Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Disco Elysium

rpg isometric эстонцы

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
582 ответов в теме

#1 Jahont II

Опубликовано 04 Июль 2016 - 23:59  

Jahont II

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • -30
  • Сообщений: 229

No Truce With The Furies - это сюжето-центрическая изометрическая РПГ о тотальном неудачнике (about being a total failure. An almost irreversible, unmitigated failure. Both as a human being and an officer of the law).

 

Игра эстонских разрабочиков под прозрачно намекающим названием Fortress Occident (что данному форуму ух как по вкусу придётся лол).

 

Тем не менее, игра мне понравилась, так что даже несмотря на отчётливый русофобский душок, тема создана.

 

Вот такие вот скриншотики.

 

Spoiler

 

На последнем скриншоте представлена боёвка.

Как таковая вся она будет протекать в текстовом режиме, поэтому часть контингента отсеивается сразу.  :lol:

 

Сеттинг клепался 15 лет, условное название "фантастический реализм", так понимаю в создании принимал участие некто Роберт Курвиц, местный эстонский писатель (перевода на русский его нетленок нет, ох уж этот балтийский шовинизм :) ), он же пишет тексты в игре.

 

Визуальная часть специально сделана так чтобы напоминать "картину маслом" (хз как правильно такое называется).

 

Ролевая система включает что-то под названием Концептуальное Мышление, настройку нервной системы с помощью Электрохимии, и что-то под названием Хладнокровие (криминальные таланты как я понимаю).

В игре 4 стата и 24 умения.

 

  • A realistic skill system lets you develop original ideas using Conceptual Thinking, tune your nervous system with Electrochemistry, and become a disgrace to the uniform with Composure, a skill that lets you don your disco outfit to the maximum effect.

Музыку к игре делает British Sea Power, награждённая Mercury prize, что бы это ни значило.

 

В игре есть так же Кабинет Мыслей - инвентарь для мыслей/размышлений, где перевариваются идеи на которые вы наткнулись. Идеи становятся fixtures (без понятия что это, может имеется ввиду идефикс?), постоянными убеждениями от которых вы не можете избавиться даже если захотите.

 

В производстве игра уже более года, выход намечен на конец 2016 года.

 

FAQ

 

Девблог

 

Тема на кодексе по игре

 

В общем всё что мог - сделал.


Ещё скриншотик.

 

Spoiler

 

А красиво ведь, да?

 

Арт

Spoiler

 

...и уже в игре

Spoiler

Изобретая диалог заново

 

Говоря о интерактивности, нам необходимо чтобы наш герой ощущал окружающий мир в приближенном к литературе виде.

Воняет в ванной, но запах так неописуем что им бы поэта послать.

Есть подозрительная пометка на тротуаре.

Вы едва слышите чаек через гул двигателя.

 

Мы решили, что чувства - как связанные с местностью, так и с объектами говорят вам о мире больше, используя "сферы чувств".

Сферы существуют в двух типах - "в мире", и "вращающиеся".

Сферы "в мире" видны игроку и связаны с вашим восприятием - вы видите что-то и его местонахождение помечено.

Запахи, звуки часто более мимолётны и вы не можете указать их источник.

Такого рода сенсорная информация, даже ваши "печёнкой чувствую" парят вокруг вашей головы когда вы путешествуете по миру.

Вы можете просмотреть их, если вас что-то заинтересовало.

 

Предположим вы закончили диалог, и случилось то что зовётся "задним умом крепок" - вы осознали что у вас есть прекрасное возражение на чью-то фразу, или у вас есть ощущение что с телом что-то серьёзно не так - у вас может быть разговор с этим чувством, чтобы получить больше информации о себе или мире.

 

Так что сферы дают краткую информацию которую можно обсудить\с которой можно общаться, они несут статус интерактивна или не интерактивна информация, и имеют разный цвет чтобы дать подсказку, есть или нет у вас умение, необходимое для общения с ними.

