Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Anthem


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
707 ответов в теме

#326 mrSanders

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 22:16  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor


Если б ты хотел одолжить или арендовать на время, то ты бы так и написал, верно?)))
Не верно, ты за себя думай. За меня додумывать не нужно. Если уж совсем в буквоедство уходить то взял гораздо больше подходит для аренды, например "взять в аренду", а купил оно и есть, купил

Рано или поздно игру добавят в basic vault, тогда можно будет оценить полную версию  в обычной подписке.

Такие игры уже без онлайна будут

Если говорить про батлу 5, то там либо сэкономили, либо ничего не потеряли, тч никаких пролетов.

А ты про кого сказал сейчас? ну кто без пролетов то? Вот кто на старте взял игру за 3000 по сравнению со мной который через месяц за полторрашку купил. Так кто не в пролете то? Электроники наверное...

Дестини чинили больше года, то предполагаю, что и Antem столько же дорабатываться будет.

Если сразу не взлетит, то здохнет. Никто ресурсы в убыточный бизнес вкачивать не будет
  • 0

#327 Readerr

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 22:18  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 211

Ну вот и SkillUp подоспел. Как обычно основательно, аж на сорок с лишним минут. И это только первое видео, обещает ещё и второе.


  • 0

#328 nikolidze

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 23:04  

nikolidze

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 59
  • Сообщений: 221

Не верно, ты за себя думай. За меня додумывать не нужно. Если уж совсем в буквоедство уходить то взял гораздо больше подходит для аренды, например "взять в аренду", а купил оно и есть

Ты додумываешь за меня, а я додумываю за тебя - мы квиты ^^. Если уж СОВСЕМ в буквоедство уходить, то "брать" имеет кучу разных значении и по умолчанию "взять в аренду" не является оным.

Такие игры уже без онлайна будут

Всё зависит лишь от Биоварей, ЕА и коммьюнити. Дестини выжила, Дивизион выжил.

А ты про кого сказал сейчас? ну кто без пролетов то? Вот кто на старте взял игру за 3000 по сравнению со мной который через месяц за полторрашку купил. Так кто не в пролете то? Электроники наверное...

"то те кто брал аренду а потом купил пролетят два раза " - Я про этих. Они игру оценили, да и ничего, как минимум, не потеряли в процессе (когда купили по скидке потом).
 

Если сразу не взлетит, то здохнет. Никто ресурсы в убыточный бизнес вкачивать не будет

Если сразу не взлетит, то оно просто не взлетит. В своем жизненном цикле игра вполне может преобразиться и принести новых пользователей с их деньгами (будь то переход на фтп, завоз качественного контента или приличная переделка на манер FF14).

Главный по Дестини достаточно сдержанно высказался:


- стоит подождать, игра требует шлифовки и нуждается в контенте.


Изменено: nikolidze, 20 Февраль 2019 - 23:18

  • 0

#329 mrSanders

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 23:32  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor


и по умолчанию "взять в аренду" не является оным.
по твоему умолчанию может не оное, а по моему вполне себе имеет

"то те кто брал аренду а потом купил пролетят два раза " - Я про этих. Они игру оценили, да и ничего, как минимум, не потеряли в процессе (когда купили по скидке потом).

ну вот оценили, 1000 потратили, следующий месяц наступил, еще 1000. итого 2000 и это только аренда , дальше опять расходы.

Если сразу не взлетит, то оно просто не взлетит. В своем жизненном цикле игра вполне может преобразиться и принести новых пользователей с их деньгами

мечтать не вредно, про батлу тоже много чего наобещано было, и бк2 обещали на халяву и королевскую битву, когда все будет правда уже неизвестно
  • 0

#330 Ecser

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 23:37  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


От таких студий ожидают чего-то особенного.

 

Мне бы хватило и продолжения в любимой вселенной. А ожидают от таких студий исключительно новых реверансов в сторону ЛГБТ элементов.

 


Да нет тех пивоваров давно. Так что "померла так померла"

 

Тех? Это которые BG делали?? :rolleyes: Понятное дело, столько лет прошло. Но, лично мне вполне зашла DAI, поэтому сойдёт и текущий коллектив.


