Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Red Dead Redemption 2: впечатления, общие вопросы

Red Dead Redemption 2 RDR 2 Red Dead Rockstar Games Action-adventure Открытый мир Вестерн PS4 Xbox One общие вопросы

Важно! Se7en , 30 Октябрь 2018 - 02:03

Для обсуждения отдельных аспектов Red Dead Redemption 2 созданы дополнительные темы:

Здесь остаётся общее обсуждение игры, впечатления и обычные вопросы, не касающиеся квестов/сюжета, технического характера (фпс, разрешение, графика, баги), пасхалок или мультиплеера.
Спасибо за внимание. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1890 ответов в теме

#126 Se7en

Опубликовано 06 Май 2018 - 21:55  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

кажется, что он пожертвует собой ради Марстона

…и мы продолжим доигрывать Джоном. Встречалась такая теория, да. Вот только её опровергает утверждение R*, что Артур — единственный играбельный персонаж RDR 2. Могут, конечно, и лукавить, но я бы особо не ставил на то, что вторую игру подряд в серии Red Dead провернут одинаковый трюк с заменой главного героя.

Немного деталей от IGN по поводу третьего трейлера:
Spoiler

и видео-резюме публикаций с первыми впечатлениями:
Spoiler



Свежие скриншоты из соц. сетей R*: http://gta.riotpixel...m-social-media/
Spoiler

  • 1

#127 Ubivashka

Опубликовано 07 Май 2018 - 07:50  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Свежие скриншоты из соц. сетей R*

Первый скрин вообще ужас какой то: хорошие модельки персонажей и лошади в сочетании с крайне странной землей и камнями. На остальных скринах вроде этого не видно, странно как то 


  • 0

#128 790

Опубликовано 07 Май 2018 - 08:56  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Первый скрин вообще ужас какой то: хорошие модельки персонажей и лошади в сочетании с крайне странной землей и камнями.

Возможно текстуры в момент когда сделали скриншот не все прогрузились, бывает такое на плойке. Например я вот в новом ГоВ как то карту мира открыл и меня встретила радужная каша, через несколько секунд все стало в порядке.


  • 0

#129 Kassaden

Опубликовано 07 Май 2018 - 10:16  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


Только если она находится неподалёку. Бросил животинку где-то далеко позади — свистом не дозовёшься. Придётся самому к ней топать. А ещё лошадь без присмотра могут и обокрасть, если на ней оставить что-то ценное, типа туши оленя. Плюс запах добычи привлекает хищников. В общем, как бы не вышло парнокопытного тамогочи

Вот у меня все эти ухаживания за лошадью и кормление отряда опасения вызывают. Надеюсь реализуют нормально и не придется постоянно бегать и поддерживать статусбары в норме.



а в RDR, если помнишь, была на круге, кажется, функция приветствовать встречных персонажей

Ну это все-таки несколько не то. Хотя посмотрим как в релизе будет, может в итоге все это и выльется в приветствие с функцией "ограбить".


  • 0

#130 Black Helix

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 21:49  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 223
  • Сообщений: 4 440
https://mobile.twitt...7329920/photo/1
Коллекционное издание игры не содержит самой игры :)

Изменено: Black Helix, 04 Июнь 2018 - 21:51

  • 0

#131 790

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 07:28  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Мне будет достаточно лимитки со стилом  :rolleyes:


  • 0

#132 _13_

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 20:33  

_13_

    Moderator

  • Модератор
  • 44
  • Сообщений: 78

https://mobile.twitt...7329920/photo/1
Коллекционное издание игры не содержит самой игры :)

Просто там ПК версия 370KFZs.png


  • 5

#133 Se7en

Опубликовано 31 Июль 2018 - 20:02  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
В файлах GTA Online откопали ещё одно спрятанное оружие из будущей RDR 2 — каменный топорик: https://www.pcgamer....-themed-weapon/
Пока что получить можно только модами на ПК. Ждём, когда R* официально разблокирует квест по его поискам.
  • 0

#134 Se7en

Опубликовано 03 Август 2018 - 23:01  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Собственно, у кого есть доступ в GTA Online, могут приобщиться: http://gta.riotpixel...d-redemption-2/

Spoiler

  • 0

#135 VatsOfGoo

Опубликовано 08 Август 2018 - 17:24  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

DkFRYgZWwAAm1sY.jpg


  • 0

#136 Se7en

Опубликовано 08 Август 2018 - 21:23  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Геймплейный ролик — в 18:00 по Москве, если переводить на близкое к нашим краям время.

Также в Нью-Йорке появилась первая наружка RDR 2:
Spoiler

Ещё немного тут и тут.

А здесь — перепечатка c GTAF перевода на английский язык немецкого перевода английского интервью :D с со-директором Rockstar North Робом Нельсоном о работе над RDR 2. В основном описаны уже известные вещи, но есть несколько дополнительных деталей.
  • 0

#137 VatsOfGoo

Опубликовано 09 Август 2018 - 18:13  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо


  • 1

#138 in.Famous

Опубликовано 09 Август 2018 - 18:37  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Ожидаемо круто.


  • 0

#139 VatsOfGoo

Опубликовано 09 Август 2018 - 19:30  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Ожидаемо круто.


