Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Gears of war 4


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 fallout_1991

Опубликовано 12 Октябрь 2016 - 17:06  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

wallpaper.gears-of-war-4.427x240.2015-06

 

Продолжение всем известной серии.

 

Кто-нибудь приобрел? Фанат, но 4 деревянных считаю много для ПК-нишебродов.

.


  • 0

#2 Quaid

Опубликовано 13 Октябрь 2016 - 11:01  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

wallpaper.gears-of-war-4.427x240.2015-06

Продолжение всем известной серии.

Кто-нибудь приобрел? Фанат, но 4 деревянных считаю много для ПК-нишебродов.
.

Так он же 6999 стоил, нет?
  • 0

#3 Sailes

Опубликовано 13 Октябрь 2016 - 11:20  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Нет, это ультимейт издание так стоило. Стандартные 4к цена, причем копия игры покупается как на хуан,так и на пк.
Я себе урвал халявный код от нвидии, но его отбрали в итоге. Так что подожду скидок.
У меня друг играет, он в восторге, особенно от режима орды. Ну и это один из самых оптимизированный портов Майкрософт в этом поколении.
  • 0

#4 AcM

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 15:23  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Прошел сабж, похоже новое поколение для Майкрософта не счастливое, все к чему оно прикасается (кроме гонок) превращается в говно. Я уж думал хуже пятого Хало они не опустятся, но видимо очень постарались и выпустили данное чудо.
 
Ниже в описании сюжета спойлеры, так что не читайте если не хотите нарваться. Хотя в трейлерах и так показали достаточно.
 

Spoiler

 

Собственно про атмосферу. Это одна из главных проблем игры для меня. Первые части были серьезными и про превозмогание, герои смотрелись как взрослые мужики делающие свою работу, и не важно что все вокруг была грязища и дерьмище. Спуск в логово саранчи (в первой части) был спуском в непонятное и пугающее. Стиль картинки был соответствующий, все вокруг серое и темное, пыльное и грязное. А вот новая часть это такая яркая хипсторская войнушка, с шутками-прибаутками, с отрядом не взрослых воинов, а подростками, которые научились неплохо стрелять. В определенный момент мне это чем-то стало напоминать Булетсторм.

 

Вторая проблема игры это сюжет, новые персонажи и ужасная постановка, но о нем я написал выше.

 

Наконец авторы начали бездумно вставлять в игру новые элементы и до кучи повторять их, так как фантазии не густо. В игре появился такой элемент как бури, когда начинает дуть дикий ветер и бить молнии. На геймплей это воздействует не сильно (гранаты становится сложно кидать, да в бою обрушать на врагов конструкции), но выглядит красиво. Правда когда в очередной раз ты бежишь до нужного здания уклоняясь от молний, смотрится это уже не так весело. Трижды в игре придется заниматься режимом Орды, что на мой взгляд просто затягивание времени. Ну и битвы с одними и теми же боссами и подбоссами сильно утомляют.

 

Новые пушки мне не понравились, да и к тому же большую часть времени все равно придется бегать со старым-добрым Лансером. Ах да, вот еще из гениального геймдизайна игры: стоит вам подобрать с трупа мощную пушку, как почти всегда выясняется что ее придется выкинуть, что бы пройти дальше.

 

В общем если Гирзы вам нравились за атмосферу и главного героя, то будьте готовы к разочарованию. Ну а так геймплей сильно не изменился, локации красивые, некоторые уровни выполнены на твердую пятерку.


  • 0

#5 Crisp

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 20:40  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

По-моему ты забыл или сознательно обошёл вниманием штуки, которые вполне можно было бы назвать ироничным трибьютом аркадным скроллер-шутерам, но что-то они для этого поданы слишком серьёзно:

Spoiler

 

P.S. Недостатки в целом верно подмечены, хотя на мой вкус основной недостаток игры в том, что в ней нет ничего нового, а то, что есть - ужасные набившие оскомину клише. Я бы сказал что это добротная поделка ремесленников. Т.е. играется вполне бодро, показывает хорошую картинку, но всё это мы уже видели сотни раз в других играх. И да, на фоне такого даже эпизод с женой Дома во второй части выглядит как настоящая драма.


Изменено: Crisp, 14 Ноябрь 2016 - 20:47

  • 0

#6 Eagleone

Опубликовано 27 Ноябрь 2016 - 11:39  

Eagleone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 196
Никакой супер графики я пока не увидел (дошел до защиты деревни), уровни довольно бедны на детали (в настройках все на максимуме).
  • 0

#7 Sailes

Опубликовано 27 Ноябрь 2016 - 11:45  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Игра за 2400 сейчас в мс сторе.


