Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Westworld / Мир Дикого Запада (2016 – …)

Сериал

Важно! MaxReveur , 07 Октябрь 2016 - 19:34

avaCSY0dK7A.jpg
Westworld
Мир Дикого Запада
0475784.png 45534.png 195523.gif

 
Жaнp: фантастика, триллер, вестерн
Гoды выхoдa: 2016 ‒ …
Cтpaнa: США

Pежиссеpы:
В ролях:
Сюжет:
Трейлеры:
Кадры:
GIF (mini-spoiler alert!):

Карта Западного мира
Схема конторы
Сценарий Долорес

Пожалуй, самая главная премьера не только сезона, но и всего года. Многие уже успели окрестить этот сериал новой "Игрой престолов" и наречь главным шоу HBO на ближайшие годы. Это тот сериал, который будут обсуждать в интернете и в курилках, в спортзале и в очереди к врачу. 

 

Возможно на наших глазах прямо сейчас рождается новое шоу, которое через несколько лет будут называть телевизионной классикой.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
505 ответов в теме

#376 in.Famous

Опубликовано 17 Январь 2017 - 16:59  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Ты видел в сериале прохождение теста Тьюринга?

Об этом Форд говорит прямым языком в последней серии. В первый же год прошли.


Видимо, из-за этого выиграл Трамп в США. Не он же говорил, что толерантность ваша к мигрантам уже достала.

Мигранты не являются меньшинством.

В течении последних ста лет

Нука. Пример, где за последние 100 лет к тому или иному меньшинству в обществе стали относиться хуже.


Изменено: in.Famous, 17 Январь 2017 - 17:00

  • 0

#377 PollaX

Опубликовано 17 Январь 2017 - 17:00  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


потому что "тайны, тайны, тайны!"

Какие тайны? После того как узнал что тут ДжаДжа Абрамс, то ожидал некоего продолжение Лост, а тут ответили почти на все вопросы.


как Уил

Может еще и Тедди вспомнишь, который тоже был довольно крут не смотря на отсутствие год мода.


Чем это по вашему в парке ограничено?

Ну я в первом посте тут в спойлере предположение высказал.


  • 0

#378 MaxReveur

Опубликовано 17 Январь 2017 - 17:07  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Об этом Форд говорит прямым языком в последней серии. В первый же год прошли.
Вот не помню этого момента. Скинешь фрагмент?

 


Мигранты не являются меньшинством.
Вообще-то являются: национальное меньшинство в другой стране.
  • 0

#379 Jesse D. Gray

Опубликовано 17 Январь 2017 - 17:10  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Наверно, ты и в рпг кричишь тоже, что всё плохо, потому что тебя, варвара 40-го уровня не может покусать толком волк второго уровня из первого леса.

Эм... ты похоже не прикидываешься.

В "мире дикого запада" есть прокачка?


И как я уже сказал, дальше, в более серьёзных зонах того же ЧвЧ спокойно ранят и вырубают.

Окей, было. 

При том, что он до этого по несколько человек за раз убивал. 

А теперь возвращаемся к почти полному бессмертию и потери иммерсива, ведь тебе только изредка могут врезать. То есть целая рота солдат вместо расстрела побежит тебя хватать за руки и за ноги. Это чушь.


Это игра. Если рядом с тобой взрывается граната в шутере, отнимает весь щит и три четверти здоровья, ты тоже кричишь, что всё плохо, потому что тебе должно было оторвать руки и ноги?

Это чушь. Потому что ты находишься в реальном мире. 

Ты вообще понимаешь, что ты несешь?


Ты это сейчас серьёзно, что я не ответил ни на одного вопроса?

Да, сейчас так. Частично. Но все равно ты совершенно не понимаешь не в геймдизайн, не в иммерсив, ни во что. 

Ты не понимаешь, что "мир" много не позволяет, многое не может дать, иммерсива нет, меты, считай, нет, весь мир рушится от пвп (ты его прям проигнорировал). Это очень плохая игра. Ей далеко до того, что делают сейчас. 

 


Не видел как респавн в играх типа того же ГТА работает?
Помойму ты не вкурсе геймдизайна, так как почти всё что есть в этом парке используется и в обычных компьютерных играх в том или ином виде.

