Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Заказ товаров через интернет-магазины


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
98 ответов в теме

#51 Minigunner

Опубликовано 08 Июль 2013 - 08:04  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863

а моя в машинах DHL :)

Между городами по стране? ;) насмешил,брателло...


  • 0

#52 Azro

Опубликовано 08 Июль 2013 - 08:18  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159

Между городами на самолете. В конце концов, пусть оно едет как хочет и в чем хочет, но факт в том, что DHL доставляет товар из МСК во Владивосток за 4 дня. И доставляет до порога квартиры/офиса. Лучших альтернатив ПР я не знаю.


  • 0

#53 DEEPres

Опубликовано 17 Июль 2013 - 19:55  

DEEPres

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 334
  • Откуда:Санкт-Петербург

Пришел долгожданный диск, отправленный с shopto 28 мая. Судя по трекеру, пакет материализовался в Самаре, потом ушел в Москву на одну сортировочную, перебросился на другую сортировочную, потом, наконец, отправился в Питер. И только здесь прошел таможню.


  • 0

#54 StEx

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 08:09  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

На BestBuy BEYOND: Two Souls и God of War: Ascension по 13 баксов. Дешевле вряд ли когда-нибудь будет. С этим магазином будут проблемы с доставкой в Россию?


  • 0

#55 Se7en

Опубликовано 28 Сентябрь 2014 - 04:13  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

На BestBuy BEYOND: Two Souls и God of War: Ascension по 13 баксов. Дешевле вряд ли когда-нибудь будет. С этим магазином будут проблемы с доставкой в Россию?


У BestBuy нет доставки в Россию. Они вообще не отправляют никуда, кроме США, пары подконтрольных территорий и на адреса военной почты.
  • 0

#56 Azro

Опубликовано 28 Сентябрь 2014 - 12:53  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159
В БестБай мне показывает цену в 39 на обе игры, а вот Амазон - 13.
  • 0

#57 Kassaden

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 16:28  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Посмотрел я на это чудо

Spoiler

и возник вопрос - откуда сейчас в нашу Необъятную можно заказать коллекционку? В идеале без участия нашей почты и более менее выгодно. И что там сейчас с таможенными декларациями? А то уже больше года ничего не заказывал :)


  • 0

#58 MaxReveur

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 17:08  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

и возник вопрос - откуда сейчас в нашу Необъятную можно заказать коллекционку?

Amazon скорее всего будет напрямую отсылать за 25$. А так в крайнем случае через шипито с помощью DHL или другой курьерской доставки.

 

Сейчас посмотрел. Из Америки заказать коллекционку не получится, а на .co.uk и .de пока не появились ещё лоты. Так что пока единственный вариант через посредника заказывать с доставкой за ~50-60$


Изменено: MaxReveur, 15 Июнь 2015 - 17:41

  • 0

#59 Zoratul

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 21:35  

Zoratul

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 16
  • Сообщений: 88
  • Откуда:Москва

За 15к рублей? Даже за такую цену б/у плохо берут.
Я вон наоборот - заказал, правда Элитку. Всё же, за 23к рублей консоль с SSHD и элитным геймпадом - вполне нормальный ценник.

 

Это где так дешево отдают?


  • 0

#60 AlexRaven

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 04:51  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Ага. В сетевых магазинах обычный хуан стоит от 25К, а тут элитка за 23.


  • 0

#61 Revan

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 09:37  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

Это где так дешево отдают?

 
Немецкий магазин Computeruniverse.
Вышло 314,03 € (284 консоль + 30 доставка в РФ).
 
Spoiler

 
По такой цене там Elite чуть ли не месяц продавалась, но сейчас уже лавочку прикрыли. Похоже, распродали крупные запасы и освободили полки для Xbox One S и новых PS4.
На текущий день, есть вариант купить обычную 1Тб, выйдет 17к рублей с копейками.
 
Spoiler

Изменено: Revan, 14 Сентябрь 2016 - 09:45

  • 0

#62 AlexRaven

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 10:48  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Кхм. Там и PS VR за 24.5 тыр + доставка


  • 0

#63 Kassaden

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 10:59  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Revan

Немецкий магазин Computeruniverse.

Немного оффтоп, но спрошу. Что там с доставкой? DHL курьера шлет? Требуется оформление каких-либо документов для прохождения таможни на консоль?


  • 0

#64 Revan

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 11:08  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

Немного оффтоп, но спрошу. Что там с доставкой? DHL курьера шлет? Требуется оформление каких-либо документов для прохождения таможни на консоль?


Отправляют обычным DHL (не DHL Express). Доставка по России - почтой России. А значит, никакой таможни. Посылка до меня дошла за 10 дней с момента оплаты.

Кхм. Там и PS VR за 24.5 тыр + доставка


Да, PS4 Pro выходит около 28к рублей с доставкой (ценник в принципе логичный: 399 евро минус 16% НДС - как раз 335 евро выходит за консоль).
Всяко лучше, чем 34к рублей на старте в сетевых магазинах РФ.

