Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Steam: работа в РФ/СНГ, обсуждение

Steam Valve

Важно! I_Ramiz , 08 Октябрь 2016 - 15:37


Статус сервиса Стим
 
СкидкиБесплатные игрыРегиональные ограниченияNow you can help translate Steam!
 
The Big List of 3rd Party DRM on Steam
 
Игры, для которых в Steam доступен русский язык
 
Retail игры, продающиеся в РФ, с возможностью активации в Steam
 
Steam.ToolsSteamChartsSteamPricesWasted on SteamEnchanced Steam

FAQ по Steam Cloud

 
Игры, для которых в Steam доступно облачное хранилище (Steam Cloud)

 
Доступны следующие способы оплаты и пополнения кошелька из России (СНГ)

 
Игры, имеющие региональные ограничения

 
Как посмотреть номер подписки игр, активированных на аккаунте

 


Как поделится играми с друзьями - FAQ по Family Sharing

Результаты предыдущих опросов

Руководство по выживанию во время распродаж в Steam
 
Коллекционные карточки Steam
 
В теме запрещено обсуждение взаимоотношений между Стимом и отечественными издателями.
 
Обсуждение региональных ограничений и качества представленных в Steam игр будет караться баллами за флуд.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10921 ответов в теме

#7451 Black Helix

Опубликовано 23 Март 2019 - 18:22  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 209
  • Сообщений: 4 379


ты про те что слева от названия? Я так понял это подсветка настроенного в данный момент фильтра твоих тегов.


а я думаю, что это апдейт подсвечивается. Посмотри на втором скрине они есть на картинках с играми


  • 0

#7452 VatsOfGoo

Опубликовано 23 Март 2019 - 19:37  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

A вы случайно не забрали версию для Uplay, когда Ubisoft раздавала ее бесплатно? Хотя нет гарантии, что DLC применились бы к обеим версиям.

 

Я не пользуюсь Uplay, поэтому нет, не брал.


  • 0

#7453 ArghhhFreshMeat

Опубликовано 23 Март 2019 - 23:24  

ArghhhFreshMeat

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 847
  • Сообщений: 1 240


Однако Ubisoft продаёт только ру-версию, где отсутствует выбор языка в принципе.

 

English language pack в помощь.

Так и живем  :ph34r:


  • 1

#7454 VatsOfGoo

Опубликовано 23 Март 2019 - 23:34  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Так и живем  :ph34r:

 

Мдэ. Спасибо Ubi, но нет тогда.  :) За пять лет после релиза могли бы уж поснимать всякого рода локи и ограничения.


Изменено: DejaVu, 23 Март 2019 - 23:35

  • 0

#7455 Coyro

Опубликовано 24 Март 2019 - 07:43  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


За пять лет после релиза могли бы уж поснимать всякого рода локи и ограничения.

Могли бы конечно, и как последние релизы показывают - им в принципе и не жалко. Но это ж надо принять официально решение, кого-то посадить этим заняться, а выхлоп по их меркам - нулевой.


  • 0

#7456 VatsOfGoo

Опубликовано 24 Март 2019 - 09:15  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Могли бы конечно, и как последние релизы показывают - им в принципе и не жалко. Но это ж надо принять официально решение, кого-то посадить этим заняться, а выхлоп по их меркам - нулевой.


Нулевой, да, по части денег. Но плохие из Ubisoft ролевики, могли бы таким способом себе карму перед игроками очищать.
Это как с денувой в некоторых играх сейчас. Добавили — плохо, а потом через месяцок читаешь, что, к примеру, из HITMAN 2 его убрали и вроде как молодцы уже. :)

Изменено: DejaVu, 24 Март 2019 - 09:27

  • 0

#7457 striver

Опубликовано 24 Март 2019 - 10:20  

striver

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103
  • Сообщений: 1 190

Я, вот, как раз думаю пересмотреть стрим РП, чтобы определится, покупать с таким скидоном или нет :).