 

Spoiler

 

(пока что на месте сфер - временные затычки)


Продолжение

 

Мы сделали интерфейс диалоговой системы по типу светофора (red goes forward).

Наши диалоговые варианты обычно красные - если у вас есть выбор вы выбираете из красных вариантов.

Если выбора нет, вы жмёте большую красную кнопку.

Хотя это немного противоречит привычному "красный это кнопка завершения", мы уверены что путем правильного ознакомления игрока с интерфейсом избежим любых замешательств.

 

Кнопка продолжения диалога иногда меняет свой цвет.

Тут нужна определённая последовательная логика, потому что таким образом мы подсказываем возможный дополнительный эффект от высоких умений в некоторых статах.

Предположим, вы владеете высоким драматизмом - у вас может возникнуть идея идущая от грани вашего персонажа называемой Драма - 

- "Было бы целесообразно сделать паузу и задумчиво осмотреть ваш пистолет".

Затем когда вы это сделаете, вы с большим успехом сможете установить власть над кем-нибудь.

Иногда такие варианты просто добавляют атмосферы, или посылают в путешествие по внутреннему миру какого-нибудь психа.

Sometimes they just add flavour or send you off to weird side-treks into someones psyche.

 

Эти подсказки цветом добавляют интересные моменты предвкушения, а так же сигнализируют игроку что в игре есть много разных путей, и они открыты не для каждого.

 

Для себя мы называем такие моменты Пассивными Проверками, и они  “take 7” type of non-rolls (переводите сами!11).

Ты либо проходишь проверку умения и получаешь информацию, либо нет и продолжаешь с легким ноющим ощущением, что вам стоит быть более Драматичным в следующем прохождении (или сэйвскаме).

 

Spoiler

Проверки

 

В игре есть два типа проверок которые вы можете прокинуть - Красные и Белые.

Белые обозначают те диалоги, в которых вы можете убедить кого-нибудь или попытаться сделать что-либо, и хотя провал проверки влияет на историю (иногда и в позитивом ключе), вы всегда можете вернуться и попытаться ещё раз позже.

 

Есть негласное соглашение с игроком которого придерживается автор - если вы видите Белую Проверку, вы можете пройти её заново как только вы стали лучше лично, или улучшили ваши шансы на её прохождение (например узнали какие-то факты о вашей цели, и т.п.).

Также, не сделанные Белые Проверки остаются в меню, если в первый раз вы нашли их где-то в глубинах диалога.

 

Красные Проверки оставлены для событий, происшествий по ходу истории в которых вы можете также преуспеть или провалиться, и они всегда привязаны к выбору.

Негласное соглашение в том, что мы пытаемся вплести в историю как успех, так и провал проверки.

Бывают и моменты когда вы желает персонажу и провалить проверку.

 

В настоящий момент, и это может поменяться в соответствии с отзывами игроков, мы показываем ваши шансы перед пробросом проверки.

Ваши статы, умения, бонусы, и возможные смертельные исходы сравниваются с соответствующим числом и его модификаторами вашей цели.

 

Это служит инструментом для игрока, позволяя судить хочет ли он выпить алкоголь - например, перед пробросом, чтобы усилить интуицию персонажа.

Мы можем решить что эта информация уже через чур перед проверкой, и показать что повлияло на бросок после того как вы его прошли.

Это в процессе тестирования.

 

 

 

Вот такие пирожки.

Мнится мне, в этой игре будет больше Р:Т чем в Нуменере.

Это моё личное, частное мнение. )


Изменено: agrail, 07 Июль 2016 - 11:32

  • 5

#2 m00n1ight

Опубликовано 05 Июль 2016 - 14:11  

m00n1ight

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 136
  • Сообщений: 137
  • Откуда:Codex of RPG Elucidation

Не буду разочаровывать оратора выше ещё сильнее, чем он уже разочарован ( ;) ), и дополню тему хорошей подборкой информации по игре.


