Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Бегущий по лезвию 2049 / Blade Runner 2049 (2017)


Важно! Zombieset , 20 Декабрь 2016 - 09:45

436c32f4721e.jpg

 

Бегущий по лезвию 2049
Blade Runner 2049

4 октября 2017, США, Великобритания, Канада

589290.gif

IMDb

Режиссер: Дени Вильнёв

В ролях:

Сюжет:

Касса:

Факты:

Видео:
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
143 ответов в теме

#51 INTERACTiVE

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 21:20  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969
тетралка или "финальная версия"?

 

Их там 6 версий первой части, хз что именно ты имеешь ввиду.

 

А я и не видел, что он столько аж идет. Оригинал даже чуть меньше двух часов

 

Да нормальная продолжительность. Примерно столько же шёл Терминатор 2, Чужие, Аватар, во всяком случае по ощущениям. Усталости не чувствуешь, потому что интересно смотреть, а из-за смазанной концовки наоборот казалось что фильм подсократили и хочется ещё. Любая из частей Властелина Колец или Хоббита идёт ещё дольше.

 

Всё таки поход в кинотеатр, это лотерея. Ибо моё погружение в мрачное будущее, было омрачено групкой тупых тинеджеров, которые перекрякивали каждую фразу персонажей и через каждые пять минут упоминали какой тупой фильм они смотрят. Бедолаги

 

Да, кстати, никогда не понимал, зачем идиоты ходят в кино. Смотрели бы дома у себя и ржали.


Изменено: INTERACTiVE, 08 Октябрь 2017 - 21:21

  • 0

#52 Vedomir

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 21:23  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 746
  • Сообщений: 14 696

Не понравилось. 

Сидел 1 в зале. 3д. 


  • 0

#53 Zombieset

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 21:28  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Их там 6 версий первой части, хз что именно ты имеешь ввиду.
 

Театральная и финальная версия.


Да нормальная продолжительность.

А я и не говорил, что это ненормально. Просто этот фактор действительно влияет на поход в кино. 


  • 0

#54 INTERACTiVE

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 21:34  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969
Театральная и финальная версия.

 

Ну тогда не та и не другая. Потому что "финальной" я никогда не видел, я смотрел "режиссёрку" 1992 года.


Изменено: INTERACTiVE, 08 Октябрь 2017 - 21:37

  • 0

#55 Vedomir

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 21:49  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 746
  • Сообщений: 14 696


Просто этот фактор действительно влияет на поход в кино. 

 

У меня ближайшая ассоциация на БР2049 - Сталкер, Тарковского. По визуалу ессна. Точно так же заснуть хочется на середине фильма. 


  • 0

#56 4e4ako

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 23:06  

4e4ako

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 277
  • Сообщений: 681

Ох уж этот ХГМ. Я не против библейских аллюзий и отсылок, но только когда они не претендуют на приоритет перед логикой и здравым смыслом. А тут, извините, весь сюжет построен на

Spoiler

 

С другой стороны, если не обращать внимание на всю эту христознутость, которой то ли Вильнёв заразился от дедушки Скотта, то ли сам дедушка протащил в сценарий, то фильм хорош. Визуал, звук, атмосфэра -- ну, всё это и без меня уже тут написали. Это охренительно. Даже Гослинг, вызывавший опасения на роли блейдраннера, отлично справился. Наловчился играть одними глазами, сцуко.

На мой скромный взгляд, идти в кино надо обязательно. Кстати, в моём случае зал был полон, молодёжи 3/4, но было удивительно тихо. Народ на продолжение легенды пришёл интеллигентный и воспитанный, что очень порадовало.


Изменено: 4e4ako, 08 Октябрь 2017 - 23:07

  • 0

#57 Ramonak

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 13:05  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Ещё у меня претензии к никакому использованию рейтинга R.

Я всегда не понимал этого, ибо довольно часто встречается - берут рейтинг R, и не используют его по сути.
 