  • 0

#7458 BenAkenobi

Опубликовано 24 Март 2019 - 10:46  

BenAkenobi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 330

Там перевод и дубляж очень недурной на самом деле-то, чего нос воротить?


  • 1

#7459 striver

Опубликовано 24 Март 2019 - 12:12  

striver

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103
  • Сообщений: 1 190

Там перевод и дубляж очень недурной на самом деле-то, чего нос воротить?

Это к кому вопрос?


  • 0

#7460 JCDenton

Опубликовано 24 Март 2019 - 12:22  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск


В смысле "не нарушая"? Запрещено проводить шумные работы на выходных и в будни с вечера до утра и пару часов в обед.

 

Зависит от субъекта РФ. Но если у меня внизу будет целый день человек перфом работать в разрешенное время, у меня будут сомнения насчет его психического здоровья.

 


О. Для холистического экспириенса нужны все цветы... и даже весь навоз. Потому что если у игры рейтинг 101%, а на деле - это тот ещё мусор, то такое "жжжж" точно неспроста. Ведь я надеюсь, что разумный юзер, коими данная тема полнится, не бежит жмакать кнопку "купить", увидев одни лишь проценты положительных отзывов? Наверное, всё-таки, чем полнее информация, тем точнее удастся составить впечатление о продукте?

 

На правах слоупока. Для меня все ваше обсуждение выглядит странным. Потому, что нормальный юзер не будет основывать свое решение о покупке игры вообще ни на каких обзорах, тем более на плюсиках/минусиках в Стиме... Во время, когда без труда можно скачать любую "демо-версию".


  • 0

#7461 striver

Опубликовано 24 Март 2019 - 12:33  

striver

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103
  • Сообщений: 1 190

На правах слоупока. Для меня все ваше обсуждение выглядит странным. Потому, что нормальный юзер не будет основывать свое решение о покупке игры вообще ни на каких обзорах, тем более на плюсиках/минусиках в Стиме... Во время, когда без труда можно скачать любую "демо-версию".

Всё перекачать и проверить лично - это туева куча времени. И вообще, это огромный булыжник в сторону РП и подобным ресурсам. 


  • 1

#7462 JCDenton

Опубликовано 24 Март 2019 - 12:35  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Можно посмотреть нормальные рецензии или агрегаторы... А потом демку. Но уж точно не плюсики в Стиме. 


  • 0

#7463 SilverS

Опубликовано 24 Март 2019 - 12:36  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 2 168

Запрещено проводить шумные работы на выходных и в будни с вечера до утра и пару часов в обед.

Федерального закона нет. Есть только региональные + сейчас любят ставить свои рамки, нигде не прописанные. У меня это прописано как правила проживания в доме, юридической силы не имеют.
  • 0

#7464 Zombieset

Опубликовано 24 Март 2019 - 13:31  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Я не пользуюсь Uplay,

Так, если купишь Watch_Dogs и захочешь его запустить, будет тогда и Юплей ;) И тогда нарушишь верность одному стиму  :lol:


  • 0

#7465 VatsOfGoo

Опубликовано 24 Март 2019 - 14:11  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Так, если купишь Watch_Dogs и захочешь его запустить, будет тогда и Юплей ;) И тогда нарушишь верность одному стиму :lol:


Да. Скидка в 90% чуть не заставила прийти к французам на дегустацию. Однако «только русский язык» все вернул на круги своя. :)

Там перевод и дубляж очень недурной на самом деле-то, чего нос воротить?


В нормальных версиях вроде можно выбирать английский дубляж и русские субтитры. Но у нас такое продавать не хотят. Ну и как хотят.

Изменено: DejaVu, 24 Март 2019 - 14:10

  • 0

#7466 Wasteland Ghost

Опубликовано 24 Март 2019 - 16:05  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

[...] нормальный юзер не будет основывать свое решение о покупке игры вообще ни на каких обзорах, тем более на плюсиках/минусиках в Стиме... Во время, когда без труда можно скачать любую "демо-версию".