  • 2

#3 Jahont II

Опубликовано 05 Июль 2016 - 15:06  

Jahont II

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • -30
  • Сообщений: 229

Не буду разочаровывать оратора выше ещё сильнее, чем он уже разочарован ( ;) ), и дополню тему хорошей подборкой информации по игре.

 

Дык где ж я разочарован? Я наоборот! Топлю за парней на всю железку.

И вообще-то я и посоветовал к вам обратиться за хорошим освещением игры. ) (на риотов надежды нет)

 

И вообще - у меня в планах было перевести весь девблог, сразу как только высплюсь. )

И не думайте что я этого не сделаю. )

 

И вообще - так-то облагородить текст и я мог, наоборот старался без отсебятины!  :angry:  :lol:

 

Теперь дружище Яхонт может упокоиться с миром.

 

Не дождётесь! Я ещё потереблю. )


Изменено: Jahont II, 05 Июль 2016 - 15:17

  • 0

#4 Irx

Опубликовано 06 Июль 2016 - 12:48  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

А где же фурри? 


  • 2

#5 Jahont II

Опубликовано 07 Июль 2016 - 01:05  

Jahont II

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • -30
  • Сообщений: 229

Их нет! :D  Имеются ввиду Фурии, те что древнегреческие.

Это уже послужило основанием для многочисленных шуток.

Spoiler

Итак, что-то заскучал, поэтому ещё чего-нибудь переведу из девлога. На этот раз самый первый пост.

 

Привет!

Итак, я сообразил что сейчас самое время начать вести девлог по игре, над которой я работаю.

Я начал заниматься этим проектом вместе с парой друзей прошлой зимой, но по-настоящему работа не начиналась до сентября или около того.

Проект носит предварительное название "No Truce With The Furies”.

 

Spoiler

 

“No Truce With The Furies” это небольшая изометрическая РПГ, действие которой происходит в вымышленном мире середины 20-го века.

Вы исследуете Мартинэз, прибрежный район столичной области Ревашол (официальный перевод), где несколько десятилетий назад неудавшаяся революция свергла монархию, оставив город с его жителями воздействию алчного влияния международного сообщества, и свободного капиталистического рынка.

 

Действие игры происходит во времена "холодной войны", в мире которого не было. Замените футуристические элементы фантастики на модернизм, и вы получите... модернпанк? Мир торжествующего Баухауза и дадаизма, нео-гротескный шрифт и транзисторы, коммунизм и фашизм со старыми скучными демократиями. У побережья можно иногда заметить воздушные боевые корабли коалиции, поддерживающие мир. Они парят за счёт магнитной левитации. 

Дальше за горизонтом находится Черта, разделяющая континенты.

 

Вы - этот парень в игре:

 

Spoiler

 

Наилучшее что может предложить 41 участок отдела полиции Ревашол! Отосланный на специальное задание исследовать особое донесение из относительно удалённого порта Мартинэза. Возможно есть маленькая вероятность того что начальство просто хотело избавиться от вас?

Возможно есть ненавистники, которые зовут вас "позором мундира", но вы-то знаете кто вы на самом деле - вы суперновая на полицейском небосклоне, и единственный кто может выполнить любое задание даже в этой говённой форме...

Вы представляете здесь неоперившиеся, самоорганизованные и не всеми признанные полицейские силы Ревашола, и будьте вы прокляты если не перевернёте это захолустье!

 

Находясь в Мартинэзе, вы ждёте событие которое, вы это знаете - уже близко. Оно называется Текиловый Закат.

 

Spoiler

 

План для этой игры - отказаться от битв, чтобы сконцентрироваться на моделировании событий и принятии решений по ходу сюжета.

Всё-таки, существуют больше методов взаимодействия с окружающим миром, чем тыкать в него пистолетом.

