0/5 мировых событий. Взял карту с пометками где они могут быть, летал вчера весь вечер. Нашел одно. Кроме того 2/15 сундуков, где их все искать? И еще 1-2 позиции не закрыты. В итоге попасть могу только в одну гробницу из 4, хотя не могу сказать, что не выполнял побочки и не исследовал мир.


  • 0

#641 Ramey

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 14:18  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 153

Эта игра упала только во влажных фантазиях хейтеров. Хотя конечно вокруг того моря негатива, что вокруг игры сложился, народу на сей момент в игре критически поубавилось. В игру срочно нужно залить новую порцию контента и вторую главу сюжета, наверное именно этим Биовари сейчас и заняты.

Я буду больше рад, если изменения все же окажутся именно изменениями, а не просто новой порцией контента. В игре, на мой взгляд, классная механика полетов, которая практически никак не используется. А безумно меткие враги(некоторые так вообще с самонаведением) самой эффективной тактикой делают прятки за пуленепробиваемым препятствием, даже для самых подвижных джавелинов. Ну и было бы неплохо открыть всю карту, а не заставлять летать в узких и порой весьма невысоких коридорах.


Изменено: Ramey, 18 Ноябрь 2019 - 14:19

  • 0

#642 Konoko

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 16:06  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

Ну и было бы неплохо открыть всю карту, а не заставлять летать в узких и порой весьма невысоких коридорах.

Это техническое решение в борьбе за производительность, Биовары так до конца с фростбайтом и не освоились.


  • 0

#643 Vasco

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 20:12  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686


Эта игра упала только во влажных фантазиях хейтеров. Хотя конечно вокруг того моря негатива, что вокруг игры сложился, народу на сей момент в игре критически поубавилось. В игру срочно нужно залить новую порцию контента и вторую главу сюжета, наверное именно этим Биовари сейчас и заняты.

Буквально только что наткнулся на рекламный пост на реддите:

Spoiler

 

Забугорные магазины отдают игру со скидкой 85-90% спустя 8 месяцев после релиза, по 5-6 евро за ключ. Про то, что она так стремительно пополнила Origin Access, я уже не говорю. Даже не знаю, что еще должно произойти, чтобы она считалась "упавшей".

У моих всех друзей умеренный интерес к игре до релиза сменился сильнейшим негативом сразу после беты. И вообще где ни посмотри обзоры, отзывы - везде сплошной негатив. Если бы в ориджине была система отзывов, как в стиме, там бы, наверное, всё было бы красного цвета.

 

При таком негативном флере им нужно не новый контент добавлять, а взять большой перерыв и полностью игру перелопатить, а потом устроить ей помпезный перезапуск на манер TESO и Destiny, с пиаром того, как они исправили все основные косяки и сколько нового контента добавили. И желательно сделать её фритуплейной, как Дестини 2 и Варфрейм. Иначе ни о каком развитии речи идти не будет, база игроков расти не будет. Они слишком много людей от себя отпугнули.


  • 8

#644 INTERACTiVE

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 11:08  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Забугорные магазины отдают игру со скидкой 85-90% спустя 8 месяцев после релиза, по 5-6 евро за ключ

 

Эти ключи уже куплены у ЕА, это раз.

Скорее всего эти ключи - из коробок, которые магазину стало дороже хранить, чем выкинуть, это два.

Отдаёт один магазин, а не все, это три.

Скидка - только на сутки и в районе Чёрной Пятницы, магазин освобождает место для распродаж более популярных товаров, на которых скоро сделает треть годовой выручки, это четыре.

 

Но как обычно хейтеры предпочитают видеть только одну удобную им причину, хотя их можно насчитать в 4 раза больше.

 

То, что ты видишь - это итог определённой суммы событий, который низкий онлайн игры провоцирует лишь частично. А к качеству самой игры это имеет ещё меньше отношения, ибо игра куда лучше Дестини 1 на старте а для меня не сильно хуже того же Овервоча. Я что-то не помню, как Д1 хоронили, а у посредственного Овервоча онлайн зашкаливает и пилится новая часть с минимальными отличиями от Анфема, так что у людей банальный приступ хейта на ровном месте, усугубленный плачем о том, что Биовари уже не те и Андромедой - из-за чего люди банально не могут адекватно оценить качество игры, скатываясь к бинарной логике либо "1 из 10, либо 10 из 10", а раз на десятку игра точно не тянет - на тебе единицу.

 

В такой ситуации любая игра на 6 или 7 из 10 будет признана провалом и получит единицу, в других обстоятельствах её бы смело назвали крепким середняком. Когнитивные искажения никто не отменял, и раз уж ты любишь говорить о высоких материях и срывать покровы, тебе стоит об этом помнить, оценивая игры по составляющим и в целом, а не на основании "мой друг скозал".

