Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение PlayStation Network, PS Store, PS Now

PlayStation Network PSN PS Store PS Plus PS Now PlayStation PS2 PS3 PS4 PSP PSV

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4607 ответов в теме

#3126 AlonZo

Опубликовано 21 Октябрь 2017 - 02:08  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763

Пффф :P

Как ты понимаешь, к каждого разные возможности. И саободного времени для игр тоже. В итоге взял 7 игр по цене примерно 1,5 от одной дораспродажней планируемой покупки игры вроде Якудзы "0" или первого Дивинити. Фаллаут 4 вообще половину своей цены (скидочной) отбил сразу же феноменальным началом, хотя и не очень оригинальным, но самым лучшим из всех частей серии, на мой взгляд.
А вот первый Дивинити лучше бы не брал на консоль - слишком игра под мышь, не понравилась адаптация под джойстик, хотя сама игра - очень годная.

Изменено: AlonZo, 21 Октябрь 2017 - 02:09

  • 1

#3127 AlonZo

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 22:55  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763
Когда еще будут подобные скидки? Насколько понимаю, ближайшее sale off мероприятие будет на католическое Рождество уже.
  • 0

#3128 Kassaden

Опубликовано 24 Октябрь 2017 - 23:28  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Черная пятница, Рождество, осенние, весенние, летние + тематические (ЕА, японские игры, эксклюзивы и т.п.) раз в пару недель + еженедельное предложение + почти непрекращающиеся на индюшатину...


  • 0

#3129 AlexRaven

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 04:51  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

На НГ будет 12 предложений (одно дня в 3-4) со скидкой 30-40% из осеннего состава вышедших игр


  • 0

#3130 resident devil

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 13:38  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Когда еще будут подобные скидки? Насколько понимаю, ближайшее sale off мероприятие будет на католическое Рождество уже.

 

 

Рапродажа в пс сторе постоянная, в буквальном смысле.

 

Заканчивается одна (обычно 2 недели), сразу же начинается другая. Другое дело что кол-во предложений может разниться. Обычно сезонные (4 раза в год) крупнее обычных, но не всегда, иногда даже хуже стандартных.

 

Но на новые, хорошие AAA игры скидок приличных ждать обычно долго. Полгода, а то и год.

 

почти непрекращающиеся на индюшатину

 

 

Не почти, а непрекращающиеся, и не на индюшатину, а на всё (правда не на всё сразу разумеется), а так всё правильно :)


Изменено: resident devil, 25 Октябрь 2017 - 13:44

  • 0

#3131 Azro

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 13:47  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159

Может не в тему вопрос, но зачем вы покупаете цифровые версии игр? Ладно там за 500 р., но люди покупают чисто сингловые игры за 2000-4000. Разве не лучше в этом случае купить диск (новый или не очень), пройти игру, продать диск?


  • 0

#3132 Crisp

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 13:51  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

От предпочтений зависит. Я диски просто не люблю. Они лежат, пылятся и место занимают, если не коллекционер коробочек, это напрягает. А уж возня с продажей в надежде вернуть часть потраченных средств вообще занятие специфическое. Мне таким банально не хочется заниматься.


  • 1

#3133 resident devil

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 14:02  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Может не в тему вопрос, но зачем вы покупаете цифровые версии игр? Ладно там за 500 р., но люди покупают чисто сингловые игры за 2000-4000. Разве не лучше в этом случае купить диск (новый или не очень), пройти игру, продать диск?

 

Дешевле. За 50-60уе не покупаю. Покупаю за 30-35, часто за 10-20, а иногда и за 5. В магазинах на дисках дороже. Вот нарпример как я в офлайн магазине могу купить тот же MGSV или там DS2 за 10-ку баксов или Lords of the Fallen за 4 (распродажная цена в сторе)?

 

Диск конечно можно после продать, но покупать диски - продавать диски, объявы создавать, на почту бегать или курьера вызывать... как по мне гемор, особенно если каждый месяц по несколько игр.

