Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

PlayerUnknown's Battlegrounds

mmo shooter survival

Важно! PollaX , 26 Март 2017 - 12:34

Подробные характеристики оружия и насадок: https://pubg.me/blog...s-battlegrounds

 

Пояснения работы пейнкиллеров и энерджи дринков: https://forums.playb...illers-updated/

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
307 ответов в теме

#76 Axi

Опубликовано 25 Май 2017 - 02:52  

Axi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 308


Даже в "лобби" на острове теперь ниже 30 вроде не опускается (учитывая мой довольно старобюджетный ПК).

А что, на пентиуме в PUBG действительно реально играть?


  • 0

#77 Jesse D. Gray

Опубликовано 25 Май 2017 - 19:37  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Я так понимаю после патча и фикса прицела можно в принципе взяться за эту игру?

Ну, да, наверное. Я и без них >150 часов наиграл. Ибо даже сейчас все лучше и стабильнее, чем было на старте (на старте меня дико бесил пинг и не засчитанные выстрелы).

Если есть желание, то можно еще месяц потерпеть, ибо как я цитировал выше, в следующем месячном патче они собираются чинить стабильность серверов.


 

 


А что, на пентиуме в PUBG действительно реально играть?

Да, вполне. У меня большую часть времени ФПС в районе 40-60. В больших городах бывают просадки до 20 (но я туда не хожу). Ну и случаются просадки просто так. Сегодня основной сервер обновят, будем смотреть.

Я вообще до этого на xeon E5440 сидел и играл во все современное на "средних". Пенька этого (4-х поточного между прочим) брал во второй комп, но по тестам он оказался довольно хорош, что я пока решил его забрать себе в ожидании Ryzen.


UPDATE

Патч переносится на начало следующей недели из-за того, что с ним на тестовом сервере возникли проблемы. Заодно вместе с обещанным добавят еще несколько мелких обновлений.


UPDATE №2

Патч не переносится. Обновление будет сегодня в ближайшее время.


Вообщем, подъем каждой вещи с нагибанием не стали оставлять (проблема переноса патча была как раз в анимации). И вообще по ощущениям почти ничего не изменилось. Кажется даже, что на тестовом все лучше работало. Но сейчас игра еще небольшое обновление загрузилось. Возможно какой то фикс. Сейчас уже лениво проверять. Говорят, что убрали возможность отключать тени, поэтому есть жалобы на "тормоза".


Изменено: Jesse D. Gray, 25 Май 2017 - 20:13

  • -2

#78 Operator Sandwich

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 16:12  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Поиграл какое-то время в PUBG. В целом здорово, аркадно весело быстро, даже хрен с ним, что ряд калибров не соответствует стволам. Пока что за некоторый недостаток могу выявить реально только лаги, которые реально бесят и могут привести к сливу, артиллерия, которая, если неудачно попала на голову когда ты пешеход, может нагнуть раньше чем успеешь выбежать из ее зоны, проблемы с транспортом, когда зона сильно смещена в какой-нибудь угол карты, реально было 3 ситуации когда не было возможности добежать, хотя дропал специально в центре.


  • 0

#79 Hitman_X3Z

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 03:45  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -193
  • Сообщений: 7 024
  • Откуда:МСК

Говорят, что убрали возможность отключать тени, поэтому есть жалобы на "тормоза".


Я вообще не представляю как там люди без теней играли, графон такое днище без них
  • 0

#80 Jesse D. Gray

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 05:34  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Я вообще не представляю как там люди без теней играли, графон такое днище без них

В контре люди графон выкручивают на минимум, в кваке и на больше ухищрения шли. Думаю, это не единичные примеры.


артиллерия, которая, если неудачно попала на голову когда ты пешеход

попадало? А то у нас до сих пор никого не убивало.


  • -2

#81 Hitman_X3Z

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 13:18  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -193
  • Сообщений: 7 024
  • Откуда:МСК

В контре люди графон выкручивают на минимум, в кваке и на больше ухищрения шли. Думаю, это не единичные примеры.


Да ну, зачем так жить? :) Хотя в Кваке и Анрыле я еще это понимаю.
К тому же, в этой игре игроки без теней и с тенями оказываются в разных условиях, и угадай кто получает преимущество.