  • 1

#331 nikolidze

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 23:47  

nikolidze

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 59
  • Сообщений: 221

по твоему умолчанию может не оное, а по моему вполне себе имеет

Я не экстрасенс, чтобы твое умолчание знать. У слова было и есть устойчивое значение и трактовки, словари в пользу этого я привел.

ну вот оценили, 1000 потратили, следующий месяц наступил, еще 1000. итого 2000 и это только аренда , дальше опять расходы.

Зачем проводить в Anthem (или бф5), где контента с гулькин нос, месяц? 1000 потратил, оценил всесторонне игру. Понравилось? Подождал год-другой и купил за 1500. Экономия 500 рублей минимум. Можно подождать год, оценить за 300 и сэкономить еще больше. Всяко лучше получится, чем покупать за 3000 кота в мешке. В случае с БФ 5 скидок даже месяц ждать не пришлось.

мечтать не вредно, про батлу тоже много чего наобещано было, и бк2 обещали на халяву и королевскую битву, когда все будет правда уже неизвестно

Вредно не мечтать. Загадывать с железобетонной уверенностью, правда, смысла тоже нет. Есть примеры Финалки, обеих Дестини и Дивизиона, а есть пример Батлы. Что в итоге будет мало кто знает, поживем - увидим.

Изменено: nikolidze, 21 Февраль 2019 - 00:01

  • 0

#332 mrSanders

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 00:07  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor


Я не экстрасенс, чтобы твое умолчание знать. У слова было и есть устойчивое значение и трактовки, словари в пользу этого я привел.
Не экстрасенс, но за меня что то там выдумал. Словари можешь туда же засунуть от куда и достал, то есть в гугол.

Всяко лучше получится, чем покупать за 3000 кота в мешке

а отдать 3 часть цны за кота в мешке по твоему нормально?

Вредно не мечтать.

так и не мечтай. я то говорю про то что было обещано. так же будет и с гимном если продажи плохие будут

Есть примеры Финалки, обеих Дестини и Дивизиона, а есть пример Батлы

те кто их делает тут ни при чем. Как издатель захочет так и будет, ну а репутация у электроников ни очень в этом вопросе
  • 0

#333 Ramey

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 00:23  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 152


те кто их делает тут ни при чем. Как издатель захочет так и будет, ну а репутация у электроников ни очень в этом вопросе
SW TOR, если что, в 2011 году вышла. Уже 7 лет поддерживается, хотя большая часть игроков давно разбежалась.
  • 0

#334 nikolidze

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 00:34  

nikolidze

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 59
  • Сообщений: 221

Не экстрасенс, но за меня что то там выдумал. Словари можешь туда же засунуть от куда и достал, то есть в гугол.

Ты то сам додумать мастак. Чем я же хуже? Ничем! Я хотя б на словари опираюсь в своих фантазиях)

а отдать 3 часть цны за кота в мешке по твоему нормально?

Если игра не понравилась? Я потратил лишь 1000, вместо 3000 - выгода по сравнению с покупкой целой игры 2000.
Игра понравилась? Моя покупка игры-сервиса через год-два по скидке - выгодно, я написал выше почему.

так и не мечтай. я то говорю про то что было обещано. так же будет и с гимном если продажи плохие будут

Я и не мечтаю. Просто привел примеры тех игр, которые смогли реабилитироваться. Можно ссылку на то, что "было обещано"?

те кто их делает тут ни при чем. Как издатель захочет так и будет, ну а репутация у электроников ни очень в этом вопросе

Уж очень ты любишь додумывать за издателя) Может и закроют. Я смысла в доказывании обратного уже не вижу, так как все равно без своего хрустального шара это не смогу сделать :D

Изменено: nikolidze, 21 Февраль 2019 - 00:36

  • 0

#335 mrSanders

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 00:44  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Ты то сам додумать мастак. Чем я же хуже? Ничем! Я хотя б на словари опираюсь в своих фантазиях)

И где я за тебя лично что то додумывал? Ты на гугл можешь опираться, не более.


