Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Star Wars: The Old Republic

Star Wars SWTOR LucasArts f2p BioWare


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1163 ответов в теме

#976 DreаmTeam

Опубликовано 02 Июль 2017 - 17:46  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Ясненько. А как тогда влиять на статы компаньонов? Тока прокачкой влияния? Вообще от чего они сейчас зависят?
Что-то не очень прёт мне в героиках моего левела и выше. Вернее совсем не прёт. Ни с одним компаньоном не складывается. Только если героики на планетах с порядком ниже левелом. Хотя там и принудительно понижают статы, но хоть и с трудом, но удаётся пройти. Вот на Нар Шаддаа смог наконец-то закрыть ачиву по всем героикам. А на планетах с левелкапом побольше уже очень проблематично. Задался целью выяснить как можно компаньонов усилить. Себя потиху усиливаю, хотя я же фтпэшник и ограничения многое не позволяют. 


Изменено: DreаmTeam, 02 Июль 2017 - 17:46

  • 0

#977 Konoko

Опубликовано 03 Июль 2017 - 16:30  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

Ясненько. А как тогда влиять на статы компаньонов? Тока прокачкой влияния? Вообще от чего они сейчас зависят?
Что-то не очень прёт мне в героиках моего левела и выше. Вернее совсем не прёт. Ни с одним компаньоном не складывается. Только если героики на планетах с порядком ниже левелом. Хотя там и принудительно понижают статы, но хоть и с трудом, но удаётся пройти. Вот на Нар Шаддаа смог наконец-то закрыть ачиву по всем героикам. А на планетах с левелкапом побольше уже очень проблематично. Задался целью выяснить как можно компаньонов усилить. Себя потиху усиливаю, хотя я же фтпэшник и ограничения многое не позволяют. 

Эффективность компаньонов зависит от "влияния" (influence) и характеристики Presence персонажа. Влияние увеличивается подарками, отправкой компаньонов на миссии (добавлено в недавнем патче) и прохождение квестов, выбор в которых даёт влияние (они, как правило, сюжетные). Presence  же (базовый параметр ~495)  можно поднять прокачав человека до 50-го уровня (+100), исчерпать все диалоги со  всеми компаньонами хотя бы одной стороны (+400), и +50 (или немного больше) от датакронов. Так же бонус к Presence даёт выполнение достижения за прохождение всех сюжетных линий, некоторые блюда (временный бафф) и одежда (все модули дававшие бонус Биовары предусмотрительно выпилили оставив лишь сет с прошлогоднего ивента).


Изменено: Konoko, 03 Июль 2017 - 16:38

  • 0

#978 Dagoth

Опубликовано 08 Июль 2017 - 07:37  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 564
  • Откуда:Владивосток

Скажите вот ещё что, а то я что-то запамятовал: компаньонам шмот никак на их статы не влияет?

Как уже сказали - уже нет, не влияет и это, по-моему, не правильно сделали.

Изменено: Dagoth, 08 Июль 2017 - 07:38

  • 0

#979 DreаmTeam

Опубликовано 09 Июль 2017 - 22:30  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Эффективность компаньонов зависит от "влияния" (influence) и характеристики Presence персонажа. Влияние увеличивается подарками, отправкой компаньонов на миссии (добавлено в недавнем патче) и прохождение квестов, выбор в которых даёт влияние (они, как правило, сюжетные). Presence  же (базовый параметр ~495)  можно поднять прокачав человека до 50-го уровня (+100), исчерпать все диалоги со  всеми компаньонами хотя бы одной стороны (+400), и +50 (или немного больше) от датакронов. Так же бонус к Presence даёт выполнение достижения за прохождение всех сюжетных линий, некоторые блюда (временный бафф) и одежда (все модули дававшие бонус Биовары предусмотрительно выпилили оставив лишь сет с прошлогоднего ивента).

Да, насчёт прокачки влияния на миссиях по профессиям я знаю. Это они хорошо придумали. Хотя и задалбывает постоянно отправлять компаньонов на эти миссии. Да и бабла они жрут больше, чем идёт выхлоп с миссий. Но это намного лучше, чем тока подарками.
Датакроны вроде все собираю на тех планетах, где по сюжету бываю. Базарю всегда при первой же возможности.
Но всё равно на героиках и флешпоинтах своего уровня и выше труба полная - не тянем ни с кем.


Как уже сказали - уже нет, не влияет и это, по-моему, не правильно сделали.

Согласен. Зря они это.