Тебя проще игнорировать вообще, ты несешь какую то ахинею.



Я, кстати, не очень понимаю, почему и зачем так прицепились к этому "дизайну"

И я не понимаю, почему люди утверждают, что он хороший. Очень уж, видимо, сериал любят. Ну и конечно же здесь собрались лучшие игроделы страны.


  • -1

#380 Alexis47

Опубликовано 17 Январь 2017 - 17:13  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk


Нука. Пример, где за последние 100 лет к тому или иному меньшинству в обществе стали относиться хуже.

Да легко. Загугли фото из Афганистана в 70-е годы и сегодняшнего дня. Женщины в мини-юбках против повсеместного хиджаба.


  • 0

#381 Coyro

Опубликовано 17 Январь 2017 - 17:18  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Пример, где за последние 100 лет к тому или иному меньшинству в обществе стали относиться хуже.

Исламский фундаментализм и любое неугодное носителю меньшинство подойдут?



Загугли фото из Афганистана в 70-е годы и сегодняшнего дня.

опередил. :)


  • 0

#382 MaxReveur

Опубликовано 17 Январь 2017 - 17:20  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

В "мире дикого запада" есть прокачка?

Такая же, как и в обычном мире. Если практиковаться и тренироваться, то ты и еду вкуснее сварганишь, и удар выдержишь.
 

При том, что он до этого по несколько человек за раз убивал.

И? На него напали внезапно, он был не готов. 
 

А теперь возвращаемся к почти полному бессмертию и потери иммерсива, ведь тебе только изредка могут врезать. То есть целая рота солдат вместо расстрела побежит тебя хватать за руки и за ноги. Это чушь.

Почему могут только врезать? В тебя в парке попадает пуля, ты чувствуешь боль и либо вырубаешься, либо падаешь, либо стоишь как есть, зависит от прокачки и места действия. ЧвЧ в начальной зоне ничего не чувствует, Уильям вырубается; ЧвЧ в начальной зоне ничего не чувствует, но в отдалённой зоне получает люлей от кое-кого.
 

Это чушь. Потому что ты находишься в реальном мире. 
Ты вообще понимаешь, что ты несешь?

Это не реальный мир, это Парк развлечений, в который гости попадают через дверь из комнаты в вагон, а взрывы контролируются администрацией. Может это ты не понимаешь этого?
 

Ты не понимаешь

ты несешь какую то ахинею.

Естественно, мы же не ты. Мы не понимаем и несём какую-то ахинею.


  • 1

#383 Jesse D. Gray

Опубликовано 17 Январь 2017 - 17:31  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Такая же, как и в обычном мире. Если практиковаться и тренироваться, то ты и еду вкуснее сварганишь, и удар выдержишь.

Опять какие-то фантази. Какой удар? Какова механика попадания пули в человека? Почему она испаряется? Сколько сил нужно, чтобы ее выдержать? А может Уил первый раз просто испугался? Нет никакой прокачки. Не выдумывай.


Почему могут только врезать? В тебя в парке попадает пуля, ты чувствуешь боль и либо вырубаешься, либо падаешь, либо стоишь как есть, зависит от прокачки и места действия.

Пруф про пули можно? А то все еще фантазии.


Это не реальный мир, это Парк развлечений, в который гости попадают через дверь из комнаты в вагон, а взрывы контролируются администрацией. Может это ты не понимаешь этого?

Как быстро они смогут среагировать на попадание в нитроглицерин? Не разрушится ли иммерсив от задержек? А если решить взорвать динамитом салун? С гостями, без гостей?

Все еще полный игнор ПвП примеров. Сразу видно мастера споров.

Игнор действий Уила с солдатами. Наверное он застал их в расплох.


Естественно, мы же не ты. Мы не понимаем и несём какую-то ахинею.

Ну если ты правда в игры не можешь. Ну вот не понимаешь ты. Вот сам говоришь про контроль взрывов, что уже в минус геймдизу - ведь это время на принятие решения, человеческий фактор, ошибки. С чего ты взял, что понимаешь? Чтобы позащищать сериал? Так защищай его там где он силен. Сами же правила игры в "мире" ужасны, не продуманы, далеки до идеала и по большей части не объяснены, потому что так проще, потому что есть драматургия, которая может быть важнее в достижении цели. Потому что дизайн игры это не главное и поэтому он может быть плох. Ведь сериал намеренно не раскрывает правил, условий, договоров. Потому что это слабое место.

