Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Quake Champions

Quake Railgun PC Carmack RocketJump QuadDamage

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
498 ответов в теме

#451 Vivian Darkbloom

Опубликовано 22 Март 2019 - 21:43  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn


Ооо! Какие люди! Давно не виделись

Здравия желаю, товарищ главный хаятель сей игры. :)

 


Его рывок(додж) стал похож на додж из УТ, я даже распрыжку как в УТ им делал.

Додж-то как раз особо не меняли, только максимальную скорость резали, потому что раньше Клатч с 1200 UPS всю карту пролетал. 


  • 0

#452 AGent

Опубликовано 23 Март 2019 - 01:20  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Здравия желаю, товарищ главный хаятель сей игры. :)

И Вам не хворать! :)

 

Не абсолютное отсутствие наличия годных шутанов и в КуЧ можно побегать пока не надоест после очередного патча, потом интерес опять появляется после очередной обновы, потом опять... И так пока жива игра.

А на счет хаятельства, то посмотри сколько негатива на хабе игры в стиме. Хотя это наверное общая тенденция интернетов, выливать негатив. Когда все хорошо, писать про это не принято. Видимо это в человеческой природе. Эхх :mellow:

 


Додж-то как раз особо не меняли, только максимальную скорость резали, потому что раньше Клатч с 1200 UPS всю карту пролетал.

Значит эффект плацебо :)


Изменено: AGent20, 23 Март 2019 - 01:23

  • 0

#453 Vivian Darkbloom

Опубликовано 23 Март 2019 - 20:21  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn


Не абсолютное отсутствие наличия годных шутанов и в КуЧ можно побегать пока не надоест после очередного патча, потом интерес опять появляется после очередной обновы, потом опять... И так пока жива игра.
А на счет хаятельства, то посмотри сколько негатива на хабе игры в стиме. Хотя это наверное общая тенденция интернетов, выливать негатив. Когда все хорошо, писать про это не принято. Видимо это в человеческой природе. Эхх

У игры абсолютно объективно есть проблемы, за которые её можно ругать. Но играть в другие компетитив игры мне просто неинтересно.

 


Значит эффект плацебо

Не знаю, может ты просто не заходил давно? Клатчу додж нерфили, но кардинально не перерабатывали никогда (вроде бы). 


  • 0

#454 AGent

Опубликовано 24 Март 2019 - 01:06  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722


У игры абсолютно объективно есть проблемы, за которые её можно ругать.

Ну да, согласен. Например многие жалуются, и я по Афтербернеру вижу, что загрузка ГПУ 60-70% вместо 90-100% Еще все жалуются на какой-то десинк после патча.
Карт еще маловато. Мастерскую бы еще неплохо добавить. Редактор карт выложить. В общем открытости не хватает и модабельности, что бы сообщество подхватило.


Но играть в другие компетитив игры мне просто неинтересно.

По моему это единственная нео-классика, конкурентов нет пока


Клатчу додж нерфили, но кардинально не перерабатывали никогда (вроде бы).
Clutch
  •  
  • Clutch scale 1.15 to 1.2 (visuals & hitbox)
  • Clutch added hand and feet hitspheres
  • Shield Barrier no longer blocks incoming shots
  • Shield Barrier now reduces incoming damage by 50%
  • Shield Barrier is now a sphere around Clutch
  • Shield Barrier no longer lowers when firing
  • Shield Barrier can no longer see a Nyx in Ghostwalk
  • Fixed an issue where Clutch would push other players away when their collision collided

Про нерф доджа в патче не сказано https://steamcommuni...154707136366045

 

Щит улучшили, но вот и так большие хитбоксы сделали еще больше это плохо


  • 0

#455 Vivian Darkbloom

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 14:53  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn

В игре появился новый дуэльный режим по классическим правилам: 10 минут, у кого больше фрагов - тот и победил. И вместо трёх чемпионов - всего один. 

 

Данный режим неожиданно позволил засиять ранее непопулярным персонажам, таким как Скейлберер или Сорлаг. 

 

Хрон на вчерашнем турнире очень неплохо на Скейлберере разваливал кабины.  :)

 


  • 0

#456 AGent

Опубликовано 02 Июль 2019 - 19:04  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722
А-уу! О! Привет! Неужели кто-то решил тут отписаться? Прериодически поигрываю но только в дм, тдм. Надо сказать надоело. У игры есть будущее? Какие перспективы на остаток года? На стиме все как обычно - жалобы на производительность и темы про близкую погибель игры. Я же говорю, не весело) Последний патч вообще ни о чем. Катастрофически не хватает контента. Еще печально, что квейккон будет только про грядущий дум, я так понял, что даже турнира по КуЧ не будет? А что там за реклама пролиги?

