Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Steam: работа в РФ/СНГ, технические вопросы

Steam Valve

Важно! HSerg , 08 Октябрь 2016 - 20:01

В этой теме обсуждаются технические вопросы, связанные с клиентом и сайтом.

Смежная тема :: Steam: работа в РФ/СНГ, обсуждение (игры, распродажи и т.п.)

Где искать файлы сохранений в Steam Cloud — https://store.steamp...t/remotestorage ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1407 ответов в теме

#401 Zombieset

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 11:03  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Эту фичу убрали?

Да нет. В настройках "загрузки" все так же есть "разрешить загрузку во время игры"


Изменено: Zombieset, 11 Октябрь 2017 - 11:03

  • 1

#402 Quaid

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 11:07  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь


Да нет. В настройках "загрузки" все так же есть "разрешить загрузку во время игры"

Точно. Спасибо. Интересно, кто снял у меня галочку :angry:


  • 0

#403 Zombieset

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 11:14  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Точно. Спасибо. Интересно, кто снял у меня галочку :angry:

Она вроде по дефолту не стоит. Ну вдруг, если стим-клиент переустанавливал. Я сам как-то недавно не понял, в чем прикол, когда обнаружил подобное у себя.


  • 0

#404 Zombieset

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 11:20  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Никак. То, что карточки уже есть в профиле, означает не то, что их можно получить прямо сейчас, а то, что они добавлены в базу Стима. Выйдет игра - получите карточки.

 

А как тогда объяснить наличие предметов и карточек из игры на торговой площадке и у некоторых товарищей в инвентаре?
 


  • 0

#405 Frosty

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 11:57  

Frosty

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 024

А как тогда объяснить наличие предметов и карточек из игры на торговой площадке и у некоторых товарищей в инвентаре?
 

 

 

Я думаю, или рабочая бета не для всех, или бустеры, купленные за самоцветы (при наличии игры на аккаунте). Скорее, первое. На странице Стима сообщение, что игра обновлялась еще в июле. Значит, продавали/раздавали копии вне Стима.


Изменено: Frosty, 11 Октябрь 2017 - 11:58

  • 1

#406 Zombieset

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 12:36  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

А еще заинтересовала такая "тенденция". Вот выставил я пачку карточек из различных игр на торговой площадке. Смотрю по истории сделок: часто какой-нибудь один пользователь (не именно один, а всегда другие) у меня накупит их по несколько штук за раз. Т.е. как будто знает, что именно я и по минимальной цене эти карточки сейчас выставил и спецом их набрал. Именно из различных игр. Т.е. такая информация где-то отслеживается, где и когда и на какие игры и по какой цене я выставил свои карточки на продажу?


  • 0

#407 Alexium

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 12:41  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Они следят за тобой, н'вах!


  • 0

#408 Zombieset

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 13:14  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Вот, и я тоже хочу =\


  • 0

#409 Alexium

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 13:17  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Может быть там можно куда-то тыкнуть и получить список твоих карточек на рынке? А может это все то, что я называю "гримасами рандома", когда абсолютно случайные события вдруг кажутся имеющими нечто общее.

 

П.с. Хотя если эти покупки выставленных тобой карточек всегда совершает один покупатель (в твоем смысле), тогда наверное есть способ. Например, находится первая карточка, а потом по нику все остальные.

 

П.с.с. А может это и правда тупой бот, мониторящий все и скупающий все, что попадает в его условия


Изменено: Alexium, 11 Октябрь 2017 - 13:22

  • 0

#410 SilenceKeeper

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 13:33  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Смотрю по истории сделок: часто какой-нибудь один пользователь (не именно один, а всегда другие) у меня накупит их по несколько штук за раз.
Да, тоже удивлялся. Причем не только карты покупают, а даже одинаковые фоны количеством более одной штуки! Это зачем вообще?  :blink:
  • 0

#411 Zombieset

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 13:45  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


А может это все то, что я называю "гримасами рандома", когда абсолютно случайные события вдруг кажутся имеющими нечто общее.

Ну, когда это было бы с картами из двух разных игр, тогда я тоже не придавал значения.

 

Но вот наглядный пример того, что я сказал выше:

Spoiler

Профиль товарища скрыт, потому может быть и бот?

И вот сегодня:

Spoiler

Здесь профиль не прячет.


  • 0

#412 ArghhhFreshMeat

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 13:53  

ArghhhFreshMeat

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 847
  • Сообщений: 1 240


а даже одинаковые фоны количеством более одной штуки! Это зачем вообще?

Фоны покупают чтобы крафтить гемы, в первую очередь. А из гемов выгодные наборы карточек, а потом на продажу. Я и сам так делал в прошлом году  :lol:



Смотришь за какие смайлы и фоны дают по 60-80 гемов (такие обычно самые выгодные по цена/гем в пересчете). Это, довольно часто, "малоизвестные" игры на торговой площадке.

