Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Игровая атрибутика (одежда, кружки, коврики, брелки и т. д.)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 Quaid

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 21:10  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

Не знаю, есть ли подобная тема и нужна ли она, но у меня есть вопрос, который не знаю в какую тему задать, поэтому пишу тут.

Собственно, увидев вот такой вот магазин. Захотел себе майку, носки и кружку. Но заказывать на этом сайте дорого. Есть ли какие-нибудь интернет-магазины с качественной игровой атрибутикой (кружки, майки и т. д.) на российском пространстве? Гуглил, но все магазины какие-то сомнительные. 

На "озоне" же в основном фигурки. 

В общем, буду рад любым ссылкам и советам. Кто-то может покупает атрибутику в зарубежных интернет-магазинах. Тоже с удовольствием выслушаю, как это сделать лучше и правильнее.

 

P.S. Особенно интересует атрибутика "Ori and the blind Forest", "The Evil Within", "Resident Evil".

Спасибо.


  • 0

#2 Aurum8

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 01:51  

Aurum8

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 135
  • Сообщений: 239

Знаю, что есть магазин welovefine.com где продают всякий мерч. Слоган говорит "for fans by fans", так что не знаю насколько там официально и следят за качеством. Не покупал, не знаю, просто даю наводку.


  • 1

#3 Kassaden

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 06:22  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133
Quaid
Есть ли какие-нибудь интернет-магазины с качественной игровой атрибутикой (кружки, майки и т. д.) на российском пространстве?
Из наших просмотри 1с-интерес, вот например футболка по RE6, но не в наличии. А так amazon и ebay, на втором могут продавать как оригинальные, так и откровенно китайские подделки. Вот например футболки Ori на amazon, the evil witthin, я обычно с него и заказываю. Не все доставляют напрямую к нам, или где-то доставка непомерно дорогая, в таком случае лучше воспользоваться услугами пересыльщиков типа бандерольки или заказывать сразу несколько штук. В идеале в обход нашей почты если там что-то хрупкое или дорогое.
 
По поводу цен - 25-40$ за оригинальную футболку с тематическим принтом это не так уж и дорого, особенно при учете, что они зачастую весьма высокого качества. А вот за китайщину конечно перебор.
 
Кстати еще в плане футболок можно посмотреть сайты, где делают по заказу, например этот. Возможно получится скрафтить что-то интересное :)

Изменено: Kassaden, 15 Июнь 2016 - 06:33

  • 1

#4 790

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 06:29  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Захотел себе майку

Попробуй вот тут порыскать.


  • 1

#5 Zombieset

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 07:54  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

брелОки ;)


  • 2

#6 Kassaden

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 08:27  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

http://new.gramota.r...answer?s=238297:P


Изменено: Kassaden, 15 Июнь 2016 - 08:28

  • 0

#7 Zombieset

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 08:36  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Вот блин, в школе учили так. Эти новые правила кофе: "оно мое" и "он мой" =\


  • 0

#8 Quaid

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 10:03  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Знаю, что есть магазин welovefine.com где продают всякий мерч.

Ок, спасибо, посмотрю.


вот например футболка по RE6,

Какая-то стрёмная :(


ebay, на втором могут продавать как оригинальные, так и откровенно китайские подделки.

Вот на нём, кстати, к Ори, например, ничего не нашёл, кроме коллекционного издания. И как мне отличить китайское от не китайского ? Или там пишут?


на amazon

Хм... Он как ebay что ли? Я думал, что это обычный интернет-магазин.


Кстати еще в плане футболок можно посмотреть сайты, где делают по заказу, например этот.


Попробуй вот тут порыскать.

На этот сайт натыкался да. Но мне непонятен тамошний принт. Насколько он качественный...


брелОки

Да я вообще кмет безграмотный :(


  • 0

#9 790

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 10:09  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


На этот сайт натыкался да. Но мне непонятен тамошний принт. Насколько он качественный...

С женой смотрели и щупали, принт хороший но майки очень плотные и материал такой, что летом в жару в таких сдохнуть можно.


  • 0

#10 Kassaden

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 10:56  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Quaid

Какая-то стрёмная

Я для примера :)

И как мне отличить китайское от не китайского ? Или там пишут?

Читать отзывы, как вариант попросить продавца сдлеать более наглядные фотки. По другому только методом тыка. Более того, даже фирменная продукция очень сильно разница в плане качества, к примеру футболки Star Citizen шикарны, а вот к HL2 уже похуже.

Хм... Он как ebay что ли? Я думал, что это обычный интернет-магазин.

Он и интернет магазин и торговая площадка под крылом магазина. Ниже названия товара указано кто продавец.


  • 0

#11 Tandro

Опубликовано 16 Июнь 2016 - 16:40  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


есть магазин welovefine.com где продают всякий мерч.

Хороший магазин кстати, футболки уже третий год в хорошем состоянии, остальной стафф тоже норм. Из плюсов фанатские рисунки, что даёт возможность найти почти на любой вкус.


  • 0

#12 Crazy Anus

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 22:41  

Crazy Anus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 447

Из российских мне Dead Brush нравится. Арт самодельный и весьма неплохой, принты качественные. Но футболки сейчас у них довольно средненькие по качеству хлопка. Раньше (года 3-4 назад) хлопок у них был гораздо лучше, как по мне. Еще есть футболка с ведьмаком от косого переулка качество принта и самой футболки на высоте, но скорость и качество обслуживания у них не очень. Они помимо футболок и разный игровой мерч выпускают


  • 1

#13 Se7en

Опубликовано 04 Июль 2016 - 07:04  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Официальные магазины издателей принимаются? Rockstar Warehouse: футболки, кепки, разная мелочёвка по мотивам игр от R*. В Беларусь доставляют через DHL, приходится растаможивать :(, по поводу России надо уточнять.
  • 1

#14 Quaid

Опубликовано 07 Июль 2016 - 09:35  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Rockstar Warehouse: футболки, кепки, разная мелочёвка по мотивам игр от R*.

Может кому-то и пригодится. Лично я к играм R* никак не отношусь и атрибутику их не хочу :)


  • 0

#15 Luxor

Опубликовано 21 Июль 2016 - 14:44  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Иногда и на deviantart можно найти клевые вещи...

http://futantshadow....Munny-481033492

http://futantshadow....pture-618384455

 

 

Или, например, на etsy можно найти хэндмэйд по теме

https://www.etsy.com...-the?ref=market


Изменено: Luxor, 21 Июль 2016 - 14:49

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.