Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect Andromeda (Обсуждение)

Mass Effect Bioware

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6620 ответов в теме

#5726 Mad_yojik

Опубликовано 03 Январь 2018 - 22:59  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Практика была частично откорректирована. DLC с наборами шмота, читами, мелкими миссиями и компаньонами, особенно доступные одновременно с релизом - плохо. Большие сюжетные дополнения после релиза - хорошо.

 

Ой ли? Мастхевный Явик из суперпопулярного МЕ3 не согласен. =) Также как и паки из over9000 стволов к тому же МЕ3.


Изменено: Mad_yojik, 03 Январь 2018 - 23:01

  • 0

#5727 Metro

Опубликовано 04 Январь 2018 - 03:29  

Metro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429
  • Сообщений: 1 745

Да, графоний слаб, но поставлено так, что рот открывается от восхищения!Вот в этом и проблема Андромеды - она не Масс Эффект, который мы любим, она не вызывает абсолютно никаких эмоций.

Меня боевка больше всего отпугивает. Как вы с ней справляетесь - и прицел огромный дурацкий и укрытия плохо сделаны, и базу на планете какой-то помню - маленькая комнатка врагов 10 наверное на кв.м. только тех. АОЕ-шками и справляешься - скучно в отличие от штурмовика в последующих. 2 и 3 раз по 5 прошел а первую ни разу (

Ну справедливости ради нельзя так сравнивать. Все таки первая трилогия - фактор новизны нельзя списывать. Но сам помню сколько слез пролил и мурашек собрал ))

 

Сама по себе петиция, эта, показывает, что некоторые готовы жрать какие угодно отбросы. А вот количество её подписавших наглядно демонстрирует, что количество этих "некоторых" народной молвою сильно преувеличено.

 

Может они готовы но просто не верят что им навалят )

 

Ой ли? Мастхевный Явик из суперпопулярного МЕ3 не согласен. =) Также как и паки из over9000 стволов к тому же МЕ3.

А почему он вдруг мастхевный? И стволы?

 

А вообще 2 части я благодарен еще и за урок - купил на эмоциях все ДЛС - так хотелось продлить нахождение в мире, не желал покидать его. Такой отстой - что миссия Касуми что Заид. С тех пор ДЛС не покупаю )


Изменено: Metro, 04 Январь 2018 - 03:37

  • 0

#5728 Mad_yojik

Опубликовано 06 Январь 2018 - 12:01  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

А почему он вдруг мастхевный?

 

Ну, потому что в него во-первых куча лора про протеан запихнута, во-вторых он очень много добавлает в диалоги других персонажей, и в-третьих - он просто очень фановый.

 

При этом day0 dlc (ааа, гады, вырезали из игры, сволочи) и "dlc c одним персонажем", что по мнению Irx вроде как плохо.

 

 

 


И стволы?

 

Стволы не мастхевные, но наличие их в количестве over9000 штук - намекает на то что их, во-первых - берут, во-вторых - на игре наличие данных DLC особо не сказывается. Хуже она как-то не становится :D

 

 


А вообще 2 части я благодарен еще и за урок - купил на эмоциях все ДЛС - так хотелось продлить нахождение в мире, не желал покидать его. Такой отстой - что миссия Касуми что Заид.

 

Ну про Касуми и Заида ты частично прав, персонажи ниочем. Миссии мне у них обоих мне более-менее понравились, но это вкусовщина.

 

 

 


С тех пор ДЛС не покупаю )

 

 

От одного экстремума к другому ;). ИМХО, конечно, но обе позиции "ненавижу ДЛЦ, никогда не куплю" и "покупаю все ДЛЦ" - как-то глупо выглядят. В первом случае можно пропустить годное дополнение, во втором - потратить зря деньги...


Изменено: Mad_yojik, 06 Январь 2018 - 12:24

  • 0

#5729 Mikk

Опубликовано 16 Январь 2018 - 12:45  

Mikk

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -386
  • Сообщений: 2 479

Игра ожидаемо оказалось самой минусуемой в Riot Top 2017. С чем и поздравляю   :rolleyes: !


