Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Steam: работа в РФ/СНГ, обсуждение

Steam Valve

Важно! I_Ramiz , 08 Октябрь 2016 - 15:37


Статус сервиса Стим
 
СкидкиБесплатные игрыРегиональные ограниченияNow you can help translate Steam!
 
The Big List of 3rd Party DRM on Steam
 
Игры, для которых в Steam доступен русский язык
 
Retail игры, продающиеся в РФ, с возможностью активации в Steam
 
Steam.ToolsSteamChartsSteamPricesWasted on SteamEnchanced Steam

FAQ по Steam Cloud

 
Игры, для которых в Steam доступно облачное хранилище (Steam Cloud)

 
Доступны следующие способы оплаты и пополнения кошелька из России (СНГ)

 
Игры, имеющие региональные ограничения

 
Как посмотреть номер подписки игр, активированных на аккаунте

 


Как поделится играми с друзьями - FAQ по Family Sharing

Результаты предыдущих опросов

Руководство по выживанию во время распродаж в Steam
 
Коллекционные карточки Steam
 
В теме запрещено обсуждение взаимоотношений между Стимом и отечественными издателями.
 
Обсуждение региональных ограничений и качества представленных в Steam игр будет караться баллами за флуд.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10921 ответов в теме

#5876 Frosty

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 19:39  

Frosty

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 024


И поиск Valve поломали(?)

Так всегда на распродажах. Вероятно чтобы снизить нагрузку.


  • 0

#5877 Black Helix

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 19:43  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 209
  • Сообщений: 4 379


Если автор читает, что-то с этим хорошо бы сделать, фильтровать как-то.

он из здешних что ли? :o


  • 0

#5878 sheesh

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 20:22  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

Кто-нибудь что-нибудь выиграл за первый день?


  • 0

#5879 Ballmer

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 20:50  

Ballmer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 641
  • Сообщений: 1 270

он из здешних что ли? :o

Он из Эстонии.
  • 0

#5880 Vzhik

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 21:03  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Там в этом кликере в розыгрышах на других планетах прям годнота.. Из вишлиста несколько позиций у меня. Интересно какой шанс вообще что-то выиграть и когда  призы будут раздавать?


  • 0

#5881 Revan

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 21:05  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968
Ну почему нельзя было такую распродажу с подарками устроить на НГ, а не сейчас, когда лето, многие в отпусках?
  • 1

#5882 Друг тысячи лет

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 21:06  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

Кто-нибудь что-нибудь выиграл за первый день?

Я - нет. Хотя даже непонятно, где это смотреть. Но в инвентарь и библиотеку вроде ничего не падало.

Ну почему нельзя было такую распродажу с подарками устроить на НГ, а не сейчас, когда лето, многие в отпусках?

Есть подозрение, что подарки там очень-очень номинально. Как выигрыш в лотерею, или менее вероятно.


Изменено: Друг тысячи лет, 22 Июнь 2018 - 21:06

  • 0

#5883 sheesh

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 21:10  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

Как же они душат ценой на РЕ7.

 

Хотя, 1.5 куска за 1.5-летнюю игру - все сходится.

Учитывая что там еще надо брать сезонник с кучей дополнительных глав - приличных слов нет. Игра сбросила рублей 100 с базовой цены, однако в прошлый раз скидка была 50% и это меньше, чем сейчас. Короче в жопу этих ребят, поиграем в это через полгода (наверное).



Есть подозрение, что подарки там очень-очень номинально. Как выигрыш в лотерею, или менее вероятно.

 

Полные правила:

 

https://store.steamp...062106106764262

 

 

 

Winners will be selected at random from all participants that have played at least one battle on the planet related to the Giveaway in the Steam Salien game. Each draw will be performed by a random computer process. Odds of winning in the Giveaway depend on the number of entrants, the amount of time each entrant plays on a given planet, and the total number of prizes. Entrants cannot win a game they already own, so if an entrant’s account already owns all of the remaining game prizes available, that entrant will not receive any more prizes.

Prizes for alternative entry via post will be drawn separately within ten business days from the end of the Giveaway Period. The number and selection of prizes for such participants will be assessed prior to the drawing so that a participant’s odds of winning through participating via post are equal. Winners will be announced using their Steam persona name, on the Steam Summer sale event page, ten business days after the end of the Giveaway event.

The prizes are not substitutable, and there are no cash alternatives to the prizes listed.