Изменено: Revan, 14 Сентябрь 2016 - 11:11

  • 1

#65 Sailes

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 11:13  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Только прибавьте к этому гемор с гарантией и риски при доставке нашей почтой. Я видеокарту так и решился там брать в итоге. В приставках еще hdd весьма чувствительные к тряске.
Только прибавьте к этому гемор с гарантией и риски при доставке нашей почтой. Я видеокарту так и решился там брать в итоге. В приставках еще hddвесьма чувствительные к тряске.
  • 0

#66 Kassaden

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 11:20  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Revan

Отправляют обычным DHL (не DHL Express). Доставка по России - почтой России. А значит, никакой таможни. Посылка до меня дошла за 10 дней с момента оплаты.

и выбрать DHL Express нельзя :( Трек номер есть, отследить по нашей почте можно?

 

Sailes

Только прибавьте к этому гемор с гарантией и риски при доставке нашей почтой. Я видеокарту так и решился там брать в итоге. В приставках еще hdd весьма чувствительные к тряске.

HDD я все равно на 2тб сразу поменяю, а риски да, риски есть. Но зато цена по сравнению с нашей отличная.


  • 0

#67 Revan

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 11:55  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

Revan
Отправляют обычным DHL (не DHL Express). Доставка по России - почтой России. А значит, никакой таможни. Посылка до меня дошла за 10 дней с момента оплаты.
и выбрать DHL Express нельзя :( Трек номер есть, отследить по нашей почте можно?


Зачем? DHL Express не доставляют товары дороже 200 евро по России.
Если же через UPS доставлять (как это делает amazon.de), то все равно при цене посылки свыше 200 евро придется связываться с оплатой брокеру за растаможку, а это лишние проблемы и лишние деньги.
Лучше уж обычной почтой.
Трек-номер дают полноценный. Я по нему и наведался в отделение, когда посылка туда только пришла, а извещение еще только готовили для передачи в доставку на следующий день.

Изменено: Revan, 14 Сентябрь 2016 - 11:56

  • 1

#68 Zoratul

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 22:50  

Zoratul

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 16
  • Сообщений: 88
  • Откуда:Москва

В Медиамаркт сейчас хорошая скидка на Xbox One 500ГБ+ Lego the Movie - за 17999 (вообще за 18999, но при регистрации купон на 1тыс. дают)


  • 0

#69 AlexRaven

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 08:06  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


но при регистрации купон на 1тыс. дают)

 

В большинстве сетевых магазинов купоны на консоли и игры к ним не действуют.


В Computeruniverse цены, конечно, вкусные. Если бы не слабое звено - наша почта. Доставку транспортной компанией можно бы пережить, но никак не почтой ((

 

Для москвичей вариант хороший, участие почты в доставке будет минимальным.


  • 0

#70 Se7en

Опубликовано 17 Март 2017 - 09:42  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Подскажите, кто заказывал электронику с американского амазона: каким посредником лучше всего пользоваться для доставки покупок в РФ (по цене и надёжности)? И есть ли смысл связываться с этим вариантом из-за одной PlayStation TV? В Москве, если верить Яндекс.Маркету, пока ещё есть возможность отыскать за 4 тыр., что в моём представлении где-то и будет на уровне амазона с учётом пересылки. Или ошибаюсь?
  • 0

#71 Revan

Опубликовано 17 Март 2017 - 09:53  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

Я пересылал через http://shipito.com.

Но через них тяжелые и объемные товары пересылать очень невыгодно, нужно искать другие варианты.

К примеру, пересылка коробки размерами 14.00 " x 8.10 " x 8.10 " и весом 1.5кг обошлась мне в $26.80. И это был самый дешевый вариант - economy shipping, когда посылка отправляется из Америки наземной почтой и идет до Москвы где-то 3 недели.


Изменено: Revan, 17 Март 2017 - 09:54

  • 1

#72 Kassaden

Опубликовано 17 Март 2017 - 21:55  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Se7en

Подскажите, кто заказывал электронику с американского амазона: каким посредником лучше всего пользоваться для доставки покупок в РФ (по цене и надёжности)?

Использую бандерольку, в целом пока не подводили, у них есть своя доставка без участия нашей почты. Вот калькулятор.


  • 1

#73 790

Опубликовано 20 Апрель 2017 - 18:44  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Пацаны что за дерьмота, заказал с Амазона ништяки с учетом доставки за 65 USD. Собсна через UPS. Пришла смс о предоставлении данных и документов для деклорации через сайт ups broker. Это вообще нормально нет?


  • 0

#74 Kassaden

Опубликовано 20 Апрель 2017 - 19:29  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

790

Пацаны что за дерьмота, заказал с Амазона ништяки с учетом доставки за 65 USD. Собсна через UPS. Пришла смс о предоставлении данных и документов для деклорации через сайт ups broker. Это вообще нормально нет?

Нормально. Почитай как заполнять например тут.


  • 1

#75 AcM

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 16:27  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Тут один товарищ решил купить себе приставку в немецком магазине, в результате возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 16.3 КоАП России.

 

http://utu.customs.r...:news&Itemid=83


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.