Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Steam: работа в РФ/СНГ, обсуждение

Steam Valve

Важно! I_Ramiz , 08 Октябрь 2016 - 15:37


Статус сервиса Стим
 
СкидкиБесплатные игрыРегиональные ограниченияNow you can help translate Steam!
 
The Big List of 3rd Party DRM on Steam
 
Игры, для которых в Steam доступен русский язык
 
Retail игры, продающиеся в РФ, с возможностью активации в Steam
 
Steam.ToolsSteamChartsSteamPricesWasted on SteamEnchanced Steam

FAQ по Steam Cloud

 
Игры, для которых в Steam доступно облачное хранилище (Steam Cloud)

 
Доступны следующие способы оплаты и пополнения кошелька из России (СНГ)

 
Игры, имеющие региональные ограничения

 
Как посмотреть номер подписки игр, активированных на аккаунте

 


Как поделится играми с друзьями - FAQ по Family Sharing

Результаты предыдущих опросов

Руководство по выживанию во время распродаж в Steam
 
Коллекционные карточки Steam
 
В теме запрещено обсуждение взаимоотношений между Стимом и отечественными издателями.
 
Обсуждение региональных ограничений и качества представленных в Steam игр будет караться баллами за флуд.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10921 ответов в теме

#3051 INTERACTiVE

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 21:46  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969

Подскажите, кто купил или владеет Mass Effect 2 - там все дополнения все так же за поинты (то бишь за деньги) продаются?

 

Да, за поинты, но уже прямо из Ориджина.

 

В связи с тем, что МЕ1 и МЕ2 не получили последние патчи для Стима, работа и установка дополнений на Стим версию может не состоятся. Уже несколько лет как рекомендуется играть в МЕ полностью через Ориджин.


Изменено: INTERACTiVE, 27 Июнь 2017 - 21:47

  • 0

#3052 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 22:10  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 760
  • Сообщений: 19 660
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Открыл пару страниц, стим проглючил и таки показал что за все наклейки дают. Я разочарован  :mellow: 


  • 0

#3053 ArghhhFreshMeat

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 23:07  

ArghhhFreshMeat

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 847
  • Сообщений: 1 240

Витрина наклеек навсегда останется или только на время распродажи?


  • 0

#3054 FanatKDR

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 23:08  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943
  • Сообщений: 9 404


У кого-нибудь выпадают наклейки за голосование по обзорам? Голос засчитывается, но наклейки не дают.
у меня не засчитывалось. Потом я потыкал еще в скриншоты и тогда засчиталось.
  • 0

#3055 LaMurchik

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 23:10  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Кстати, не подскажите, кто играл, а "Тест Тьюринга", хоть немного приближается к уровню сюжета "Принцип Талоса"?

Если ты хотя бы поверхностно читал основную нф классику, типа азимова и лема, то от вторичности Тьюринга может пойти кровь из глаз. Мой скромный вердикт ниочем, хотя позиционировали прям как тру-тру-нф. 


  • 2

#3056 Coyro

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 23:50  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Если ты хотя бы поверхностно читал основную нф классику, типа азимова и лема, то от вторичности Тьюринга может пойти кровь из глаз. Мой скромный вердикт ниочем, хотя позиционировали прям как тру-тру-нф.

ну так, собственно, в этом и проблема: формально ведь чем труёвей - тем вторичней. :)


  • 0

#3057 sheesh

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 00:26  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

header.jpg всего за 6000 рублей ваши действия будет комментировать бабушка. Распродажа удалась, Активижен выкатила главный козырь серии.


  • 11

#3058 Ecser

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 02:14  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


всего за 6000 рублей

 

Охохо. А аж вином подавился :D


  • 0

#3059 LaMurchik

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 02:19  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

ну так, собственно, в этом и проблема: формально ведь чем труёвей - тем вторичней. :)

Сейчас есть много отличного современного НФ со свежими идеями, взглядами, способами подачи и визуализации этих идей, а Тьюринг Тест я понял, что зря вообще включил, когда в N раз начал слушать рассказ для школьников младших классов про китайскую комнату. 


  • 0

#3060 Hartman

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 16:05  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

"Наклейки" - дичь какая-то унылая. Мало того, что нарисованы они паршиво, так ещё и награда за то, что собрал коллекцию - эпическая возможность показать эту паршивую картинку у себя в профиле. 

Угольки были лучше Кликер был веселее.


  • 2

#3061 Ubivashka

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 16:19  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


"Наклейки" - дичь какая-то унылая. Мало того, что нарисованы они паршиво, так ещё и награда за то, что собрал коллекцию - эпическая возможность показать эту паршивую картинку у себя в профиле. 

Там можно разместить любые наклейки на открытых фонах, твори...


  • 0

#3062 Hartman

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 16:43  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Там можно разместить любые наклейки на открытых фонах, твори...

 

Можно, там об этом написано. Красивее они от этого не становятся.


  • 0

#3063 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 21:00  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 760
  • Сообщений: 19 660
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Ээээ... Забавно. На глагне пишут что на Ведьмаки скидки от 50 до 85%. На деле скидка на третьего 40%. Пониманю - 40 смотрится не так круто как писят.


  • 0

#3064 Ferrumoff

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 21:06  

Ferrumoff

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 123
  • Сообщений: 284

Ээээ... Забавно. На глагне пишут что на Ведьмаки скидки от 50 до 85%. На деле скидка на третьего 40%. Пониманю - 40 смотрится не так круто как писят.

Но на GOTY 50, при этом он всего на 30 рублей дороже обычного.