  • 0

#980 Beeboom

Опубликовано 10 Июль 2017 - 10:57  

Beeboom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 342
  • Откуда:Подольск


Да и бабла они жрут больше, чем идёт выхлоп с миссий. Но это намного лучше,

 

Прибыль с миссии зависит от уровня компаньона - непрокачанные не озолотят. И не посылай на самые дешёвые, с них убыток или ноль.


  • 0

#981 Vulkar

Опубликовано 10 Июль 2017 - 11:36  

Vulkar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 314
  • Сообщений: 804
Кстати, а автоматизировать процесс засылания сопартийцев можно? Прогой какой-нибудь сторонней? А то уж больно много и нужно кликать надо постоянно.
  • 0

#982 DreаmTeam

Опубликовано 10 Июль 2017 - 16:02  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Прибыль с миссии зависит от уровня компаньона - непрокачанные не озолотят. И не посылай на самые дешёвые, с них убыток или ноль.

А с самых дорогих пока тоже прибыли не очень. Хотя с них больше влияния капает. В общем мой скудный кошель с этой прокачкой компаньонов постоянно пустеет. Пока приостановил сей процесс, т.к. задался целью немного приодеть через аукцион своего перса с целью усиления. Довёл самого ближайшего по уровню компаньона до 30 и пока остановился. В шутку или нет, но тут мне говорили, что минимум на 30-м компаньон становится уже не просто живой мишенью. Но всё равно моя Кира на своём 30-м дохлее, чем вдвое слабейшие её Док и Сержант. Ну это вроде как классовая фишка, как мне объяснили, что стрелковые классы более читерными получились. Приоденусь и буду качать этих двух гавриков.


Кстати, а автоматизировать процесс засылания сопартийцев можно? Прогой какой-нибудь сторонней? А то уж больно много и нужно кликать надо постоянно.

Не слыхал вообще про такое. Не уверен даже, что свитор поддерживает такие проги.


  • 0

#983 Zyxterman

Опубликовано 10 Июль 2017 - 17:25  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954

Кстати, а автоматизировать процесс засылания сопартийцев можно? Прогой какой-нибудь сторонней? А то уж больно много и нужно кликать надо постоянно.


За автоматизацию почти в любой ММО есть риск получить бан. Все эти клики часть геймдизайна, что бы игрок  задолбался и задонатил  прочувствовал своё участие в игровом процессе, и т.д.
  • 3

#984 Konoko

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 20:42  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

По случаю выхода KOTOR на Xbox One (а на самом деле к выходу, возможно, последнего дополнения), Bioware Austin решились на невероятное (по их меркам <_< ) проявление щедрости. До шестого ноября F2p и Preferred игроки смогут получить аддоны Rise of the Hutt Cartel и Shadow of Revan (вышедшие в 2013 и 2014 годах соответственно) и свуп-байк из KOTOR-а в качестве средства передвижения. Желающие могут перейти по ссылке http://www.swtor.com/redeem-code и ввести REVANRETURNS для аддонов и KOTORSPEEDER для байка соответственно.


Изменено: Konoko, 26 Октябрь 2017 - 20:59

  • 5

#985 Zоmbiе

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 20:56  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Желающие могут перейти по ссылке http://www.swtor.com/redeem-code и ввести REVANRETURNS для аддонов и KOTORSPEEDER для байка соответственно.

  Спасибо. Мне, сперва, „Page Not Found” выдало - как оказалось, нужно было один пробел в конце ссылки убрать.
Page Not Found

Изменено: пoтaнцeвaл и, 26 Октябрь 2017 - 20:56

  • 0

#986 DreаmTeam

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 13:34  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

По случаю выхода KOTOR на Xbox One (а на самом деле к выходу, возможно, последнего дополнения), Bioware Austin решились на невероятное (по их меркам <_< ) проявление щедрости. До шестого ноября F2p и Preferred игроки смогут получить аддоны Rise of the Hutt Cartel и Shadow of Revan (вышедшие в 2013 и 2014 годах соответственно) и свуп-байк из KOTOR-а в качестве средства передвижения. Желающие могут перейти по ссылке http://www.swtor.com/redeem-code и ввести REVANRETURNS для аддонов и KOTORSPEEDER для байка соответственно.

Вау, чуть такую халяву не пропустил. Давновато в Свитор не заглядывал.:)
Коды активировал. Но пока не понял, как их в игре активировать. По аддону по Ревану предполагаю, что надо просто поговорить с ключевым неписем, чтобы аддон стартовал. А вот по новому байку так и не понял где его брать.