Если не последует ответов, нормальных ответов, а не фантазий дилетанта, то не вижу смысла продолжать этот разговор.


Изменено: Jesse D. Gray, 17 Январь 2017 - 17:35

  • 0

#384 PollaX

Опубликовано 17 Январь 2017 - 17:35  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Ну спор начался у Поллака и Джесси. Поллак хотел дожить и заценить ибо проникся....

С учетом того, как внимательно ты прочитал/написал мой ник, наверное ты вряд ли внимательно прочитал до чего я хотел дожить и скорее всего ты так же внимательно и сериал смотрел.:P


  • 0

#385 TrueOldman

Опубликовано 17 Январь 2017 - 17:37  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

С учетом того, как внимательно ты прочитал/написал мой ник, наверное ты вряд ли внимательно прочитал до чего я хотел дожить и скорее всего ты так же внимательно и сериал смотрел

Ты придираешься уже. Но в главном-то я прав!  :P

А сериал я дропнул на середине. Мне стало невыносимо скучно. 


Изменено: TrueOldman, 17 Январь 2017 - 17:41

  • 0

#386 PollaX

Опубликовано 17 Январь 2017 - 17:52  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Вот не помню этого момента. Скинешь фрагмент?

Ну пруф искать лень, но Форд об этом действительно неоднократно говорил. Что-то типа: "Тест Тьюринга они уже через год после начала работ начали проходить, но Альберту этого было мало."

Но в главном-то я прав!

C этим соглашусь, но ник просьба внимательнее писать. :P

А сериал я дропнул на середине.

А ну так это многое объясняет. Спасибо, за честность. :) Осталось от Джесси услышать, что он опять всё в сценарии вычитал и наложил на трейлер и ваще ок будет. :D

Или новый этап - почитал мнение на DTF, согласился и начал тут его озвучивать? :)


Изменено: PollaX, 17 Январь 2017 - 17:54

  • 0

#387 MaxReveur

Опубликовано 17 Январь 2017 - 18:28  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Опять какие-то фантази. Какой удар? Какова механика попадания пули в человека? Почему она испаряется? Сколько сил нужно, чтобы ее выдержать? А может Уил первый раз просто испугался? Нет никакой прокачки. Не выдумывай.

Что во фразе "как в обычном мире" непонятно? Чем больше ты практикуешься, тем делаешь это лучше. Чем больше получаешь люлей, тем проще их выдерживать. Это и есть прокачка в реальном мире. 
Да, Уилл так испугался, что от выстрела уж крутанулся и отлетел.
 

Пруф про пули можно?

В Уилла вначале стреляют он отлетает, в ЧвЧ стреляют, ему пофиг.
 

Как быстро они смогут среагировать на попадание в нитроглицерин? Не разрушится ли иммерсив от задержек? А если решить взорвать динамитом салун? С гостями, без гостей?

А почему они не могут быстро среагировать? Почему ты считаешь, что это всё не продумано и не рассчитано? Ты давай, покажи, где это сказано.
 

Все еще полный игнор ПвП примеров.

ПвП показали в сериале? Нет. Разъяснили что по чём? Нет. Фантазировать ты любишь у нас, так что можешь придумывать объяснение, почему плохо реализовано то, что вообще не было показано.
И да, во многих мморпг пвп вообще ограничено.
 
*****
 
Давай подведём черту. 
 
В принципе, можно ограничиться даже тем, что ты не знал, что действие происходит не в реальном мире, а в каком-то месте со своими правилами и условностями. Уже о многом говорит.
 
Ты говоришь, что никто, например, не охотиться за преступниками, но это делают, что никто не ведёт мирную жизнь тут, но это тоже делают. Считаешь условности в духе отсутствия перманентной смерти — нарушает всё, хотя в других играх проблем нет с этим.

 

Ты пытаешься сказать, что мы тут фантазёры, заявляешь обратные нашим утверждения, хотя из доказательств у тебя только Кадыровсоке "А ты докажи, что нет!".
 
