Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * * * 4 голосов

Стримы на Riot Pixels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2034 ответов в теме

#1201 Felix

Опубликовано 09 Август 2017 - 14:50  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

"Очень тихие диалоги" это я имел в виду диалоги персонажей, а не стримеров!!!

Блин. :( А я голову ломаю. Ну это кто-то слишком убавил громкость диалогов в игре, вот и все. Хотя я не знаю, какие диалоги в The Hunt. :D

В Redeemer и TLD вроде нормальный баланс - диалоги тише, чем голоса ведущих, но в то же время их нормально слышно, если ведущие молчат.

Да и в игре отдельно баланс разных звуков обычно не настраивается - есть ползунок звуков окружения, есть ползунок диалогов, есть ползунок звуков интерфейса, есть ползунок музыки, вот и все. А баланс громкости разных звуков окружения задан разработчиками уже.

То, что ты включаешь в настройках, по принципу работы похоже на компрессор. Я пробовал такое включать для звуков игры, получается не очень. На микрофон всегда такое вешаю. В Redeemer вот не включил - очень сильно громкость голоса скачет, переслушивал и рыдал, как плохо вышло.


На скорую руку.


Изменено: Felix, 09 Август 2017 - 13:55

  • 1

#1202 Alexium

Опубликовано 09 Август 2017 - 15:03  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Теперь мы будем любоваться твоим новым микрофоном на стримах. Ой, ладно, не буду шутить :)

 

Я не призываю включать компрессор для игр. Хоть он и может усилить некоторые тихие и важные звуки (как, например, шаги вражины за углом), но иногда может привести и к неожиданностям вроде тех, что я описал. Слышали бы вы этих непрестанно орущих насекомых. Может, тут и игра виновата, конечно. Надо будет, кстати, записать вам послушать, да и не только вам. В общем, лучше слушать звук, как он есть. Меня, вот, Эйсер испортил за долгое время юзания всяких долбей (Dolby Advanced Audio v2)


  • 0

#1203 Felix

Опубликовано 09 Август 2017 - 15:12  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


Теперь мы будем любоваться твоим новым микрофоном на стримах.

Нет, на стримах все будет немного не так, это ж, говорю, на скорую руку сделано. Говорить в него удобно на такой высоте, это прям идеальная высота, но играть так невозможно. Сейчас пока в раздумьях, как лучше сделать.


  • 0

#1204 Felix

Опубликовано 11 Август 2017 - 11:21  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

С этими микрофонами забыл совсем. В пятницу LawBreakers на часик, а в субботу Hellblade. Все по графику.


Изменено: Felix, 11 Август 2017 - 11:25

  • 0

#1205 F8ER

Опубликовано 11 Август 2017 - 11:23  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

С этими микрофонами забыл совсем. В пятницу LawBreakers на часик, а в субботу Hellblade.

а LawBreakers как достался, если не секрет?
  • 0

#1206 Felix

Опубликовано 11 Август 2017 - 11:27  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

а LawBreakers как достался, если не секрет?

Самым прозаическим образом

2b172c92ca18ba1a9f39c02dd59c0a3d.png


  • 0

#1207 F8ER

Опубликовано 11 Август 2017 - 11:36  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

Felix, on 11 Aug 2017 - 1:27 PM, said:
Самым прозаическим образом
2b172c92ca18ba1a9f39c02dd59c0a3d.png

эх, а я уж подумал что разработчики подогнали
  • 0

#1208 Alexium

Опубликовано 11 Август 2017 - 15:09  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Знает кто, сколько жрет трафика часовой стрим на YouTube в 480? Я про просмотр

Изменено: Alexium, 11 Август 2017 - 15:10

  • 0

#1209 F8ER

Опубликовано 11 Август 2017 - 15:38  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

Знает кто, сколько жрет трафика часовой стрим на YouTube в 480? Я про просмотр

в районе гигабайта
https://www.google.c...youtube bitrate
  • 1

#1210 Felix

Опубликовано 12 Август 2017 - 00:14  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

На стриме Виталий Dezintegration спросил про Sudden Strike, а я ответить забыл. Отвечу здесь, т.к., наверное, всем интересно будет.