Decisions of Valve regarding the Giveaway are final and binding. The winners will be notified by private message in their Steam Account mailbox. Prizes will be added to the Steam Accounts of the winners immediately after the winners have been announced.

 

По идее стоит хотя бы разок побомбить на каждой планете, а потом остановиться на той, где нужные призы. Уведомлять будут не то на странице розыгрыша, не то в сообщении, а если потребуется переиграть, то вообще до 10 рабочих дней ждать будете.  :unsure:


  • 2

#5884 Frosty

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 21:21  

Frosty

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 024


Есть подозрение, что подарки там очень-очень номинально. Как выигрыш в лотерею, или менее вероятно.

 

Какие подозрения? Уже писал же, по сто штук каждой игры. Лотерея и есть.


  • 0

#5885 Друг тысячи лет

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 21:29  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


По идее стоит хотя бы разок побомбить на каждой планете, а потом остановиться на той, где нужные призы. Уведомлять будут не то на странице розыгрыша, не то в сообщении, а если потребуется переиграть, то вообще до 10 рабочих дней ждать будете. :unsure:

Переиграть? Там просто отдельно можно поучаствовать письмом на их адрес в америке. Таким розыгрыш будет после окончания распродажи.

 

Жутко интересная деталь: на пиратской планете изначально ассасинс крид указан, а в результатах розданы по 100 штук только трех остальных игр. =)


  • 0

#5886 VatsOfGoo

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 21:38  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

а в результатах

 

Результатах?  :rolleyes:


  • 0

#5887 Vzhik

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 21:43  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Результатах?  :rolleyes:

там в списке планет нажать"Подробнее о раздаче призов "


  • 3

#5888 Black Helix

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 22:04  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 209
  • Сообщений: 4 379

как-то на гоге попроще. Напокупал - получил "бесплатную" игру, всё понятно)


  • 1

#5889 SMer4

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 22:12  

SMer4

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 894
  • Сообщений: 2 166

Ну ребята, кому по фану, может впряжемся в этот квадратик? Есть шанс застолбить.

Spoiler


  • 1

#5890 Hitman_X3Z

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 22:19  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -193
  • Сообщений: 7 032
  • Откуда:МСК

Самый нормальный бот: https://github.com/m.../index.user.js?


  • 0

#5891 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 22:31  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 760
  • Сообщений: 19 660
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Сакура спирит, хз зачем.
Х действительно знает зачем  ^_^

Взял AKIBA'S TRIP и думаю взять мусодрочильню по берсёрку. 

Это самые странные мои покупки за все распродажи.


  • 1

#5892 Gio

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 23:21  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

Что-то мне значок не дают за кликер-игру


  • 0

#5893 Zоmbiе

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 23:24  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 173
  • Откуда:УССР

Что-то мне значок не дают за кликер-игру

  А должны? Там карточки падают.


  • 0

#5894 Gio

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 23:29  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК


А должны? Там карточки падают.

 

Ага, карточки дают, а значка нет.


  • 0

#5895 Vzhik

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 23:30  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

значок дают кажись при переходе перса на новый уровень.


  • 0

#5896 Ardanis

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 00:49  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 583
  • Сообщений: 9 243
  • Откуда:Ереван

Взял Valkyria Chronicles (давно собирался), обе части Umineko (35%? ну ок, сойдет), и Hearts of Iron IV (что-то в голову стукнуло в ВМВ погонять... Парадоксам желаю рака печени с их длсями :angry: ), плюс немного копеечного мусора.

 

 

 


и Сакура спирит, хз зачем.

Лучше сакуру данжен тогда бери. Почти все остальные тайтлы данного разработчика сделаны на коленке и особой художественной ценности не имеют, по крайней мере за ту цену, что за них просят. А вот над данженом они все-таки неплохо потрудились.



Х действительно знает зачем 
Сомнительно, ибо к спириту даже патча нет.

Изменено: Ardanis, 23 Июнь 2018 - 00:45

  • 1

#5897 Shadowbear

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 02:21  

Shadowbear

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 118
  • Сообщений: 210

Мда, в кои-то веки в Стиме весёлый эвент на распродаже, а тут - одно ворчание. А идея-то классная - нечто весёлое, ненапряжное, с шансом выиграть реальные призы, плюс момент соревнования между Стим-группами. А главное - не надо качать и играть в левые игры (или возиться с левыми прогами для фарма карточек тем, кто их не использует). Никогда бы не написал, что "угольки были лучше", даже в шутку - в своё время, признаю, это было забавно, но подумать о чём-то подобном сейчас я могу лишь с содроганием. Хотя, справедливости ради, "весенняя уборка" была интересной - обыгрывалась шутка (хотя это не шутка, а истина) про "покупать игры, чтобы не играть в них", плюс реально можно было найти что-то новое ( я как раз в Тиранию засел с её подачи). Но новых "угольков" я всё-таки не хочу.