Себе я Reshade поставил с включенными только Adaptive и Luma шарпами, что бы картинка была еще четче.

Ты мне лучше вот что скажи, у них там в планах есть что-нибудь касающееся вида третьего лица? Смотреть через стены это дикая лажа, превращающая игру в какую то унылую аркаду, только выпрыгивая из-за углов с баллет таймом не хватает как в Макс Пейне.
  • 0

#82 Jesse D. Gray

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 15:26  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Ты мне лучше вот что скажи, у них там в планах есть что-нибудь касающееся вида третьего лица?

От самих разрабов не помню, но как я писал выше, на кастомных серверах уже есть лок на "от первого лица". Видел уже что в списке такой сервер был. Но кастомные сейчас могут запускать ограниченный круг людей и почти всегда они Северная Америка и на пароле. Но пока нет ползунка FOV от первого лица здесь очень неуютно, ведь на самом деле область экрана от первого лица и третьего полностью совпадает. Ну и кручение головой на 360 градусов нужно будет убирать. Думаю разрабы к релизу все это сообразят сделать.

 


К тому же, в этой игре игроки без теней и с тенями оказываются в разных условиях, и угадай кто получает преимущество.

Таки в этом и суть :)


  • -2

#83 Hitman_X3Z

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 22:55  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -193
  • Сообщений: 7 024
  • Откуда:МСК

Таки в этом и суть :)


Так и до валлхака с эймботом не далеко ;)
  • 0

#84 Jesse D. Gray

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 05:24  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Так и до валлхака с эймботом не далеко

Не вижу связи. Одно дело, когда сама игра позволяла так делать, другое - сторонние читерские программы. Тогда нужно и в кваке и в анреале и в кс вообще запретить все настройки графики. И фпс сделать у всех одинаковые, чтобы тоже уравнять.

Они вот траву сделали у всех на максимум принудительно - молодцы. Сделали тени обязательными хотя бы на минимуме - ну ок. Может быть даже со временем сделают так, чтобы сквозь часть стен нельзя было смотреть, или чтобы оружие не торчало сквозь текстуры.


  • -2

#85 Hitman_X3Z

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 20:15  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -193
  • Сообщений: 7 024
  • Откуда:МСК

Не вижу связи. Одно дело, когда сама игра позволяла так делать, другое - сторонние читерские программы.


Как не видишь? Цель преследуется одна - получить преимущество не совсем честным путем.

Игра не позволяет этого сделать в отличии от операционной или файловой системы, вот и лезешь в конфиг для редактирования настроек клиента, что палится Батлайем, надеюсь в будующем они еще и конфиги зашифруют как это было в Lineage 2.
  • 0

#86 Hitman_X3Z

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 21:03  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -193
  • Сообщений: 7 024
  • Откуда:МСК
LOL, баннихоп рулит
 
Spoiler

  • 0

#87 Jesse D. Gray

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 15:03  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Как не видишь? Цель преследуется одна - получить преимущество не совсем честным путем

Вот так не вижу. Где написано, что это нечестный путь? Почему то 2 с лишним месяца все было норм, а теперь вот заблочили. Значит раньше это был вполне себе честный путь. 


вот и лезешь в конфиг для редактирования настроек клиента, что палится Батлайем,

Ничего там не палилось.

Еще раз: давай тогда ограничим всем фпс до 30, запретим пользоваться мониторами выше 60 герц. Ну чтобы все были в равных условиях.


  • -1

#88 Hitman_X3Z

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 17:14  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -193
  • Сообщений: 7 024
  • Откуда:МСК

Вот так не вижу. Где написано, что это нечестный путь? Почему то 2 с лишним месяца все было норм, а теперь вот заблочили. Значит раньше это был вполне себе честный путь.

 

Это же ранний доступ а не финальный продукт. И почему это должно быть иначе? У кого то одно освещение в помощении у кого то еще его вообще нет. И какой смысл тогда в камуфляжах? Там вон еще нашли как убирать траву и листву на деревьях. И все это не игровой момент, и не настройка игры, это манипуляции с движком, которые никакого отношения к игре не имеют, и являются ни чем иным как читерством. Ибо с таким же успехом можно и все текстуры брони перекрасить в красный цвет в игре.

