Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

This is the Police

Strategy Adventure Indie

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 24 Июль 2016 - 10:20  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^

Игра выходит 28 Июля 2016 года.

Жанры: стратегия, приключенческая игра.

 

Трейлер:

 

Описание на странице студии.

В стиме.

 

Обещают русский текст.

 

Не нашёл описание на русском.

 

Играем за отставного главу полицейского департамента Джека Бойда. В качестве стратегии игра представляет из себя менеджер ресурсов, полицейский департамент не резиновый и имеет ограниченное количество сотрудников, имеющих разный уровень профессионализма, и при помощи этих людей необходимо не только бороться с преступностью, так как игра не только стратегия. В игре разворачивается история последних полгода работы шефа полиции, а может и того меньше, так как у сотрудников свои интересы, а в городе различные организованные преступные группировки, коррупция и другие проблемы, из-за которых жизнь протагониста может быстро закончиться, то есть будет приключенческая игра с выбором вариантов ответов/действий нашего протагониста, и разные концовки. И плюс ко всему будут мини игры, к примеру расследование преступлений, где нужно восстановить последовательность событий.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 24 Июль 2016 - 10:27

  • 2

#2 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 03 Август 2016 - 20:15  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^

Вчера наконец-то вышла игра. Поиграл. Задача в игре: заработать 500000 за последние 180 дней до отставки шефа полиции, по белому, по серому и возможно по чёрному. Игра за первые 28 дней выглядит довольно лёгкой, но всё равно завалить несколько выездов реально. С расследованиями даже слишком легко, мало того что правильная версия легко выводится из показаний свидетелей, так ещё

Spoiler
Но история тащит, ситуация в городе довольно запутанная и много вещей происходит там. Особенно радует мер, сначала предлагает разогнать митинг феминисток, а потом уступает и
Spoiler


  • 0

#3 Appleman

Опубликовано 08 Август 2016 - 09:50  

Appleman

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 506
  • Откуда:Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Кто-нибудь в игре сталкивался с убийством подозреваемого в ходе операции? Такой сценарий вообще возможен? Сам буквально один раз выбирал вариант "выстрелить в голову подозреваемому" в ситуации захвата заложников и по результату увидел стандартный дебрифинг: преступник задержан, офицеры невредимы, гражданские тоже. Как-то нелогично. Не присосками же мы в него стреляем.

 

И ещё. В меню заместителя появляется вариант "Нанять стукача" из числа наших офицеров, это в русской версии. Дважды пробовал, и дважды спустя примерно неделю находил труп этого стукача в канализации. При этом ни каких-либо полезных сведений, ни дополнительных опций. Вообще не понял идеи данной опции. Мне представлялось, что это имеется в виду человек, который будет нам докладывать, что творится в коллективе. А что на деле задумали создатели игры, непонятно. :(


  • 0

#4 PollaX

Опубликовано 08 Август 2016 - 09:57  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


стандартный дебрифинг: преступник задержан

Вроде там только 2 варианта - задержан или скрылся, ну и остальных тоже по 2 варианта. Всё равно же после этого момента задержанный преступник нигде не фигурирует.


В меню заместителя появляется вариант "Нанять стукача" из числа наших офицеров

Один друг мне сказал, что позже будет понятно зачем он нужен. Вначале игры он ничего не делает.


  • 0

#5 Appleman

Опубликовано 08 Август 2016 - 11:36  

Appleman

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 506
  • Откуда:Санкт-Петербург


Один друг мне сказал, что позже будет понятно зачем он нужен. Вначале игры он ничего не делает.

 

Спасибо, поглядим. По всей видимости, это неверный перевод и имеется в виду работы под прикрытием в мафии. Пока складывается впечатление, что действительно хорошие и свежие задумки реализованы не до конца, а местами через пень-колоду, что сильно портит впечатление.


  • 0

#6 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 08 Август 2016 - 11:51  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Один друг мне сказал, что позже будет понятно зачем он нужен.

В какой-то момент дадут возможность мониторить отношение к себе мэрии, спойлера и коллектива, последнее работает только если есть стукач, больше применений в первый 85 дней нет.

 

Вроде там только 2 варианта - задержан или скрылся, ну и остальных тоже по 2 варианта.

Тут явная недоработка, как и например в отношении незаконных методов или отношения общества к работе полиции в принципе. К примеру в США нельзя досматривать человека без его согласия, и полученные таким образом улики ничего не стоят.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 08 Август 2016 - 11:51

  • 0

#7 Appleman

Опубликовано 08 Август 2016 - 12:18  

Appleman

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 506
  • Откуда:Санкт-Петербург


В какой-то момент дадут возможность мониторить отношение к себе мэрии, спойлера и коллектива, последнее работает только если есть стукач, больше применений в первый 85 дней нет.

 

А почему тогда его находят убитым? Как-то странно, что коллектив копов или мэрия используют такие методы. Если бы его подвергли обструкции и выжали из коллектива, заставили уволиться, было бы понятно. Но изуродованное тело в люке - совсем нелогично. 