Только графоний, мне показалось, что в GTA 5 получше.
Впрочем если они через год на ПК выпустят расширенную версию с HD текстурами и травой, будет конфета. :)
  • 0

#140 Gio

Опубликовано 09 Август 2018 - 19:31  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК
Если будет 60 фпс в 4к возьму вместе с хуаном х или плойкой про, а на ПК не факт, что выпустят

Изменено: Gio, 09 Август 2018 - 19:33

  • 0

#141 Kassaden

Опубликовано 09 Август 2018 - 21:24  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133
Это... Это просто потрясающе! Сколько внимания к деталям, какие шикарные виды! Поскорее бы октябрь.

Над природой конечно знатно поработали. Выглядит реалистично, красиво и сильно разнообразно. Первую неделю меня от охоты будет не оторвать.

Изменено: Kassaden, 09 Август 2018 - 21:27

  • 1

#142 Legato

Опубликовано 09 Август 2018 - 21:38  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Очень круто. Редко бывает, чтобы трейлеры у меня прям дикий интерес вызывали. Тут вот прямо оно. Очень красиво, очень заманчиво звучат фичи (только, как обычно, про стрельбу не верю), очень все атмосферно. Все больше и больше склоняюсь к покупке PS4, а не к ожиданию выпуска игры на ПеКа.


Изменено: Legato, 09 Август 2018 - 21:38

  • 0

#143 VatsOfGoo

Опубликовано 09 Август 2018 - 21:45  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Над природой конечно знатно поработали. Выглядит реалистично, красиво и сильно разнообразно. Первую неделю меня от охоты будет не оторвать.


А пока этим же самым можно позаниматься в Kingdom Come с не менее потрясающими видами. :)
  • 0

#144 Gio

Опубликовано 09 Август 2018 - 22:06  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

Как раз таки на охоту и сурвайвал не особо тянет, завезли бы интересную сюжетку и задания


  • 0

#145 Kassaden

Опубликовано 09 Август 2018 - 23:01  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


А пока этим же самым можно позаниматься в Kingdom Come с не менее потрясающими видами.

Эээ нет, мне пожалуйста buffalo rifle на гризли и челенжи на пум с ножом. В первой части я десятки часов за охотой провел, даже после закрытия на 100%.

 


Как раз таки на охоту и сурвайвал не особо тянет, завезли бы интересную сюжетку и задания

Вот в чем я совершенно не сомневаюсь так это в сюжете. Скорее всего опять будет задрана до высот планка постановки, режиссуры и драматургии.


  • 0

#146 Golgari

Опубликовано 09 Август 2018 - 23:54  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Визуально игра уже подрастеряла после стольких лет разработки. Это очень видно. Детализированно как всегда. Вроде как идут на системность, но вообще не показывают как это реализовано, кроме моментов, сделаешь "А --> Б". Ну и хз, будут ли интересны эти костыли в виде выживача вопрос большой для меня. Играть не с послушной лошадью может быть весело в начале, а на 10-ом часу может быть уже хочется стабильной лошади.

"Shooting and fighting have both been radically improved" - не знаю как про шутерную механику, там вряд ли что-то хорошее будет зная GTAV, а вот файтинг там уже точно двухкнопочный, но с анимациями. Будет нужен в пары мисси а в 95% будет юзаться огнестрел как обычно.

 

Как раз таки на охоту и сурвайвал не особо тянет, завезли бы интересную сюжетку и задания

Если сюжетку делают те, кто делал RDR1 то думаю будет интересно как минимум. Если те, кто делают GTAV, ничего интересного ждать не стоит уж точно. Ну тут уж как повезет и кому как.

Миссии в RDR1 были хороши, не вижу проблем появлений более проработанных миссий в RDR2 с наработками из GTAV.


Изменено: Golgari, 09 Август 2018 - 23:54

  • 0

#147 Se7en

Опубликовано 10 Август 2018 - 02:46  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

а на 10-ом часу может быть уже хочется стабильной лошади

Думаю, она уже на втором часу будет стабильная, а к десятому — убер-скакун с топовыми характеристиками. Конечно, если в течение этого времени не издеваться над животным, не терять его и хотя бы изредка заботиться.
 

не знаю как про шутерную механику, там вряд ли что-то хорошее будет зная GTAV, а вот файтинг там уже точно двухкнопочный

Файтинг даже в GTA V трёхкнопочный, вообще-то. И шутерная механика в играх Rockstar, как показывает третий Max Payne, может быть очень даже разная. Так что стоит повременить со скоропалительными выводами.
  • 0

#148 Ecser

Опубликовано 10 Август 2018 - 08:55  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Посмотрел я геймплей RDR 2. Да, красиво и детализировано, но "вау эффекта" и желания поиграть прямо сейчас не появилось. Лично меня всегда больше интересовала серия GTA. Возможно дело в том, что я не особо люблю вестерны.


  • 0

#149 Legato

Опубликовано 10 Август 2018 - 11:21  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

как показывает третий Max Payne

Собственно, это единственный пример ихней игры с нормальной стрельбой. Совсем старые игры рассматривать сейчас уже, разумеется, не актуально, но вот в GTA4, RDR1, GTA5 и L.A. Noire стрельба слабенькая. Оружие чрезмерно точное, отдачи мало, враги по большей части либо стоят на открытом месте, либо сидят за укрытием до победного, знай себе только по головам щелкай. Я вот после MP3 от стрельбы в GTA5 по большей части скучал. Буду рад если в RDR2 действительно доведут все это дело до ума.

Изменено: Legato, 10 Август 2018 - 11:21

  • 0

#150 VatsOfGoo

Опубликовано 11 Август 2018 - 16:48  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Закричал.

 


  • 1





Также с меткой «Red Dead Redemption 2, RDR 2, Red Dead, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, Вестерн, PS4, Xbox One, общие вопросы»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.