  • 0

#987 Konoko

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 01:58  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

Вау, чуть такую халяву не пропустил. Давновато в Свитор не заглядывал. :)
Коды активировал. Но пока не понял, как их в игре активировать. По аддону по Ревану предполагаю, что надо просто поговорить с ключевым неписем, чтобы аддон стартовал. А вот по новому байку так и не понял где его брать.

Ну сам факт наличия/отсутствия аддонов можно определить по тому, можешь ли ты поднять уровень выше пятидесятого.  :)

Байк должны прислать по внутриигровой почте.

Сами стартовые миссии из аддонов берутся на корабле.

Если интересует сюжет, то проходить лучше таком порядке:

Spoiler


Изменено: Konoko, 01 Ноябрь 2017 - 02:43

  • 0

#988 DreаmTeam

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 02:58  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Ну сам факт наличия/отсутствия аддонов можно определить по тому, можешь ли ты поднять уровень выше пятидесятого.  :)

Байк должны прислать по внутриигровой почте.

Сами стартовые миссии из аддонов берутся на корабле.

Если интересует сюжет, то проходить лучше таком порядке:

Spoiler

Ну коды в акке активировал, написали что активация прошла. Но в самой игре пока ничего. Байк по почте не прислали. Правда после активации я немного поиграл - сервера вырубили. Но тем не менее вроде должны были сразу прислать. Но сразу ничего не пришло. 
Насчёт аддона по Ревану: я же ф2пшник, у меня ещё никаких аддонов не было. Аддон по Ревану по идее должен был стать первым. Или там ещё и Картель заодно присобачат?
По Ревану просто ещё вот вспомнил, что на Флоте дроид один тусуется с соответствующей надписью про Ревана. я думал, что аддон у него должен стартовать. 
В общем посмотрим. Может я как обычно опять что-то не так сделал.)) Будет обидно просрать эту халяву. Кстати, а до 6 числа надо было тока успеть коды активировать или уже начать сам аддон? Не пропадёт он после 6го, если коды активировались до нужного времени?


  • 0

#989 Konoko

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 11:02  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

Насчёт аддона по Ревану: я же ф2пшник, у меня ещё никаких аддонов не было. Аддон по Ревану по идее должен был стать первым. Или там ещё и Картель заодно присобачат?
По Ревану просто ещё вот вспомнил, что на Флоте дроид один тусуется с соответствующей надписью про Ревана. я думал, что аддон у него должен стартовать. 
В общем посмотрим. Может я как обычно опять что-то не так сделал.)) Будет обидно просрать эту халяву. Кстати, а до 6 числа надо было тока успеть коды активировать или уже начать сам аддон? Не пропадёт он после 6го, если коды активировались до нужного времени?

Код дает доступ к RotHC и SoR. В хронологическом порядке аддон про Хаттов идет первым.

Дроид на Флоте может давать задание на пролог к SoR (Shadow of Revan: Prelude), так же можно игнорируя и терминал на корабле и дроида просто поехать на лифте в Outbound Mission Departures.

Если коды были активированы до окончания акции ничего пропасть не должно.


  • 0

#990 DreаmTeam

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 12:08  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Код дает доступ к RotHC и SoR. В хронологическом порядке аддон про Хаттов идет первым.

Дроид на Флоте может давать задание на пролог к SoR (Shadow of Revan: Prelude), так же можно игнорируя и терминал на корабле и дроида просто поехать на лифте в Outbound Mission Departures.

Если коды были активированы до окончания акции ничего пропасть не должно.

Походу всё норм. После активации кодов и входа в игру, как я говорил, сервера отключили и я поиграть не смог. Потом, когда ночью решил запутить игру, она начала что-то скачивать и устанавливать. После установки зашёл и получил на почту 3 письма. В одном был обещанный байк, в двух других инфа про Картель и Ревана. Походу всё активировалось норм. Конечно мне нихрена пока не понятно, что там написано. Что-то про 55 левел. Но у меня 50й и расти что-то он не хочет.) Кроме того, у меня есть подозрения, что любые аддоны потребуют создания нового перса. Это так? Нынешним существующим персом в аддоны влезть не выйдет?
И ещё: после захода в игру вылезло вот это:

Spoiler

Эти аддоны мне тоже доступны или как? И почему они требуют создания нового перса? В них точно старым персом не поиграешь?


