Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Overload


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 ss7877

Опубликовано 21 Март 2017 - 21:26  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 272

Ранний доступ в Descent от создателей Descent, но не Descent :)

6DOF-шутер и все дела.

 

Страница раннего доступа

http://store.steampo...com/app/448850/

 

Трейлер

 

В полной версии:

  • Single-player story campaign with 15+ FULL-SIZE atmospheric levels
  • 12+ Challenge Mode levels with tons of replayability
  • Upgradeable player ship and 16 weapons with multiple upgrade options
  • 20+ terrifying robot types and 3 massive bosses
  • Story by the writer of FREESPACE 2, plus pulse-pounding soundtrack
  • Epic soundtrack by Dan Wentz (DESCENT 2) and Allister Brimble (DESCENT 1 REDBOOK)

  • 1

#2 ss7877

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 10:14  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 272

Новый ролик с бодрым геймплеем


  • 0

#3 Zyglrox

Опубликовано 05 Май 2017 - 13:40  

Zyglrox

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 404

Чет как-то совсем Descent. Сколько не пробовал выходящие в последние годы ребуты "в духе оригинала", всегда казалось, что играешь в морально устаревшую игру в HD текстурах. Не знаю, как позиционируют эту игру, но ощущения похожие. А от Кваки новой например нет.

Отдельно потрясает дизайн уровней, если все на двух видосах с челлендж мода, то еще куда не шло, а если это в сингле такое, с комнатами-аренами, то все совсем печально.


  • 1

#4 ss7877

Опубликовано 01 Июнь 2018 - 10:26  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 272

Ну что, вот и состоялся релиз Overload - духовного наследника Descent от разработчиков Descent.

Игра была немедленно приобретена и после прохождения обучения и пары уровней могу сказать, что задумка девелоперам прекрасна удалась.

 

Желающим вспомнить классику или узнать, почему у игры был культовый в узких кругах статус рекомендую к покупке, благо сумму в 515 рублей сложно назвать обременительной.

 

https://store.steamp...com/app/448850/

 

Отдельно хочу добавить, что сюжет в игре присутствуют. Звезд с неба не хватает, но выполнен на достаточном в рамках жанра уровне. Плюс имеется достаточно подробное описания кораблей противников и игрока, а также используемого оружия. РУ-локализация в наличии. Есть ряд помарок формата Left Shift - Влево Shift, но грубых ошибок в литературных текстах нет и играть можно

 

 

Revival Productions с гордостью вам представляет новейшую шестиуровневую игру-стрелялку, OVERLOAD, от создателей классической игры Descent. Overload сочетает в себе активные действия с потрясающей графикой и эффектами, чтобы создать последнюю антигравитационную игру-стрелялку. Overload включает захватывающую одиночную игру-историю, интенсивный режим выживания, онлайн мультиплеер, поддержка виртуальной реальности, и множество индивидуальных настроек, чтобы игрок получил впечатляющий опыт с высоким уровнем реиграбильности. Уничтожь роботов, спаси выживших, взорви реактор и убеги до того, как все взорвется!

 

  • Одиночная игра-история с 15+ полномасштабными атмосферными уровнями
  • Обновляемый игровой корабль и 16 вариантов оружия с многочисленными возможностями обновления
  • 20+ ужасающих разновидностей роботов и 3 массивных босса
  • 12+ уровней режима испытания с бесконечными вариантами обратного отчета, которые меняют основное внимание на Выживание или Результативность
  • Головокружительный саундтрек написан Dan Wentz (DESCENT 2), Allister Brimble (DESCENT 1 REDBOOK), и Jerry Berlongieri (DESCENT 3)
  • Эпическое повествование от автора FREESPACE 2
  • Достижения и список лидеров Steam
  • Многочисленные уровневые испытания включают в себя лаву, силовые поля, вражеские башни, блокировки и секретные комнаты

 

