Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Resident Evil 7: Biohazard

Resident Evil 7: Biohazard Resident Evil Capcom Хоррор Мистика PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
511 ответов в теме

#1 Golgari

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 13:10  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632
Resident Evil 7/RESIDENT EVII
 
snapsresident-evil-vii-about-e3-2016-on-
 
Дата выпуска: 2017
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформа: PlayStation 4, Xbox One, PC
Жанр: Survival Horror
 

 
Скриншоты: 
 
http://www.dualshock...d-first-person/
 
Те кто являются подписчиками Playstation PLUS, могут уже скачать демку.
  • 0

#2 790

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 13:39  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Я все же надеюсь что без елды на голове, можно будет спокойно и комфортно играть. Трейлер понравился, демку смотреть не буду из принципа, потерплю полную версию и обзорчиков. А вообще еще даже ремастер первых частей не запускал  :ph34r:


  • 0

#3 Tandro

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 13:49  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139

Я понимаю, что не все знают о существовании других разделов, поэтому предложу перенести тему в один из соседних, всё таки экшены она больше подходит.


  • 0

#4 790

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 13:52  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Я понимаю, что не все знают о существовании других разделов

Знают, просто тут особая консольная атмосфера, с приятными печенюшками, в разделах пк суровые люди, которые убивают друг друга за картон и скидки в стиме.


  • 2

#5 Golgari

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 13:57  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Я все же надеюсь что без елды на голове, можно будет спокойно и комфортно играть. Трейлер понравился, демку смотреть не буду из принципа, потерплю полную версию и обзорчиков. А вообще еще даже ремастер первых частей не запускал  :ph34r:

Я тоже надеюсь что без елды, но сейчас мода такая на елду, по этой причине особо не расслабляйся))))

А мне трейлер не понравился. Вернее, сама презентация демки нет, а когда девушка петь начала, уже понятно было что Resident Evil, но всё равно для меня... не вижу я здесь Resident Evil. К истокам, но от первого лица? =/ Какой-то Outlast если чессно...

 

Знают, просто тут особая консольная атмосфера, с приятными печенюшками, в разделах пк суровые люди, которые убивают друг друга за картон и скидки в стиме.

ПоржалЪ, но так оно и есть)))


  • 1

#6 KaNormu

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 14:03  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639
Это вообще ерунда какая-то. Причем здесть Resident Evil? Иль тип если есть особняк, то норм?
  • 0

#7 Golgari

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 14:05  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Я тоже пока не могу понять где здесь Resident Evil. То есть это 7-ая часть, даже не перезапуск. Ничего не понятно, выглядит как я уже сказал - Outlast.


  • 0

#8 790

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 14:09  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Я тоже надеюсь что без елды, но сейчас мода такая на елду, по этой причине особо не расслабляйся))))

Как простой смертный, я пока не готов на такие расходы за ЭТО :)



я уже сказал - Outlast.

Вторую часть вот жду, демка отличных кирпичей подогнала.


  • 0

#9 BadNV

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 07:53  

BadNV

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 186
  • Сообщений: 845
  • Откуда:Екатеринбург

"ЧТО это? Где 7-я часть?". Примерно такая реакция у меня была после просмотра ролика. При этом впечатления то позитивные, только вот это не Резидент совсем.


  • 0

#10 Golgari

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 11:46  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

 

Полный трейлер.

 

Кто-то уже прошёл демку? Короче говоря, по мне это самокопирование. Это Кодзимовский PT который связали с Outlast-ом. Где там Resident Evil, Я понять не могу.


  • 0

#11 790

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 11:49  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Кто-то уже прошёл демку?

АсМ прошел, написал в соответствующем разделе "Во что вы сейчас играете". 


Изменено: 790, 15 Июнь 2016 - 11:50

  • 0

#12 AlexRaven

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 12:00  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Я прошел. Ничего особенного, тянет на P.T. 2.0, по времени - минут на 15.

Шариться по игре и искать какие-то секреты желания не возникло (возможно те, кто ищут, сами эти секреты себе и напридумывали).

 

Ничего, относящегося к resident evil в демке не заметил.


  • 2

#13 Golgari

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 12:08  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Я прошел. Ничего особенного, тянет на P.T. 2.0, по времени - минут на 15.

Шариться по игре и искать какие-то секреты желания не возникло (возможно те, кто ищут, сами эти секреты себе и напридумывали).

 

Ничего, относящегося к resident evil в демке не заметил.

+100500. Демка от силы 20 минут и хороших впечатлений мало.

 

http://kotaku.com/th...ides-1781982138

 

Здесь народ пытается разгадать всякое, но по мне это уже старо как мир в PT. PT был вообще тупо тизером к Silent Hills, а они тупо превратили из Тизера в СИКВЕЛ к известной хоррор серии... Capcom...


Изменено: Golgari, 15 Июнь 2016 - 12:08

  • 0

#14 greyist

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 12:35  

greyist

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 617

Я тоже пока не могу понять где здесь Resident Evil. То есть это 7-ая часть, даже не перезапуск. Ничего не понятно, выглядит как я уже сказал - Outlast.

 

 

Никто не знает что такое этот ваш аутласт. И к тому же выглядит на порядок лучше. Первый резик выглядел как Alone in the Dark. Теперь про все игры от первого лица в темноте будем говорить что они выглядят как прости господи аутласт?

 

 

PT был вообще тупо тизером к Silent Hills, а они тупо превратили из Тизера в СИКВЕЛ к известной хоррор серии... Capcom...

 

 

 

Ты сам то понял что ты сказал? ;)

 

 

Кто-то уже прошёл демку? Короче говоря, по мне это самокопирование. Это Кодзимовский PT который связали с Outlast-ом. Где там Resident Evil, Я понять не могу.

