Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Destiny 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1793 ответов в теме

#51 Kassaden

Опубликовано 31 Март 2017 - 10:03  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Dezintegration

Почему MMORPG, MUD и другие онлайн-игры?

Потому что сингла как такового нет вообще, а есть ММО-хабы, онли сетевые данжи и рейды? Оверватч я бы тоже сюда перетащил, а вот батла вполне себе классический шутан, где даже синг есть.


  • 0

#52 PollaX

Опубликовано 31 Март 2017 - 10:05  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
А то одна командная рубиловка в мудах, другая в РПГшках, третья в экшн/рпгшках, и ещё кучка в экшенах.. Это ж офигеть как удобно, да?

Ну Destiny больше всего похоже на Division, поэтому вот сюда и переместили. В ME:A и Battlefield 1 есть чисто сингл, в Diablo 3 вроде как тоже. Overwatch только под сомнением.

For Honor в шутерах, хотя там тоже без онлайна ничего нет

Там же есть сингловая кампания.


Изменено: PollaX, 31 Март 2017 - 10:05

  • 0

#53 MalyarJr.

Опубликовано 31 Март 2017 - 10:07  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 751
  • Сообщений: 2 772


Там же есть сингловая кампания.

Видели мы ту компанию )))) 
Хотя, формально, да. Но и Дивижен можно играть соло, хотя бы, сюжетку ))


  • 0

#54 Kassaden

Опубликовано 31 Март 2017 - 10:18  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

MalyarJr.

Хотя, формально, да. Но и Дивижен можно играть соло, хотя бы, сюжетку

Соло сюжетку можно и в WoW играть, смысл в самом построении игры - обязательный онлайн, ММО-хабы, встречи других игроков по пути прохождения, только сетевые данжи, всякие баунти, дейли и викли активности, все это ММО.


Изменено: Kassaden, 31 Март 2017 - 10:20

  • 0

#55 MalyarJr.

Опубликовано 31 Март 2017 - 10:31  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 751
  • Сообщений: 2 772


Соло сюжетку можно и в WoW играть, смысл в самом построении игры - обязательный онлайн

Ну и ладно )))) 

Меня вот, что интересует, какой ценник на ПК будет, как думаете ? Стандарт - 2к ? 


  • 0

#56 Stratege

Опубликовано 31 Март 2017 - 10:32  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

Интересная инфа по дополнениям выхожит.

Spoiler

Первое похоже как-то будет связано с Осирисом. У меня есть надежда, что там будет нормальная сюжетная история про этого Варлока и его виденье того что Спикер не правд и что есть большая правда чем он говорит. Собственно за что Осириса по лору и выгнали из башни. Но подозреваю что всё опять скатится к тому что в оригинале будет только Крусибл, а Осирис введут в Эксп. 1. Вторая судя по логотипу полностью про Распутина, и возможно 7 Серафимов.

 

Забавно что в PSN размер указан 64Гб, не хило так. Но по пред заказу не знаю, что буду брать. Ходят слухи что будет бандл игра + PS4 Pro…


  • 1

#57 MalyarJr.

Опубликовано 31 Март 2017 - 10:38  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 751
  • Сообщений: 2 772


Интересная инфа по дополнениям выхожит.

А, это, есть где-то почитать лор и вообще. что происходило в первой части?.. для невладельцевконсолей ))) 


  • 0

#58 Kassaden

Опубликовано 31 Март 2017 - 10:43  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Stratege

У меня есть надежда, что там будет нормальная сюжетная история про этого Варлока и его виденье того что Спикер не правд и что есть большая правда чем он говорит.

Я уже вижу квест - 30 убийств с хеви на осирисе, 100 убийств с мили, закрыть фловлесс осирис и долететь до маяка. Этап первый завершен, вы молодцы гвардианы, вот ваша фиолетовая повязка и сундучок  :lol: Хотя вдруг во второй части все же смогут в сюжет :ph34r:

Ходят слухи что будет бандл игра + PS4 Pro…

Там же скорее всего обычную версию положат в короку, а как же эксклюзивный голдовый меч?