Это будет влекомая повествованием игра, насыщенная диалогами и сдобренная юмором.

(Ирония того что персонаж выше стреляет из пистолета не прошла незамеченной).

 

Я арт-директор "No Truce With the Furies" так что я делаю красиво.

Мы делаем пре-рендеренный задний план, который я затем раскрашиваю исходя из стилистических представлений, затем перчим наши 3D модели персонажей магией вручную раскрашенных карт нормалей чтобы получить немного больше мазков кистью там и сям.

Картинка ниже - пример того как выглядит арт задних планов.

 

Spoiler

 

Некоторая вводная инфа для тех кому интересно - мы недавно собранная команда из 11 чуваков (на самом деле уже 13 - прим. перводчика), сидящих в какой-то (очень холодной сейчас) комнате в Таллине, в Эстонии, делая игру на Unity.

Детьми, многие из нас были большими фанатами старых Фоллаутов и игра на Infinity Engine, и делать такую же сейчас - это чертов наркотик.

Мечта - сделать полномасштабную РПГ после этой, но пока что мы считаем No Truce за первый укус. 

Небольшая игра чтобы проработать наши большие механики и методы повествования.

 

ЗЫ Все переводы имён собственых - официально одобрены и подтверждены. By Jahont.

ЗЗЫ Теперь моя подборочка посильнее будет. 


Изменено: agrail, 07 Июль 2016 - 11:29

  • 1

#6 m00n1ight

Опубликовано 07 Июль 2016 - 08:59  

m00n1ight

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 136
  • Сообщений: 137
  • Откуда:Codex of RPG Elucidation


ЗЗЫ Теперь моя подборочка посильнее будет.

Гордись, что я могу сказать. Далее ознакомительного текста, на который мне лень было тратить своё время (а потому переводил не я), делать ничего не буду по той же самой причине, по которой игнорировали игру всё это время — на ней прямо-таки написано, что будет это очередная чушь. Достаточно взглянуть на написанное у них в пресс-ките на сайте.

 

Удачи чувакам. Буду рад ошибиться.


  • 3

#7 R. D.

Опубликовано 07 Июль 2016 - 10:26  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 424

Inspired by “Planescape: Torment”, “Call of Duty: Infinite Warfare” and “Kentucky Route Zero”.

Или это какой-то высокий эстонский юмор, или я чего-то не понимаю.


  • 1

#8 Jahont II

Опубликовано 07 Июль 2016 - 21:48  

Jahont II

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • -30
  • Сообщений: 229

Гордись, что я могу сказать. Далее ознакомительного текста, на который мне лень было тратить своё время (а потому переводил не я), делать ничего не буду по той же самой причине, по которой игнорировали игру всё это время — на ней прямо-таки написано, что будет это очередная чушь. Достаточно взглянуть на написанное у них в пресс-ките на сайте.

 

Удачи чувакам. Буду рад ошибиться.

 

Окай. Какая игра из ожидающихся будет не чушь?

Ну чтоб мне поржать можно было, а то жизень у меня тяжелая, игрушки - только рогалики, да чушь.


Или это какой-то высокий эстонский юмор, или я чего-то не понимаю.

 

Да, какой-то один из вариантов, я пока не решил какой.


  • 0

#9 MadPumpkin

Опубликовано 09 Июль 2016 - 00:57  

MadPumpkin

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -41
  • Сообщений: 966
  • Откуда:Москва

Как таковая вся она будет протекать в текстовом режиме, поэтому часть контингента отсеивается сразу.

Ну пипец, даже без движущихся картинок :( А так вроде красиво выглядит, но не судьба.
  • 0

#10 Mad_yojik

Опубликовано 12 Июль 2016 - 10:39  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Ну пипец, даже без движущихся картинок :( А так вроде красиво выглядит, но не судьба.

 

 

Зато "не как у всех" и "как в глубокой древности", сейчас это мода такая среди инди, собственную лень/недостаток денег/кривые руки выдавать за "фичу". 