В "2049" рейтинг использован чисто для галки - я хоть и ненавижу ПГ-13, но все сцены из этого фильма спокойно можно было показать в ПГ-13 без потери чего-либо.
По сути чистая R была в сцене с трупом патологоанатома, да может когда Уоллас резал репликанта. А эти сцены вообще никакого смысла особого не несут, и спокойно меняются без заострения внимания на крови. Всё. Даже в секс-сцене сисек не показали.
Остальное такое уже дежурное cgi-кровища, типа в растреле бомжей со спутника - мол сделали пару мазков компом красного марева, и всё, у нас тут R. 
 

Вот в первом БлейдРаннере нормально R использовалась - натуральные раны от огнестрела с сочащейся кровью (реальной жидкостью, а не cgi-парашей, как везде сейчас пихают), Хауэр брал кровь руками и обмазывался ею, или выдавливал глаза жертве. Чувствовалось, что он очень жесток и жаждет крови.

И да, как же меня бесит ненатуральная cgi-кровь в современных фильмах. Ну что вам так впадло чуток вымазаться в нормальном кетчупе, чтобы она натурально смотрелась. Ну видно же, что нарисованная поверх мультяшка. Уже даже в военных фильмах, типа "По соображениям совести", это позорище вставляют, что полностью убивает реализм происходящего. Получается, или ПГ13 бескровная абсолютно, аля тра-та-та, ты убит, падай, или R с мультяшной нарисованной кровью для галочки, потому как им впадло возиться с мешочками с жидкостями, и рисовать качественно тоже впадло - типа обозначили, что у нас тут кровища, и хрен с ней.


  • 1

#58 INTERACTiVE

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 13:22  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969
Вот в первом БлейдРаннере нормально R использовалась - натуральные раны от огнестрела с сочащейся кровью (реальной жидкостью, а не cgi-парашей, как везде сейчас пихают), Хауэр брал кровь руками и обмазывался ею, или выдавливал глаза жертве. Чувствовалось, что он очень жесток и жаждет крови

 

Вообще-то из самой первой прокатной версии первого Бегущего кровавые сцены вырезали.

 

Я всегда не понимал этого, ибо довольно часто встречается - берут рейтинг R, и не используют его по сути

 

Детям на этом фильме всё равно делать нечего. Да и рейтинг R из одной только крови не состоит, так же как и количества взрослых сцен на продолжительность фильма. Претензия вида переснять сцены и ракурсы чтобы из фильма детскую сказку сделать - это уже за гранью демагогии и критиканства, дальше только Вильнева ругать за то что он "рожей не вышел". Может прекратишь уже свою слепую критику фильма по верхам? Раньше тебя хоть забавно было читать, но сейчас уже стойкое желание посоветовать тебе отдохнуть от просмотра фильмов и форума хотя бы месяц.


Изменено: INTERACTiVE, 09 Октябрь 2017 - 13:34

  • 3

#59 Ramonak

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 14:57  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Мда уж, кое-кто читать не научился. Я не критикую Вильнева, за то, что он снимал не в ПГ13, я критикую, что R - вообще практически не используется для художественных целей и по назначению. Все имеющиеся сцены R спокойно конвертируются в ПГ13 вообще без потерь художественного и смыслового наполнения.

И да, не только в крови дело, а во взрослых сценах, как ты говоришь.

Вот казалось бы взрослая сцена, секс. А показана как для детей в ПГ13 - даже грудь не показали. И это очень рубануло по восприятию этой сцены, сразу какой-то фальшью повеяло, так характерной для ПГ13. А тут у нас типа R - какого черта нельзя было хотя бы грудь показать, а не обрубать именно на этом моменте, когда камера туда уже намылилась. И не надо меня в озабоченности обвинять - это именно что косяк, который бьет по художественному восприятию. Я не прошу порнуху, но стыдливо держать камеру выше груди, как в самом заправском ПГ13 , имея R - это недостаток, как не крути.


