Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение PlayStation Network, PS Store, PS Now

PlayStation Network PSN PS Store PS Plus PS Now PlayStation PS2 PS3 PS4 PSP PSV

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4607 ответов в теме

#2801 Se7en

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 03:08  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

А неплохо в целом.


В Америке вместо Alienation раздадут Abzû. Единственный момент, который для меня подпортил картину, тоже предпочёл бы такой вариант.
  • 0

#2802 Nosferatu

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 20:54  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Код 30% скидки на Андромеду нужен кому-нить?


  • 0

#2803 AlexRaven

Опубликовано 03 Май 2017 - 06:34  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Чего-то не пойму.

For honor с момента выхода всё болтается в новинках PSN.

Вот и сейчас висит там, но дата премьеры выставлена - 27 апреля.

Они что, раз в неделю с новой датой игру перезаливают, лишь бы в новинках болталась?


  • 0

#2804 Crisp

Опубликовано 03 Май 2017 - 12:39  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

В US сторе недельная распродажа японщины.


  • 0

#2805 Se7en

Опубликовано 10 Май 2017 - 13:50  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
В американском сторе 2 распродажи: Santa Monica Studios Sale и Ubisoft Sale.
  • 2

#2806 Crisp

Опубликовано 13 Май 2017 - 08:23  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

В US сторе Flash Sale. Тематика - сай-фай игры.


  • 0

#2807 Se7en

Опубликовано 18 Май 2017 - 14:29  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Что там Sony творит с аккаунтами в целом и трофеями в частности? На PSNP многие жалуются, что в последние несколько дней у них не обновляется / обновляется в неправильном порядке список игр в профиле, некоторые игры вообще пропадают сами по себе, словно их спрятали в настройках. А у двоих в новый аккаунт внезапно добавилась информация о трофеях со старого. WTH???
  • 0

#2808 Kassaden

Опубликовано 18 Май 2017 - 14:35  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Это надо Stratege призывать :)

 

Из знакомых вроде пока никто не жаловался.


Изменено: Kassaden, 18 Май 2017 - 14:39

  • 0

#2809 Hokuwind

Опубликовано 18 Май 2017 - 14:38  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Что там Sony творит с аккаунтами в целом и трофеями в частности? На PSNP многие жалуются, что в последние несколько дней у них не обновляется / обновляется в неправильном порядке список игр в профиле, некоторые игры вообще пропадают сами по себе, словно их спрятали в настройках. А у двоих в новый аккаунт внезапно добавилась информация о трофеях со старого. WTH???


Ходили слухи, что в одной из следующих версий прошивок будут какие то изменения в трофеях + возможность сменить ID. Так что варианта 2:
1) Вносятся соответствующие изменения в инфраструктуру, что приводит к некоторым ошибкам
2) Все навернулось просто потому что.

Истина, скорее всего, где то посередине :)
  • 0

#2810 Stratege

Опубликовано 18 Май 2017 - 16:01  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062


Это надо Stratege призывать
Там похоже очередное пришествие бага когда скрытые, а затем открытые игры скрываются и не показываются. Они его несколько месяцев правили и вот снова вылез. Ну и плюс они там логику отображения списка трофеев поменяли для некоторых вызовов. Не знаю зачем. 
  • 0

#2811 Se7en

Опубликовано 18 Май 2017 - 19:36  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

логику отображения списка трофеев поменяли для некоторых вызовов


Видимо, из-за этого порядок игр в списке и лихорадит. Причём не только на сторонних сайтах, собирающих статистику, но и непосредственно на сайте PSN. А в чём заключаются эти изменения?
  • 0

#2812 790

Опубликовано 19 Май 2017 - 11:16  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

В сторе щас комплект из двух частей Шадоу Варриор стоит 2200, когда всего лишь 2-ая часть стоит 2849  :unsure:  Где логика?

 

Самое забавное что я уже который месяц не могу сделать оплату через сайт, постоянно пишет на счет того, что что-то пошло не так и нужно проверить транзакцию в журнале. Голову пусть свою и кривые руки проверят ск.


Изменено: 790, 19 Май 2017 - 11:25

  • 0

#2813 AlexRaven

Опубликовано 20 Май 2017 - 06:18  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

В сторе щас комплект из двух частей Шадоу Варриор стоит 2200, когда всего лишь 2-ая часть стоит 2849   Где логика?

Та что 2200 - со скидкой идет.

 

Игру вчера взял, играется отлично. Но иногда бывают ощутимые фризы, которые через пару часов превращаются в полнейшее слайдшоу и персонаж не двигается вообще, только стреляет.

Пропатчат.

В принципе игре это не мешает, можно выйти с миссии, перезапустить игру и продолжить заход почти с места выхода.