  • -1

#11 Oi--o

Опубликовано 13 Июль 2016 - 07:19  

Oi--o

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 204
  • Сообщений: 429
Мне нравится концепт, я бы поиграл. До ума игрульку вряд-ли доведут, так что не огорчусь если в итоге получится ванильный шедоуран без тактичских боев.
  • 0

#12 Мартин Алексеевич

Опубликовано 19 Июль 2016 - 04:59  

Мартин Алексеевич

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 50

Идея симпатичная, но вот играбельной ли будет данная вещь - это большой вопрос.


  • 0

#13 konst3d

Опубликовано 02 Август 2016 - 11:32  

konst3d

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 377
  • Сообщений: 1 130

Ах, это не про тех фурри... ок, расходимся. Интересный проект, скриншоты понравились. Добавлю с писок интересов.


  • 0

#14 Smooth Pimp

Опубликовано 22 Январь 2017 - 09:02  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Разработчики написали о ролевой системе игры (англ.)
 
У персонажа будет 4 атрибута, поделенных на две группы: физические (телосложение, моторика) и ментальные (интеллект, дух - psyche). Возможные значения атрибутов при создании персонажа от 1 до 6. К каждому атрибуту будут привязаны по 6 навыков. В начале игры количество очков в навыках равно количеству в родительском атрибуте. В ходе игры зарабатывается опыт, его очки тратятся на повышение уровня навыка (3 очка опытта на повышение 1 уровня навыка). Дальше не понял фразу:

The maximum amount you can spend on a Skill is equal to it’s Attribute. (Natural aptitude equals the learning cap).

24 навыка покрывают все задачи, возникающие в игре. Чек - бросок двух шестигранных костей + значение соответствующего скилла. "Броски костей" делятся на "активные", "выполняемые игроком" и "пассивные" (выполняемые в фоне). ???

 

Разработчики называют свою ролевую систему самой простой в мире. Её создание заняло 15 лет, пять дизайнеров и помощь множества игроков.

 

Атрибуты могут не только помочь, но и навредить в игре:

 

Интеллект: высокий интеллект делает персонажа чересчур самоуверенным, падким на лесть и зацикливающимся на деталях (игра становится длиннее). Низкий уровень делает туго соображающим и суеверным.

 

Дух: высокий уровень позволяет влиять на людей и наделяет силой воли, но делает эмоционально нестабильным, низкий уровень лишает фантазии и влияния на людей. Персонаж мелет всякую неприятную чушь.

 

Телосложение: при высоком уровне вы сильный, но буйный. Низкий уровень делает уязвимым в конфронтациях.

 

Моторика: персонаж с высокой моторикой чересчур напряжен и гиперактивен. Мгновенно находит решение и слишком быстро его исполняет. Персонаж с низкой моторикой замкнут в себе, неповоротлив и неуклюж.


  • 0

#15 Gep4rd

Опубликовано 22 Январь 2017 - 11:39  

Gep4rd

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 185
  • Сообщений: 556


The maximum amount you can spend on a Skill is equal to it’s Attribute. (Natural aptitude equals the learning cap).

Я так понял, верхняя планка прокачки конкретного скила = х2 соответствующего атрибута. Например: скилл "Ковыряние в носу" зависит от Моторики => Медленный персонаж с Моторикой 2 сможет прокачать Ковыряние до 4, а быстрый с М.5 - до К.10. Это и имеется ввиду под "естественной предрасположенностью". Наверное.

 

Идея штрафов за высокие атрибуты классная. Не знаю, как только реализуют.

 

И вообще ролевая система выглядит любопытно.


  • 0

#16 Smooth Pimp

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 18:28  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Издателем игры стали... Humble Bundle.


  • 0

#17 Smooth Pimp

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 21:39  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Атрибут Интеллект

 

Spoiler


  • 0

#18 BDG

Опубликовано 23 Февраль 2017 - 11:51  

BDG

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 2 487

Офф сайт.