  • 0

#60 Vedomir

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 17:32  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 746
  • Сообщений: 14 696


И не надо меня в озабоченности обвинять - это именно что косяк, который бьет по художественному восприятию. Я не прошу порнуху, но стыдливо держать камеру выше груди, как в самом заправском ПГ13 , имея R - это недостаток, как не крути.

 

Что-то же нужно показать в режиссёрской версии. 


  • 0

#61 Degash

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 17:50  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 508
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk


А тут у нас типа R - какого черта нельзя было хотя бы грудь показать, а не обрубать именно на этом моменте, когда камера туда уже намылилась. И не надо меня в озабоченности обвинять - это именно что косяк, который бьет по художественному восприятию.

ДА, мне тоже глаз резануло, почему в остальных сценах показывать сиськи нормально, а тут - стыдливый крупный план с обрезанной головой. 


  • 1

#62 Ramonak

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 17:52  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Что-то же нужно показать в режиссёрской версии. 

Так Вильнев сообщил, что в кинотеатрах финальная режиссерская версия. Других не будет.


  • 0

#63 TrueOldman

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 18:35  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

Я посмотрел ЭТО. Вот вообще опустим все про визионера Вильнева, музЫку и омажи оригинальному фильму. Сразу к резюме.
Это смотреть невозможно, по причине дикой тупости сюжета. Не ходите на это.


  • -2

#64 INTERACTiVE

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 19:18  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969
Вот казалось бы взрослая сцена, секс. А показана как для детей в ПГ13 - даже грудь не показали

 

Вот оно что - "взрослое кино" это когда грудь показывают даже тогда, когда её показывать вообще не нужно. А не нужно её показывать, потому что эта сцена противопоставляется дальнейшей сцене с голограммой модели с голой грудью и стенке публичного дома, а акцент в сцене близости идёт на лицо и глаза и на то, как они сливаются у двух девушек, а не их форма и размер груди.

 

Но мы же все великие критики - будем ругать фильм за то, что лучше режиссёра знаем, как надо было снять кино.

 

Только это не критики  - а снобы, которые считают, что только одни они догадались делить фильмы на "фильмы для быдла" и "фильмы для небыдла", и никто в мире кроме них больше до этого не догадался и на этом основании другие критики мнения поэтому имеют заведомо не правильные.


Изменено: INTERACTiVE, 09 Октябрь 2017 - 19:53

  • 5

#65 TrueOldman

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 22:12  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190



Но мы же все великие критики - будем ругать фильм за то, что лучше режиссёра знаем, как надо было снять кино.

Как ни странно мы лучше режиссера знаем как лучше смотреть кино. 2 часа 40 минут невнятной "тарковщины" это плохо


  • -2

#66 D00M

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 22:41  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Сборы 81 000 000

 

Откровенно, средний старт...

Не, я даже не про конкурента-"ОНО" (который уже за 600 000 000 запрыгнул), я про "вещь в себе".


  • 0

#67 SilverS

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 23:32  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 174

Ох уж этот ХГМ. Я не против библейских аллюзий и отсылок, но только когда они не претендуют на приоритет перед логикой и здравым смыслом

Каждый видит что хочет. Система отношений "создатель-детище" это не обязательно христианство. Никто религиозных символов в экран не напихивает, почему бы не рассмотреть фильм как иллюстрацию. Была сложная система, не способная к воспроизведению-в результате сбоя стала способной.
Религиозности не увидел вообще, это ж не Скотт. О чуде говорит только Саппер Мортон.
Уоллес - просто экспансионист, да и вполне верится - детей нет, а на создание новых моделей репликантов он жизнь положил и по сути пересобрал их по кусочкам из наследия Тайрела.
 

Я не прошу порнуху, но стыдливо держать камеру выше груди, как в самом заправском ПГ13 , имея R - это недостаток, как не крути.

Бюджет не резиновый, ещё Армас гонорар повышать. И вообще ты именно просишь держать камеру ниже. Но зачем? Просто зачем.
И мне было очень тяжко смотреть эту сцену, потому что у Спайка Джонса была аналогичная, просто один в один в 2013 году ("Она").

