Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Чужой: Завет / Alien: Covenant (2017)

чужой alien

Важно! Zombieset , 20 Декабрь 2016 - 08:59

f08ceaa7948b.jpg

 

Чужой: Завет

Alien: Covenant

17 мая 2017, США

695548.gif

IMDb

Режиссер: Ридли Скотт

В ролях:

Сюжет:
Касса:

Факты:

Видео:

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
221 ответов в теме

#201 Шрайк

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 19:51  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион


Старость? Маразм?

Да наоборот это признак ясного ума. Маразм это делать пустые фильмы, даже не пытаясь показывать какие то отсылки, аллегории и прочее. Это и есть старость голливуда, когда все просто и ясно - луч из космоса и экшн экшн экшн. 

Тем более в серии чужих отсылки были всегда - библейские, сексуальные и прочие.


  • -2

#202 Zombieset

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 20:18  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Да наоборот это признак ясного ума.

Тут ж ведь отсылок сплошной фильм. Именно левых ненужных сцен, не несущих смысловой нагрузки для фильма. С таким успехом Скотт мог снять какие-нибудь "Страсти Христовы". Речь не про их наличие, а про их зашкаливающее количество. Против отсылок я никогда не против.


  • 2

#203 TrueOldman

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 20:34  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

показывать какие то отсылки, аллегории и прочее

Они здесь совсем не к месту.  Уже прозвучало чуть выше - СПГС. А это очень плохо. лучше уж экшн, экшн


Изменено: TrueOldman, 08 Сентябрь 2017 - 20:34

  • 0

#204 Шрайк

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 20:42  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион

Тут ж ведь отсылок сплошной фильм. Речь не про их наличие, а про их зашкаливающее количество.

Да ладно. Пол фильма просто экипаж корабля показывают. Или название корабля это уже что то зашкаливающее?

Этих отсылок там штук пять от силы.



Они здесь совсем не к месту.

Что там не к месту конкретно? А когда элементы корабля чужих в прошлых частях напоминали женские половые органы это что было? СПСС - синдром поиска сексуального смысла?))


Изменено: Шрайк, 08 Сентябрь 2017 - 20:38

  • 0

#205 TrueOldman

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 20:51  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

Что там не к месту конкретно?

Конкретно - все. Вся эта чушь про андроида творца и блабла про выбор слуга в раю или хозяин ада. Все это - не нужная бессмысленная ничем не обоснованная чушь.

 


А когда элементы корабля чужих в прошлых частях напоминали женские половые органы это что было

Это к чему? Гигер вот такой он художник. Дали рисует костыли и камамбер. А Гигер - женские половые органы. И работает это на подсознание и не пытается "библеить".


Изменено: TrueOldman, 08 Сентябрь 2017 - 20:52

  • 1

#206 Zombieset

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 21:11  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Этих отсылок там штук пять от силы.

Шутишь? Посмотри Баженова выше. С его подсказками я еще штук 10 узнал. 


А когда элементы корабля чужих в прошлых частях напоминали женские половые органы это что было?

Опять же, одна нелепая или непонятная мелочная деталь, и когда весь фильм пропитан такой ненавязчивой сквозной религиозной тематикой.


  • 1

#207 Шрайк

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 21:27  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион


Вся эта чушь про андроида творца и блабла про выбор слуга в раю или хозяин ада. Все это - не нужная бессмысленная ничем не обоснованная чушь

Обычная история про эволюцию искусственного интеллекта. Терминатор и Матрица тоже бессмысленные фильмы и чушь?


Гигер вот такой он художник.

Ну мы ж вроде смысл и целесообразность начали искать. Так смысл в чем там?  

То есть поумневший андроид это не к месту а pussy ради pussy это "так видит автор".


Посмотри Баженова выше.

ЛОЛ. Так его обзор и есть чистейшее СПГС.


пропитан такой ненавязчивой сквозной религиозной тематикой.

Так а какой тематикой должен быть пропитан фильм, с сюжетом про сотворение чего либо, истоки, или наоборот про тотальное уничтожение? Блейд Раннер тоже переполнен библейскими отсылками потому что там есть похожие персонажи - андроиды ищущие создателя, находящие его, убивающие, сами мнящие себя богами итд. 

