Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * * * 4 голосов

Стримы на Riot Pixels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2034 ответов в теме

#1776 Felix

Опубликовано 10 Ноябрь 2018 - 12:27  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Сегодня в 20:00 МСК стрим Hitman 2.


  • 0

#1777 Felix

Опубликовано 11 Ноябрь 2018 - 23:24  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

В понедельник стрима не будет! Будет во вторник, все так же в 20:30 МСК. Вполне вероятно, что так и останется, так что привыкайте, будем теперь встречаться по вторникам.


  • 0

#1778 Felix

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 00:16  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Как и обещал, во вторник разговорно-игровой стрим. Поговорим, а заодно поиграем в HellSign и Thief Simulator.


https://www.twitch.tv/riotpixels


  • 0

#1779 Felix

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 00:01  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

В пятницу идем в подземелья вместе с данжн кроулером Underworld Ascendant

https://www.twitch.tv/riotpixels


  • 0

#1780 Felix

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 00:37  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Fallout 76 в субботу


  • 0

#1781 Felix

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 00:35  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

В пятницу постримим любопытную бродилку из России под названием Protocol. Говорят, с юмором! 


https://www.twitch.tv/riotpixels


Изменено: Felix, 23 Ноябрь 2018 - 00:35

  • 0

#1782 Felix

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 12:01  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Друзья! Мне очень не хотелось так делать, но все же придется. Насморк не отпускает, и я не могу точно сказать, в каком состоянии я буду к вечеру. А гундосый шмыгающий стример - это не то качество стрима, которое мне бы хотелось вам обеспечить. Поэтому в субботу стрима не будет, а дальше посмотрим. Может, будем пахать и сеять уже во вторник.

 

Не болейте, не будьте как Феликс!


  • 1

#1783 ss39

Опубликовано 25 Ноябрь 2018 - 02:59  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

э
Не болейте, не будьте как Феликс!

Желаю скорейшего выздоровления.
  • 1

#1784 Felix

Опубликовано 27 Ноябрь 2018 - 00:20  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Вы ведь ждали этот стрим, правда? Время пахать и сеять!


https://www.twitch.tv/riotpixels


  • 0

#1785 Appleman

Опубликовано 27 Ноябрь 2018 - 17:56  

Appleman

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 506
  • Откуда:Санкт-Петербург

Друзья! Мне очень не хотелось так делать, но все же придется. Насморк не отпускает, и я не могу точно сказать, в каком состоянии я буду к вечеру. А гундосый шмыгающий стример - это не то качество стрима, которое мне бы хотелось вам обеспечить. Поэтому в субботу стрима не будет, а дальше посмотрим. Может, будем пахать и сеять уже во вторник.

 

Не болейте, не будьте как Феликс!

 

Постараемся, и ты поправляйся скорее (надеюсь, что уже).

 

А для моральной поддержки поделюсь одним наблюдением. Недавно искал материалы по одной игрушке, и пришлось посмотреть стримов штук пять-шесть. Как человек редко смотрящий стримы, я просто о$%ел, дорогая редакция. Мало того, что от лексики и стилистики блевать тянет, так ещё и сам игровой процесс у ребят какой-то тормознутый. Плюс наркоманские голоса, звуки-паразиты и периодические зависания самих стримеров. В общем, ад и Пакистан.

 

Не подумай, Феликс, что пытаюсь твоё творчество с этим шлаком мерить одним мерилом и хвалить на таком фоне. Просто я заценил, насколько ты нас своими стримами успел приучить к хорошему :) За что тебе сердечный респект и уважуха!


  • 3

#1786 Felix

Опубликовано 27 Ноябрь 2018 - 20:04  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


Просто я заценил, насколько ты нас своими стримами успел приучить к хорошему За что тебе сердечный респект и уважуха!

О да, я просматриваю другие каналы с самым разным числом подписчиков и представляю, через что тебе пришлось пройти, поэтому сочувствую.

Спасибо и тебе за добрый отзыв! Это на самом деле очень приятно.


  • 1

#1787 Felix

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 23:52  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

В пятницу будет Battle Brothers (это та стратегия, где мужики из люков торчат) со свежим дополнением Beasts & Exploration. Вы проголосовали - мы показываем.

https://www.twitch.tv/riotpixels


  • 0

#1788 Felix

Опубликовано 01 Декабрь 2018 - 10:05  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Посмотрим сегодня, что там за тактическая стратегия с разумными животными. Релиз только во вторник, 4-го.