 


Меня то как раз "после финала" не очень интересует, я хотел сюжетку пройти, посмотреть на персонажей и считаю, что в сюжетке таких заданий быть не должно

 

Здрасти, приехали. Путешествия фрилансера по фронтиру - это и есть самая что полноценная часть сюжета. Не говоря уже о том что никакого "после сюжета" в игре не существует, потому что не существует финальной миссии, а повествование после миссий от персонажей переходит во Фронтир.


Изменено: INTERACTiVE, 19 Ноябрь 2019 - 11:18

  • 1

#645 Ro6enson

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 16:49  

Ro6enson

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 358
  • Откуда:SPb

 

Здрасти, приехали. Путешествия фрилансера по фронтиру - это и есть самая что полноценная часть сюжета. Не говоря уже о том что никакого "после сюжета" в игре не существует, потому что не существует финальной миссии, а повествование после миссий от персонажей переходит во Фронтир.

Полноценная - согласен. Но не принудительная. Если в игре интересный сюжет, то исследовать ее мир и так будет интересно. На добровольных началах.
Но вот что интересно: Вчера загрузил Бэтлфилд 5, и понял, что в сотый раз убивать немцев от лица американцев и англичан, мне куда менее интересно, чем собирать писез оф шит в Антеме. Так что может не все так плохо, как мне показалось.


  • 0

#646 INTERACTiVE

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 18:16  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Нет, не всё так плохо. Но кое-что - плохо, тут я даже спорить не буду. Например, сюжет тот, что таки есть, быстро кончается, а противников хоть и много, но после 80-90 часов игры даже их побеждать уже надоедает.

 

Сейчас Анфем - это игра о том, как собрать четыре своих разных джавелина на 840 уровень силы, потратить на это часов 100 и... забить на игру. Так что сами решайте, игра на примерно 50-100 часов - это хорошая игра или плохая.

 

Хотя новогодний патч обещает быть интересным. Но мне кажется там будет больше фана, чем игры, а игру до версии 2.0 не завезут. Игре нужны новая карта Фронтира, новый джавелин, новые противники, новые сюжетные миссии. Сделать это ещё можно. Тем более что ядро игры менять уже не надо - в игре отличные полёты, отличный экшон и сборка своего джавелина тоже вполне доставляет.


Изменено: INTERACTiVE, 19 Ноябрь 2019 - 18:22

  • 0

#647 Her Ghost

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 08:30  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

а взять большой перерыв и полностью игру перелопатить, а потом устроить ей помпезный перезапуск

Зачем?  "стоимость бренда" такова, что название сыграет в обратку. Ну реально : я даже не гляну на игру с условным названием "Anthem 2" . Так что ip надо выбросить на помойку на неопределенный срок, как это сделали с Масс Эффектом после Андромеды, и заниматься новыми проектами.

 


люди банально не могут адекватно оценить качество игры,

А с чего ты взял, что именно ты адекватно оценил игру, а не все остальные? Может тебе просто крап зашел. Бывает такое, у самого в копилке есть парочка спорных, мягко говоря, проектов ;)


Изменено: Her Ghost, 20 Ноябрь 2019 - 08:30

  • 0

#648 Slauka

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 09:07  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
Закшварился, что на пс4 прошёл пролог и получил ачивку. При том на пс4 игра дала это сделать раз на третий из-за вылетов. Если бы играл дальше, то сломал бы свою пс4, как эта игра сделала у некоторых)

Изменено: Slauka, 20 Ноябрь 2019 - 09:07

  • 0

#649 INTERACTiVE

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 09:20  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Ничего не вылетает, ничего не дисконнектит, в худшем случае один вылет в неделю.

 

Я слышал, что вылетает игра в 90% случаев у россиян, из-за действий Роскомпозора, который блокируя телеграм, перебанил половину серверов ЕА.


Изменено: INTERACTiVE, 20 Ноябрь 2019 - 09:20

  • 0

#650 Slauka

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 15:19  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск

Ничего не вылетает, ничего не дисконнектит, в худшем случае один вылет в неделю.

Я слышал, что вылетает игра в 90% случаев у россиян, из-за действий Роскомпозора, который блокируя телеграм, перебанил половину серверов ЕА.

После пролога вообще не пускало в игру. Да я читал блоги на других ресурсах, что по мнению журналистов спустя полгода игра так-же сломана.

Почему тогда Plants vs zombies bfn не вылетала. Она и то лучше и интереснее, чем эта поделка с 47% рейтинга игроков. Сжалился и не накатил гневный обзор, так как это Bioware, так как жду инквизицию 2 и новый масс эффект, который журналисты тоже заанонсили

Изменено: Slauka, 20 Ноябрь 2019 - 15:20

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.