Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Steel Division: Normandy 44

Steel Division: Normandy 44 RTS Wargame R.U.S.E. Eugen Systems Act of Aggression WWII

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
250 ответов в теме

#101 MalyarJr.

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 20:21  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 751
  • Сообщений: 2 772


Я правильно понимаю, что это Wargame со строительством?

Строительства тут, тоже, нет


  • 0

#102 Wheller

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 18:22  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 403

Сегодня в бету добавят новую карту и две дивизии - 17-я танково-гренадерская дивизия СС «Гёц фон Берлихинген» и 2-я пехотную дивизию (США)

xylophone.pnggrille.png

 

 

 

 


а патч серьёзный ...2 гига весит


  • 2

#103 UlairiSam

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 20:37  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409


а патч серьёзный ...2 гига весит
Пробовал уже? Как там зенитки, теперь сбивают самолеты хоть иногда?
Как в целом баланс по ощущениям? 
  • 0

#104 Bersercker

Опубликовано 20 Апрель 2017 - 01:54  

Bersercker

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293
  • Сообщений: 1 038
  • Откуда:Киев

Из зениток только понерфили tri-polsten который таки часто сбивал самолеты. Но вообще по идее если наспамить побольше зениток то они всетаки будут сбивать. Еще разрабы где-то писали что шанс на сбитие сильно зависит от расстояния.

 

Насчет баланса, мне сейчас сильно не нравиться как сильно всё карает артиллерия, особенно минометы. Ну и т как первые несколько выстрелов из противотанковых орудий обычно летят мимо цели, то особого смысла передеслоцировать их после первого выстрела чтобы не попасть под огонь артиллерии нету, т как тогда они ничего толком не настреляют.  <_<

 

Что-то вообще эта система с низкой точностью первых выстрелов разочаровывает. Из-за нее убить тяжелобронированый танк в бок с помошью противотанковых орудий или более легких танков обычно не выходит, т как пока они пристреляються тяжелый танк успеет десять раз повернуться передом или вообще уехать в укрытие. :(


Изменено: Bersercker, 20 Апрель 2017 - 01:55

  • 0

#105 UlairiSam

Опубликовано 20 Апрель 2017 - 08:50  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

Из зениток только понерфили tri-polsten который таки часто сбивал самолеты. Но вообще по идее если наспамить побольше зениток то они всетаки будут сбивать. Еще разрабы где-то писали что шанс на сбитие сильно зависит от расстояния.

ни разу не видел (хотя и играл немного). Обычно самолет на пофиг пролетал через зенитку, сбрасывал бомбу и фоллбэк, а если зениток было много, то просто улепетывал не долетев до цели. Меня вот эти строчки в патчноуте заинтересовали:
37mm & 40mm AA guns are now slightly more lethal at long range.
Planes take 10% more stress.

Что-то вообще эта система с низкой точностью первых выстрелов разочаровывает. Из-за нее убить тяжелобронированый танк в бок с помошью противотанковых орудий или более легких танков обычно не выходит, т как пока они пристреляються тяжелый танк успеет десять раз повернуться передом или вообще уехать в укрытие.

Главное, чтоб тот танк исправно пугался наших пушек😁

Изменено: UlairiSam, 20 Апрель 2017 - 08:51

  • 0

#106 Zaskow

Опубликовано 20 Апрель 2017 - 10:22  

Zaskow

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 523
  • Сообщений: 2 168

Как раз таки низкая эффективность зениток вполне себе оправдана. В то время как-то защитить могла лишь глубоко эшелонированная пво-оборона городов (хотя Кельн доказывает обратное), а на поле боя почти всё, что могла сделать пво - припугнуть и отогнать.


  • 0

#107 Wheller

Опубликовано 20 Апрель 2017 - 21:52  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 403

Пробовал уже? Как там зенитки, теперь сбивают самолеты хоть иногда?
Как в целом баланс по ощущениям? 

 

Повысилась сопротивляемость зениток против самолётных бомб и ракет, теперь они реально отгоняют самолёт значительно лучше если рядом команндный юнит


  • 0

#108 Wheller

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 18:27  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 403

В четверг на канале твитч покажут новую дивизию и новую карту


  • 0

#109 Wheller

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 23:53  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 403

M10A1_Wolverine_FR.pngСледующей дивизией, которую мы увидим в игре,будет Французская вторая танковая.
 