 

А расскажите, что там за эвентовый кликер?

А то я вчера домой пришел за полночь, сегодня тоже до компа примерно также доберусь. А ЗНАТЬ ОХОТА!

 

Незамысловатая flash-игрушка: мы "обороняем" левый край карты, враги набигают с правого, мы их отстреливаем. Нужно продержаться 2 минуты. Есть три уровня сложности и спецатаки, анлокающиеся по мере набора уровней твоим аленем.

 

И сколько раз надо зачищать эти квадраты на планетах? Зачистил 3 раза - а полоска даже на миллиметр не сдвинулась. И что будет за закрытие полоски, за закрытие квадрата, за закрытие планеты? На разных планетах ещё и какие-то непонятные иконки - что они все значат?

 

Поиграв 3 высадки, сказать, что у меня затёк палец, значит ничего не сказать. Второй раз так играть точно не буду.

 

Полоска - это совокупный прогресс всех, играющих на этом тайле. Иконки, появляющиеся при наведении на квадрат - это аватары групп, члены которых настреляли большее количество вражин на этом квадрате. Когда квадрат будет зачищен, на нём появится иконка той группы, члены которой задротили на нём наиболее усердно, что будет греть их (членов) душу. Когда будет зачищена вся планета, будут разыграны игры, с ней связанные, а объявление об этом будет вывешено на главной странице Стима с аватаром той группы, которая застолбила больше всех тайлов.

 

Ну ребята, кому по фану, может впряжемся в этот квадратик? Есть шанс застолбить.

Spoiler

 

Красава, братан! Спасибо, что написал. Это я его застолбил! :D Ещё думал - заметит кто, или нет? Гоу все туда, я создал, в общем. :D Планета "киберпанк", нижний уровень, второй квадрат слева. Только не забудьте кликнуть на флажок над кораблём аленя и выбрать группу RP (или любую другую, по вашему усмотрению).

 

А вообще, при появлении новой планеты нужно сразу договариваться, на какой квадрат идти.

Я ради интереса водил мышкой по всем квадратам на планетах, смотрел, какие группы там активничают. Ни разу не видел иконки какой-нибудь "Игромании", например, или не к ночи будь помянутого Канобу (что, кстати, странно, ибо я видел иконки маленьких групп, групп из одного человека, да и сам в одиночку (?) смог место застолбить). А иконка RP - есть (и будет, надеюсь). Так что вперёд, в атаку, за любимый форум!


  • 0

#5898 Dezintegration

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 02:41  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Мда, в кои-то веки в Стиме весёлый эвент на распродаже, а тут - одно ворчание. А идея-то классная - нечто весёлое, ненапряжное, с шансом выиграть реальные призы, плюс момент соревнования между Стим-группами.

Не знаю, что может быть весёлого в цикличном нажатии одних и тех же кнопок.

А шанс выиграть — это такая же утопия, как получить что-то за лайк или репост, с той разницей, что здесь ещё и кликать нужно, причём много. Причём в качестве призов далеко не самые актуальные и дорогие игры. Шутки шутками, но в эпоху угольков можно было выбить только что вышедший Skyrim, да и награду, какую-никакую, получал гарантированно, а не с вероятностью 1 к сотне тысяч.


  • 7

#5899 Ferrumoff

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 03:00  

Ferrumoff

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 123
  • Сообщений: 284
Первая распродажа за 8 лет, на которой вообще ничего не купил.
  • 0

#5900 skarachodas

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 03:11  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

значок дают кажись при переходе перса на новый уровень.

Мне сразу значок выпал, я только посмотрел че там за фигня такая

 

Почти все остальные тайтлы данного разработчика сделаны на коленке и особой художественной ценности не имеют

Как будто такие игры ради художественной ценности покупается  :D

 

Первая распродажа за 8 лет, на которой вообще ничего не купил.

У меня, походу, такой же сценарии намечается


  • 0





Также с меткой «Steam, Valve»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.