Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

PVE Templar healer - нововведения в Homestead

TESO Heal Templar PVE

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Luara

Опубликовано 20 Март 2017 - 01:28  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

В патче Homestead две мои предыдущие темы не теряют свою актуальность и по ним тоже можно ориентироваться. Тема для хилеров с самых азов:

http://rawr-eso.ru/f...ей-one-tamriel/

 

Тема по ветеранским триалам:

http://rawr-eso.ru/f...ов-one-tamriel/

 

Однако обновление с домами все-таки внесло некоторые корректировки в хилерские билды. Во-первых, повышение капа чемпионских очков. Теперь распределение выглядит так (красная ветка по-прежнему зависит от конкретного контента):

ZfHgFBI.jpg

 

Во-вторых, новой метой стало использование молниевых дорожек для эффекта офф-баланса целей, что снимается наложением дебаффа сета Аезер. В связи с этим в таких рейдах этот сет больше не используется,так как приводит к уменьшению урона группы. Если же в вашей группе это не используется, то можно продолжать носить Аезер.
 
Также теперь и хилы могут прокидывать электрические дорожки с дестро-посоха, ниже варианты раскладок скиллов для этого дела:
8rGQFJf.jpg   BiUG5py.jpg   UoZdkuH.jpg   y8E6UfI.jpg
 
Скиллы можно переставлять в зависимости от того, какие из них более необходимы в определенной ситуации.  Все названия этих скиллов можно посмотреть в теме,где рассказывается о хилерском деле с нуля.
 
Из сетов по-прежнему обязателен Spell Power Cure, именно молниевый дестро-посох с офф-панели актуален как никогда, желательно также обзавестись мастерским рестро-посохом с ДСА. Можно использовать шапку или плечо монстро-сета, дающего прибавку к здоровью, исходящему хилу, либо магии. Трейты на броне- дивайнс, все семь легкие или одна часть тяжелая, если необходимо себе помочь с выживаемостью. В предыдущей теме по ветеранским триалам указано, где можно получить все необходимые сеты.
rQ9rQ0S.jpg  xrCxAdz.jpg  fxbzjR9.jpg  kZnhJrc.jpg  YhtnFz6.jpg
 
Вторым сетом сейчас в приоритете одному из хилов брать Worm Cult:
 
K47j2kA.jpg  Ai8cbkq.jpg
 
Второму хилу в рейде желательно взять сет Mending, он также подойдет на замену Аезеру и для контента в четыре человека. Его можно выбить в триале Aetherian Archive - синие вещи на нормале и фиолетовые в ветеранской версии (там же с последнего босса падает золотая бижутерия). Для начала пойдет и синяя бижутерия.Использование этого сета снижает урон от врагов, он срабатывает от любого вашего хилерского скилла, постоянно обновляется и, таким образом, дебаффает врагов постоянно:
 
UnpUDOK.jpg  f2fyH2I.jpg
 
 

Я сейчас использую как раз последнюю сборку, ниже характеристики персонажа под баффами:

tFrb4CT.jpg


  • 1





Также с меткой «TESO, Heal, Templar, PVE»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.