 

Очень своеобразный проект. По жанру это какой-то нуарный детектив, про спившегося копа которому до пенсии осталось раскрыть последнее дело. Но, разработчики обещают очень интересные навыки.

Например логика позволяет собирать до кучи факты и анализировать их, но персонажи с высокой логикой  слишком самоуверенны и падки к лести. Визуальный калькулус позволит мысленно воссоздавать какие-то события, что-то типа голограмм которые Брюс Уейн в играх про бетмена создавал чтоб увидеть откуда прилетела пуля, etc. Болевой Порог увеличивает количество хп, но при этом навык будет предлагать делать подчас опасные для здоровья вещи: это не инфаркт, спокойно пробегу еще пару километров. Такая себе отчаянная уверенность в своих собственных силах.

 

Все навыки используются в местных диалогах и появляются как дополнительные опции. Только в данном случае навыки это что-то типа голосов с которыми ты говоришь вот как на этом скрине. 

 

Spoiler

 

Т.е. игрок прокинул навык энциклопедия, она нашла ему какой-то факт, игрок спросил у навыка типа: а зачем мне это знать? Навык ответил что понятия не имею. И после этого появилась новая ветвь в диалоге. По моему очень забавно :)

 

Еще одна интересная особенность это Кабинет Мыслей. Вместо инвентаря со стимпаками будет инвентарь с мыслями которые можно сортировать, сопоставлять друг с другом, и синтезировать новые мысли которые будут открывать какие-то новые ветки в диалогах.

 

Выйти должна в этом году.


  • 0

#19 BDG

Опубликовано 22 Март 2017 - 19:15  

BDG

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 2 487

Немного геймплея с PAX.


  • 0

#20 Smooth Pimp

Опубликовано 24 Март 2017 - 21:55  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Немного геймплея с PAX

Никаких боёв, море текста, а люди еще от TToN не отошли :D


  • 0

#21 BDG

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 16:26  

BDG

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 2 487


Никаких боёв, море текста, а люди еще от TToN не отошли

 

Бои тоже текстовые. Не шутка.


  • 0

#22 Oi--o

Опубликовано 20 Май 2019 - 18:10  

Oi--o

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 204
  • Сообщений: 429

Тему бы переименовать. Игра теперь называется Disco Elysium

 

https://youtu.be/7IbHeFaOpJw


  • 0

#23 Oi--o

Опубликовано 16 Октябрь 2019 - 08:02  

Oi--o

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 204
  • Сообщений: 429
Ну, оно вышло. На Гохе появился обзор - 10/10. Русского языка нет, геймплей строится вокруг скиллчеков с процентным шансом (что, как и в age of decadence приводит к сейвскаммингу), отзывы в Стиме - положительные.

Изменено: Oi--o, 16 Октябрь 2019 - 08:02

  • 0

#24 Metro

Опубликовано 16 Октябрь 2019 - 19:05  

Metro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429
  • Сообщений: 1 745

Ну, оно вышло. На Гохе появился обзор - 10/10. Русского языка нет, геймплей строится вокруг скиллчеков с процентным шансом (что, как и в age of decadence приводит к сейвскаммингу), отзывы в Стиме - положительные.

А разве в AoD скиллчеки были с процентным шансом?

По моему боевка только


  • 0

#25 Oi--o

Опубликовано 16 Октябрь 2019 - 21:15  

Oi--o

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 204
  • Сообщений: 429

А разве в AoD скиллчеки были с процентным шансом?
По моему боевка только


Да, в AoD скиллчеки проверялись против конкретной цифры, просто фактически вся игра крутилась вокруг чеков и в итоге оптимально было держать большую часть очков в резерве, чтобы в нужный момент влить их в требуемый параметр.
  • 0





Также с меткой «rpg, isometric, эстонцы»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.