 

Игра отличная, сделали, наконец, центральный хаб с выбором миссий и возможностью их перепрохождения на разных сложностях.


Изменено: AAB-r86, 20 Май 2017 - 06:20

  • 0

#2814 790

Опубликовано 25 Май 2017 - 08:39  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Окончательно угробился и без того корявый стор с этими скидками, невозможно залезть в список избранного через сайт. Просто жесть как это достало.


  • 0

#2815 AlexRaven

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 04:52  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Игры по плюсу в июне хорошие. Особенно killing floor 2.

 

Жаль всё есть


  • 0

#2816 Crisp

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 07:18  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Вот не раз уже это читаю. Чего в этом killing floor 2 хорошего? Играл ещё вроде в бету на ПК. Ну кооп-шутан с кровищей и корявой расчленёнкой. Да, онлайн благодаря Плюсу вырастет, можно будет побегать чуток. И забыть. Обычная сетевая тыква. Хорошо придумали, игры со сроком годности по Плюсу раздавать. Баттлфронт за годовую подписку тоже неслучайно дарят, онлайн опустеет и будет ещё одна тыква.


  • 0

#2817 AlexRaven

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 07:41  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Чего в этом killing floor 2 хорошего?

Хорошо подобранный саундтрек. Драйвовый. Я как засел, так до платины игра не отпускала.

При том скачал саундтрек в машину - это не то, реально можно слушать ну штук 7-10 композиций из всего треклиста. А в игре в тему была каждая.

 


Обычная сетевая тыква. Хорошо придумали, игры со сроком годности по Плюсу раздавать.

Месяц назад с онлайном было всё в порядке, народу прилично играло, даже после бесплатных выходных.


  • 0

#2818 Kassaden

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 11:15  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Летняя распродажа грядет  :)

 

Объявлена дата начала масштабной распродажи в PlayStation Store

9 - 21 июня 2017 года


  • 1

#2819 resident devil

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 12:37  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Небольшое уточнение: это не летняя распродажа,а приуроченная к E3 "Days of Play".


PS: Офигенная распродажа. 20 с чем-то там игорей. И отэтоот всё шоли? -_- Cмотрел как раз когда скидки добавляли, уже 52 57 63 на данный момент.


Изменено: resident devil, 09 Июнь 2017 - 12:57

  • 0

#2820 AlexRaven

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 13:07  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Скидка 30% на годовую подписку. Надо продлить бы


  • 2

#2821 Devire

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 17:19  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса

EA говорили, что некоторые их игры можно будет недельку бесплатно попробовать. Вроде и на Плойке тоже. Только что-то в ПСН ничего про это не сказано. Кто-то знает где их можно найти и скачать?

 

P.S. Зато увидел предзаказ Элиты. Я как-то пропустил, что дату выхода уже объявляли.


  • 0

#2822 resident devil

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 16:53  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

EA говорили, что некоторые их игры можно будет недельку бесплатно попробовать. Вроде и на Плойке тоже. Только что-то в ПСН ничего про это не сказано. Кто-то знает где их можно найти и скачать?

 

Если с консоли смотреть, то я в сторе видел вчера кажись какой-то баннер на эту тему, но не тыкал ибо и даром не надо.


Изменено: resident devil, 13 Июнь 2017 - 16:53

  • 0

#2823 Se7en

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 09:49  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
В американском сторе недельная распродажа Best of E3 Sale (до 20 июня). И в эту пятницу, 16-го, заканчивается Days of Play.
  • 0

#2824 Lord Sukin Kot

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 22:40  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Впервые услышал сегодня о PS Now. Правильно я понимаю, что с помощью этой штуки я могу на своем ПК могу поиграть в Red Dead Redemption?

Я создал аккаунт. Жму на кнопку - получить пробную подписку вот здесь https://www.playstat...playstationnow/- и вижу сообщение "страница не доступна". Что я делаю не так?

 

Here's what you need to get started on your Windows PC

 

Вот этот самый credit card required у меня нифига и не привязался к акку. Номер якобы не настоящий, не понравился он сайту. Может, из-за того что карта не кредитная, а дебетовая.

Да и Дуалшока у меня нет, у меня контроллер X360


Изменено: Lord Sukin Kot, 14 Июнь 2017 - 22:48

  • 0

#2825 Devire

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 00:18  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса

Если с консоли смотреть, то я в сторе видел вчера кажись какой-то баннер на эту тему, но не тыкал ибо и даром не надо.

Угу, спасибо. Я как раз сегодня смотрел и увидел. Раньше вроде не было (а на сайте и сейчас нет). Впрочем, там выбор действительно так себе.


  • 0





Также с меткой «PlayStation Network, PSN, PS Store, PS Plus, PS Now, PlayStation, PS2, PS3, PS4, PSP, PSV»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.