  • 1

#3065 Illusoire

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 21:40  

Illusoire

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 126
  • Сообщений: 674
  • Откуда:Украина, Умань

и зачем я сюда зашел? -20 баксов:)) купил double fine budle, sleeping dogs, lords of the fallen:))) мне и без них хорошо было:)


  • 0

#3066 Maunter

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 00:04  

Maunter

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 725

купил деус последний, ДЛС к Атиллле, еще че нить куплю(


Потребизм такой потребизм


  • 0

#3067 Zombieset

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 00:18  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


купил double fine budle, sleeping dogs, lords of the fallen:))) мне и без них хорошо было

Действительно ж ведь. Причем эти игры уже давно задарма раздавали уже давно и не раз


  • 0

#3068 LaMurchik

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 02:22  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

На этой распродаже даже карты не фармлю прокликиванием списков, ниче не покупал и не собираюсь. Поздравьте с полным выздоровлением :) 


ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕКРАСНО ©


  • 7

#3069 Dai'Bi

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 02:35  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447


ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕКРАСНО ©
Судя по капслоку ты как бы пытаешься себя убедить. :)
  • 0

#3070 LaMurchik

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 02:40  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Судя по капслоку ты как бы пытаешься себя убедить. :)

Мне каждый раз тебе шутки объяснять, чтоле?  :huh:

Spoiler


  • 1

#3071 MaxReveur

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 03:46  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Мне каждый раз тебе шутки объяснять, чтоле?

Просто шутка хреновая, вот и всё. Оригинал не особо-то и смешной, а уж переделка-то и подавно.
  • 0

#3072 Dezintegration

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 04:08  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

А мне уже даже лень в очередной раз писать о том, насколько распродажа уныла. Точнее, как сказать — она обычная. Это как городская ярмарка, ради которой два раза в год перекрывают дороги — издали заметно, что вроде какое-то важное событие с нехилым ажиотажем, но подходишь ближе, смотришь на цены и понимаешь, что берёт она исключительно количеством торговых точек.Заметил по списку желаемого, что с десяток позиций получили на -10% больше скидку, чем полгода назад, у некоторых базовую цену подняли/опустили, а размер скидки остался прежним. Есть несколько примеров с большим обвалом стоимости, как сезонник к последнему Deus Ex, например, но они воспринимаются как исключения из правил: одно действительно неожиданное по цене предложение против ещё тысячи вполне ожидаемых. Если зимой за полное издание сферической ААА полуторагодичной давности просили 1500 рублей, то теперь просят 1200, что вроде и не то же самое, но сильно выгоднее предложение не кажется.

 

Что я в общем-то хочу сказать? Нынешние распродажи в Steam служат поводом потратить деньги для тех, кого особенно не парят деньги, но кому важно скупить всё нужное за один заход, чтобы дважды не бегать. Больше нет понимания, что "распродажа — это возможность сэкономить". Почти нет такого, что покупается потенциально ненужная вещь просто потому, что её отдают за бесценок и сложно пройти мимо такого предложения. Как и нет ощущения, что "НАДО спешить, потому что ТАКИЕ скидки бывают раз в полгода", и следующую такую придётся ждать до зимы. О социальной движухе как-то вообще нечего говорить: на то, чтобы прокликать списки рекомендаций и выполнить задания ради наклеек, уходит 5-10 минут в сутки, на чём "обязательная программа" и заканчивается.


  • 3

#3073 Jesse D. Gray

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 06:09  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

А мне уже даже лень в очередной раз писать о том

И написал. Радует, что на этом форуме все еще остаются люди, которые могут говорить за всех и прекрасно знают кто и что покупает.

Знаешь, у меня есть странное ощущение, что совсем недавно где-то здесь на форуме я тебе уже писал о странном состоянии, которое называется...

Spoiler


Изменено: Jesse D. Gray, 29 Июнь 2017 - 06:10

  • 6

#3074 Coyro

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 07:30  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Почти нет такого, что покупается потенциально ненужная вещь просто потому, что её отдают за бесценок и сложно пройти мимо такого предложения.

Ну так отлично же - есть хотя бы призрачный шанс попробовать переиграть (да что там - хотя бы запустить) накупленное ранее. :rolleyes:


  • 0

#3075 Lord Sukin Kot

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 07:44  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Я на распродаже затарился скромно и разумно - сам себе удивляюсь.

Набрал дешевых игр примерно на 750 рублей: TR Legend, TR Underworld, TR Anniversary, 3 части Risen, NBA Playgrounds, A House of Many Doors и Arx Fatalis.

Не стал брать крупные вещи типа XCOM 2, Dishonored 2, Watch Dogs 2, Tyranny, Torment - мне все равно играть в них некогда, у меня Ведьмак 3 не пройден, Pillars of Eternity и еще куча всего. До следующей распродажи время терпит. Не стал брать Аттилу и Warhammer TW - мне Rome 2 и Shogun 2 за глаза хватит еще фиг знает на сколько. Не стал брать космические 4X - я до сих пор в Endless Space, купленный 2 года назад, никак не поиграю, зачем мне еще такое же. Не стал брать старые части TW - Рим первый, Medieval 2, Empire - они все уже пройдены давным-давно, зачем их снова поднимать. Не стал брать DLC к Endless Legend, Rome 2 и Shogun 2 (потому что они у меня все есть  :D ну почти все. те, которые мне не интересны, типа Wrath of Sparta, не стал брать, хотя раньше взял бы для полноты набора).

В итоге не взял ничего ненужного просто чтоб было, не взял ничего древнего из ностальгии (Arx Fatalis), не взял ничего на отдаленное будущее - только то, во что буду играть сейчас. Вот такой я молодец.


  • 4





Также с меткой «Steam, Valve»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.