Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Everspace


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#26 in.Famous

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 01:01  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


Оставлю это занятие для членов секты "ждунов"

Члены секты ждунов просто скачают игру в другом месте.


  • 0

#27 Dai'Bi

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 01:06  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Оставлю это занятие для членов секты "ждунов"
Ну тогда удачи секте "торопыг".  :D
  • 0

#28 Stil

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 11:53  

Stil

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 34

Смысл брать есть тем кто хочет увидеть процесс создания игры, кто хочет поддержать разработчиков финансово, кто хочет получить скидку заранее. В качестве бонуса прилагается (что необычно!) игра, в которую уже можно с интересом играть, в которой не так много багов, в которой динамичный геймплей и хороший челлендж. Что будет дальше - неизвестно, могут и доделать, могут испортить, но я совершенно не жалею что уже налетал кучу времени в том что есть.


  • 0

#29 Ecser

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 13:49  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Поиграл я немного в гог-демку. Совсем не моё. Очень не понравился геймплей. Последовательность действий: прилетел, навешал люлей местному колориту, собрал припасы и смотался в ужасе от корабля пришельцем совсем не располагает. Скучные, а местами и вовсе "деревянные" бои и совсем не радующие управление... Хотя, последние два пункта вполне могут быть следствием отсутствия опыта данном в жанре.

 

А вот картинка просто великолепна + очень порадовали полёты на форсаже между астероидами. :)


  • 0

#30 ss7877

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 23:16  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 272

Поиграл я немного в гог-демку. Совсем не моё. Очень не понравился геймплей. Последовательность действий: прилетел, навешал люлей местному колориту, собрал припасы и смотался в ужасе от корабля пришельцем совсем не располагает. Скучные, а местами и вовсе "деревянные" бои и совсем не радующие управление... Хотя, последние два пункта вполне могут быть следствием отсутствия опыта данном в жанре.

 

А вот картинка просто великолепна + очень порадовали полёты на форсаже между астероидами. :)

 

Управление и бои не хуже, чем в признанном авторитете аркадных космосимов в лице Freelancer. С клавомыши, во всяком случае.


  • 0

#31 Армянское Радио

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 19:33  

Армянское Радио

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173
  • Сообщений: 2 259
  • Откуда:Последний Батальон

Чё слышно котаны? Сабж ужо более месяца в EA Габена.


  • 0

#32 Stil

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 09:12  

Stil

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 34

Чё слышно котаны? Сабж ужо более месяца в EA Габена

Летается понемногу. Ждем нового крупного патча, жалуемся на отсутствие HOTAS, ноем что интерес теряется понемногу после 100500-го вылета. Будет обновление - будут новости. 


  • 0

#33 Stil

Опубликовано 26 Октябрь 2016 - 10:58  

Stil

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 34

Разработчики выпустили новый патч с разными улучшениями

 

http://steamcommunit...56722986528677/

 

Spoiler

 

Самое важное:

- Добавили новый корабль! Получить его, правда, нелегко, особенно без опыта. Надо набрать 10000$, что поначалу представляется  невероятной суммой.

Корабль сильно отличается по стилю игры, "мелкий но шустрый". С прокачаными скилами можно превратить в невидимую машину смерти.

- Ввели уровни сложности. Для тех кто не может, или уже не хочет.

- Что-то починили, что-то добавили, что-то понерфили, что-то забустили, в целом - нормальный процесс.

- Ввели режим управления мышью "как джойстиком", глядишь скоро и HOTAS прикрутят. По крайней мере можно попытатся эмулировать джой мышью и попробовать полетать. 


  • 0

#34 ss7877

Опубликовано 26 Май 2017 - 11:51  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 272

Однако, релиз.

Русский язык в наличии

http://steamcommunit...410711759059753

 


  • 0

#35 DworgKeen

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 10:41  

DworgKeen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 96
  • Сообщений: 154
Здесь вообще играл кто-нибудь?
  • 0

#36 Вячеслав_Z

Опубликовано 02 Июль 2017 - 10:24  

Вячеслав_Z

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 367
  • Откуда:Пермь

Ну я полетал часик. Не затягивает.


Изменено: Вячеслав_Z, 02 Июль 2017 - 10:24

  • 0

#37 Crazy Anus

Опубликовано 05 Июль 2017 - 21:19  

Crazy Anus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 447

А меня, наоборот, затянуло неподетски. Синдром "Ща закончу в этой зоне, прыгну в следующую и спать" все никак не проходит.

 

Я в рогалики не сильно много играл, поэтому больше всего по структуре мне игра напомнила FTL. Так же нужно прыгать по точкам на карте сектора, в каждой точке - случайно сгенерированная зона. Так же в конечной точке прыгаешь в следующий сектор. Так же героя преследует практически непобедимый флот.

 

Хотя, на этом сходства заканчиваются. Боевые механики вполне хороши, и после некоторого привыкания и обучения пиу-пиу в космосе начинает приносить удовольствие. Поиск и сбор ресурсов и лута отлично вписываются между боями, давая передышку и возможность не спеша насладиться отличной графикой. Большим достоинством по сравнению с FLT для меня стало то, что заработанные за забег кредиты после смерти можно потратить на глобальную прокачку возможностей пилота и апгрейд кораблей. Т.е. каждый последующий забег становишься слегка сильнее, и, соответственно, продвигаешься чуть дальше. Этого прогресса в FTL, где каждая игра начинается с нуля в одинаковых условиях, мне и не хватало.

 

В общем, 400 рублей, которые игра стоила на распродаже, потрачено были очень хорошо:)


  • 1

#38 ss7877

Опубликовано 19 Август 2019 - 22:54  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 272
Анонс второй части. Правда, релиз лишь в 2021 году.
https://store.steamp...1128920/EVERSPA


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.