Это обычное дело, причем вполне уместное в подобных сюжетах. Финчер в Чужих 3 при первом удобном случае убил, приносящую себя в жертву ради человечества Рипли, методом прыжка в раскаленный металл в форме распятия.

Если вы не готовы к библейским отсылкам или какая то христианофобия то лучше и не смотреть фильмы Ридли Скотта. Он их пихает намного чаще остальных :)


  • 0

#208 khulster

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 21:33  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 783

Что там не к месту конкретно? 

Конкретно:

Spoiler

  • 4

#209 TrueOldman

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 21:36  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

Обычная история про эволюцию искусственного интеллекта.

Ненормально рассказанная история. Она здесь ни к селу ни к городу. Особенно с библейскими отсылками. Утрируя, можно представить ремейк "Электроника". Где Электроник будет цитировать Ветхий завет.


Терминатор и Матрица тоже бессмысленные фильмы и чушь?

Извращенная логика. Как то, что Матрица и Терминатор нормальные фильмы, может сделать нормальным это убожество? :)


То есть поумневший андроид это не к месту а pussy ради pussy это "так видит автор".

Там это не так работает. Причем здесь андроид и визуальный стиль Гигера? Ты мягкое с теплым пытаешься сравнить.
Мы же не внешний облик андроида обсуждаем?


Изменено: TrueOldman, 08 Сентябрь 2017 - 21:38

  • 2

#210 khulster

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 21:40  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 783

Где Электроник будет цитировать Ветхий завет.

А потому бы убил своего "брата" Сыроежкина дабы занять его место в сердце окружающих. ;)


  • 3

#211 Zombieset

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 22:00  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


так а какой тематикой должен быть пропитан фильм, с сюжетом про сотворение чего либо

ЛIЛ, мы походу разные фильмы садились смотреть. Я садился смотреть фильм про чужих, а ты - "Страсти Христовы".


Так его обзор и есть чистейшее СПГС.

Я этого обзорщега вертел на тридеветь земель. Я вообще про него благодаря этому форуму услышал, вроде даже ты скидывал чего-то там ранее :) Я тебе говорю, что отсылки он к религии в этом обзоре показывает явные и фактические. Так что можешь сам посчитать и посмотреть, что их там больше, чем 5.


Конкретно:


Вот блин, а
Spoiler
двух Фассбендеров меня одного что ли смутил в этом фильме? Дэвид вообще как пьяный лез ко всем
Spoiler
. А оказывается это опять Иуда. Простите, я с Библией весьма посредственно знаком, чтобы отмечать такие очевидные вещи.

Если вы не готовы к библейским отсылкам или какая то христианофобия то лучше и не смотреть фильмы Ридли Скотта.

Вот, боюсь, они уже давно мною все смотрены и не раз пересмотрены. Не все шикарны и идеальны. Но большинство по вкусу и нравятся. И такого наплыва религиозности я не припомню нигде. Если в Блэдраннере действительно была тема творца и создания, то и там я все равно не припомню неуместности хоть какой-либо сцены.



Это обычное дело, причем вполне уместное в подобных сюжетах. Финчер в Чужих 3 при первом удобном случае убил, приносящую себя в жертву ради человечества Рипли, методом прыжка в раскаленный металл в форме распятия.

И опять же. Я совсем не против, я только "за" отсылки к чему-либо. Я люблю фильмы Кроненберга, некоторые фильмы Линча, у которого много сцен непонятно зачем, но чтоб просто было. В том же "Видеодроме" этот эпизод для меня самый страшный и непонятный, который разрушил всю мою детскую психику

Spoiler


  • 0

#212 khulster

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 00:41  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 783

 двух Фассбендеров меня одного что ли смутил в этом фильме? Дэвид вообще как пьяный лез ко всем 

Эти эпизоды просто не хочется комментировать или даже акцентировать на них внимание. У меня на этих эпизодах случался пресловутый когинтивный диссонанс. Ибо по старым фильмам у меня сформировалась мнение, что в данной вселенной андроиды целиком и полностью осознают свое отличие от человека и во всю этим пользуются и демонстрируют. А тут опять за рыбу деньги - 

Spoiler


  • 2

#213 Шрайк

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 01:12  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион

Как и нелепа вся линия натягивания совы на глобус, о том, что андроид он как Люцифер, взбунтовался против своего отца-создателя. Ну нету в фильме никакой параллели между Бог-Люцифер и Вейланд-Дэвид.