Вот когда демо-версии станут официально доступны без варезятников и всех этих "отключите антивирус для запуска нашего самого честного и безопасного в мире генератора ключей", тогда я возможно и воспользуюсь твоим предложением. А пока - спасибо, пропустим.

Я читаю отзывы в Стиме. Сначала "по полезности", потом отрицательные. Потому что отрицательные отзывы часто гораздо более информативны. Что касается демо-версий, пусть даже и официальных, а также рефандов, то работает это далеко не всегда. Два свежих примера из моей библиотеки: на Nier: Automata мне потребовалось 18 часов (!!!), чтобы по-настоящему ощутить игру и провести в ней 160+ часов и три полных прохождения подряд; на God of War (2018) потребовалось не меньше, наверное, даже больше (консоль время игры не показывает), несколько месяцев то откладывала, то возвращалась, плевалась в профильной теме совсем недавно... а потом пробило и сижу вот играю уже неделю. И в первом, и во втором случае "виноваты" отзывы. И в первом, и во втором случае я не жалею о покупке. Сейчас смотрю стримы enb по Sekiro, крепко думаю :)

Так что ящитаю, что отзывы нужны и чем больше и разнообразнее, тем лучше.
  • 4

#7467 sheesh

Опубликовано 24 Март 2019 - 18:25  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744


"отключите антивирус для запуска нашего самого честного и безопасного в мире генератора ключей"

 

Это комментарий из 2007го, что ли? ) Давно неактуально. В том смысле, что там где без обмана ничего отключать не надо.

 


консоль время игры не показывает

 

Показывает, но там это где-то в ж*пе, да. В плане интерфейса и удобств обе консоли почему-то до сих пор в прошлом веке, хотя платформодержатели вроде выручку делают не в пример стиму.

 


Два свежих примера из моей библиотеки: на Nier: Automata мне потребовалось 18 часов (!!!), чтобы по-настоящему ощутить игру и провести в ней 160+ часов и три полных прохождения подряд

 

Я вот сейчас примерно в таком же положении, никак не могу заставить себя начать знакомиться с первой Spellforce, где отзывы у людей с 400+ часами. Все круто, все обещают, но туториал я проходил часа два и под конец начал думать, что оно того не стоит, наверное. Но отзывы убеждают меня попробовать еще разок.


  • 0

#7468 Zombieset

Опубликовано 24 Март 2019 - 20:20  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Все круто, все обещают, но туториал я проходил часа два и под конец начал думать, что оно того не стоит, наверное

На основе чего ты все-таки сделал такой вывод?


Я вот сейчас примерно в таком же положении, никак не могу заставить себя начать знакомиться с первой Spellforce, где отзывы у людей с 400+ часами.

Не вижу логического переключения из второй части предложения в следующую. Если что, сам просто недавно перепроходил с первой части. Сингл занял 80+ часов на свое прохождение. Сейчас остановился на первом аддоне (уже 110+ часов). Да, это дико много. Но это ж ведь ртс. По-моему, в них можно вообще годами сидеть. Так что причем здесь количество наигранных часов к отзывам? Да и тем более отзывы в стиме для чего читать? Чтобы купить игру? Или начать ее проходить? Потому что те же Спеллфорсы первые за копейки продавались на распродажах. А рецензии, отзывы и прочее про них уже давно написаны и все про них известно и рассказано. 

 

ЗЫ. Поэтому частично согласен с Дентоном - какие к хренам отзывы пользователей? Это при выборе и покупке широко известной игры? В наше-то время равняться на отзывы в стиме? Да меня смешили всегда эти надутые губки, когда цены издатели для вас заламывают, и отзывы в стиме на какую-нибудь Циву 6 резко негативные. Смотрю отзывы только на всякую мало известную индюшатину, либо на старые игры, которые добавляют в последствии, чтобы, может быть, знать с какими сложностями могу столкнуться. 