Ничего там не палилось.


Почитай реддит, за манипуляции с FOV банили. Батлай видит все изменения файлов. Это технология Бисов, она еще в 2001 году в Операции Флешпоинт присутствовала.


Еще раз: давай тогда ограничим всем фпс до 30, запретим пользоваться мониторами выше 60 герц. Ну чтобы все были в равных условиях.


Это тут вообще не при чем. А так, в дополнение можно всех еще в одну локальную сеть посадить, что бы пинг не решал.
  • 0

#89 Jesse D. Gray

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 17:12  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Почитай реддит, за манипуляции с FOV банили.

Меня за тени не банили. Пока это не запрещено, это не является читом. К тому же, если это простая правка конфига. К тому же все это выглядит лицемерно, когда ты сам пользуешься решейдом. И пропускаешь мною сказанное мимо ушей.

 

Вот это интереснее, чем бессмысленные споры. Гроза под 7.62 точно будет в большом июньском патче в конце месяца. По погоде и "паркуру" пока не понятно, надеюсь тоже.


Изменено: Jesse D. Gray, 13 Июнь 2017 - 17:17

  • -1

#90 fallout_1991

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 20:07  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 451

Отдельно элементы паркура божественны, вопрос как они будут смотреться в связке с ужасным бегом, который каждый раз меня отталкивает приобрести игру.


  • 0

#91 Jesse D. Gray

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 05:38  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Вон, зомби мод уже пилят (возможно пилит сообщество). Быстрые, прыгающие, сильные. 


Изменено: Jesse D. Gray, 14 Июнь 2017 - 05:55

  • -2

#92 PollaX

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 11:35  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


возможно пилит сообщество

Чот анимации для сообщества слишком хорошо сделаны. Он уже играбелен или когда ожидается?


  • 0

#93 Jesse D. Gray

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 13:56  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Чот анимации для сообщества слишком хорошо сделаны. Он уже играбелен или когда ожидается?

Я так понял, что сообщество тесно сотрудничает с разрабами. Даты выхода пока нет. 

И есть у меня мысль, что эти зомби будут не под управлением искусственного интеллекта, а непосредственно под управлением игрока.


Изменено: Jesse D. Gray, 14 Июнь 2017 - 13:59

  • -2

#94 Zzealot

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 15:12  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 766
  • Сообщений: 6 258
  • Откуда:Moscow

Обожаю этих чуваков, начали цикл роликов по сабжу :)


  • 1

#95 DAS

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 15:09  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 777
  • Сообщений: 2 085

Дуо пацифистов берёт топ, меня порадовало.

https://www.twitch.tv/videos/141149212

Старт на 03:46.


  • 0

#96 Madzai

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 15:38  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

Дуо пацифистов берёт топ, меня порадовало.

https://www.twitch.tv/videos/141149212

Старт на 03:46.

Такое бывает. Я один раз в Дуо остался один и тоже старался прятаться, правда которого ухитрился угрохать.

В итоге осталось две пары и я. Ну и пары друг-друга перестреляли, выжившего в перестрелке накрыло стеной как-то. Так и победил.


  • 0

#97 DAS

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 15:56  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 777
  • Сообщений: 2 085


Такое бывает.

Бывает, когда в финале побеждают не стреляя и последнего или рубит зона или машина предпоследнего. Но чтобы со старта без оружия вышли в топ - это я вижу впервые.


  • 0

#98 Jesse D. Gray

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 05:48  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Тут затизерили еще один новый ствол - Глок.

Spoiler


  • -2

#99 babavanga

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 09:45  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Тут затизерили еще один новый ствол - Глок.

Spoiler


Еще один ствол который будут использовать до того как найдешь что то нормальное?
  • 0

#100 TrueTon

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 09:58  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 272
  • Откуда:Ставропольский край


Еще один ствол который будут использовать до того как найдешь что то нормальное?

Ну как знать, вдруг оно в автоматическом режиме будет перестреливать нормальное автоматическое оружие в домах?


  • 0





Также с меткой «mmo, shooter, survival»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.