Да как же нет то. Разве не Дэвид предал Вейленда в Прометее, покрошил людишек и начал "разводить разных чертей из ада".


Сцена выпиливания инженеров, как воспроизведение картины "Последний день Помпеи" - люди в тогах в панике мечутся и с ужасом взирают на черную пыль с небес, несущую им смерть и  превращая их в обугленные останки.

Так а не к месту то в чем?

Spoiler

 

В общем понятно. Вы по моему, товарищи, путаете "неуместно" и "мне не понравилось". Все отсылки в фильме очевидны и уместны, что заметно даже школьнику. Или по вашему они должны сложнее быть? Так это не фильм Фон Триера, а хоррор-боевичек и в этом жанре всегда все было достаточно очевидно, что бы это стало понятно целевой аудитории. Будь то хождение по воде Робокопа, полеты в позе Христа Супермена и тому подобное.

Другое дело что это может не нравится. но как я уже писал выше - не стоит смотреть фильмы Ридли если вас бесят религиозные отсылки, потому он пихает их в большинство своих фильмов. Смиритесь или перестаньте себя мучить)


Причем здесь андроид и визуальный стиль Гигера? Ты мягкое с теплым пытаешься сравнить.

Притом что мы спорим от уместности, а в этой категории мягкое может быть вместе с теплым. 


Я садился смотреть фильм про чужих

Видимо любимый фильм серии у тебя ЧпХ))

Фильм! Про чужих! Да еще и про хищников бонусом. Ну что может быть лучше)

Я например садился смотреть фильм от режиссера не снявшего ни одного фильма по комиксам, ни одной тупой комедии или пустой киношки. И в принципе его и получил. Не смотря на все недоработки он мое внимание удерживал, в отличии от Стражей Галактики 2 которые я пытаюсь досмотреть на протяжении двух месяцев и все никак.

А за "фильмами про" нужно идти к совсем другим режиссерам.


Если в Блэдраннере действительно была тема творца и создания, то и там я все равно не припомню неуместности хоть какой-либо сцены.

Пересмотри. Этот фильм ближе к Прометею и Завету чем Чужой 1979 :)


Изменено: Zombieset, 09 Сентябрь 2017 - 08:47

  • -2

#214 khulster

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 09:42  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 783

Да как же нет то. Разве не Дэвид предал Вейленда в Прометее, покрошил людишек и начал "разводить разных чертей из ада".

Так и нету. Причина восстания Люцифера базировалась на ревности/зависти/обиде. Кому завидовал Дэвид? К кому ревновал? За что у него была обида на отца? Само предательство это просто следствие, а не причина же. 

Так а не к месту то в чем?

В исполнении. Почему до этого патоген работал как злостные мутаген всего и вся, а в этой сцене превращал в обугленные останки застывшие в противоестественных позах? Ах да, чтобы быть похоже на картину. Извини, но это не аллюзии и отсылки, а детский сад какой-то. С таким успехом можно на заднем плане в фильме член на заборе нарисовать, а потом говорить, что в фильме были отсылки к Фрейду. ;)

В общем понятно. Вы по моему, товарищи, путаете "неуместно" и "мне не понравилось". Все отсылки в фильме очевидны и уместны, что заметно даже школьнику. 

Нет. Смотри выше. Большая их часть засунута в фильм просто чтобы было. Никакой логикой повествования данные отсылки не подкрепляются. Ну вот возьмем тот же эпизод с флейтой. Да в нем смогли накосячить при том, что в начала фильма была практически копия данной сцены - 

Spoiler
. Так вот, по логике этой сцены нам должны были донести, что андроиды второй серии 
Spoiler
. Но вот беда - играть на дудке, ой простите флейте, занятие чисто механической. Как и любое другое исполнение музыкального произведения по нотам. Т.е. Уолтер вполне себе мог 
Spoiler


  • 5

#215 Шрайк

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 17:39  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион


Причина восстания Люцифера базировалась на ревности/зависти/обиде. Кому завидовал Дэвид? К кому ревновал? За что у него была обида на отца? Само предательство это просто следствие, а не причина же. 