  • 0

#7469 Друг тысячи лет

Опубликовано 24 Март 2019 - 21:49  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

Поэтому частично согласен с Дентоном - какие к хренам отзывы пользователей? Это при выборе и покупке широко известной игры?

Смотреть негативные отзывы крайне полезно. Разумеется, нужно отсеивать то, что не волнует лично тебя. Восторги полезны гораздо меньше.


Изменено: Друг тысячи лет, 24 Март 2019 - 21:50

  • 2

#7470 Zombieset

Опубликовано 24 Март 2019 - 22:05  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

В этом плане соглашусь. Если их еще по общим претензиям отсеивать, тогда в целом и получишь картину, что здесь очередной раз виновато Денуво или еще что, что уже неоднократно на форумах обсуждали. 


  • 0

#7471 Ardanis

Опубликовано 24 Март 2019 - 23:43  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 583
  • Сообщений: 9 243
  • Откуда:Ереван


Потому, что нормальный юзер не будет основывать свое решение о покупке игры вообще ни на каких обзорах, тем более на плюсиках/минусиках в Стиме...
Только по ним и основывается решение. Тратить время на летсплеи и демоверсии некогда.
  • 2

#7472 khulster

Опубликовано 25 Март 2019 - 11:49  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 946
  • Сообщений: 12 710

Можно посмотреть нормальные рецензии или агрегаторы... А потом демку. 

Адресок нормальных подскажешь?  А то куда не посмотрю, везде уже освоили хвалить любую какашку или просто посредственность, если стоит такая цель. 

В нормальных версиях вроде можно выбирать английский дубляж и русские субтитры. Но у нас такое продавать не хотят. Ну и как хотят.

И Division 2 и WatchDogs который дали в подарок за него позволяли на выбор установить любой язык для озвучки и титров. 

Поэтому частично согласен с Дентоном - какие к хренам отзывы пользователей? Это при выборе и покупке широко известной игры?

Те самые, предметные, где кто-то не поленился и указал заслуживающие внимания, с его точки зрения, плюсы и минусы. Известная - не равно хорошая или подходящая для тебя.

Только по ним и основывается решение. Тратить время на летсплеи и демоверсии некогда.

Вот да. Более того, многи авторы научились "вкусно" показывать. Я так с Mars Survival попал. Смотрел лет-плей, вроде интересно. Купил, поиграл.. и понял что я уже всю игру видел на ютубе. Геймплея в нее забыли завести. 


  • 1

#7473 Zombieset

Опубликовано 25 Март 2019 - 15:21  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Те самые, предметные, где кто-то не поленился и указал заслуживающие внимания, с его точки зрения, плюсы и минусы.

Предлагаешь в тонне этих отзывов искать заслуживающие внимание? А это какие плюсы или минусы?


Известная - не равно хорошая или подходящая для тебя.

Хорошая или подходящая игра для меня я узнаю только тогда, когда сам в нее поиграю. Никакие отзывы, стримы, обзоры и летсплеи мне этого, увы, не скажут. Мое мнение основывается именно на личном опыте и знании сабжа. Ведь достаточно продуктов, которые имеют какие-то минусы, но в целом игра может быть стоящей, чтобы в нее поиграть, закрыв на эти условные "минусы" глаза.


  • 0

#7474 VasyaPupkin001

Опубликовано 25 Март 2019 - 20:34  

VasyaPupkin001

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 815
  • Сообщений: 1 585

header.jpg?t=1553534162

 

В православном стиме появилась, будем надеяться новый DOOM тоже появится.

 

Цена стандартная - 2000 руб.


  • 1

#7475 Mortang

Опубликовано 25 Март 2019 - 20:38  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина

https://twitter.com/...225138979651584

Все появится.


  • 1





Также с меткой «Steam, Valve»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.