  • 0

#991 Konoko

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 12:19  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

Походу всё норм. После активации кодов и входа в игру, как я говорил, сервера отключили и я поиграть не смог. Потом, когда ночью решил запутить игру, она начала что-то скачивать и устанавливать. После установки зашёл и получил на почту 3 письма. В одном был обещанный байк, в двух других инфа про Картель и Ревана. Походу всё активировалось норм. Конечно мне нихрена пока не понятно, что там написано. Что-то про 55 левел. Но у меня 50й и расти что-то он не хочет.) Кроме того, у меня есть подозрения, что любые аддоны потребуют создания нового перса. Это так? Нынешним существующим персом в аддоны влезть не выйдет?
И ещё: после захода в игру вылезло вот это:

Spoiler

Эти аддоны мне тоже доступны или как? И почему они требуют создания нового перса? В них точно старым персом не поиграешь?

Аддоны создания нового персонажа не требуют. То что вылезло, это меню создания уже высокоуровневого персонажа для последних аддонов (откуда мог появится токен для KoTFE я не знаю, может Бивары опять накосячили  ;) ) смело жми Cancel. Правда ради интереса можешь попробовать создать персонажа в Knights of the Fallen Empire, вдруг дадут.  :lol:


  • 0

#992 DreаmTeam

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 12:44  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Аддоны создания нового персонажа не требуют. То что вылезло, это меню создания уже высокоуровневого персонажа для последних аддонов (откуда мог появится токен для KoTFE я не знаю, может Бивары опять накосячили  ;) ) смело жми Cancel. Правда ради интереса можешь попробовать создать персонажа в Knights of the Fallen Empire, вдруг дадут.  :lol:

Ну попробую вечером.))) Вдруг и правда мега-халява.))) Тока всё равно не понятно пока: эти высокоуровневые персы для последних аддонов всё равно же будут новыми? Импортировать старого туда не выйдет? Я просто пробовал нажимать, там сразу выбор стороны предлагают. Зачем, если перс не новый? Он-то уже у меня давно максимально светлый, 5го уровня.)
И что всё-таки значит упоминание про 55 левел в инфе про Картель и Ревана? Мой перс же бесплатный, 50й. Экспы уже наклепал на 90й левел, наверно, тока она же вся пропала вроде как. Пока никаких намёков на то, что мой перс сможет расти, я не увидел. Или просто может надо получить немного новой экспы, чтобы процесс запустился?


Изменено: DreаmTeam, 01 Ноябрь 2017 - 12:49

  • 0

#993 Konoko

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 12:52  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

Ну попробую вечером.))) Вдруг и правда мега-халява.))) Тока всё равно не понятно пока: эти высокоуровневые персы для последних аддонов всё равно же будут новыми? Импортировать старого туда не выйдет? Я просто пробовал нажимать, там сразу выбор стороны предлагают. Зачем, если перс не новый? Он-то уже у меня давно максимально светлый, 5го уровня.)
И что всё-таки значит упоминание про 55 левел в инфе про Картель и Ревана? Мой перс же бесплатный, 50й. Экспы уже наклепал на 90й левел, наверно, тока она же вся пропала вроде как. Пока никаких намёков на то, что мой перс сможет расти, я не увидел. Или просто может надо просто получить немного новой экспы, чтобы процесс запустился?

Начни проходить новые квесты, ну или старые дейлики. Экспа действительно пропала (иначе теряется весь смысл в прокачке  ;) ).

RotH поднимает максимальный уровень до 55, SoR до 60 о чем, скорее всего, и была напоминалка. Высокоуровневых персонажей предлагают создать чтобы не тратить времени на гринд (подобная практика используется в WoW).


  • 0

#994 DreаmTeam

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 15:56  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Начни проходить новые квесты, ну или старые дейлики. Экспа действительно пропала (иначе теряется весь смысл в прокачке  ;) ).

RotH поднимает максимальный уровень до 55, SoR до 60 о чем, скорее всего, и была напоминалка. Высокоуровневых персонажей предлагают создать чтобы не тратить времени на гринд (подобная практика используется в WoW).

Так эти высокоуровневые новыми же будут считаться или они в общий котёл персов на акк не кладутся? А то я бесплатник, у меня тока 3 перса можно иметь на акке.
Кстати, насчёт KoTFEE: если косяк с доступом, то могут же потом весь акк заблочить? В некоторых играх за использование игровых таких ляпов вроде банят. Или тут этим не страдают?)