 

Сам на нее гляжу, но я играл только в 3 часть и то немного, да и знаток таких игр из меня так себе... Но чет хочется. Так что все возможно, особенно если ничего интереснее не будет.

На следующей неделе выходят Agents of Mayhem, Observer, Darkwood.


Вернул LawBreakers, возврат одобрили даже несмотря на то что больше двух часов в игре провел. Но зато прислали вот такое:

2d7e552a29b0fad9f4e59298bb7960bd.png


Изменено: Felix, 11 Август 2017 - 22:51

  • 2

#1211 SilenceKeeper

Опубликовано 12 Август 2017 - 00:29  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Но зато прислали вот такое:
Страшно подумать, сколько нечистот прошло через твой аккаунт.

 

Кстати, сколько?


  • 0

#1212 Alexium

Опубликовано 12 Август 2017 - 01:19  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
А для чего тогда эта система предназначена?.. Не, я их вообще не понимаю.
  • 0

#1213 Felix

Опубликовано 12 Август 2017 - 01:42  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Кстати, сколько?

Не так уж много, не надо думать, что я прям пачками скупаю и потом возвращаю. Да и не то чтоб нечистоты, просто... не очень. Нечистоты, как правило, сразу видно, даже покупать не надо. Как тебе вот такое http://store.steampo...rms_of_Hoolion/ ?

Из последнего вот возвращал Get Even, Pyre, Long Journey Home, Nex Machina...  Сейчас посмотрел - раз в месяц примерно возвращаю. Т.е. одну возвращаю, 3-4 оставляю. Что им не нравится, спрашивается?

А между Pyre и LawBreakers меньше двух недель прошло, вот, видимо, и возмутились.

 


А для чего тогда эта система предназначена?.. Не, я их вообще не понимаю.

Ну типа купил, а она забагованная, наверно. Вообще чудно, да. У них в списке причин возврата прям есть пункт "товар не оправдал ожиданий". А теперь я еще и злоупотребляю.

 

А, вот еще что у них в факе нашел: Если же вы решите вернуть продукт незадолго до распродажи, то это не будет считаться за злоупотребление функцией. ¯ \ _ (ツ) _ / ¯


Изменено: Felix, 12 Август 2017 - 01:47

  • 0

#1214 SilenceKeeper

Опубликовано 12 Август 2017 - 08:06  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Сейчас посмотрел - раз в месяц примерно возвращаю.
Ого... Странно тогда. Не так уж это и много. Я думал, что по паре игр в неделю идет на возврат, отсюда и возмущение. А тут вообще непонятно, что не так. Может ты просто задрот игровой, но требовательный. Что тут такого?

 


Как тебе вот такое http://store.steampo...s_of_Hoolion/ ?
Не мой жанр вообще. Не смогу оценить.
  • 0

#1215 F8ER

Опубликовано 12 Август 2017 - 18:40  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

А для чего тогда эта система предназначена?.. Не, я их вообще не понимаю.

для того что бы вернуть товар если он не устроил по каким-то критическим моментам (баги, какие-то этические вопросы и т.д.).
для ознакомления есть демки
  • 0

#1216 Alexium

Опубликовано 12 Август 2017 - 21:20  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Блин, а я не знал :(

 

Кстати, Феликс, спасибо за стрим текущий. Очень красивая игра. Жаль, что смотрел лишь в 360-м качестве по 3G с ограниченным трафиком.


  • 1

#1217 Felix

Опубликовано 12 Август 2017 - 22:39  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


для ознакомления есть демки

Для ознакомления есть стримы. Демки нынче редкость.

Собственно, я тоже иногда при выборе игры на стрим по чужим стримам ориентируюсь.

 


Кстати, Феликс, спасибо за стрим текущий.

Вау. Как всегда на здоровье, приходи еще.)


  • 0

#1218 Felix

Опубликовано 17 Август 2017 - 00:07  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Так, что бы вам показать-то...

