Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Ratchet & Clank (2016)

PS4

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 Nosferatu

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 18:31  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Кто в Ратчета играл, там много прыгать надо? А то вот думаю взять, стилистика привлекает, персонажи, вроде, интересные, стрельбу видел, но вот терпеть не могу прыжки. Из-за этого, практически не играю в платформеры.


  • 0

#2 Kassaden

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 18:57  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Nosferatu

Кто в Ратчета играл, там много прыгать надо? А то вот думаю взять, стилистика привлекает, персонажи, вроде, интересные, стрельбу видел, но вот терпеть не могу прыжки. Из-за этого, практически не играю в платформеры.

Много, это и есть платформер, но весьма простой. Не нужно вымерять миллиметры, делать огромные распрыжки и проявлять чудеса ловкости, в тех же ларках последних платформинг посложней :) А стилистика и персонажи там прекрасны, и особенно хорош юмор, он незатейлив но смеешься часто. Зуркону не нужны болты, его валюта боль :lol:


Изменено: Kassaden, 07 Сентябрь 2016 - 19:07

  • 1

#3 Golgari

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 22:13  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Одна из лучших игр этого года стабильно. Как платформинг он очень казуальный в сравнении с каким-то Mario Galaxy, но прыгать надо конечно и выполнен он очень достойно. Разнообразный шутан, великолепная графика (прорывная анимация даже), очень средние боссы. Музыка чуть похуже оригинала (оркестровый голливудский кал).

 

Как римейк для Ps4 он отличный. Езда на поезде и первая открытая локация на новой планете просто некст ген :)


в тех же ларках последних платформинг посложней :)

В последней Ларке УГ а не платформинг и он проще, потому что Ларка автоматическое прилипало ко всему что есть.

Плохо работающая механика с ледорубом мне на долго ещё запомнится.


Изменено: Golgari, 07 Сентябрь 2016 - 22:10

  • 1

#4 Nosferatu

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 01:58  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

А там мульт недавно вышел, он связан с игрой? Его лучше до или после смотреть?


  • 0

#5 Golgari

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 02:10  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Его лучше вообще не смотреть. Это позорище делала левая студия и по сути взяла часть кат сцен из игры. По сути там скомканная версия сюжета из игры.


  • 0

#6 Nosferatu

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 02:20  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Его лучше вообще не смотреть. Это позорище делала левая студия и по сути взяла часть кат сцен из игры. По сути там скомканная версия сюжета из игры.

 

Ясно, тогда в топку.


  • 0

#7 Nosferatu

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 15:40  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Как под водой ящики разбивать?


  • 0

#8 Her Ghost

Опубликовано 13 Март 2018 - 21:13  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
А мне неожиданно понравилась бесплатная по плюсу "Ratchet and Clank". Довольно занятная игрушка, хоть жанр и не мой. Подскажите, карточки и золотые болты - это просто коллекционная хрень для трофеев или есть какой-то практический смысл собирать?

Изменено: Her Ghost, 13 Март 2018 - 21:14

  • 0

#9 zerozeroufo

Опубликовано 13 Март 2018 - 21:29  

zerozeroufo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 181

А мне неожиданно понравилась бесплатная по плюсу "Ratchet and Clank". Довольно занятная игрушка, хоть жанр и не мой. Подскажите, карточки и золотые болты - это просто коллекционная хрень для трофеев или есть какой-то практический смысл собирать?

За болты читы открываются, за карточки можно улучшенные (омега) версии оружия взять предварительно прокачав имеющиеся на максимум (практическая польза сомнительна).


  • 0

#10 Kassaden

Опубликовано 14 Март 2018 - 01:39  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


А мне неожиданно понравилась бесплатная по плюсу "Ratchet and Clank"

А что неожиданного в том, что понравилась игра с отличными оценками и отзывами? Если есть PS3 советую и в остальные части поиграть, они до сих пор смотрятся приятно и не менее фановые.


  • 1

#11 = DM =

Опубликовано 14 Март 2018 - 02:20  

= DM =

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 349
  • Откуда:Харьков

А мне неожиданно понравилась бесплатная по плюсу "Ratchet and Clank". Довольно занятная игрушка, хоть жанр и не мой. Подскажите, карточки и золотые болты - это просто коллекционная хрень для трофеев или есть какой-то практический смысл собирать?

 

За все RYNO карточки дадут мощное оружие, с которым финальный босс проходится в два тычка.


  • 1

#12 Her Ghost

Опубликовано 14 Март 2018 - 07:37  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

А что неожиданного в том, что понравилась игра с отличными оценками и отзывами? Если есть PS3 советую и в остальные части поиграть, они до сих пор смотрятся приятно и не менее фановые.

Неожиданно то, что я не люблю платформеры:). А тут понравилось
Подскажите, какое оружие стоит прокачивать в первую очередь?
  • 0

#13 Quaid

Опубликовано 14 Март 2018 - 21:52  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Подскажите, какое оружие стоит прокачивать в первую очередь?

