Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tales of Berseria

RPG jRPG Tales of.. Девушка протагонист

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
181 ответов в теме

#176 FanatKDR

Опубликовано 28 Май 2019 - 22:51  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943
  • Сообщений: 9 404


Отличная игра, буду скучать и жду новый Тэйлз.
весперия же недавно вышла, если не играл еще.
  • 0

#177 Vzhik

Опубликовано 15 Октябрь 2021 - 13:36  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Каждый раз при запуске игры слетают настройки геймпада. Приходится каждый раз тыкаться в настройки контроллера в стиме, чтоб пад подхватился. Запарило. Кто-нибудь знает решение?

И да, только в этой игре.


А как , блин, набрать очки для сильных атак? Враг пнул, квадратики слились и все. Я весь бой бегаю отгребаю ни магический прем сделать не могу, ни рукой териона у Велвет ударить. Толком даже гайда по боевой системе нигде найти не могу.


Изменено: Vzhik, 15 Октябрь 2021 - 11:23

  • 0

#178 Zyxterman

Опубликовано 15 Октябрь 2021 - 22:28  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954


А как , блин, набрать очки для сильных атак?

 

Вешать на противника дебаффы. Не только стан, вообще всё что угодно. Партийцам стоит выставить в тактике "долбить в уязвимости" что бы они тоже легко набирали.

 


Враг пнул, квадратики слились и все.

 

Блок/уклонение. Без этого только на изи можно проходить. Идеальное уклонение тоже выбивает из врага кусок души. Игнорировать это может только Велвет в форме териона, у неё там куча неуязвимостей. Есть вариант только так и воевать, но не со всеми противниками прокатывает. Если финальный удар плохо действует на врага, то выбивать нужное приходиться другими способами.

 


Толком даже гайда по боевой системе нигде найти не могу.

 

По идее в самой игре всё нормально объясняют. А дальше только арты выставлять по ситуации и/или под свой стиль игры.


  • 1

#179 Vzhik

Опубликовано 26 Октябрь 2021 - 16:44  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

А почему я не могу использовать для быстрого перемещения флаконы Инофа и Деноры? Неактивны все время. Чет парит уже ногами черти куда бегать.


Подзабил пока в боёвке разбираться. Играю как играется. Магический прием научился делать и ладно.  За Велвет все время играю. На среднем уровне сложности.


  • 0

#180 fallout_1991

Опубликовано 26 Октябрь 2021 - 17:32  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 451

Там кнопка специальная для этого назначена. Посмотри в схеме управления что в паузе есть


  • 0

#181 Vzhik

Опубликовано 27 Октябрь 2021 - 18:24  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Точно. Кто б мог подумать что не из меню предметов вызывается. :-)


  • 0

#182 fallout_1991

Опубликовано 27 Октябрь 2021 - 18:54  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 451


Точно. Кто б мог подумать что не из меню предметов вызывается. :-)
Я об этом узнал перед финальным боссом. После 100+ часов :D
  • 0





Также с меткой «RPG, jRPG, Tales of.., Девушка протагонист»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.