  • 0

#8 babavanga

Опубликовано 08 Август 2016 - 12:32  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Вообще к 100 ходу сложности нет, я только не убил одного своего полицейского которая на меня настучала по поводу скрытия улик и я зафейлил квест с маньяком, а не убил я ее потому что выбрал не ту подставу, а именно выбрал подставу для детектива(( Перевод немого бесит, инспектора Гей и Дурак? Серьезно? Ну и еще то же непонятна фишка с тем что сделать с преступником, стрельнуть в голову или долбануть шокером, это как то влияет вообще на игру?

 

 

А понял насчет имен, эту игру делали беларусы, тонкий кортошечный юмор...


Изменено: babavanga, 08 Август 2016 - 12:35

  • 0

#9 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 08 Август 2016 - 13:39  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Вообще к 100 ходу сложности нет,

Сложность пропала в момент появления маньяка, куда-то делись все грабители и торговцы оружием, и опять пошли вызовы по бытовым ссорам, при том что участок уже ломится от людей способных в одного банды скручивать.

Но как говорят последняя миссия даст прикурить в любом случае.

 

я только не убил одного своего полицейского

Нехорошо своих убивать.

 

я зафейлил квест с маньяком,

А преступление раскрыто? Мне так денег отсыпали, при том что я не убивал своих, и только улики ФБРовцам таскал. Только то-ли баг случился то-ли ещё что, но какие-то сцены были пропущены, так как развязка оказалась крайне скомканной.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 08 Август 2016 - 13:39

  • 0

#10 babavanga

Опубликовано 08 Август 2016 - 14:55  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Сложность пропала в момент появления маньяка, куда-то делись все грабители и торговцы оружием, и опять пошли вызовы по бытовым ссорам, при том что участок уже ломится от людей способных в одного банды скручивать.

Но как говорят последняя миссия даст прикурить в любом случае.

 

Нехорошо своих убивать.

 

А преступление раскрыто? Мне так денег отсыпали, при том что я не убивал своих, и только улики ФБРовцам таскал. Только то-ли баг случился то-ли ещё что, но какие-то сцены были пропущены, так как развязка оказалась крайне скомканной.

 

Да преступление раскрыто и бабки дали, но мне хотелось самому поймать, мне кажется профита от этого будет больше и возможно в дальнейшем игра будет развиваться по-другому так как я был бы героем, в этом и смысл и был

Spoiler
но для этого видимо и надо было не отдавать фбрвцам улики. Блин, так хочется этот момент переиграть, но с начала все проходить как то не охото.... В самом начале то и развилок то никаких нет.


  • 0

#11 Appleman

Опубликовано 08 Август 2016 - 15:28  

Appleman

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 506
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ребята! Я не модератор, но по-человечески прошу, давайте без спойлеров. 


  • 0

#12 Redguard

Опубликовано 15 Август 2016 - 17:16  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

Наша рецензия: http://riotpixels.co...-police-review/


  • 0

#13 Лёша Халецкий

Опубликовано 15 Август 2016 - 21:43  

Лёша Халецкий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 152


  • -1

#14 Ytzin

Опубликовано 16 Август 2016 - 19:58  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

26 часов марафоном прошел, понравилось.

Логики открывать тему в стратегиях примерно как в шутерах - ну а чего, стреляют то много. Это конечно сим, который старается не выдать челендж, а погрузить в атмосферу. 

 

Кризис среднего возраста и прочая драма Джека впечатлила, хоть и непроникся (мне как-то больше карьера Мол и Коте были интересны). 

 

Нуарный сюр с другой стороны получился едва ли не пугающим, очень шикарно. И внезапно.

 

Расследований мало, хотелось бы раза в три больше. Личные дела подчиненных опять же подробней.

Покер-боты неплохие.

 

Хочу вторую часть, но наверное сяду вот прямо сразу перепроходить, много чего хочется попробовать. Пытки! 


  • 0

#15 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 20 Август 2016 - 17:35  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^

Кто-нибудь может сказать по дантисту.

Spoiler


  • 0

#16 Smooth Pimp

Опубликовано 06 Сентябрь 2016 - 08:58  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

За день в городе появилось два новых расследования. Прикрепил к первому ведущего детектива и еще двух. Ко второму расследованию не получилось прикрепить ведущего детектива - в выборе был только уже прикрепленный к другому делу детектив и его портрет был неактивным для выбора. В самой смене оставались еще два незанятых детектива. Я что-то ЧЯДНТ или так и задумано, что я не могу взять дела до какого-то момента (расширение количества слотов и т.п.)?


  • 0

#17 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 05:59  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
За день в городе появилось два новых расследования. Прикрепил к первому ведущего детектива и еще двух. Ко второму расследованию не получилось прикрепить ведущего детектива - в выборе был только уже прикрепленный к другому делу детектив и его портрет был неактивным для выбора. В самой смене оставались еще два незанятых детектива. Я что-то ЧЯДНТ или так и задумано, что я не могу взять дела до какого-то момента (расширение количества слотов и т.п.)?

Сколько угодно можешь брать, открепи следователя и отправь. А неактивным следователь может быть если на выезде.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 07 Сентябрь 2016 - 06:00

  • 0





Также с меткой «Strategy, Adventure, Indie»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.