 

Ну и цифра удобнее намного и её поцарапать нельзя, не надо диски засовывать и дисковод не гудит каждый раз при запуске ;)


Изменено: resident devil, 25 Октябрь 2017 - 14:08

  • 0

#3134 AlexRaven

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 14:10  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Может не в тему вопрос, но зачем вы покупаете цифровые версии игр? Ладно там за 500 р., но люди покупают чисто сингловые игры за 2000-4000. Разве не лучше в этом случае купить диск (новый или не очень), пройти игру, продать диск?

Цифра идет по шарингу на двоих, а то и на троих-четверых (в оффлайне).

 

С продажами дисков же геморой еще тот, плюс они дешевеют быстро. Сейчас диск от ps3 сложно продать дороже 400-500руб.


  • 0

#3135 Vzhik

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 16:32  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Может не в тему вопрос, но зачем вы покупаете цифровые версии игр? Ладно там за 500 р., но люди покупают чисто сингловые игры за 2000-4000. Разве не лучше в этом случае купить диск (новый или не очень), пройти игру, продать диск?

я пока тока одну игру в сторе купил - BloodBorne, потому что думал что буду играть долго и не один год.

Хотя нет, две, потому что второй на дисках небыло.


  • 0

#3136 790

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 19:13  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688
Если игруха с красивым стилбуком то покупаю. А так да, в основном цифра, сейчас продаю ненужный пластик на пс3 и пс4 дешевле чем брал)
  • 0

#3137 Kassaden

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 10:41  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Может не в тему вопрос, но зачем вы покупаете цифровые версии игр? Ладно там за 500 р., но люди покупают чисто сингловые игры за 2000-4000. Разве не лучше в этом случае купить диск (новый или не очень), пройти игру, продать диск?

Цифра банально удобна - не нужно никуда ходить, игра предзагружена и доступна в момент выхода, не нужно вставлять и вынимать диски. У меня некоторые игры годами на харде лежат и я в них периодически играю. В итоге с первой Destiny мне так надоело постоянно менять диск, что я купил ее еще раз в цифре. Опять же удобно отслеживать скидки - стор один, обновления по определенным дням.

 

Диски же потерял и часть своей привлекательности - места не экономят, так как требуется полная установка на хард, у обычных ритейлеров цена на них падает медленно и лениво, скидки хаотичны и их спокойно можно пропустить. К хорошим ритейлерам нужно ехать или ждать доставки.

 

Нет если нужно совсем сэкономить то конечно "покупка БУ/продажа" наверно самое выгодное, но это время, особенно на покупку. Время тоже ценно. И опять же шаринг на двоих + постоянные скидки в цифре выдают вкупе очень приятные цены.

 

Имхо диски сейчас актуальны только для тех, кто их коллекционирует и тех кто хочет максимально быстро пройти игру и продать диск, минимизировав затраты.


  • 0

#3138 Azro

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 11:04  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159


конечно "покупка БУ/продажа" наверно самое выгодное, но это время, особенно на покупку. Время тоже ценно.

Это верно. Я, видимо, избалован eBay и магазинами с preowned играми. Они сильно экономят и время в том числе.


  • 0

#3139 Kassaden

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 11:32  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Это верно. Я, видимо, избалован eBay и магазинами с preowned играми. Они сильно экономят и время в том числе.

eBay мне точно время не экономит. Ладно еще поиск, это в принципе недолго, но вот поход на почту это пара часов в никуда :unsure:


  • 0

#3140 Azro

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 07:29  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159


поход на почту

Мне мелкие посылки на дом доставляют, я это имел ввиду.


  • 0

#3141 resident devil

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 13:19  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Мне мелкие посылки на дом доставляют, я это имел ввиду.

 

Ждать нужно, дома быть опять же. Одно дело если скажем раз в пару месяцев, а если пару раз в месяц, то задолбает эта процедура. В любом случае в цифре удобнее.


