Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * * * 4 голосов

Стримы на Riot Pixels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2034 ответов в теме

#1551 Felix

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 14:12  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва


Будут в письменном виде шоуноты?

После эфира да, все сделаю. С таймкодами.


И не будет ли этот стрим заменой отписки редакции по итогам будущего топа?

Прямой заменой - нет. Но вообще за "отписки" и за стримы отвечают разные люди, поэтому я не могу гарантировать, что будет какая-то статья по итогам.


Вчерашний состав участников:

c00e2714e5ec8959369238fbee7cae53.png


  • 1

#1552 SilverS

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 19:14  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 2 168

Вы хоть расскажите сегодня, аудитория растёт/нет, сколько кого, новые люди регистрируются, динамика там...


  • 0

#1553 Felix

Опубликовано 31 Декабрь 2017 - 17:24  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва

Вы хоть расскажите сегодня, аудитория растёт/нет, сколько кого, новые люди регистрируются, динамика там...

Да особо рассказывать нечего. Где-то +250 подписчиков за полгода, онлайн подрос в целом, хотя сезонные плавания наблюдаются, а вот просмотры пропорционально подписчикам не растут. 

 

 

 

***


Сложно сконцентрироваться и сказать все правильно на стриме в прямом эфире, поэтому поздравление будет в письменном виде, зато более осмысленное. Итак...

 

Дорогие пиксели!

 

Кажется, мы растем в полноценное, пусть и небольшое сообщество, а создание своего канала в Дискорде - именно то, чего очень не хватало. Сейчас там  весьма оживленно. Поэтому если вы еще не там, то скорее присоединяйтесь. Как-то там впервые создалось ощущение какого-то... осязаемого сообщества. И это невероятно круто. Приятное такое впечатление под конец года (вместе с душевным стримом со зрителями, именно он и дал старт всему этому).

 

Почему я об этом? Мне кажется, это самое важное, что случилось с каналом за год. Не кадровые изменения, не появление своего "лица" (обложек в едином стиле), не удвоение числа стримов в неделю. Все это, безусловно, тоже оказало влияние, но устойчивое сообщество - это лучшее, что может быть у любого канала. И не имеет значения, существует ли оно в виде какой-то группы или только ментально.

 

С Новым годом вас! Пусть в следующем году будет больше неожиданно хороших игр, пусть релизы долгожданных игр не переносятся, а сами игры оправдывают ваши ожидания. И, конечно, чтобы хватало денег и времени на все это. Ну а если есть какие-то сомнения или просто хочется в хорошей компании обсудить очередной релиз, канал Riot Pixels два раза в неделю приглашает всех желающих. Персонально от себя же пообещаю расти в искусстве ведения стримов и привнести еще что-нибудь новенькое. 

 

С любовью,

Феликс.


Изменено: Felix, 10 Январь 2018 - 22:22

  • 12

#1554 Felix

Опубликовано 05 Январь 2018 - 13:21  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва

Стримов на этой неделе не будет, стримерам тоже надо иногда отдыхать. Зато со следующей недели все по графику!

Подскажите пока, какие еще интересные игры выходят в январе http://riotpixels.co...nij-chitatelej/


Изменено: Felix, 05 Январь 2018 - 13:27

  • 1

#1555 Felix

Опубликовано 06 Январь 2018 - 18:03  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва


Стримов на этой неделе не будет

Будут, будут стримы! В воскресенье стрим Max Payne. А то без снега как-то совсем тяжело.


  • 2

#1556 Felix

Опубликовано 10 Январь 2018 - 22:40  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва

Так, ну что, среда, время анонсов.

В пятницу у нас Dark Souls. Со Снором покажем первую часть, поговорим обо всех трех (а может и еще что захватим).

А в субботу... В субботу, думаю, не будет ничего, у меня тут возникли некоторые личные дела, и стрим я провести не смогу. 


Изменено: Felix, 10 Январь 2018 - 23:41

  • 1

#1557 Nerevan

Опубликовано 11 Январь 2018 - 22:11  

Nerevan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 540
  • Сообщений: 680

Так, ну что, среда, время анонсов.

В пятницу у нас Dark Souls. Со Снором покажем первую часть, поговорим обо всех трех (а может и еще что захватим).

А в субботу... В субботу, думаю, не будет ничего, у меня тут возникли некоторые личные дела, и стрим я провести не смогу. 

Есть ли смысл сейчас, когда в мае ремастер выходит? Интересней же графоний заценить и сравнить обе версии, чем ужасаться пикселям 2011 года.


  • 0

#1558 Felix

Опубликовано 11 Январь 2018 - 22:26  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва

Есть ли смысл сейчас, когда в мае ремастер выходит? Интересней же графоний заценить и сравнить обе версии, чем ужасаться пикселям 2011 года.

Уже поздно что-то менять. Это же не просто случайно ткнули пальцем в игру и объявили. Тут целая подготовка к стриму идет. Соответственно, подготовиться к другой игре времени не остается. Разве что совсем стрим отменить. Но это точно неправильное решение. Так что завтра будет это:

 


  • 0

#1559 Nerevan

Опубликовано 11 Январь 2018 - 22:44  

Nerevan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 540
  • Сообщений: 680

Уже поздно что-то менять. Это же не просто случайно ткнули пальцем в игру и объявили. Тут целая подготовка к стриму идет. Соответственно, подготовиться к другой игре времени не остается. Разве что совсем стрим отменить. Но это точно неправильное решение. Так что завтра будет это:

 

Как я вижу подготовку к стриму:


  • 0

#1560 Felix

Опубликовано 13 Январь 2018 - 18:33  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва

Вчера на стриме напомнил, что сегодня, скорее всего ничего не будет (вам я об это писал еще в среду), но это пока не точно. Возможно, будет продолжение прохождения Max Payne, но я и сам пока в этом не уверен. Следите за новостями!