Игра понравилась?

Ух как понравилась, аж через год полтора купил.

SW TOR, если что, в 2011 году вышла. Уже 7 лет поддерживается, хотя большая часть игроков давно разбежалась.

Поддерживают в смысле сервера работают или контент каждый месяц завозят?


Изменено: mrSanders, 21 Февраль 2019 - 00:44

  • 0

#336 nikolidze

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 00:54  

nikolidze

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 59
  • Сообщений: 221

И где я за тебя лично что то додумывал? Ты на гугл можешь опираться, не более.

Когда написал, что "зачем себя мучать?"  (хотя не было речи ни о каких мучения в будущем ) и когда додумал значение "пройти и забыть" (фраза, значение которой не всегда должно быть связно с прохождением плохих игр), плюс додумывание за ЕА тоже показательны.
На гугл я тоже опираюсь, да, но в данном случае я опирался на словари.  :P 
 

Ух как понравилась, аж через год полтора купил.

Да, через полтора года купил. Речь ведь про игры-сервисы, которые весь контент получают только через приличное количество времени. Поэтому, если человек хочет получить максимально возможные впечатления, то вполне можно подождать. Тем более, как показывает практика, каждый месяц разительные изменения в таких играх не происходят.


Изменено: nikolidze, 21 Февраль 2019 - 01:15

  • 0

#337 Luxor

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 09:17  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Поддерживают в смысле сервера работают или контент каждый месяц завозят?

Как ни странно, у них в декабре был кусочек контента. Маленький, но, учитывая, что там оставили только уборщиц пыль с серверов стирать... в феврале вот какой-то апдейтик был.

Dragon Age выходит все-таки дискретно, можно очередную часть выпустить позже/потом/когда-нибудь. А вот SWTOR,  я боюсь, у ЕА первый в списке на "оптимизацию финансовых потоков" :(


  • 0

#338 INTERACTiVE

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 13:00  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969
Вот это и есть лохотрон. За аренду игры взять такие деньги. Молодцы электроники что тут скажешь

 

Ты когда в кинотеатре одноразовый билет оплачиваешь, тоже поди говоришь всем, какой это лохотрон, а ну его, айда блюрей диски покупать по цене в 5 раз дороже?

 

С какой стати подписка на месяц - это лохотрон? Это как раз таки самый разумный способ играть в одноразовые или не очень хорошие игры, не покупая их по цене отличных игр, который ЕА может сегодня предложить. Мне вообще плевать, что Анфем через месяц отберут. Я сижу играю, что-то мне нравится, что-то нет - зато у меня впечатления от игры живые и свои. И я сам решу потом, куплю я её или нет окончательно.

 

Мнение играющих по ютубу - не более ценно, чем мнение слепо верящих телевизору. Ты можешь сколько угодно верить ютубу и обзорам там, но живые впечатления от игры всё равно будут ценнее. В игре отличная механика джавелинов и неплохой сюжет, который, как уже сказали ранее - выкати его Биовари во времена Дестини 1, Анфем бы его просто раздавила. Игра провальна по части других пунктов, но это не отменяет того, что временной подписки она вполне достойна и этого времени хватит, чтобы вдоволь наиграться с возможностями джавелинов.

 

Я бы и с Дивижен 2 такой же трюк провернул, не будучи уверенным в её окончательном качестве контента из финала игры, взяв сначала месяц игры за маленькие деньги, а уже затем на распродаже купив игру целиком без подписки, вот только Юбики так свои игры продавать ещё не додумались.


Изменено: INTERACTiVE, 21 Февраль 2019 - 13:14

  • 0

#339 mrSanders

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 15:26  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor


С какой стати подписка на месяц - это лохотрон? Это как раз таки самый разумный способ играть в одноразовые или не очень хорошие игры, не покупая их по цене отличных игр, который ЕА может сегодня предложить.
Я не верю что электроники делают что то в убыток для себя, а то как они подсаживают на подписку заставляет задуматься

Мне вообще плевать, что Анфем через месяц отберут. Я сижу играю, что-то мне нравится, что-то нет - зато у меня впечатления от игры живые и свои. И я сам решу потом, куплю я её или нет окончательно.