  • Интенсивная многопользовательская игра до 8 игроков.
  • Настройте ваш корабль при помощи модификаторов, нагрузок и визуальных усилителей
  • 10 уровней для широкого круга разных по величине матчей
  • Классифицированные и частные матчи с разнообразием правил и опций
  • Матчи ЛВС (нужен один компьютер в качестве выделенного сервера)

 

  • Поддержка виртуальной реальности для Oculus и Vive
  • Легконастраиваемые и перераспределяемые управления
  • Поддерживает все виды входных данных: Рекомендуется использовать мышь с клавиатурой, геймпад или джойстик с клавиатурой
  • Пять уровней сложности в диапазоне от обычного поединка до очень трудного
  • Режим поддержания скорости и продвинутoe статистическое отслеживание
  • Авто-карта и голо-гид помогут вам в прохождении сложных уровней
  • Сохранить где угодно!
  • Опции обьемного стереозвука
  • Настроенный редактор уровней будет запущен в обновлении после запуска.

 

Релизный стрим от разработчиков. Темп игры бешенный, вы так поначалу играть не будете :)


Изменено: ss7877, 01 Июнь 2018 - 10:26

  • 1

#5 Mad_yojik

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 10:57  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Ну что, вот и состоялся релиз Overload - духовного наследника Descent от разработчиков Descent.

Игра была немедленно приобретена и после прохождения обучения и пары уровней могу сказать, что задумка девелоперам прекрасна удалась.

 

Желающим вспомнить классику или узнать, почему у игры был культовый в узких кругах статус рекомендую к покупке, благо сумму в 515 рублей сложно назвать обременительной.

 

https://store.steamp...com/app/448850/

 

Отдельно хочу добавить, что сюжет в игре присутствуют. Звезд с неба не хватает, но выполнен на достаточном в рамках жанра уровне. Плюс имеется достаточно подробное описания кораблей противников и игрока, а также используемого оружия. РУ-локализация в наличии. Есть ряд помарок формата Left Shift - Влево Shift, но грубых ошибок в литературных текстах нет и играть можно

 

 

 

Релизный стрим от разработчиков. Темп игры бешенный, вы так поначалу играть не будете :)

 

 

А джойстик сабжем поддерживается?


  • 0

#6 ss7877

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 11:07  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 272

А джойстик сабжем поддерживается?



Supports all major input types: Mouse and KB, Gamepad, or Joystick and KB recommended


Но вообще это тот самый редкий случай, когда и на клавомыши играется отлично. Не поленюсь процитировать свой отзыв в Steam

Достойный продолжатель дела Descent 1-2 и просто отличная игра, во главу которой поставлен именно геймплей, а не страницы текстов или ролики о глубоких душевных переживания ГГ.

Техническое состояние пока не называет никаких нареканий. Управление с клавомыши удобно и полностью настраивается. Русская локализация содержит ряд мелких не мешающих играть помарок формата Left Shift - Влево Shift. Графика не самая современная, но с учетом сеттинга выглядит неплохо. А если принять во внимание цену в 515 руб и интересный геймплей, то соотношение цена/качество выходит отличным.


Изменено: ss7877, 04 Июнь 2018 - 11:09

  • 1

#7 FanatKDR

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 22:41  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 433

А что, очень даже неплохо. Хотя в оригинальный Descent  я играл минут 15 от силы сабж нравится. И шустренький (особенно глядя на современные тиры для инвалидов) и даже на среднем уровне сложности (хотя вроде он не средний, по описанию, в общем 3-й из 5) дают прикурить, кавалерийским наскоком уж точно не победить - со всех сторон стреляют, да еще эти таранщики из каждой дыры вылезают - бесят меня :angry: . Не умер правда пока ни разу, но был на грани.

Одно немного напрягает - что статистику по секретам/очкам опыта дают только после прохождения уровня.. Я понимаю - как раньше, но смысл? :unsure:

 

ЗЫ а зачем экспа нужна? :lol: Я так понял прокачка только за шары, которые на уровне находятся :rolleyes: 


  • 1

#8 ss7877

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 10:50  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 272

Одно немного напрягает - что статистику по секретам/очкам опыта дают только после прохождения уровня.. Я понимаю - как раньше, но смысл? :unsure:


Классический подход, чтобы секреты оставалась секретами. Это еще хорошо, что после каждого уровня инфу показывают, а не в финале игры.
 