 

 

 

Ахахах. А тебе надо чтобы Крис, Леон, Ада и много раз убиенный Вескер появились с первой же минуты и огромный логотип амбрелла засиял на доме, так что-ли?


Изменено: greyist, 15 Июнь 2016 - 12:42

  • 1

#15 Golgari

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 12:40  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Никто не знает что такое этот ваш аутласт. И к тому же выглядит на порядок лучше.

Он не выглядит лучше, он выглядит плохо и чисто потому что он идет под VR.

https://i.kinja-img....junsla2ut8t.PNG

Даже тени от телека не отдаются, что просто смешно.

Ладно, на графику пофиг, сама демка просто никакая.

Ты сам то понял что ты сказал?  ;)

Да. Очень жаль, что вы не поняли, но это уже ваши проблемы.


Изменено: Golgari, 15 Июнь 2016 - 12:41

  • 0

#16 greyist

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 12:46  

greyist

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 617

Да. Очень жаль, что вы не поняли, но это уже ваши проблемы.

 

А где ты игру уже взял?


  • 0

#17 - Кейдж -

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 13:01  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Вот лучше вот это, чем Resident evil в том виде, в котором он есть сейчас. После 4 части  RE скатился в тупой боевик - пострелушку без хоррора. Так что я рад тому, что RE7 будет именно таким. И главное, чтоб без vr можно было гамать.Не буду я всякую дрянь на голову надевать, учитывая то, что даже от 3D  фильмов меня укачивает. :wacko:


  • 0

#18 Golgari

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 13:07  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

А где ты игру уже взял?

Я уже поиграл в демку. Она уже даёт приличные представления о том что будет в игре.

 

Вот лучше вот это, чем Resident evil в том виде, в котором он есть сейчас. После 4 части  RE скатился в тупой боевик - пострелушку без хоррора. Так что я рад тому, что RE7 будет именно таким.

Лучше чтобы это было Resident Evil, а не клон других инди хоррор игрушек или тизеров.

где мои патроны, трава, зомби? Где Мои Джилл Валентайн? Где мой Леон Кеннеди? Где конспирологии с лабораториями и Амбреллой? Где всё!? Пока что сплошной артхаус, домик в лесу, б-муви персонажи.

Когда был трейлер игры на Е3, всем было плевать, а когда в конце появился слоган RESIDENT EVII, все начали орать громко. Если бы не название, эту игру никто б и не вспомнил на Е3.


  • 1

#19 - Кейдж -

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 13:25  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Лучше чтобы это было Resident Evil,
Да, мне тоже нравится гемплей первых трех частей РЕ и двух ремастеров.Но мне жутко не нравится тот боевик с падающимим вертолетами, в который превратили RE5, RE6.


где мои патроны, трава, зомби?
Так будут же еще, наверное. :)


Где Мои Джилл Валентайн? Где мой Леон Кеннеди? Где конспирологии с лабораториями и Амбреллой? Где всё!?
Не надоело? Всех героев РЕ уже давно пора слить,забыть и наделать новых. А амбрелла вроде будет... во всяком случае значок на фотке с вертолетом есть.


Пока что сплошной артхаус, домик в лесу, б-муви персонажи
Зато возможно будет качественный хоррор, а не игра про отстрел зомби и прочей дряни. :)
  • 0

#20 Golgari

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 13:43  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Да, мне тоже нравится гемплей первых трех частей РЕ и двух ремастеров.Но мне жутко не нравится тот боевик с падающимим вертолетами, в который превратили RE5, RE6.

Уважаемый, я с вами согласен здесь полностью. Но, я хочу Resident Evil. Культовый Resident Evil, а не подобие на инди игры... но в VR..................

Не надоело? Всех героев РЕ уже давно пора слить,забыть и наделать новых. А амбрелла вроде будет... во всяком случае значок на фотке с вертолетом есть.

Да есть, но этого мало. Персонажи старых игр нужны, они часть серии и пока еще интересны.


Изменено: Golgari, 15 Июнь 2016 - 13:43

  • 0

#21 AcM

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 13:48  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Шариться по игре и искать какие-то секреты желания не возникло (возможно те, кто ищут, сами эти секреты себе и напридумывали).

 

Я ради интереса второй раз запустил демку, и сразу после начала пошел за ключом. Вначале обрадовался, что потайную дверцу оказалось можно открыть без просмотра кассеты, но затем увидел, что ключа там нет, только через скрипт. 


  • 0

#22 BadNV

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 14:52  

BadNV

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 186
  • Сообщений: 845
  • Откуда:Екатеринбург


но затем увидел, что ключа там нет, только через скрипт.

 

то не скрипт, то мистика! :unsure:


  • 0

#23 KaNormu

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 16:55  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639
Тут Capcom заднюю врубили в интервью Eurogamer'у. Тип на PS4 это такая эксклюзивная дэмка, персонажей из нее, как и самой локации, в настоящей RE7 не будет. Веселые там ребята.
  • 0

#24 Golgari

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 18:35  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Тут Capcom заднюю врубили в интервью Eurogamer'у. Тип на PS4 это такая эксклюзивная дэмка, персонажей из нее, как и самой локации, в настоящей RE7 не будет. Веселые там ребята.

Серьезно? А можно интервью? =/


  • 0

#25 Zyglrox

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 19:17  

Zyglrox

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 404

Тут Capcom заднюю врубили в интервью Eurogamer'у. Тип на PS4 это такая эксклюзивная дэмка, персонажей из нее, как и самой локации, в настоящей RE7 не будет. Веселые там ребята.

Может это просто P.T.2 для подогревания интереса?
  • 0





Также с меткой «Resident Evil 7: Biohazard, Resident Evil, Capcom, Хоррор, Мистика, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.