Ну плевать и плевать, дело твое, только можешь сказать какие штук 5 игр стоят того что бы из за них взять подписку?
  • 0

#340 GoreVikk

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 16:31  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


вот только Юбики так свои игры продавать ещё не додумались.

Ещё раз чтобы уточнить. По твоему месяц аренды игры в состоянии "ну это ранний доступ, приходите через пару месяцев" за 1 000 рублей это выгоднее чем 1 599 рублей за полную игру навсегда плюс на выбор ещё одна другая полная игра? Эти 599 рублей настолько критичны? 


  • 0

#341 Ramey

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 19:55  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 152

Выкатили патч на 5 гигов. Как раз осталось тестовых полчаса, пойду проверю, что там сделали.


  • 0

#342 Readerr

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 10:25  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 211

пойду проверю, что там сделали

Мнение стримеров враз поменялось  :lol:


  • 0

#343 Ramey

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 10:44  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 152


Мнение стримеров враз поменялось 
На всякий случай для чистоты эксперимента отвечу до просмотра ролика: лично я(за 25 минут, правда), заметил лишь 1 изменение: переделали интерфейс выбора экспедиции(стало удобнее). 
  • 0

#344 INTERACTiVE

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 12:05  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Я не верю что электроники делают что то в убыток для себя

 

Ну не верь, мне то что?

 

Ещё раз чтобы уточнить. По твоему месяц аренды игры в состоянии "ну это ранний доступ, приходите через пару месяцев" за 1 000 рублей это выгоднее чем 1 599 рублей за полную игру

 

Ещё раз - с какого потолка берётся 1600 рублей? Анфем стоит 3000, Дивижен 2 - 2000.


  • 0

#345 Readerr

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 12:10  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 211

Дивижен 2 - 2000

А 20% скидка за очки Uplay?  ;)

Spoiler


Изменено: Readerr, 22 Февраль 2019 - 12:11

  • 0

#346 INTERACTiVE

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 12:11  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969


Мнение стримеров враз поменялось

 

Самое смешное, что ничего не поменялось. Чуть подрос фпс, ускорилась загрузка уровней, стал поудобнее интерфейс. Геймплей тот же что и был.

 

Хотя нет, не тот же - пока играл в ранний доступ, попадались хорошие рандомы и было легко делать задания на сложном уровне, в свободном режиме люди приходили на помощь и доброжелательно махали руками. Сегодня первый день релиза - и уже куча троллей и "лидер лобби вышел из игры" посреди квеста...



А 20% скидка за очки Uplay?

 

А мы здесь делаем или релевантные сравнения цен, или не делаем.


  • 0

#347 Zоmbiе

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 15:00  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Сегодня первый день релиза - и уже куча троллей и "лидер лобби вышел из игры" посреди квеста...

И что в таком случае происходит с миссией?

мы здесь делаем или релевантные сравнения цен, или не делаем.

Не вижу, почему бы не учитывать возможность применения этой скидки, чай не из США или Австралии сюда пишем.
Притом, ты же в своём совете арендовать игру на месяц — описывал вероятную будущую скидку.
  • 0

#348 - Кейдж -

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 15:07  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Всё стандартное для современных Биоварей - унылые задания, гринд, скучный сюжет, типичные персонажи и красивый графон. Ничего нового эта студия родить уже не способна, увы. Всё до тошноты типичное и стандартное для Биоварей.


Изменено: - Cage -, 22 Февраль 2019 - 15:08

  • 0

#349 mrSanders

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 16:07  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor


И что в таком случае происходит с миссией?
Так как выделенных серверов не завезли , то или вылет без сохранения прогрессии или залинковывается на другого игрока.
  • 0

#350 Dagoth

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 17:14  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 564
  • Откуда:Владивосток

SW TOR, если что, в 2011 году вышла. Уже 7 лет поддерживается, хотя большая часть игроков давно разбежалась.

Только как она была не доделана местами с 2011, так и осталась.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.