 

MalyarJr.

Меня вот, что интересует, какой ценник на ПК будет, как думаете ? Стандарт - 2к ? 

Это же активижен, ориентируйся по колде, ну если вдруг майки со своим винстором не напакостят.

А, это, есть где-то почитать лор и вообще. что происходило в первой части?.. для невладельцевконсолей ))) 

http://destiny.wtf/

Смотри разделы лор и гримуар.


Изменено: Kassaden, 31 Март 2017 - 10:47

  • 3

#59 Stratege

Опубликовано 31 Март 2017 - 10:46  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062


А, это, есть где-то почитать лор и вообще. что происходило в первой части?.. для невладельцевконсолей ))) 
Гримуар курить надо. Там весь Lore на который судя по всему и будет опираться игра. Вроде есть люди которые его весь перевели даже:

http://destiny.wtf/grimoire/



Меня вот, что интересует, какой ценник на ПК будет, как думаете ? Стандарт - 2к ? 
Я чтила что там в комплекте будет вроде как идти «Цифровое Deluxe-издание». А меч фиолетовый же, а не золотой.
  • 0

#60 MalyarJr.

Опубликовано 31 Март 2017 - 10:52  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 751
  • Сообщений: 2 772


ну если вдруг майки со своим винстором не напакостят.

Свят, свят!! лучше не поминать это просто так ))) 


http://destiny.wtf/
Смотри разделы лор и гримуар.


Гримуар курить надо. Там весь Lore на который судя по всему и будет опираться игра. Вроде есть люди которые его весь перевели даже:
http://destiny.wtf/grimoire/

Спасибо


  • 0

#61 Kassaden

Опубликовано 31 Март 2017 - 11:08  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Stratege

Я чтила что там в комплекте будет вроде как идти «Цифровое Deluxe-издание». А меч фиолетовый же, а не золотой. 

Ну если так, до бандл интересный будет, может еще как с  WOT нечто уникальное засунут. А с мечом я напутал, да. В целом так себе бонусы, хотя на коллекционку я посматриваю.

 

MalyarJr.

Свят, свят!! лучше не поминать это просто так ))) 
Подозрительно что предзаказ в стим не завезли, хотя активижен обычно работает с ним.

  • 0

#62 MalyarJr.

Опубликовано 31 Март 2017 - 11:12  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 751
  • Сообщений: 2 772


Подозрительно что предзаказ в стим не завезли, хотя активижен обычно работает с ним.

Ради Дестини я на 10ку не пересяду ))) 


  • 0

#63 AcM

Опубликовано 31 Март 2017 - 11:19  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Ну вот, счастье прийдет и на PC.

 

- Чо это за графон такой, 2017й год, а текстуры отстой. 

- Памогите!!!!1!! игра вылетает на моем компьютере, интел пентиум 1 с водяным охлаждением, система виндуоз 7 блекганста эдишон! В чем может быть дело?

- Ууу, денуво стоит, брать не буду.

- А взломают когда??

- Не игра, а шлак, вся надежда на мододелов!

- Подожду пока в стиме будет скидка 95%.

- Тупой консольный шутан, боевка не похожа на Дарк Соулз! 

- Опять длс продают, выпустили огрызок, а не полноценную игру!


  • -1

#64 Kassaden

Опубликовано 31 Март 2017 - 11:20  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

MalyarJr.

Ради Дестини я на 10ку не пересяду

Будет скорее всего стим, не переживай.


  • 0

#65 MalyarJr.

Опубликовано 31 Март 2017 - 11:26  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 751
  • Сообщений: 2 772


Будет скорее всего стим, не переживай.

Да, куда он денется, будет )))

 

P.S. Вообще, надо заканчивать покупать игры, один фиг времени играть только 1-2 ночь ))) Надо подчищать коллекцию в Стиме, года на 2 точно хватит ))
 


  • 0

#66 Stratege

Опубликовано 31 Март 2017 - 11:32  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

В целом так себе бонусы, хотя на коллекционку я посматриваю.