ЗЫ а зачем экспа нужна? :lol: Я так понял прокачка только за шары, которые на уровне находятся :rolleyes:


Для ряда достижений XP учитывается.
  • 0

#9 AGent

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 14:24  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Сабдж обязательно попробую, думаю он меня порадует :)  Пока судя по геймплейным роликам отлично воссоздана FPS составляющая, на глаз не хуже UT, Quake только в пространстве. Выглядит очень бодро. Плюс, еще завезены куча современных плюшек в виде мультиплеера и.т.д.


Изменено: AGent20, 05 Июнь 2018 - 14:26

  • 0

#10 FanatKDR

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 15:51  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 433


Пока судя по геймплейным роликам отлично воссоздана FPS составляющая, на глаз не хуже UT, Quake только в пространстве.
как по мне сабж ближе к более ранним шутанам т.е. Дум, Еретик, так как Descent то из той эпохи. Главное отличие, что тут помясней, чем в U и Q.

Я тут кстати в анрыл первый поиграл (нахаляву везде раздавали) и скажу честно он мне чет не вдохновил на прохождение - очень пушки не понравились, да и врагов мало. А вот сабж понравился.


  • 0

#11 AGent

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 03:53  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

как по мне сабж ближе к более ранним шутанам т.е. Дум, Еретик, так как Descent то из той эпохи. Главное отличие, что тут помясней, чем в U и Q.

На счет помяснее это да. Я про саму шутерно-спортивную механику, оч напоминает УТ4 и Ку:Ч

 

 


Я тут кстати в анрыл первый поиграл (нахаляву везде раздавали) и скажу честно он мне чет не вдохновил на прохождение - очень пушки не понравились, да и врагов мало. А вот сабж понравился.

Мне первый тоже не зашел как то, зато второй несколько раз препроходил, оч понравился.
На счет первого, попробую посмотреть с этими модами, мож пойдет.


Изменено: AGent20, 06 Июнь 2018 - 03:55

  • 0

#12 FanatKDR

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 09:20  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 945
  • Сообщений: 9 433


Я про саму шутерно-спортивную механику, оч напоминает УТ4 и Ку:Ч
я в мультиплеер сабжа не играл, но чет совсем сходтсв не нашел. Ну аренный шутер и и аренный шутер... :rolleyes:
  • 0

#13 VatsOfGoo

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 12:45  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Вчера смотрел стрим, геймплей весьма зашёл, русская локализация радует. В общем надо щупать и пробовать лично. В эпоху дикой нехватки коридорных шутеров, должно зайти.


  • 0

#14 ss7877

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 06:52  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 272

Патч вышел

https://steamcommuni...048879960451771

 

Самое заметное для игроков

 

Upgrade Points gained a small audio cue to help players find them

Reduced frequency of robot teleportation, especially on Trainee & Rookie


  • 0

#15 ss7877

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 00:57  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 272

Жесть - на 3-м уровне сложности еле прошел финал этой миссии из-за неубиваемых генераторов дронов. Брони слишком мало оставалось к моменту добирания до реактора

 


Изменено: ss7877, 11 Июнь 2018 - 00:58

  • 0

#16 Mad_yojik

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 10:00  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Купил сабж. Игра огонь, как в старые добрые времена, адреналин в чистом виде. После всех этих мееедленных, рассчитаных на инвалидов сюжетных шутанов с регеном прямо тащусь. На среднем (Hotshot) зазеваешься - убьют сразу, и фамилию не спросят. Дошел пока до 2-го уровня, полет более чем нормальный. Правда привыкшим к регену и коверу может и не зайти...


  • 0

#17 VatsOfGoo

Опубликовано 09 Июль 2018 - 21:28  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Патч номер три. В этот раз в основном только фиксы.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.