В итоге есть множество криков, что ты умный, а мы не очень. Правда по делу ничего толком и нет.
 

Осталось от Джесси услышать, что он опять всё в сценарии вычитал и наложил на трейлер и ваще ок будет.

Нет, он не признает, что не смотрел сериал прямо, но будет говорить, что разницы нет. А потом ещё должен будет сказать, что сериал дебильный, парк дебильный, вообще всё дебильное  :)


  • 0

#388 Smooth Pimp

Опубликовано 17 Январь 2017 - 18:59  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

За три страницы понял только, что непонятно почему аттракцион Дикого Запада сравнивают с видеоигрой.


  • 0

#389 Jesse D. Gray

Опубликовано 17 Январь 2017 - 19:12  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


За три страницы понял только, что непонятно почему аттракцион Дикого Запада сравнивают с видеоигрой.

Я говорю, что это аттракцион. Парень чуть выше, что не понимает ничего в геймдизайне и выкручивается, вместо прямых ответов, думает что здесь все круче, чем в видеоигре. Правда нифига не работает, нет номральных игровых механик и все жиждется на соплях. 

Не буду этому парню больше мешать, я уже понял, что он знает абсолютно все на этом форуме.


Давай подведём черту. 

Давай.

Ты как обычно извернулся, не ответил на половину вопросов и за последние пару дней доказал, что споришь ради спора, имея дилетантские познания почти во всех сферах. Дерзай дальше, юношеский максимализм тебе в помощь.


  • -1

#390 MaxReveur

Опубликовано 17 Январь 2017 - 19:23  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Давай.
Ага-ага.

 

Жалко, что три страницы затыкают тебя тут только, потому что ты даже не в курсе, о чём говоришь, а единственный довод в твою пользу у тебя на всё один: "Вы ничего не понимаете!". Правда в итоге, ты всё равно возвращаешься в тему раз за разом, ведь "Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!".

 

И кто тут спорит ещё ради спора?


  • 0

#391 PollaX

Опубликовано 17 Январь 2017 - 22:36  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
непонятно почему аттракцион Дикого Запада сравнивают с видеоигрой.

Потому что он работает по правилам видеоигры. Персонаж "играющий" дольше всех называет это игрой. Я бы сказал, что тут нет причин НЕ сравнивать его с видеоиграми.


В общем у меня тут странное чувство... Я таки прочитал статью DTF.ru полностью от начала до конца... И мало того что в ней делают тоже, что и я - сравнивают сериал с компьютерными играми, так еще и встают скорее на нашу с Максом сторону. Там и про то, что петля у персонажей может быть как короткой в один день, так и с длительностью несколько недель, так и про то что сложность увеличивается в зависимости от удаленности от Свитуотера и про многие другие нюансы. В общем мне статья понравилась - можете ознакомиться, но написана она была еще до завершающей серии, хоть на большую часть написанного это и никак не влияет. Тем кто не смотрел - читать смысла нет, только может что-то лишнее проспойлерите себе.. особенно в комментах. А те кто начнет - читайте уж до конца, а то из этой статьи очень удобно вырывать слова из контекста, которые не отразят полную суть. :P

https://dtf.ru/2529-...vogo-scenarista


Мда, а еще я прочитал из любопытства статью на banned-site, в которой мало того, что сомнительный уровень знания самих компьютерных игр, не то что дизайна и явно невнимательный просмотр сериала. Так мало того, они еще и сами себе умудряются противоречить, особенно смешно читать их "решения" проблем в westworld, когда они предлагают надеть на игроков какие нибудь костюмы как в лазертаге, чтобы повреждения хоть как то детектились и жизнь игрокам усложнялась, а затем они через несколько абзацев вдруг вспоминают типа: "Ой блин, так там же в общем то игроков и связать могут и т.д... странно... Но нам этого мало показали, поэтому не будем акцентировать внимание". :D

И я не шучу:

Spoiler

И чуть позже:

Spoiler

И как таких косячников воспринимать всерьез? А еще они поставили когда то dishonored 10/10 и с аг.ру что-то плохое сделали.