Вот, смотрите, какие прекрасные игры нашел.

http://store.steampo...g_Simulator_XL/

http://store.steampo...pp/688690/Yoba/

 

На самом деле, конечно, нет.

 

Ориентировочный план такой: пятница - Observer, суббота - Agents oа Mayhem. Darkwood и что там еще (все еще не исключаю Sudden Strike) пойдут на следующую неделю, там вроде как раз ничего интересного не выходит.

Но если невтерпеж - велком на мой канал, я там уже запилил два летсплея по играм этой недели. Ссылка в подписи. Пробую работать с малыми формами - роликами минут по 30. Вдруг нормально пойдет. 


  • 0

#1219 DAS

Опубликовано 17 Август 2017 - 10:57  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089


Пробую работать с малыми формами - роликами минут по 30. Вдруг нормально пойдет.

Не знаю, если на стриме ты за два часа показываешь максимум игры, и это занимает много времени, которое жалко, то тут ты показываешь только начало игры, вообще ничего о ней не зная. И эти на эти полчаса времени потраченного жалко ещё больше. Я бы предпочёл хайлайты и вырезки из стрима при прочих равных. Или как обычно буду смотреть стримы интересных игр скипая по 5 секунд или ползунком времени, это не так уж и напряжно.


  • 0

#1220 Alexium

Опубликовано 17 Август 2017 - 11:29  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Имхо, короткие видео хорошо делать, если они будут многосерийными. Хотя мне иногда интересно посмотреть, как выглядит самое начало игр, пощупать менюшки, почитать тексты.


  • 0

#1221 Felix

Опубликовано 17 Август 2017 - 19:26  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

если на стриме ты за два часа показываешь максимум игры, и это занимает много времени, которое жалко, то тут ты показываешь только начало игры, вообще ничего о ней не зная.

Ну да, это немного другой жанр. Как я написал в вк, "если любите живое общение и более уверенные заявления, то ждите пятницы (но это не точно), а если не терпится, то смотрите сейчас." Летсплей как он есть. Собственно, потому и выходит это на другом канале. Совсем другой формат, не годящийся для канала сайта. Сайдпроект.

 

 


Я бы предпочёл хайлайты и вырезки из стрима при прочих равных.

А нету никаких прочих равных. Мне неинтересно хайлайтами заниматься. А больше некому. Если вдруг найдется желающий, то хорошо, но таких что-то не видать.

 

 


Имхо, короткие видео хорошо делать, если они будут многосерийными.

Хочется делать именно так. Не полное прохождение, но несколько вот таких роликов (2-3). Возможно, суммарно даже более зрелых, чем стрим (скажем, по Hellblade я еще хотел бы кое-что сказать). Но летсплеи новинок - не единственное, что хотелось бы выкладывать на канале.


Изменено: Felix, 17 Август 2017 - 19:27

  • 0

#1222 SilenceKeeper

Опубликовано 17 Август 2017 - 21:52  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Феликс, делай как нравится. Рецепта идеального ютюб канала все равно нет. :)Выстрелит, так выстрелит. Нет, ну тоже опыт.


  • 1

#1223 Felix

Опубликовано 17 Август 2017 - 22:42  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Феликс, делай как нравится. Рецепта идеального ютюб канала все равно нет. :)Выстрелит, так выстрелит. Нет, ну тоже опыт.

Спасибо за поддержку.:)

А рецепт идеального канала - это, наверное, Дружко. :D


  • 0

#1224 DAS

Опубликовано 18 Август 2017 - 09:18  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089


А нету никаких прочих равных.

Вижу, да. Это не критика, это такое предложение. Видимо, я с ним уже успел надоесть.


  • 0

#1225 Felix

Опубликовано 19 Август 2017 - 12:06  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Вижу, да. Это не критика, это такое предложение. Видимо, я с ним уже успел надоесть.

Да можешь и критиковать, что такого-то.


Что бывает на стримах:

Spoiler


  • 5




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.