  • 0

#1789 Felix

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 00:14  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Во вторник поедем смотреть новое дополнение к ETS 2. Дорожные разговоры, в общем. 


  • 0

#1790 Felix

Опубликовано 07 Декабрь 2018 - 00:16  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

В пятницу Just Cause 4. Взрывы, хаос, вот это все.

 

https://www.twitch.tv/riotpixels


  • 0

#1791 Felix

Опубликовано 08 Декабрь 2018 - 09:16  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

В субботу мы отправимся в джунгли вместе с тактической стратегией Jagged Alliance: Rage! У нас в последнее время непривычно много тактических стратегий, не так ли?


https://www.twitch.tv/riotpixels


  • 0

#1792 Felix

Опубликовано 11 Декабрь 2018 - 00:09  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

А вы знаете, что у нас целый месяц не было разговорных стримов? Вот, пора бы и провести. Ну и поиграем заодно во что-нибудь, конечно.

https://www.twitch.tv/riotpixels


  • 0

#1793 Felix

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 23:54  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Вышел из "Раннего доступа" любопытный гибрид Дьябло с карточками (на самом деле просто абилками, никакой ККИ) в сочетании с оригинальным визуальным стилем. Вот его и посмотрим.

https://www.twitch.tv/riotpixels


  • 0

#1794 Felix

Опубликовано 15 Декабрь 2018 - 12:00  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва
В субботу вместе со Снором играем в Ashen, инди-игру с приятным визуальным рядом и правилами Dark Souls, хоть и несколько смягченными.

  • 1

#1795 Felix

Опубликовано 18 Декабрь 2018 - 00:17  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Во вторник, помимо обычных разговоров о разном, релаксируем под платформер Gris.


  • 0

#1796 Felix

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 23:35  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

В пятницу пойдем с вами изучать головоломку Iris.Fall

 


  • 0

#1797 Felix

Опубликовано 22 Декабрь 2018 - 13:04  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва
Тут новый год на носу, вы в курсе? А мы еще не готовы. В общем, несмотря на еще целую (и длинную!) рабочую неделю, пора уже проникаться нужным настроением. Поэтому сегодня мы играем в Mafia 2. В уютные зимние миссии, конечно. Let it snow, let it snow, let it snow...
 

  • 0

#1798 Felix

Опубликовано 25 Декабрь 2018 - 00:04  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва
Приходите во вторник на расслябляющий стрим. Поговорим о предстоящих новогодних стримах, поиграем в Kenshi и быть может допройдем Gris, если время останется.

  • 0

#1799 Felix

Опубликовано 27 Декабрь 2018 - 22:19  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва
Дорогие друзья!
 
Напоминаю, что:
 
- во-первых, из-за длинной рабочей недели сдвинулись и стримы. Эфиры будут 29-го в 20:30 МСК и 30-го в 20:00 МСК. Насчет вторника, 1 января, пока не знаю.
 
- во-вторых, в субботу, 29-го декабря, будет разговорный стрим со зрителями на тему игровых итогов года. Как и в прошлом году, жду вас в дискорде. Кто не помнит/не знает, как это было, смотрите тут:
В общем, с вас аккаунт в дискорде и нормально работающий микрофон (протестируйте его заранее, пожалуйста, чтобы не огорчать ведущих и зрителей своими техническими проблемами в прямом эфире). 
 
- в-третьих, в воскресенье, 30 декабря, снова подведение итогов года, но на этот раз слово возьмут уже (со)ведущие канала. Опять же как в прошлом году. Вместе со мной будут Снор, Ярослав и Номад.

Изменено: Felix, 27 Декабрь 2018 - 22:25

  • 0

#1800 Felix

Опубликовано 29 Декабрь 2018 - 10:07  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва
В субботу, 29 декабря в 20:30 по московскому времени смотрите прямую трансляцию, посвященную итогам этого года. Но подводить их будете вы, дорогие зрители. Чтобы поучаствовать и донести до всех свои впечатления от уходящего года, вам нужно будет завести аккаунт Discord и установить приложение. Затем заходите на наш сервер и... ждете начала стрима. И конечно же не забудьте подключить и заранее настроить микрофон. Впрочем, даже если вы не планируете выступать, все равно приходите.
 

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.