  • 0

#8 fallout_1991

Опубликовано 31 Январь 2017 - 10:16  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Ввели кросс-плей вне рейтинговых игр. Что-то не чувствую себя папкой с мышкой в руках <_<


  • 0

#9 SmithRO

Опубликовано 31 Январь 2017 - 13:00  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Ввели кросс-плей вне рейтинговых игр. Что-то не чувствую себя папкой с мышкой в руках <_<

Мало взять инструмент в руки, надо уметь им пользоваться :D
  • 0

#10 Ecser

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 23:45  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Сел поиграть в сабж ничего особо не ожидая, да и фанатом серии я никогда не был. Играл в переиздание первой части и она откровенно не понравилась, но это, блин, это просто открытие. Начало было скучным но потом... как понеслось. Шикарные кат-сцены , очень бодрый геймплей, достаточно симпатичная картинка и местами даже неплохой юмор. Отличная игруха! Всем поклонникам жанра, кто по тем или иным причинам решил пропустить сабж, однозначно рекомендую попробовать. :) Очень даже неплохой приключенческий TPS оказался. 


  • 2

#11 Slauka

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 16:34  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск

Сел поиграть в сабж ничего особо не ожидая, да и фанатом серии я никогда не был. Играл в переиздание первой части и она откровенно не понравилась, но это, блин, это просто открытие. Начало было скучным но потом... как понеслось. Шикарные кат-сцены , очень бодрый геймплей, достаточно симпатичная картинка и местами даже неплохой юмор. Отличная игруха! Всем поклонникам жанра, кто по тем или иным причинам решил пропустить сабж, однозначно рекомендую попробовать. :) Очень даже неплохой приключенческий TPS оказался. 

Ради жирс оф вар 4 купил себе в первую очередь хуан, чем пс4. Не хотел ставить десятку и был не уверен, что на компе пойдёт с местным стором. Не помню, была ли уже в 2017 пиратка. Ставить Вин10 не было времени и не хотелось выходить из зоны комфорта семёрки. Ну а так все части сочные, доставляло не меньше экслюзивных анчартедов и мгс-ов, хало и т.д. (1-ый жирс оф вар толком не помню по геймплею, но тоже доставлял на компе в 2007 или 2008, может тоже перепройду)

 

Можно сказать прошел все части, все неплохи (так как я поиграл в них во всех под осень 2015 года, но мне они не хило тогда доставили по настроению), позже даже купил кампанию Shadow of raam для 3 части. Советую заценить 2 часть ради драматического сюжета, а часть Judgment ради Bullet-Hell'а от авторов Bulletstorm'а. Эх, как мне доставляли местные арены для обороны, где из под земли еще вылазили здоровые жучки-паучки наподобие фильма Звездный десант, когда ты этого не ждал. Еще доставляли пробллем всякие местные всадники на животных и были дуэли на мечах (получается еще и слешер). Мечи добавили в 3 и Judgment кажись. Можно было размахивать и рубить туда-сюда. Последняя очень крутая и недооцененная часть. 3-я тоже более менее.

 

Печально, что жанр тпс-ов умер, только на консолях сейчас выходят и то изредка (либо запоздалые порты Vanquish 2010 года и в таком духе)

Вот щас в Uncharted Lost Legacy играю и чувствую мне всё-равно мало тпс-ов, может потом опять перепройти 4-ый анч по настроению, либо пройти первый)


Изменено: Slauka, 20 Апрель 2019 - 16:38

  • 0

#12 ss7877

Опубликовано 21 Апрель 2019 - 10:29  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 273

Праздник для тех, кто переживал по поводу цены и честно ждал.

Скидка в 75%, так что еще 2 дня взять можно за $9,99

 

87ad2f9024667e7341b8e0ff4589f9b1.png


  • 0

#13 Ecser

Опубликовано 21 Апрель 2019 - 10:41  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Праздник для тех, кто переживал по поводу цены и честно ждал.

 

Скорее утешительный приз для тех кто не купил во время бага магазина в конце прошлого года. :D Я ультимейт версию тогда купил за 100 рублей. :)


  • 0

#14 Slauka

Опубликовано 07 Май 2019 - 13:16  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
А ведь так подумать, только эта серия шутеров с укрытиями до сих пор на плаву свыше 10 лет. Хотя гендерный уклон в 5 части заставляет задуматься. Свои 3 млн копий у 4 части есть, но может рассчет на бабу сделает все только хуже

Хм, даже задумался, что эта серия стала для меня даже выше анчартедов. Не говоря уже о чем-то другом. На лето закажу тематическую футболку с алиэкспресса (точно не 3 и 5 частей). Мне доставляет мясо в этой серии

Изменено: Slauka, 07 Май 2019 - 13:19

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.