 


  • 1

#110 Wheller

Опубликовано 04 Май 2017 - 11:08  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 403

Вчера добавили 2 дивизии , 2 новых карты  и автоматч ( пока без рейтинга)

 

lorraine.jpg


  • 0

#111 Decease

Опубликовано 10 Май 2017 - 23:17  

Decease

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204
  • Сообщений: 1 204
  • Откуда:UA

В игре убрали возможность смотреть профиль игроков в лобби? В варгейме вечно набьется 10 человек одной стороны с винрейтом 80%+, а во вторую никто не хочет идти кроме 25%х крабов.


Если у кого-то такая же дырявая пека как у меня, то знайте: в 10х10 не играбельно.


Изменено: Decease, 10 Май 2017 - 16:09

  • 0

#112 Wheller

Опубликовано 12 Май 2017 - 19:09  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 403

Патч 79484 для Стальной Дивизии.
Ветеранство рекона больше не увеличивает скорость.
Ветеранство рекона больше не уменьшает точность стреляющих по ним.
Теперь ветеранство увеличивает точность стрельбы развед-машин.

Изменено количество очков завоевания в по умолчанию - 2500 вместо 2000, будьте внимательны.
Добавлены варианты игры на 35 и 45 минут
Защита пехоты в укрытиях включается быстрее = пехота более живуча
Пулеметы на самолётах наносят меньше урона. Подавление осталось прежним.


В блоге опубликовали статью о Британской 6-й воздушно-десантной. Элитная пехота, поддержка морской артиллерии и лёгкие танки помогают нагибать в фазе А. Вся пехота элитная - штурмовики, огневая поддержка, командиры, огнемёты, викерсы, разведка, снайперы и т.д.
Не обладая особо мощным дальнобойным оружием, 6-я воздушно-десантная может в ближнем бою сможет разобраться с любой вражеской пехотой за секунды.
Противотанковая оборона осуществляется несколькими гранатомётчиками PIAT и одной трофейной PaK-40. Огневую поддержка базируется на базе десантных танков Tetrarch.

Предназначенная для атакующих действий, 6-я очень агрессивна в фазе А. В фазе В удерживать захваченное помогут 17-фунтовки и воздушная поддержка Королевских ВВС.


  • 1

#113 Decease

Опубликовано 14 Май 2017 - 15:59  

Decease

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204
  • Сообщений: 1 204
  • Откуда:UA

Не знаю за что тут нахваливали эту игру, в данный момент это медленное несбалансированное и унылое стреляение артой и надеждой на rng. 
Даже первый варгейм по играбельности даст пасасать этой вашей нормандии.

Не понятно нахрена эти фазы придуманы? Что бы пехота хотя бы в первой фазе использовалась, пока нет спама арты, рсзо и бомб? Короче насколько я кайфовал играя в ред драгон, настолько же со знаком минус зашла мне эта игра.


Изменено: Decease, 14 Май 2017 - 16:01

  • 0

#114 Zaskow

Опубликовано 14 Май 2017 - 19:09  

Zaskow

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 523
  • Сообщений: 2 168

Смотрел в стимчартс насколько много в дивизию играют и обнаружил 1-ое длс: http://steamcharts.com/app/617780. Распилим игру на мелкие кусочки, всё в лучших традициях парадоксов.


Изменено: Zaskow, 14 Май 2017 - 19:09

  • 0

#115 Bertie Wooster

Опубликовано 14 Май 2017 - 19:43  

Bertie Wooster

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 245
  • Сообщений: 696

Смотрел в стимчартс насколько много в дивизию играют и обнаружил 1-ое длс: http://steamcharts.com/app/617780. Распилим игру на мелкие кусочки, всё в лучших традициях парадоксов.

А с Red Dragon по-твоему что Югены делали?


  • 0

#116 Zaskow

Опубликовано 14 Май 2017 - 20:28  

Zaskow

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 523
  • Сообщений: 2 168

Не надо ляля. К Ред драгону ни одно длс не было выпущено близко к релизу. Тем более первые 4-е длс были бесплатными.


  • 1

#117 Bertie Wooster

Опубликовано 15 Май 2017 - 08:13  

Bertie Wooster

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 245
  • Сообщений: 696

Не надо ляля. К Ред драгону ни одно длс не было выпущено близко к релизу. Тем более первые 4-е длс были бесплатными.