Кто сказал что отсылка должна под копирку повторять оригинал?

Что дальше? Предьявишь Верхувену за ходящего по воде Робокопа? 

В четвертую же стражу ночи пошел к ним Иисус, идя по морю. И ученики, увидев Его идущего по морю, встревожились и говорили: это призрак; и от страха вскричали. Но Иисус тотчас заговорил с ними и сказал: ободритесь; это Я, не бойтесь. Петр сказал Ему в ответ: Господи! если это Ты, повели мне придти к Тебе по воде. Он же сказал: иди. И, выйдя из лодки, Петр пошел по воде, чтобы подойти к Иисусу, но, видя сильный ветер, испугался и, начав утопать, закричал: Господи! спаси меня. Иисус тотчас простер руку, поддержал его и говорит ему: маловерный! зачем ты усомнился? И, когда вошли они в лодку, ветер утих. Бывшие же в лодке подошли, поклонились Ему и сказали: истинно Ты Сын Божий.

 

Где ученики Робокопа, где испытание веры для апостолов?

Снова голландский псих небрежно вставляет отсылки "что бы было".

 


по логике этой сцены

Ты продолжаешь натягивать свою логику на чужое произведение. С чего ты взял что она единственно верная? С чего ты взял что эти сцены должны что то показывать об андроидах второй серии, если это что то, это различие четко обозначается в сценарии репликами персонажей.


больше СПГС

Так прекрати им заниматься. Ты по моему совсем запутался с этим понятием и тыкаешь его как и Сэт к месту и нет, похлеще тыкания отсылок Скотта, в которых его обвиняешь.

Обьясняю. СПСГ - синдром поиска глубинного смысла, который вменяется тем кто копает там где копать нечего.

Ридли достаточно просто обошелся к отсылкам, как делаеют на этом уровне все, что я и привел на примере выше. Никто не копирует все до последней запятой - нескольких элементов вполне достаточно для отсылки.

Левитация+поза распятия=Иисус.

Падение в раскаленный метал+Распятие=Иисус, жертвующий собой ради человечества.

Хождение по воде+воскрешение=Спаситель.

Да все так просто. Финчеру не нужно делать десяток сцена на пол часа с тайной вечерей, причастием и прочим потому что он решил показать отсылку на Христа. Верхувену не нужно показывать "апостолов Робокопа" что бы как то обьяснять сцену хождение по воде. Снайдер вообще имеет дело с персонажем который судя по отсылкам из комиксом воплощает нескольких спасителей одновременно - Мойсей, Иисус итд.

И никто не парится.

Так и у Ридли Скотта. Он этим постоянно занимается и руку уже набил давно.

И я это пытался обьяснить еще на примере Гигера. Ему не нужно было обьяснять глубинный смысл женских половых органов на космическом корабле Жокея. Он просто это нарисовал что бы произвести эффект на зрителя. 

Так же и с нашими "тепломягкими" отсылками. Их тоже делают что бы произвести некий эффект. И не нужно вышивать полотна узорами - просто привязал и дальше пошел. 

Повторюсь. Может с надцатого раза дойдет.

ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ! 

НИКТО НЕ ПАРИТСЯ!

 

Но внезапно, к Скотту начали предьявлять претензии что не смог впихнуть весь Новый Завет в "фильм про чужих".

Это типичное необоснованное докапывание к разочаровавшему продукту и ярчайший пример СПГС.

Вы ищете глубинный смысл на глубинах, на которых никто не закапывает в этом сегменте кинематографа.

ПЕРЕСТАНЬТЕ КОПАТЬ!


  • 0

#216 Sommer_Zeit

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 18:26  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


СПСГ - синдром поиска глубинного смысла

О, наконец-то. Хоть я наконец-то поняла, что это за аббревиатура.



И я это пытался обьяснить еще на примере Гигера. Ему не нужно было обьяснять глубинный смысл женских половых органов на космическом корабле Жокея.