Покупаешь пачками по минимальным ценам на все деньги в кошельке.

Крафтишь "выгодные" наборы карт (вот тут сложно, т.к 1 набор для опред. игры в сутки). Я крафтил для дота-фильма Over the Dream и Витчера 3.

Продаешь xD


  • 0

#413 Alexium

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 14:02  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Теоретически даже 1 шанс из 100 может повториться 100 раз :)


  • 0

#414 Zombieset

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 14:10  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


А из гемов выгодные наборы карточек, а потом на продажу.

А какое минимальное количество камушков для создания набора карт необходимо? Вроде бы видел, что 300. Но лень искать и перебирать каждую игру вручную. А так на глаза бросается минимально - 600.


  • 0

#415 StEx

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 14:13  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 101


Вроде одно время в стиме добавили возможность скачивать игру и одновременно играть в другую из библиотеки. А теперь, во время закачки запускаю другую игру, и закачка останавливается. Эту фичу убрали?

Я обычно из игры альт-таблюсь и в стиме снимаю закачку с паузы. Потом можно вернуться в игру, закачка будет вестись.


  • 0

#416 SilenceKeeper

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 15:30  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Смотришь за какие смайлы и фоны дают по 60-80 гемов (такие обычно самые выгодные по цена/гем в пересчете).
Тут есть проблемка. И она в том, что цена в гемах за смайл/фон привязана к цене на торговой площадке, но не выше ста. Так что особо выгод можно не искать, главное не влететь.

А с крафтом "редких" карт я тоже развлекался, но выгода там ни о чем, конечно. Больше смеха ради. Да и задалбливает крафтить эти гемы.


  • 1

#417 Sailes

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 15:36  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

А как сейчас карточки можно пофармить массово? Помню год назад идл мастер кажется был, он рабочий?

Распродажи скоро, хочу минимально потратится :rolleyes:


  • 1

#418 Coyro

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 16:06  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


А как сейчас карточки можно пофармить массово? Помню год назад идл мастер кажется был, он рабочий?

Он устаревший. Сейчас рулит ASF.

Требует, конечно, чуток времени на разобраться, зато потом типичная картина "лучше день потерять, зато потом за 5 минут долететь". Экономит время, нервы и лепездричество.


Её поставить хотя бы ради одной только возможности в пару кликов от твинков из инвентаря себе любой хлам (карты, фоны, смайлы, бустеры) передавать.


  • 5

#419 Revan

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 15:26  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

Сам пользуюсь ASF. Здорово помогает фармить любые карты, не устанавливая игру на ПК, а потом всё разом передавать на основной аккаунт.

 

Единственное - на твинках подтверждение операций через Android до сих пор не отключил, в итоге самое муторное - подтверждать все обмены при передаче предметов с твинков, заходя поочередно в телефоне в каждый аккаунт.


  • 0

#420 FanatKDR

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 20:35  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943
  • Сообщений: 9 404

Народ, подскажите: есть ли возможность настроить стим так, чтобы при покупке он не учитывал кошелек? А то я не хочу тратить эти копейки из кошелька (мало ли пригодятся), а хочу только карточкой расплатиться, но мне каждый раз приходится вручную убирать кошелек из вариантов оплаты.


  • 0

#421 Alexium

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 21:16  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Почему на странице "Центр сообщества - Видео" игры Empyrion с фильтром "Самые недавние" показываются видео про козла?


Изменено: Alexium, 25 Октябрь 2017 - 21:17

  • 0

#422 FanatKDR

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 00:10  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943
  • Сообщений: 9 404


Почему на странице "Центр сообщества - Видео" игры Empyrion с фильтром "Самые недавние" показываются видео про козла?
Очевидно автор накосячила с метками. Если посмотреть ниже, то там от нее же видео собственно Эмпериона.
  • 0

#423 Alexium

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 07:06  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Понятно. Мне что-то подумалось, что видео автоматически приклеиваются к нужной игре
  • 0

#424 Sailes

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 10:11  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар


Требует, конечно, чуток времени на разобраться, зато потом типичная картина "лучше день потерять, зато потом за 5 минут долететь". Экономит время, нервы и лепездричество.

У программы уже автоконфигуратор есть, так что я лишь поставил галочку для фарма офлайн. У меня правда ботов нет, так что задача была предельно простой.


  • 0

#425 Zоmbiе

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 19:45  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 173
  • Откуда:УССР

  Карточки к Bard's Tale сами упали, хоть я уже давно эту игру не запускал. Такое часто бывает?


  • 0





Также с меткой «Steam, Valve»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.