Вернемся к старику Максу!


  • 0

#1561 SilverS

Опубликовано 13 Январь 2018 - 19:56  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 2 168

отдохнул бы. Мы бы отдохнули. 


  • 0

#1562 Felix

Опубликовано 13 Январь 2018 - 23:38  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва

отдохнул бы. Мы бы отдохнули. 

Ох как мы сегодня отдыхали на стриме!.. :rolleyes:


  • 1

#1563 Alexium

Опубликовано 14 Январь 2018 - 11:44  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Нельзя просто так взять и не пройти Макса нашего Пейна! И вот мы наблюдаем развитие канала RP в сторону прохождений игр :lol:


  • 0

#1564 Felix

Опубликовано 14 Январь 2018 - 14:19  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва

Нельзя просто так взять и не пройти Макса нашего Пейна! И вот мы наблюдаем развитие канала RP в сторону прохождений игр :lol:

Ну, я это развитием не считаю. Скорее, ответвлением небольшим.

Вообще с прохождением игр связаны два нюанса:

1) прохождения не очень подходят для канала сайта. По крайней мере, с графиком "два стрима в неделю". Когда у тебя 5 стримов в неделю, из них 2 обзоры и 3 прохождение - еще куда ни шло. Хотя, возможно, тут зависит от двух факторов: чего хочет аудитория и как проходить игры. Я знаю стримеров, у которых интересно смотреть прохождения любых игр.

2) люблю проходить игры в одиночестве. Нет, вот всякие "беги-стреляй" без инвентаря, без прокачки и с минимальным взаимодействием с окружающим миром - это еще можно. Но все остальное - forever alone.

 

Пока вижу так, но насчет первого пункта зарекаться не буду. Все может измениться. Мне год назад и манера ведения стримов представлялась более... академической. А сейчас вон что. :lol:


Изменено: Felix, 14 Январь 2018 - 19:20

  • 0

#1565 ss39

Опубликовано 14 Январь 2018 - 21:15  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Felix, может быть вопрос покажется странным, но вы всегла читаете комментарии с задержкой в три-пять минут или на последнем стриме было что техническое?
  • 0

#1566 Джаггет

Опубликовано 14 Январь 2018 - 21:22  

Джаггет

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 141
  • Сообщений: 384
  • Откуда:North Carolina

Felix, может быть вопрос покажется странным, но вы всегла читаете комментарии с задержкой в три-пять минут или на последнем стриме было что техническое?

я думаю, что тут обратная ситуация. вопросы прочитаны и отвечены по мере поступления, а вот видео с ответом уже задерживается
  • 1

#1567 Felix

Опубликовано 14 Январь 2018 - 22:57  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва

Felix, может быть вопрос покажется странным, но вы всегла читаете комментарии с задержкой в три-пять минут или на последнем стриме было что техническое?

Если коротко - всегда, да. Читаю, как появляется возможность. Когда нас несколько на стриме, я же не могу прервать собеседника. Он заканчивает свою мысль, затем, если на экране ничего, требующего мгновенного комментария, не происходит, зачитываю чатик. Когда я один, могу прерваться, зачитать чатик, ответить, потом продолжить свою мысль, но у меня не всегда есть возможность в этот самый чат глядеть - сильно зависит от геймплея.

 


а вот видео с ответом уже задерживается

Да не, задержка порядка 10 секунд всего.


  • 1

#1568 Felix

Опубликовано 18 Январь 2018 - 22:44  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва

Ну что, завтра третья часть прохождения Max Payne.


  • 0

#1569 Felix

Опубликовано 20 Январь 2018 - 12:16  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва

Стрима сегодня не будет, простыл и еле разговариваю. Так что до встречи в следующую пятницу. Ну или вэлком в дискорд, там общение всех со всеми 7 дней в неделю.


  • 0

#1570 Jesse D. Gray

Опубликовано 20 Январь 2018 - 16:36  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


простыл и еле разговариваю

так атмосфернее было бы же. 


  • -2

#1571 Felix

Опубликовано 20 Январь 2018 - 17:07  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва

так атмосфернее было бы же. 

Для Макса Пейна - да. А для субботнего стрима - уже нет.:)


  • 0

#1572 p1rate

Опубликовано 21 Январь 2018 - 21:53  

p1rate

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 22

Феликс поправляйся, что будет то в пт?


  • 0

#1573 Felix

Опубликовано 21 Январь 2018 - 22:03  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва

Феликс поправляйся, что будет то в пт?

Спасибо! В пятницу, скорее всего, Subnautica, во вторник она наконец-то выходит из раннего доступа в релиз.


  • 0

#1574 Appleman

Опубликовано 23 Январь 2018 - 17:03  

Appleman

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 506
  • Откуда:Санкт-Петербург

Феликс, поправляйся, дорогой! 


  • 1

#1575 Felix

Опубликовано 25 Январь 2018 - 22:15  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва

Ну что, пока все по плану. В пятницу Subnautica, в субботу Railway Empire.



  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.