В этой теме уже не первый раз вы видите какие-то там органы на корабле Жокеев, а я не видела никогда. Не обращала никакого внимания. По-моему только голова Чужого что-то всегда определённо напоминала :) А вот у Жокеев даже и не представляю чего вы там видите ))


  • 1

#217 Шрайк

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 18:58  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион

Уже не помню в каком точно кадре. Сам я этого не замечал в те времена, но в одной из науч.поп. передач про фантастику в кино которую я когда то смотрпл, это показывали.

Но уж если так нужно piece of pussy то думаю все помнят на что похож лицехват изнутри))

В сексуальных отсылках Гигера не стоит сомневаться. Возможно мы даже не все увидели что он хотел передать.

Его картины можно вместо теста Роршаха использовать :)


  • 0

#218 Sommer_Zeit

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 19:21  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


не стоит сомневаться

Да кто сказал, что я сомневаюсь. Не сомневаюсь. Но не приглядывалась никогда как-то особо пристально. А Гигера люблю.


  • 0

#219 Night Hunter

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 14:37  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

В своё время мне жутко не понравилась новость, что чужого снимет Бломкамп, но лучшеб он снял, обожаю эту серию, мне нравится вся квадрология, мне даже понравился прометей, но завет это откровенная халтура напичканная бредом, больше сказать нечего.


  • 0

#220 Ken2u

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 18:06  

Ken2u

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 954
  • Сообщений: 1 417
  • Откуда:Красноярск

Были времена у Ридли когда работающие с ним сценаристы и номинировались и брали статуетки, а теперь вот угораздило поработать с линделофами и другими бездарями, которые раньше писали для фильмов про комиксы и сериалов а теперь вот нужно про "игру на флейте двух андроидов". Некому ни "гейм овер мен геймовер" написать что бы зритель хоть кого то запомнил.

Я как бы в курсе, что Линделофа модно ругать, у меня у самого на него зуб, но если послушать интервью с ним, начиная отсюда, сценарий к "Прометею" писался примерно так:

Приходит Линделоф, видит на руках очень хороший сценарий Спэйтса, спрашивает у Скотта, что тому в нем не нравится, что он хочет сказать своим фильмом, что в нем увидеть. Линделоф вносит правки, помогая Скотту выразить ту или иную мысль, при этом не имея права сказать, Ридли, ты - дурак, максимум: Кажется, я тут чего-то не понимаю, - потому что Чужой - как бы детище самого Ридли. И если Ридли Скотт сказал, что то-то и то-то имеет место быть во вселенной Чужих, то Линделоф, как нанятый сценарист, исполняет его волю, иначе его выгонят с проекта.

Тут стоит добавить очевидную мысль о том, что даже в тех случаях, когда сценарист пишет полностью оригинальный сценарий с нуля, он почти не имеет контроля за тем, каким получится итоговый фильм. И на монтажера все валить тоже не стоит. Например, перед тем как снимать "Социальную сеть" Дэвид Финчер пригласил к себе Аарона Соркина, сказал, надо уложиться в 2 часа, иначе студия порежет фильм, взял в руки секундомер (конечно же, приложение в смартфоне), и они прочитали весь сценарий в том темпе, который был задуман Соркиным. Поэтому если фильм не способен за два часа рассказать толковую историю, виноват и режиссер тоже.

Изменено: Ken2u, 22 Сентябрь 2017 - 18:10

  • 2

#221 DreаmTeam

Опубликовано 26 Сентябрь 2017 - 01:16  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Посмотрел и не понял. Ну в общем, Прометей был круче, как оказывается. Завет пока что-то не совсем внятное. Сумасшедший андроид,

Spoiler
? Не впечатлило.


Изменено: Zombieset, 26 Сентябрь 2017 - 08:10

  • 0

#222 khulster

Опубликовано 27 Сентябрь 2017 - 09:08  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 783

 Сумасшедший андроид,

Spoiler
? Не впечатлило.

А по факту являющийся Урфин Джюсом. Что он будет делать когда закончится волшебный порошок патоген в канистрах? ;)


  • 2





Также с меткой «чужой, alien»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.