  • 0

#995 Konoko

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 17:01  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

Так эти высокоуровневые новыми же будут считаться или они в общий котёл персов на акк не кладутся? А то я бесплатник, у меня тока 3 перса можно иметь на акке.
Кстати, насчёт KoTFEE: если косяк с доступом, то могут же потом весь акк заблочить? В некоторых играх за использование игровых таких ляпов вроде банят. Или тут этим не страдают?)

Высокоуровневый персонаж всё равно будет вычитаться из числа доступных слотов, но с 8-го ноября после объединения серверов лимит для f2p игроков составит 4 персонажа.

Заблокировать аккаунт, конечно, могут но как-то мелочно это. В рейды ты попасть всё равно не сможешь, большую часть нового контента не увидишь, дохода и так не приносишь.  ;)  Если персонаж и аккаунт дороги как память то не рискуй, конечно. Но я думаю, что при нажатии он просто скажет "занеси-ка $$$".


  • 0

#996 DreаmTeam

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 17:35  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Ну и вдогонку, пока помню, ещё вопросик: для старта аддонов необходимо первоначальный сюжет завершить или их можно параллельно химичить? А то по факту я ещё основной бесплатный сюжет не завершил.


  • 0

#997 Sergey Votspu

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 22:16  

Sergey Votspu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 464

Игру так и не будут пытаться локализовать на просторах СНГ?


  • 0

#998 DreаmTeam

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 00:34  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Игру так и не будут пытаться локализовать на просторах СНГ?

Не будут, судя по всему.


Высокоуровневый персонаж всё равно будет вычитаться из числа доступных слотов, но с 8-го ноября после объединения серверов лимит для f2p игроков составит 4 персонажа.

Заблокировать аккаунт, конечно, могут но как-то мелочно это. В рейды ты попасть всё равно не сможешь, большую часть нового контента не увидишь, дохода и так не приносишь.  ;)  Если персонаж и аккаунт дороги как память то не рискуй, конечно. Но я думаю, что при нажатии он просто скажет "занеси-ка $$$".

Решил я рискнуть. Запустил создание перса на Eternal Throne и никто меня никуда не послал. Перса создать дали, красивое кино показали, в игру потом закинули. Правда опять на Тайтоне оказался. Но сразу 65м. На стартовой позиции ни одного квестового непися, квестовая лока закрыта, на кармане 0 кредитов, в рюкзаке тока пачка стимуляторов. в меню квестов тоже пустота. Кроме одного невидимого квеста "делай что хошь".))) Пришлось загнать стимуляторы, чтоб улететь на основную территорию. Но зато там уже на почте аж 10 писем. И байк новый и три пета-дроида и пара наборов шмота и ещё какая-то хрень. Даже нашёл одного квестодателя, разжился кредитами. :) 
В общем хз что бы это значило.  :)


Изменено: DreаmTeam, 02 Ноябрь 2017 - 00:51

  • 0

#999 Konoko

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 01:04  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

В общем хз что бы это значило.  :)

Это значило, что BW Austin "как всегда" :) Посмотри не висит ли в квест трекере задание Chapter 1: The Hunt и фиолетовая кнопка Play? В любом случае новый персонаж для KotFE должен был быть 60-го уровня...

Насчёт завершения сюжета

Spoiler
После этого спокойно можно начинать аддон про Хаттов.


  • 0

#1000 DreаmTeam

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 02:19  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.


Это значило, что BW Austin "как всегда" Посмотри не висит ли в квест трекере задание Chapter 1: The Hunt и фиолетовая кнопка Play? В любом случае новый персонаж для KotFE должен был быть 60-го уровня...
Не, на новом персе ничего такого не висит.
Вообще реально странно всё. Перс 65й, прокачан, одет во всё более-менее по уровню, тока без бабла и рюкзак пустой. И в отличие от начала с самого нуля, нет никакого мастера-куратора, чтоб направлял и всё такое. Просто бегаю по локам на Тайтоне, собираю квесты.


После этого спокойно можно начинать аддон про Хаттов.

Я про другое. Т.е. завершить основной сюжет надо обязательно, иначе Картель не запустится? Просто я вроде по сюжету тока-тока в начале 4 главы. Мне надо на Коррибан лететь, с внедрённым агентом встречаться. Картель и Реван не пропадут, пока я сюжет буду заканчивать? Если уж активировал, то всё, дождутся в любом случае?
  • 0





Также с меткой «Star Wars, SWTOR, LucasArts, f2p, BioWare»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.