Я тоже но цена в 249,99 евро/баксов сильно смущает.
  • 0

#67 Kassaden

Опубликовано 31 Март 2017 - 11:35  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Stratege

Я тоже но цена в 249,99 евро/баксов сильно смущает. 
Spoiler
 
Кстати а где госты в видео? Куча гвардианов и не одного госта, улетели спасать травелера?

Изменено: Kassaden, 31 Март 2017 - 11:44

  • 0

#68 Stratege

Опубликовано 31 Март 2017 - 12:00  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

Кстати а где госты в видео?

Гоул лишил Стражей города их способностей©, думаю вот как раз взял и похитил всех призраков.
  • 0

#69 Kassaden

Опубликовано 31 Март 2017 - 12:04  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Stratege

Гоул лишил Стражей города их способностей©, думаю вот как раз взял и похитил всех призраков. 

Без гостов гвардианы станут смертными, а как же тогда крусибл? Убили и делаешь нового чара? :lol:


  • 0

#70 Crisp

Опубликовано 31 Март 2017 - 12:24  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Убили и делаешь нового чара?

(Бобби потирает ручки) Муа-ха-ха! Как всё же здорово я придумал! (задумчиво) Может ещё за микротранзакции страховку ввести, которая будет часть шмота после гибели сохранять? Надо проконсультироваться с отделом маркетинга.


  • 0

#71 Stratege

Опубликовано 31 Март 2017 - 12:28  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

Без гостов гвардианы станут смертными

Так вот в первой миссии сюжета нужно будет пробраться на корабль Кабалов, победит Гоула и забрать у него своего госта. Затем будет ещё n сюжетный миссий и страйков где мы будем сражаться с различными приспешниками Гоула. Ну а в конце будет рейд, в котором надо будет убить Гоула, точнее скинуть его с вершины башни гранатами, и вернуть ещё стражам, точнее то, что от неё осталось.
  • 0

#72 Crisp

Опубликовано 31 Март 2017 - 12:29  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325
дабл пост, sorry :(

Изменено: Crisp, 31 Март 2017 - 12:30

  • 0

#73 Kassaden

Опубликовано 31 Март 2017 - 13:38  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Stratege

Так вот в первой миссии сюжета нужно будет пробраться на корабль Кабалов, победит Гоула и забрать у него своего госта. Затем будет ещё n сюжетный миссий и страйков где мы будем сражаться с различными приспешниками Гоула. Ну а в конце будет рейд, в котором надо будет убить Гоула, точнее скинуть его с вершины башни гранатами, и вернуть ещё стражам, точнее то, что от неё осталось. 

Нее Гейла мы убьем в сюжетке, а в рейде пойдем либо на очередную НЕХ, либо на папу Гейла :lol:

 

Crisp

(Бобби потирает ручки)

Дался тебе этот Котик, он такой же бизнесмен, как и руководство ЕА/Юбисофт/Близзард и т.д. Донат в его играх такой же как и везде - валюта за реал + сундучки. Винить за это нужно именно донатеров, ибо спрос рождает предложение, если бы геймеры в основной своей массе высказали бы дружное "ФИ!" все скорее всего пошло бы по иному руслу. А пока скупают, и не просто скупают, а в огромных объемах всякий донатный шлак будет индустрия дальше скатываться во f2p и прочее донатное дерьмо. И естественно такие как Котик будут следовать путям максимизации прибыли, пипл то хавает и просит добавки.

 

Причем Destiny это не самый плохой вариант доната - почти все можно получить и так, просто вероятно очень нескоро, да и в донате в основном украшалки и танцы. Вон в Wildlands например, которая как бы синглплеер, некоторое оружие можно купить только за реал. Вот эти ребята уже пробили дно. Дождемся мы повторения истории 1983 года.


Изменено: Kassaden, 31 Март 2017 - 13:40

  • 4

#74 Crisp

Опубликовано 31 Март 2017 - 14:04  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Всё так. И это грустно.


  • 0

#75 Devire

Опубликовано 31 Март 2017 - 19:08  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса

Насчёт дна: интересно, Активижн по-прежнему будет навязывать жителям СНГ русский язык, даже на консолях?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.