Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Driftland The Magic Revival


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#26 FanatKDR

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 23:39  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 434

У меня вопрос по скилам темных эльфов "путь скорпиона" и "путь паука", всё же - что они делают?

я наверное еще до них не дошел -  а у кого они? просто в первых двух миссиях особо не раскачаешься :).

А вообще там же при наведении должна подсказка вылезать, разве нет?


Изменено: FanatKDR, 23 Апрель 2019 - 23:40

  • 0

#27 lyash

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 06:31  

lyash

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 183


я наверное еще до них не дошел -  а у кого они? просто в первых двух миссиях особо не раскачаешься .

А вообще там же при наведении должна подсказка вылезать, разве нет?

 

Они в главном здании, скорпион для всех, паук для колдуний. А вот подсказку я просто не понимаю, она переплюнула уровень основного скила темноэльфийских лучников с описанием "наносит больше урона варварам", в нём хотя бы понятно, что хоть и неизвестно на какое количество, но урон повышается.


  • 0

#28 FanatKDR

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 09:48  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 434

Они в главном здании,

Лол, если бы те не сказал я бы и не увидел, что еще и в главном здании есть скилы.

А что в них не понятного? По моему вполне четко написано, что за счет снижения здоровья одно увиличивает атаку, второе ману.


Изменено: FanatKDR, 24 Апрель 2019 - 09:49

  • 0

#29 lyash

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 18:39  

lyash

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 183

Лол, если бы те не сказал я бы и не увидел, что еще и в главном здании есть скилы.

А что в них не понятного? По моему вполне четко написано, что за счет снижения здоровья одно увиличивает атаку, второе ману.

 

Вот только когда я приобрёл Скорпиона - не увидел ни снижения здоровья, ни прироста урона ;)


Изменено: lyash, 24 Апрель 2019 - 18:40

  • 0

#30 FanatKDR

Опубликовано 24 Апрель 2019 - 20:38  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 434

Вот только когда я приобрёл Скорпиона - не увидел ни снижения здоровья, ни прироста урона ;)

ты уверен, что выбрал именно того героя, который забрал навык? Я сейчас проверил прирост урона и прирост маны исправно работает, вот здоровье не снижается, да :D

В принципе по урону у героя перед общим уроном появляется циферка зеленая и общий урон увеличивается, правда не на 4% как там написано, а на 4 единицы. Что конечно же в разы лучше ибо при базе в 8 - 4% это вообще ничто...

 

ЗЫ блин - третья миссия зафйелилась: я ресурсы собрал, а дальше ничего не происходит :( Видимо придется переигрывать, а сейв только в начале миссии Т_Т.


Изменено: FanatKDR, 24 Апрель 2019 - 20:41

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.