  • 4

#5730 Readerr

Опубликовано 16 Январь 2018 - 16:52  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 197
  • Сообщений: 14 147

Где тебя рады видеть всегда? Там, где Mass Effect Andromeda. Если ты можешь смеяться над Mass Effect Andromeda, тебе всегда будет над чем посмеяться. Можно начинать утро с кофе, можно – с зарядки, а можно с Mass Effect Andromeda. Из всех тропинок, ведущих к сердцу женщины, Mass Effect Andromeda – самая короткая. Посмотрев на Mass Effect Andromeda я изменил свое отношение к ковбоям навсегда. Ну и заодно, хочется сравнить рост Mass Effect Andromeda с каким-нибудь конкурентом – два дня назад сообщили, что его выручка выросла на 82% по сравнению с прошлым годом. Разница впечатляет. Это может показаться кому-то смешным, но периодически можно пробовать делать какие-то действия с Mass Effect Andromeda, если Вы мужчина и, соответственно, наоборот, если женщина. Потом начнут появляться дополнительные сенсоры в Вас самих. Вот по ним Вы и будете ориентироваться как рыбка перед землетрясением, либо как койот, в предвкушении добычи. Ну и конечно же – работа с Mass Effect Andromeda. Если тебя послали к Mass Effect Andromeda, дойди. Дело стоящее! Mass Effect Andromeda – лакомство для искушенных. – Ну хватит уже этих банальностей про Mass Effect Andromeda, надоело! – скажете вы. А вот и не хватит! А вот «AdemordnA tceffE ssaM» – это Mass Effect Andromeda наоборот.

 

http://www.gatchina.biz/generator


  • 0

#5731 Ipse Impia

Опубликовано 22 Январь 2018 - 11:24  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Ну вот, все говорят: "Игра для дураков!", а мне даже немножко понравилась B)

Но ачивку в конце зажали :(

Только я так и не понял, почему ГГ все величали Первопроходцем, если все обитаемые планеты ещё до него изгои успели обсидеть?


  • 0

#5732 INTERACTiVE

Опубликовано 22 Январь 2018 - 11:39  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969


почему ГГ все величали Первопроходцем

 

Потому что в слове "Pathfinder" нет ничего, что можно было бы перевести на русский как "перво-"


  • 2

#5733 Ipse Impia

Опубликовано 22 Январь 2018 - 11:48  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Потому что в слове "Pathfinder" нет ничего, что можно было бы перевести на русский как "перво-"

Ок. Пусть Следопыт-наводчик. Ну так всё равно непонятно, ведь кроме Меридиана, тоже до него всё нашли. Особо следопытить было нечего. Он, вплоть до обнаружения Катализатора (или как тут эта фигня называлась; был сильно удивлён, не встретив в ней синего мальчика), был полностью вторичен на своих путях и в основном выполнял функции слесаря-сантехника.


  • 0

#5734 Readerr

Опубликовано 22 Январь 2018 - 11:54  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 197
  • Сообщений: 14 147

Спор о качестве Андромены ровным счётом то же самое!

Вот что такое спор о качестве "Андромеды":

qsfLbLk.jpg


Ок. Пусть Следопыт-наводчик. Ну так всё равно непонятно, ведь кроме Меридиана, тоже до него всё нашли.

Просто напоминаю, что открытую Колумбом Америку тоже нашли, обследовали и заселили задолго до него. Поэтому Колумб тоже "был полностью вторичен на своих путях".


  • 0

#5735 INTERACTiVE

Опубликовано 22 Январь 2018 - 11:56  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969

Ок. Пусть Следопыт-наводчик. Ну так всё равно непонятно, ведь кроме Меридиана, тоже до него всё нашли

 

Что нашли? Нашли, как договариваться с кроганами? Как убрать радиацию с планет? Сегодня просто чемпионский день по путанью тёплого с мягким на этом форуме. А про кривость перевода уже только ленивый не упомянул - в одной игре у нас Михаила становится Екатериной, в другой Первопроходец. Потом из-за этих переводчиков от бога, вставляющих отсебятину куда надо и не надо, только лишние споры по форумам.


Изменено: INTERACTiVE, 22 Январь 2018 - 12:01

  • 2

#5736 Ecser

Опубликовано 22 Январь 2018 - 11:57  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Вот что такое спор о качестве "Андромеды":

 

Ты специально для Андромеды категорию "унылое гавно" растянул до 7.8? :rolleyes: Уже и аналитику несовершеннолетних специалистов в ход пустили. Мда.


Изменено: Ecser, 22 Январь 2018 - 11:59

  • 1

#5737 Readerr

Опубликовано 22 Январь 2018 - 12:03  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 197
  • Сообщений: 14 147
Ты специально для Андромеды категория "унылое гавно" растянул до 7.8?

Я??? Вон же, внизу и авторство сохранено, joyreactor.cc.

Вообще, эта картинка уж несколько лет бороздит просторы Энторнетов. Добро пожаловать в реальный мир.


аналитику несовершеннолетних специалистов
Казалось бы, откуда несовершеннолетним специалистам знать об оценках в 90-х и начале нулевых? Неужели так трудно использовать мозговое вещество, а?

Изменено: Readerr, 22 Январь 2018 - 12:01

  • 0

#5738 Ecser

Опубликовано 22 Январь 2018 - 12:03  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Вообще, эта картинка уж несколько лет бороздит просторы Энторнетов. Добро пожаловать в реальный мир.