А в целом от меня.
Фильм потрясающий, отлично смотрится, не самый глупый сценарий, очень нагло вбирающий в себя идеи (Deus Ex новый, Она - просто огромными кусками).
Много длинных планов, которые работают только на эстетику и раскрытие мира. Сейчас посмотрел один раз и чувствую, что фильм вполне можно сразу же смотреть во второй раз с интересом и вниманием на детали.

Определённо стоит идти за таким роскошным фильмом в кино: оценить выстроенные кадры и ощутить громкость звуковой дорожки (местами даже перебор с этим). Обязательно смотреть приквелы, а то 4 абзаца текста в начале фильма это издевательство. В туалет сходить =).

Изменено: SilverS, 09 Октябрь 2017 - 23:41

  • 1

#68 Ramonak

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 23:47  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Вот оно что - "взрослое кино" это когда грудь показывают даже тогда, когда её показывать вообще не нужно. А не нужно её показывать, потому что эта сцена противопоставляется дальнейшей сцене с голограммой модели с голой грудью и стенке публичного дома, а акцент в сцене близости идёт на лицо и глаза и на то, как они сливаются у двух девушек, а не их форма и размер груди.

 

Но мы же все великие критики - будем ругать фильм за то, что лучше режиссёра знаем, как надо было снять кино.

 

Только это не критики  - а снобы, которые считают, что только одни они догадались делить фильмы на "фильмы для быдла" и "фильмы для небыдла", и никто в мире кроме них больше до этого не догадался и на этом основании другие критики мнения поэтому имеют заведомо не правильные.

 

Ой, ну хватит ерунду городить. И придумывать нелепые оправдания для фейла с секс-сценой - как видишь выше, не я один заметил диссонанс с тем, как снята эта сцена, когда нарочито не опускали камеру ниже непозволенной линии, хотя прямо чувствуется, что оператору охота опустить камеру чуть ниже, работать кадром чуть свободней, но нельзя, зажали, степень свободы ограничили. А показ груди в стиле голограммы - это намного проще. Возможно там атриса вообще была с синими накладными сосками и трусиками, плюс она была одна - и снять такое, а потом обработать графоном в стиле голограммы - это совсем не то, чтобы обнаженной с партнером участвовать в имитации полового акта. Уж с таким то бюджетом, рейтингом R и замахом на высокое искусство могли поднапрячься и снять красивую эротичную сцену. Для фильма, который большинство обвиняет в сухости и безэмоциональности это пошло бы как никогда на пользу.

 

А про быдло и не быдло я подробно в рецензии расписал. Как раз-таки мнимые псевдоэстеты без своего мнения с навязанным псевдокритиками оценками, что обмазывают этот фильм десятками и делят других, мол не оценил на 10/10, значит быдло. Я как раз в рецензии писал, что это не тот фильм, по которому стоит кричать и делить зрителей на быдло и не быдло. Он может не понравится и адекватному человеку, а может и понравится. Это уже от человека зависит. Но в любом случае недостатки у фильма есть, и весьма очевидные. Как есть и достоинства.

 

Я ещё раз повторю, я не хейчу фильм. Это добротный фильм для нынешнего деграднутого кинематографа, когда по возвращению классики мы имеем в большинстве случаев "Пробуждение дерьма" или Генезис. И я переживаю за кассовый провал "2049", ибо это был реальный шанс зрителям доказать, что они хотят смотреть высокобюджетное взрослое кино с рейтингом R, а не только очередные помои от Марвел и Диснея. Но зрители этот шанс профукали - видитмо общество Идиократии действительно не за горами.


Изменено: Ramonak, 09 Октябрь 2017 - 23:50

  • 0

#69 Шрайк

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 00:28  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 621
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион

Постельная сцена без сисек это просто бесполезная пошлость, как сцена с зомбаками или слэшер без кровищи.

По моему Вильнев просто струсил.

