Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * * * 4 голосов

Стримы на Riot Pixels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2034 ответов в теме

#26 PollaX

Опубликовано 28 Август 2016 - 13:20  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Шуток за 300

Шутите за 500 если можете, думаю никто против не будет.:P


  • 0

#27 JCDenton

Опубликовано 28 Август 2016 - 14:37  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Шутки за тысячу будут, если они будут к месту. По-другому ну никак не получится.


  • 0

#28 Felix

Опубликовано 28 Август 2016 - 14:49  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва


Шутите за 500 если можете

Можем. Но шутки вообще сильно от контекста зависят. Как-то странно шутить об игре в жанре антиутопии, об игре, которая и сама не сильно пытается шутить (по крайней мере, в том куске, который мы показывали) и не является лютым трэшем.


  • 0

#29 Celador

Опубликовано 28 Август 2016 - 16:40  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058


Plantronics Gamecom 788

 

Дороговато. Не ожидал, что гарнитура. Я всегда думал, что гарнитуры хуже априори.

 


А уж обсудить предложения у нас хватит и времени, и ума, и мудрости. :)

 

Ну да, надо возможно потренироваться и главное не останавливаться.

 


Шуток за 300, юмора ниже пояса, обсценной лексики и дикого ржача или ора в микрофон не будет, как бы ни просили, как бы кто ни считал, что мы должны.

 

Между тем, что ты написал и между этим:

 

Дело же не в шутках - просто очень сухое общение у вас вышло, без эмоций и без интереса. Посмотреть на любых ведущих или комментаторов передач - один пытается развлечь публику идиотскими выходками, второй вбрасывает полезную информацию, третий эту информацию как-то комментирует и заостряет внимание на интересных деталях и т.д. А у вас что? Вы должны быть для пользователя компашкой друзей в чьём кругу ему интересно находиться, вы должны увлечь и развлечь человека.

 

Есть простор для фантазии. Орать в микрофон не надо. Смеяться там где уместно надо. Мат лучше оставить для более коротких ревью. Юмор ниже пояса уместен там, где видео смешные сами по себе.

 


Ты правда думаешь, что каждый поет в душе, в смысле, один на один с собой ведет себя как долбоэтотсамый, а в остальных случаях просто стесняется?

 

Сложно сказать. Я на форуме веду себя одним образом, в Скайпе другим, в irl третьим. Насколько я вижу/слышу, не один я такой, хотя есть и обратные примеры.

 

Просто когда я играю со случайными людьми, как-то повеселее выходит, а я сам интроверт тот ещё. Какие-то шутки по поводу происходящего, подначивание, разговоры о чём-то ещё, навеянные процессом - это нормально.

 

Документальный процесс уместен в рецензии, а тут нужен "креатив". Всё имхо, я в домике!


  • 0

#30 Starkiller

Опубликовано 28 Август 2016 - 17:21  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Во-первых, молодцы, что начали, это всегда похвально, во-вторых, лично мне понравилось. Ржунов и говорящихоченьбыстромногослов хватает и так на ютубе. Чуток подстроить микрофоны, чтобы голоса были примерно одинаковые, "сговориться" и будет хорошо.


  • 0

#31 Alexium

Опубликовано 28 Август 2016 - 17:27  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Мне понравилось. Голоса, правда, разной громкости, и игры плохо слышно было. А главное, молодцы, что один играет, другой болтает, а то соло-стримеры часто жутко тупят, пытаясь и играть, и болтать хорошо.


  • 0

#32 Felix

Опубликовано 28 Август 2016 - 18:10  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва


Всё имхо, я в домике!

Ну ок, я тогда и не комментирую.


  • 0

#33 Celador

Опубликовано 28 Август 2016 - 18:29  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058


Ну ок, я тогда и не комментирую.

 

А тут и не надо. Как бэ имхо выразил, вы можете принять к сведению, а можете не принять. Я всегда говорил, что в современном мире без летсплеев никуда. Могу разве что ещё добавить, что может надо попробовать не только стримы, но и обычные видеообзоры, может быть даже со скриптом и парой-тройкой пробных заездов.


  • 0

#34 Dezintegration

Опубликовано 28 Август 2016 - 19:04  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Для первого раза очень даже неплохо, но Deus Ex — очень неудачная игра для стрима. Проблема в том, что вы делаете упор на информативность, пытаетесь побольше рассказать и показать о непосредственной игре, которая и так в эпицентре хайпа и вышла практически неделю назад. То есть, все заложенные в игре механики уже ни для кого не секрет, но выглядит всё так, будто вы делитесь впечатлениями после какого-то закрытого показа.

Было бы интереснее увидеть стрим по какой-нибудь командной игре, где все участники трансляции  задействованы в процессе, плюс еще один следит за комментариями, периодически подкидывая в эфир интересные вопросы зрителей. Или же выбрать что-то малоизвестное, нишевое, о чем мало кто знает (возможно, взять что-то ламповое из классики) — в этом случае ставка на информативность будет уместной.

Ну и со звуком хорошо бы что-то сделать: Феликс и Тор вещали будто из подвала. :)


  • 0

#35 Appleman

Опубликовано 29 Август 2016 - 09:29  

Appleman

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 506
  • Откуда:Санкт-Петербург

На мой вкус, очень неплохо получилось. Всем авторам-исполнителям респект. Не соглашусь и камрадами выше, что было скучно и вяло. Мне было интересно. Всё в тему, по делу, спокойно и информативно. Так что главное пожелание - не останавливаться. Ну и со звуком уже сказали. Нужно оттестить, чтобы всех было слышно, и игру тоже.