 

Ровно как и тысячи других работ начинающих художников. Но это совсем не повод разглядывать данное творчество и тем более принимать его за истину в последней инстанции.


  • 0

#5739 Readerr

Опубликовано 22 Январь 2018 - 12:05  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 197
  • Сообщений: 14 147


Но это совсем не повод разглядывать данное творчество и тем более принимать его за истину в последней инстанции.

Уж конечно, за истину в последней инстанции следует принимать мнение людей, считающих "Андромеду" говном :D Независимо от их возраста и интеллекта.


  • 0

#5740 INTERACTiVE

Опубликовано 22 Январь 2018 - 12:08  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969
Но это совсем не повод разглядывать данное творчество и тем более принимать его за истину в последней инстанции

 

Слово против слова, что не так-то опять? Нарисуй свой график, если не нравится этот. Так и будете спорить, пока не приведёте аргументы в свою пользу. Но их уже приводили и разоблачили. Поэтому снова см. начало поста.


Изменено: INTERACTiVE, 22 Январь 2018 - 12:09

  • 0

#5741 Readerr

Опубликовано 22 Январь 2018 - 12:13  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 197
  • Сообщений: 14 147
Так и будете спорить, пока не приведёте аргументы в свою пользу.

Это ж разве спор?  :D Все споры закончились уже давно. А это так, пикировка. Одни иррационально радуются гибели Bioware, другие над первыми смеются.


Изменено: Readerr, 22 Январь 2018 - 12:14

  • 0

#5742 delamer.

Опубликовано 22 Январь 2018 - 12:15  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Только я так и не понял, почему ГГ все величали Первопроходцем,

Потому что

https://ru.wikipedia...труктура_армии)


если все обитаемые планеты ещё до него изгои успели обсидеть?

Не все пошло по плану. И что теперь, название менять? :)


  • 3

#5743 agrail

Опубликовано 22 Январь 2018 - 14:17  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 527
  • Откуда:Екатеринбург

Здесь тема про игру, а не про компанию Bioware. Весь офтоп почистил.

Если хочется поговорить именно про компанию, то создайте здесь тему для этого.


  • -1

#5744 Ipse Impia

Опубликовано 22 Январь 2018 - 14:25  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

 

Ви мне таки скажЫте - вы игру прошли? Ну неплохая же игра получилась. На 3+ уверенная, а может и на 4-. Есть определённая противоречивость, оборванные хвосты и дубовая анимация. Но в целом весьма достойно по современным меркам. Я бы даже пару ДЛЦ прикупил уровня Левиафана и Пепла.


  • 0

#5745 Ecser

Опубликовано 22 Январь 2018 - 14:33  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Ви мне таки скажЫте - вы игру прошли?

 

Нет. Я несмотря на модный хейт решил заценить сие творение и сформировать собственное мнение. Сначала мне показалось, что сабж незаслуженно поливают фекалиями, но уже через 1.5-2 часа игры на меня напало уныние. Вторично, скучно, "школьно".

 

Если смотреть в целом, то возможно там всё не так и плохо, балов на 6 из 10, но лично меня данная игра не зацепила.


  • 0

#5746 Ipse Impia

Опубликовано 22 Январь 2018 - 14:49  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Нет. Я несмотря на модный хейт решил заценить сие творение и сформировать собственное мнение. Сначала мне показалось, что сабж незаслуженно поливают фекалиями, но уже через 1.5-2 часа игры на меня напало уныние. Вторично, скучно, "школьно".

 

Если смотреть в целом, то возможно там всё не так и плохо, балов на 6 из 10, но лично меня данная игра не зацепила.

Я тоже до Кадары превозмогал. А дальше само пошло :)

Оно там дальше действительно раскрывается как бутон розы на нефритовом стержне :)


  • 1

#5747 Ecser

Опубликовано 22 Январь 2018 - 14:51  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Оно там дальше действительно раскрывается

 

Кто знает, может после уценки и скидки в -75% дам игре ещё один шанс. :)


  • 0

#5748 Zоmbiе

Опубликовано 02 Февраль 2018 - 22:09  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 173
  • Откуда:УССР

  Если с Лиамом разругаться по итогу его миссии на лояльность, можно ли будет все равно продолжить с ним роман?

 

И ещё, про судьбу кварианского ковчега есть хоть какие-то новости?


  • -1

#5749 agrail

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 12:23  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 527
  • Откуда:Екатеринбург


И ещё, про судьбу кварианского ковчега есть хоть какие-то новости?

Книга должна будет выйти, больше никаких новостей.


  • 1

#5750 Readerr

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 11:14  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 197
  • Сообщений: 14 147

Никогда б не подумал, что семья Лиама, пославшая ему машинку, это Элон Маск  :)


  • 0





Также с меткой «Mass Effect, Bioware»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.