Пистолет, танцпол, потом гранату, потом мину, которая по площади дамажит и ракетомёт как появится. Остальное по желанию.


  • 1

#14 Kassaden

Опубликовано 14 Март 2018 - 21:56  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


Подскажите, какое оружие стоит прокачивать в первую очередь?

Из вот прямо необходимого я бы выделил пистолет и гранатомет, остальное в зависимости от того, что больше нравится в использовании.



Неожиданно то, что я не люблю платформеры

Это у тебя хороших платформеров не было :)


  • 1

#15 Quaid

Опубликовано 15 Март 2018 - 09:09  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Это у тебя хороших платформеров не было

Почему игру все называют платформером? Тут платформинга от силы 20% игры. Остальное это жесткий экшен (для игрока, который проходит третью игру на консоли на высоком уровне сложности), ролики и исследования (опять же с минимальными прыжками).


Из вот прямо необходимого я бы выделил пистолет и гранатомет, остальное в зависимости от того, что больше нравится в использовании.

А я вот на высоком уровне сложности не смог бы прожить без кайфотрона и мины, наносящей урон по площади (забыл как называется). 


  • 0

#16 Kassaden

Опубликовано 15 Март 2018 - 10:35  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


Остальное это жесткий экшен

Аааааа, ну ок :lol:


А я вот на высоком уровне сложности не смог бы прожить без кайфотрона и мины

Поэтому и написано "то что больше нравится в использовании". Лично я кйфотрон больше по фану использовал.


  • 0

#17 Quaid

Опубликовано 15 Март 2018 - 19:02  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Аааааа, ну ок

Смейся-смейся, это мой второй проект на консоли, где нужно стрелять и целиться геймпада (автопомощь я отключил). Первым был неторопливый "The Last of Us", в котором я половину вырезал стэлсом. Поэтому для меня - да, было жёстко. Без кайфотрона я бы половину моментов не прошёл.


  • 0

#18 Her Ghost

Опубликовано 15 Март 2018 - 19:18  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Смейся-смейся, это мой второй проект на консоли, где нужно стрелять и целиться геймпада (автопомощь я отключил). Первым был неторопливый "The Last of Us", в котором я половину вырезал стэлсом. Поэтому для меня - да, было жёстко. Без кайфотрона я бы половину моментов не прошёл.

а чего автопомощь отключил? Да еще и на тяжелой? Не понимаю для чего такую весёлую игру искусственно превращать в « жесткий экшен».

Изменено: Her Ghost, 15 Март 2018 - 19:20

  • 1

#19 Kassaden

Опубликовано 15 Март 2018 - 20:10  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Смейся-смейся, это мой второй проект на консоли, где нужно стрелять и целиться геймпада (автопомощь я отключил). Первым был неторопливый "The Last of Us", в котором я половину вырезал стэлсом. Поэтому для меня - да, было жёстко. Без кайфотрона я бы половину моментов не прошёл.

Ладно еще доводчик прицела, сам его не люблю, но зачем тогда было хард то выбирать на втором проекте? Учиться нужно постепенно, и когда будешь целиться с пада комфортно, тогда и хард.


  • 0

#20 Quaid

Опубликовано 15 Март 2018 - 22:01  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


а чего автопомощь отключил?

Она мне не нравится. На любом уровне сложности.


но зачем тогда было хард то выбирать на втором проекте? Учиться нужно постепенно, и когда будешь целиться с пада комфортно, тогда и хард.

Потому что "The Last of Us" мне показался слишком лёгким на среднем уровне сложности. 


  • 0

#21 Her Ghost

Опубликовано 16 Март 2018 - 07:36  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Она мне не нравится. На любом уровне сложности.
Потому что "The Last of Us" мне показался слишком лёгким на среднем уровне сложности.

Это потому, что « половину вырезал стелсом» :). Стрелять надо было. И удовольствия больше, разнообразия больше, да и потренировался бы..

Изменено: Her Ghost, 16 Март 2018 - 07:36

  • 0

#22 790

Опубликовано 16 Март 2018 - 08:49  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Потому что "The Last of Us" мне показался слишком лёгким на среднем уровне сложности. 

Я вот с дуру начал на Реализме, потом забросил и вот решил добить до конца и сделал это. Вот где пострелять вдоволь хотелось, а приходилось реально шкерится и вырезать, причем безпроигрышный варик это бутылки и кирпичи в лицо, после чего можно забить ногами большую часть мобов.


  • 0

#23 Mityaich

Опубликовано 29 Март 2021 - 20:30  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

В апреле игра получит патч для PS5.


  • 1

#24 Mityaich

Опубликовано 30 Март 2021 - 21:04  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Внезапно, патч для PS5 уже вышел


  • 0

#25 Quaid

Опубликовано 31 Март 2021 - 14:22  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Внезапно, патч для PS5 уже вышел

С 60-ю FPS я наконец-то возьму золото на Рилгаре быстрее, чем 1:35 :)


  • 0





Также с меткой «PS4»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.