  • 0

#36 Degash

Опубликовано 29 Август 2016 - 14:50  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 502
  • Сообщений: 10 483
  • Откуда:Novosibirsk


Не ожидал, что гарнитура. Я всегда думал, что гарнитуры хуже априори.

Ну не скажи. Для непрофессиональных ведущих гарнитура проще, потому что позволяет сохранять фиксированное расстояние от источника звука до микрофона, и тем самым упрощает настройку.


  • 0

#37 Celador

Опубликовано 29 Август 2016 - 15:20  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058


Для непрофессиональных ведущих гарнитура проще, потому что позволяет сохранять фиксированное расстояние от источника звука до микрофона, и тем самым упрощает настройку.

 

Ну я не спец. Просто проблемы всякие чаще именно с гарнитурами (мне казалось). То слышно как человек дышит, то из наушников звук в микрофон доносится, то ещё чего-нибудь. И мик как раз удалить от фейса уже особо не получится. Плюс недавно читал отзывы по logitech g933 и g633 - там вообще какой-то ахтунг.

 

Не хочется отваливать 6000 за гарнитуру, чтобы потом оказалось, что она фуфло.


  • 0

#38 JCDenton

Опубликовано 29 Август 2016 - 16:58  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Ну в моей как раз все нормуль. Он достаточно чувствителен, располагается на нормальном расстоянии от лица, чтобы не было всяких дыханий. Но есть и минусы. Интерфейсный шум, который никак не убрать. И ловит нажатие клавиш и щелчки мыши. Хотя и не сильно.


Изменено: JCDenton, 29 Август 2016 - 17:01

  • 0

#39 Dai'Bi

Опубликовано 29 Август 2016 - 17:03  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447

Так эта, следующий то стрим по какой игре? Уж не дум ли? :)


Изменено: Dai'Bi, 29 Август 2016 - 17:03

  • 0

#40 Felix

Опубликовано 29 Август 2016 - 20:48  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва

Так эта, следующий то стрим по какой игре?

Сообщим попозже, пока решаем.

Но вы (вообще все вы) можете что-нибудь предложить. :)


Изменено: Felix, 29 Август 2016 - 20:48

  • 0

#41 Dai'Bi

Опубликовано 29 Август 2016 - 21:09  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447


Но вы (вообще все вы) можете что-нибудь предложить
No man's sky?  :D

 

Но вообще мне, в принципе, всё равно какую игру, лишь бы не ту, в которую я сам собираюсь поиграть. Поэтому минувший стрим, например, смотрел украдкой. :)


  • 0

#42 Felix

Опубликовано 29 Август 2016 - 22:03  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва


Но вообще мне, в принципе, всё равно какую игру

Ну не жалуйтесь тогда, если выберем "не то".:)

C NMS сложно. Во-первых, надо посмотреть, что там с техническим состоянием сейчас, а во-вторых, покупать ее совершенно не хочется.


  • 0

#43 Dai'Bi

Опубликовано 29 Август 2016 - 22:10  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447


Ну не жалуйтесь тогда, если выберем "не то".
Я точно не буду. :) А вообще можно голосовалку сделать на главной из нескольких вариантов.

 


во-вторых, покупать ее совершенно не хочется.
Вам же на 1,5 часа :) поиграли и вернули.
  • 0

#44 PollaX

Опубликовано 29 Август 2016 - 22:10  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

В NMS точно без шуток за 300 ловить нечего. :P

В прошлом стриме кто-то Хитмана предлагал - я б глянул.


Изменено: PollaX, 29 Август 2016 - 22:15

  • 0

#45 Felix

Опубликовано 29 Август 2016 - 23:06  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва


Вам же на 1,5 часа поиграли и вернули.

Ну мы естественно должны ее до стрима посмотреть, чтоб не тупить в эфире потом и не читать гневные каменты по этому поводу.:) Причем желательно все трое.


  • 0

#46 Celador

Опубликовано 30 Август 2016 - 01:30  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Overwatch. Вы же собирались вроде. А так я не против и бесплатных был бы игр. Того же hearthstone или доты. Что-нибудь командное.


  • 0

#47 Top

Опубликовано 30 Август 2016 - 08:59  

Top

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 47
  • Сообщений: 197
  • Откуда:Беларусь

Проблемы с играми типа доты, контры и остального джентльменского набора в том, что никто у нас, я предполагаю, в них на сколь бы то ни было вменяемом уровне не играет. прокомментировать квалифицированно не сможет, а зрителям глядеть на раков на мидле и слушать дилетантские разговоры будет неинтересно.


  • 3

#48 Dezintegration

Опубликовано 30 Август 2016 - 14:09  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


покупать ее совершенно не хочется

В Steam есть Family Sharing — система удобная и совершенно надежная.

Владельцу аккаунта нужно всего лишь зайти в Steam на вашем ПК и поставить галку в настройках, что разрешает доступ к играм на этом устройстве. Затем заходите на собственный аккаунт и свободно пользуетесь библиотекой друга, пока тот бездействует, то есть не играет.

Думаю, найдется достаточно желающих "расшарить" свою библиотеку и не запускать никакие приложения в Steam во время стрима, чтобы дать возможность провести трансляцию.


  • 1

#49 Starkiller

Опубликовано 30 Август 2016 - 14:44  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Хитмана я бы глянул и сюжет там не проспойлеришь особо. К тому же, новая миссия недавно вышла.


  • 0

#50 PollaX

Опубликовано 30 Август 2016 - 15:42  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

К тому же вы можете купить не всего хитмана, а какую то конкретную миссию для стрима.:)

(Можно же так? Я просто предположил, что раз продают отдельно, значит может можно и купить сразу нужную:))


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.