Куда подевались режиссеры-хулиганы типа Верхувена, с его тремя сиськами, совместными душевыми и угрозами показать эрегированный пенис в фильме категории А в кино.

Вильнев хороший режиссер но настолько правильный что смысла ему залезать в рейтинг Р нет. Никогда не позволяет себе пошалить и как то удивить какой то сценой, а ведь он снимал и про пытки и про киллеров. Эдакий очень очень хороший мальчик, всегда здоровающийся и переводящий бабушек через дорогу.

Классные фильмы, но когда смотришь их то как бы чувствуешь что тебя кормят диетическими блюдами, мастерски приготовленными, изысканными но все ровно постными.


  • 1

#70 Ramonak

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 01:19  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Постельная сцена без сисек это просто бесполезная пошлость, как сцена с зомбаками или слэшер без кровищи.

По моему Вильнев просто струсил.

Куда подевались режиссеры-хулиганы типа Верхувена, с его тремя сиськами, совместными душевыми и угрозами показать эрегированный пенис в фильме категории А в кино.

Вот-вот. Мало того, что уничтожили кинематограф вездесущим ПГ13, так и R совершенно разучились делать, даже если и делают. R - это должна быть для режиссера не просто галочка, что я могу кровищу дорисовать, а новая ступень свободы, когда можно реализовать больше своих задумок, смелые фантазии, добавить деталей и степеней погружения. А нынешние режиссеры уже и не знают, что это такое, и просто дежурно на компе дорисуют убогого мультяшного красного марева, или в голограмме сосок покажут - в стиле, смотрите, у нас же тут R, не хухры-мухры.

А люди смотревшие фильмы Верховена или Джона Ву (да и вообще любого из классики 80-90-х,смотрят и недоумевают - а зачем вам R, если вы его не используете?


  • 0

#71 Degash

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 05:38  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 508
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk


в сухости и безэмоциональности

А вот этого там точно нет.

Все там нормально с мокростью и эмоциональностью.


  • 2

#72 Jesse D. Gray

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 09:13  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Помню мне доказывали, что рейтинг Р это еще и взрослые сюжеты и такие темы, про которые в пг13 не скажешь. Но я оказался прав - людям нужны тупо сиськи и письки. Действительно деграднутое поколение, вот только не кино.


  • 2

#73 INTERACTiVE

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 09:42  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969
R - это должна быть для режиссера не просто галочка

 

"должна"

ё-моё...

 

И эти люди рассуждают про творческую свободу, в которой почему-то режиссёр что-то должен. Какая-то цензура наоборот.


Изменено: INTERACTiVE, 10 Октябрь 2017 - 09:45

  • 3

#74 Zombieset

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 09:42  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Сборы 81 000 000
Откровенно, средний старт...

А Вильнёв никогда на кассу "не работал". Так что можно лишь уповать, что хотя бы окупиться, и недоумевать, зачем такие бюджеты тратились.

Хотя "Прибытие" как раз в прокате неплохо прошлось. Правда, там преднаградный сезон начался. И фильм в Венеции уже показали.


  • 0

#75 INTERACTiVE

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 11:11  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Так что можно лишь уповать, что хотя бы окупиться, и недоумевать, зачем такие бюджеты тратились

 

Просто на R как правило меньше ходят. С ребёнком на него не пойдёшь, это не Аватар какой-нибудь. Это значит что большинством на сеансе будут одиночки и группы друзей. А они приносят меньше всего денег. Хотя вот "Оно" собрало кассу, что по-моему удивило многих. Но там видимо сила имени Кинга роль сыграла + фильм/книга почти всегда на слуху были. Про Бегущего так не скажешь. Опять же замороченный сюжет сказывается.

 

Плюс судя по комментариям Вильнёва - в кино сразу выкатили режиссёрку с кучей "лишних" для чипсоедов сцен, а не кастрированную в угоду массовому зрителю более динамичную и менее длинную театральную версию с вырезанными сценами.


Изменено: INTERACTiVE, 10 Октябрь 2017 - 11:16

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.