 А причём тут близко к релизу-то? Релиз когда был? Может еще времена Древней Греции вспомнить?


  • 0

#118 DemonFrumpel

Опубликовано 15 Май 2017 - 08:23  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804

 А причём тут близко к релизу-то? Релиз когда был? Может еще времена Древней Греции вспомнить?

Если DLC выходит через неделю после релиза - значит его тупо вырезали. А если через пару месяцев - могли и нового контенту запилить. 
То что к SD будут DLC - это понятно и нормально. Все и сразу в игру не засунешь(либо пилиться она будет примерно как Star Citizen). Тот же восточный фронт, наверняка, добавят с Советскими армиями в DLC. Что тут плохого, если игра удалась? 

  • 1

#119 Bertie Wooster

Опубликовано 15 Май 2017 - 09:05  

Bertie Wooster

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 245
  • Сообщений: 696

 

Если DLC выходит через неделю после релиза - значит его тупо вырезали. А если через пару месяцев - могли и нового контенту запилить. 
То что к SD будут DLC - это понятно и нормально. Все и сразу в игру не засунешь(либо пилиться она будет примерно как Star Citizen). Тот же восточный фронт, наверняка, добавят с Советскими армиями в DLC. Что тут плохого, если игра удалась? 

 

 А, я кстати, понял что это за ДЛЦ. Это ДЛЦ которое свастику на место вводит (какой еще Germany Historical Content может быть?). Потому что со свастикой игру продавать нельзя во многих странах. В закрытой бете она есть конечно, но в релизе думаю уберут. 


  • 3

#120 Rinswild

Опубликовано 15 Май 2017 - 10:17  

Rinswild

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 307
  • Откуда:Москва
Скорей всего, в хои4 так и было, а игра мне больше чем ред драгон зашла.
  • 1

#121 Wheller

Опубликовано 16 Май 2017 - 12:50  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 403

Не знаю за что тут нахваливали эту игру, в данный момент это медленное несбалансированное и унылое стреляение артой и надеждой на rng. 
Даже первый варгейм по играбельности даст пасасать этой вашей нормандии.

Не понятно нахрена эти фазы придуманы? Что бы пехота хотя бы в первой фазе использовалась, пока нет спама арты, рсзо и бомб? Короче насколько я кайфовал играя в ред драгон, настолько же со знаком минус зашла мне эта игра.

 

Игра отличная, вотличии  от Ред Драгона с его сумасшетшим темпом и  огромным порогом вхождения, кучей никчёмных юнитов  ..  в Стальной Дивизии  много рандома, много внезапностей. В отличии от Варгейма, который можно просчитать математически, тут всё как и должно быть на войне - неожиданные происшествия могут решить исход боя.

 

+ Нравится новая система брони
+ Нравится паника
+ Нравится новая реализация авиации
+ Нравится разрушаемость укреплений
+ Новые карты и графоний (скорее цветовая гамма) на видосах смотрелось мультяшно, в игре очень даже симпатично.
+ Классная идея с дивизиями и их специализациями + разницы по income
+ Сниженная динамика боя и уклон в тактику , тут больше смесь первых "Противостояний" и "EE".

 

Игра очень играбленая, от неё не устаёшь, 40 минут пролетает и не замечаешь
 


Изменено: Wheller, 16 Май 2017 - 12:51

  • 5

#122 Decease

Опубликовано 16 Май 2017 - 14:42  

Decease

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204
  • Сообщений: 1 204
  • Откуда:UA


в Стальной Дивизии  много рандома, много внезапностей. В отличии от Варгейма

Для тебя это плюс,а для меня минус :) Сколько людей столько и мнений 
  • 1

#123 Wheller

Опубликовано 17 Май 2017 - 16:45  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 403

сегодня добавят 2 новых дивизии, 2 новых карты.


  • 0

#124 Asuka Soryu

Опубликовано 17 Май 2017 - 19:31  

Asuka Soryu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 114
  • Сообщений: 210

Делитесь своими деками, джентльмены.

Spoiler


  • 0

#125 Wheller

Опубликовано 22 Май 2017 - 00:05  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 403

Превью одиночной компании

 


  • 1





Также с меткой «Steel Division: Normandy 44, RTS, Wargame, R.U.S.E., Eugen Systems, Act of Aggression, WWII»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.