  • 0

#3142 Kassaden

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 13:40  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Мне мелкие посылки на дом доставляют, я это имел ввиду.

Мое отделение даже на мелкие пакеты шлет извещения, а иначе выглядело бы это примерно так.


  • 0

#3143 resident devil

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 14:41  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Мое отделение даже на мелкие пакеты шлет извещения, а иначе выглядело бы это примерно так.

 

Не знаю как у вас, у нас курьерская доставка если выразить в уе это пара баксов, однако с цифрой всё равно ничего не сравнится.


  • 0

#3144 Kassaden

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 14:47  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Не знаю как у вас, у нас курьерская доставка если выразить в уе это пара баксов, однако с цифрой всё равно ничего не сравнится.

Курьерская доставка на Почте России?


  • 0

#3145 Crisp

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 16:27  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Курьерская доставка на Почте России?

Со спецификой. Доставка не курьером, а почтальоном, и не в какие-то обозримые сроки, а плюс пару месяцев если повезёт. И в почтовый ящик ногами забьют, если не помещается :)


  • 0

#3146 resident devil

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 16:57  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Курьерская доставка на Почте России?

 

Зачем же Почтой России отправлять, или нет альтернативы?


  • 0

#3147 Kassaden

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 17:35  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Зачем же Почтой России отправлять, или нет альтернативы?

Речь про eBay шла и прочие магазины с Б/У играми. Там обычно либо почтой либо очень невыгодно.

 

 

Со спецификой. Доставка не курьером, а почтальоном, и не в какие-то обозримые сроки, а плюс пару месяцев если повезёт. И в почтовый ящик ногами забьют, если не помещается :)

Вот то то и оно что не хочется видеть такое. Я во времена ps3 часто заказывал игры с английских сторов, цены там были отличные и прайскаты быстрые. Примерно треть коробок до меня доходили с трещинами и болтающимися внутри дисками.


  • 0

#3148 Crisp

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 18:39  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

еБей как-то умер, для меня лично. Там можно найти хороший ценник, но стоимость доставки с некоторых пор всю выгоду перечёркивает. Разве что цифру там покупать, с электронной доставкой кода. Но это такое, экономия на семечках, полтора-два бакса выгоды, а халява только с подставами бывает. Знаю, что сейчас еБей не лучшие времена переживает и политику меняет, пытаясь дистанцироваться от имиджа б/у барахолки. На мой взгляд это грустно, не нужно из себя Амазон корчить, если ты не Амазон.


  • 0

#3149 resident devil

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 02:47  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька
Речь про eBay шла и прочие магазины с Б/У играми. Там обычно либо почтой либо очень невыгодно.

 

 

Есть же местные службы доставки с приёмными пунктами в США и Европе. Направляете купленное туда, в они уже курьером к вам домой, У нас такая доставка прибл. 5$ за 1кг (мин. 5$), ну и срок - 5-10 дней. Супердёшево и удобно. В РФ наверняка дороже будет, но всё равно дешевле чем EMS и т.п.,

 

PS: напр. сервис "Бандеролька" у вас есть такой -- 18$ за 1кг. из США, правда больше 1кг уже значительно дороже почему-то..


Изменено: resident devil, 29 Октябрь 2017 - 03:00

  • 0

#3150 Azro

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 03:18  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159


Ждать нужно, дома быть опять же.

Да нет же. Мелкие посылки (потому и уточнил, что мелкие) оставляют в безопасном месте у твоего дома. Диски если по одной штуке в конверте так вообще в почтовый ящик помещаются.

А вот тот факт, что в РФ за всем, что больше письма, надо стоять в очереди на почте, это очень печалит и тормозит онлайн-торговлю. Видимо, в этом и есть план.


  • 0





Также с меткой «PlayStation Network, PSN, PS Store, PS Plus, PS Now, PlayStation, PS2, PS3, PS4, PSP, PSV»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.