В общем если кому интересно, то вот. Только оно так же опасно для не смотревших и вообще ацтой, но так чтобы для контраста с DTF.ru. :) http://kanobu.ru/art...dizajna-369933/

 

UPD: Вникнул чуть глубже. Оказывается автор этой статьи на Канобу там как раз специализируется на фильмах и сериалах, а не на играх, поэтому и выглядят его рассуждения по поводу геймдизайна -очень странными. Мельком глянул его рецензию на этот сериал, в которой он высказывается больше в положительном ключе, но то что я успел разглядеть это в основном пересказ каких то событий из сериала и размышления над ними, подпитанные графоманством... Даже несмотря на то, что рецензия в положительном ключе, лично мне читать её не приятно, поэтому ниасилил, потому что многа букав.:P


Изменено: PollaX, 17 Январь 2017 - 23:28

  • 2

#392 MaxReveur

Опубликовано 18 Январь 2017 - 02:01  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


В общем у меня тут странное чувство
Что ты ничего не понимаешь и несёшь ахинею?  :D

 


а еще я прочитал из любопытства статью на banned-site
Прочитал по диагонали. Судя по "исправлениям", сериал смотрел автор также.

 

Не заметили ни того, что можно самому выбрать изначально кем быть и заниматься этим, ни того, что к человеку и так цепляются кучи роботов предлагая ему разные варианты, исходя из его поступков. Предлагают сделать цикл больше, чем одни сутки, хотя ЧвЧ и Уилл носятся с роботами дольше. Да и не в конце выяснилось, что роботы могут дать отпор, а в середине на примере Логана.

 

А люди потом читают это и верят.


  • 1

#393 PollaX

Опубликовано 18 Январь 2017 - 07:40  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
кем быть

Меня вот даже банальное знание игр рассмешило, когда читал. К примеру, он писал типа: "представьте что вы играете в Ведьмака 3,но вы не Геральт, а неизвестно кто блаблабла..." То есть, как минимум, он забыл про такую малоизвесную серию как The Elder Scrolls, в каждой части которой мы играем неизвестно кем, я уж почти молчу про все ММО, с которой этот парк логичнее сравнивать. :)


Изменено: PollaX, 18 Январь 2017 - 07:40

  • 0

#394 Smooth Pimp

Опубликовано 18 Январь 2017 - 08:15  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Потому что он работает по правилам видеоигры.

Ни капельки. Разве что использование "квест" и "игра" могло ввести в заблуждение. А так сафари с романтикой. Статьи давно еще прочитал, смешные.

 

Сериал классный, что тут спорить.


  • 0

#395 Zombieset

Опубликовано 18 Январь 2017 - 08:34  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

И понеслась еще на три страницы :P


  • 0

#396 PollaX

Опубликовано 18 Январь 2017 - 09:11  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Ни капельки.

Боюсь, что ты и смотрел не очень внимательно и статьи так же читал и местное обсуждение. :)

И понеслась еще на три страницы

Смысл, если человек не удосужился вникнуть в то, что было на предыдущих трех...


Изменено: PollaX, 18 Январь 2017 - 09:14

  • 0

#397 AlonZo

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 13:06  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300
  • Сообщений: 2 762
Глянул первую серию расхваленного "Мир Дикого Запада" - не впечатлило. На тему проблем и преимуществ отношений людей с их же созданными андроидами одним махом посмотрел в прошлом году сериал "Люди" - первая половина была очень хороша, к конце стало скучно немного.
  • 0

#398 Alexis47

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 17:21  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Глянул первую серию расхваленного "Мир Дикого Запада" - не впечатлило. На тему проблем и преимуществ отношений людей с их же созданными андроидами одним махом посмотрел в прошлом году сериал "Люди" - первая половина была очень хороша, к конце стало скучно немного.

Первая серия - вводная. Сюжет начинается со второй.
  • 0

#399 Smooth Pimp

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 17:34  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

По-настоящему интересно с шестой. Cразу начинается термояд.


  • 0

#400 Smooth Pimp

Опубликовано 28 Март 2017 - 08:00  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Создатели «Мира Дикого Запада» подтвердили фанатскую теорию

 

Spoiler


  • 0





Также с меткой «Сериал»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.