Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Crazy Machines 3

Crazy Machines Заработало! The Incredible Machine Puzzle FAKT Software Daedalic Entertainment

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 wayland

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 13:26  

wayland

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 266
  • Сообщений: 516
uQjCFHg.jpg
 
Жанр: Головоломка, Puzzle
Разработчик: FAKT Software
Издатель: Daedalic Entertainment
Платформа: Windows, OS X, Linux
Дата релиза: 18 октября 2016 года
Сайт: http://www.crazy-machines.com/
Страница в Steam: http://store.steampo...com/app/351920/
 
Если вам в своё время нравилась "The Incredible Machine" (известная в России как "Невероятная механика") и "Crazy Machines" (известная как "Заработало!"), то сложно будет пройти мимо этой игры.
 
В жанре наблюдался застой с 2007 года, когда в Германии вышла Crazy Machines 2.
С тех пор на ПК не было выпущено ни одной новой части, и FACT Software переключились на мобильный рынок, выпустив пару частей для iOS и Android, что, ясное дело, по качеству не дотягивало и до ПК-версии первой части.
 
Так что любопытно будет пощупать эту игру, за 9 лет можно привнести много инноваций. Я ещё не брал (дождусь Linux-версии), на Steam игру в основном хвалят, в том числе за очень высокую кастомизируемость.
 
Кто-нибудь уже готов поделиться впечатлениями?
 
Скриншоты:
 
screenshot.crazy-machines-3.1920x1080.20
 
Spoiler

Изменено: DAS, 02 Ноябрь 2016 - 20:59
По просьбе автора

  • 1

#2 DAS

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 14:41  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089


Если вам в своё время нравилась "The Incredible Machine" (известная в России как "Невероятная механика") и "Crazy Machines" (известная как "Заработало!"), то сложно будет пройти мимо этой игры.

Старики должны помнить Incredible toons, вот там были машины с юмором.

 

sid-als-incredible-toons_3.png

 

А от этой мне достался ключ к превью версии, но посмотреть времени не было...


  • 2

#3 Dezintegration

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 17:13  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Сайт: http://www.crazy-machines.com/

Сейчас 2016 год.

Большинству плевать на официальный сайт, его наличие и отсутствие, когда есть простая и удобная ссылка на страницу прямо в магазине.

http://store.steampo...com/app/351920/

 

PS: Надо обязательно присмотреться к игре на распродажах.

Занятно, что в СНГ цена ниже, чем в России: $7 против 500р.


  • 0

#4 Alexis47

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 17:34  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Смотрел превьюшку. Все красивенько, живо, физика в наличии, задачки разнообразные, но... это опять не Incredible Toons.


  • 0

#5 Nikvodup

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 23:48  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Вторую часть как-то пробовал относительно давно, у меня там физика с червоточиной была - поставишь пять тележек рядом, а они начинают друг об друга вибрировать, пока одну из них не вытолкнут. Если тут такого нету, то хорошо - выглядит довольно симпатично. Ещё бы Леммингов 3Д ремастернули. Сейчас вроде такое время, что чем только не занимаются. Вышедшие где-то незаметно в середине 90-х, они довольно умело перевели лемов в открытое поле, а позже, с появлением 3д-ускорителей, людям хватило умения лишь сделать 3д барабан, на который натянули 2д игру. В Крэйзи Машинс я играл в первую часть (ну, во вторую из них - ретурн ту крэйзи машинс - там и графику вроде к ламповому состоянию привели). Часов пять в неё просидел. Мне как раз надо было идти к бабушке в шесть вечера, и я сидел в неё втыкал. Прошёл сто уровней первой вкладки, в которой нас вроде бы и с механикой знакомили, а вроде и задачки были - думал это и есть игра - а оказывается, игра ещё только начиналась. И в следующей же миссии уже был целый сюжет, где паренька надо было доставить домой. Но не стал играть, так как было много неизвестных (тот же шарик мог как угодно отскочить, а я любил находить дизайнерское решение). А вот ту, toons, про кошку с мышкой, лишь просто пять минут посмотрел. Там кошка всегда бегала за мышкой, и было всё мультяшно, но было какое-то ощущение кустарности. Сейчас поставил, вот бьюсь в первую миссию :)


  • 0





Также с меткой «Crazy Machines, Заработало!, The Incredible Machine, Puzzle, FAKT Software, Daedalic Entertainment»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.