Изменено: AGent20, 02 Июль 2019 - 19:06

  • 0

#457 AGent

Опубликовано 06 Июль 2019 - 00:44  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Все-таки будут турниры по Квейк дисциплинам на QuakeCon 2019 в режиме Bring Your Own Computer (BYOC)
https://steamcommuni...89306570207626/


  • 0

#458 FanatKDR

Опубликовано 06 Июль 2019 - 14:17  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 947
  • Сообщений: 9 453


Bring Your Own Computer
турнир настолько бедный, что еще и со своим компом надо идти? :ph34r:
  • 0

#459 AGent

Опубликовано 06 Июль 2019 - 18:00  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722
Ага. В этом году думали, что вообще не будет, хоть такое сделали.
  • 0

#460 Vivian Darkbloom

Опубликовано 08 Июль 2019 - 11:44  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn

А-уу! О! Привет! Неужели кто-то решил тут отписаться? Прериодически поигрываю но только в дм, тдм. Надо сказать надоело. У игры есть будущее? Какие перспективы на остаток года? На стиме все как обычно - жалобы на производительность и темы про близкую погибель игры. Я же говорю, не весело) Последний патч вообще ни о чем. Катастрофически не хватает контента. Еще печально, что квейккон будет только про грядущий дум, я так понял, что даже турнира по КуЧ не будет? А что там за реклама пролиги?

У меня дофаминовая зависимость, которую может удовлетворить только динамика Кваки. :)


  • 1

#461 AGent

Опубликовано 13 Август 2019 - 00:40  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Тим Уиллитс сообщил, что с первого августа занимает должность креативного директора студии Saber Interactive


  • 0

#462 Vzhik

Опубликовано 18 Август 2019 - 22:22  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Оказывается "Свою игру" разблокировали. И там можно наконец-то самому со своими ботами погонять без людей. Давно пора.


  • 0

#463 AGent

Опубликовано 18 Август 2019 - 23:36  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722


Оказывается "Свою игру" разблокировали

Ага еще с мартовской обновы

 

Так же стал  доступен сервер PTS для всех, не только кто купил пак-чемпионов.

 

Через две недели планируют добавить Classic FFA:

• Added a Ranger-only Deathmatch
• Abilities disabled
• Spawn with Gauntlet, Machinegun, 125/100 HP, 0/100 AP
• On death, players drop weapon but do not drop shards


  • 0

#464 Vzhik

Опубликовано 19 Август 2019 - 10:47  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Ага еще с мартовской обновы

 

Так же стал  доступен сервер PTS для всех, не только кто купил пак-чемпионов.

Да я так часто захожу, что и это для меня новость.

А что такое PTS сервер?

-

А тетерь всякие скины и прочее получить, фактически, только за уровень? Смотрю за полное прохождение ежедневных испытаний ничего не дали. Раньше всякие рюкзаки и ящики давали за это. А, ну кроме ежедневного входа...

И раньше было какое-то дерево там руны для каждого чемпиона какие-то были, ветки чего-то.. Это вырезали или как-то преобразовали? Не нашел ниче про это..


  • 0

#465 AGent

Опубликовано 19 Август 2019 - 15:32  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722
Да, там поменяли экономику. Ларцы и рюкзаки убрали, оставили только сундуки с реликвиями, которые за платину или за урови доступны.

Прокачка за осколки, которык даются за уровни и испытания в батллпасе. Хочешь больше осколков и реликвий за уровни, покупай батлпасс, там их больше за опыт дают.

PTS это бета сервер. Там почти никто не играет. Кстати, если тебе только с ботами поиграть, то в pts дают кучу платины и осколков изначально. Pts ставится как отдельная игра, весит также 25гб. Доступен pts чуть ниже если прокрутить в стиме страничку с игрой.

Руны кажется совсем убрали. Редкие предметы в реликвиях или за платину теперь.

Изменено: AGent20, 19 Август 2019 - 15:42

  • 0

#466 Vzhik

Опубликовано 20 Август 2019 - 12:17  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

PTS это бета сервер. Там почти никто не играет. Кстати, если тебе только с ботами поиграть, то в pts дают кучу платины и осколков изначально. Pts ставится как отдельная игра, весит также 25гб. Доступен pts чуть ниже если прокрутить в стиме страничку с игрой..

Точно. Есть такое. Глянул.. Думал на том же акке будет, а там на другом..

Вернулся на основной.

Кстати когда с людьми играешь, почему-то иногда ацки залипает на полсекунды-секунду, когда люди вокруг. С ботами такого нет.
-

Осколки вижу дают теперь за уровень и так иногда... А платину что-ли только за деньги?


  • 0

#467 Vivian Darkbloom

Опубликовано 20 Август 2019 - 18:05  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn


А платину что-ли только за деньги?

Падает как награда за ежедневный вход и в сезоннных наградах тоже есть. 


  • 0

#468 AGent

Опубликовано 20 Август 2019 - 20:40  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722


Кстати когда с людьми играешь, почему-то иногда ацки залипает на полсекунды-секунду, когда люди вокруг. С ботами такого нет.

Именно! Залипы только когда с людьми. Никто не знает почему. Такое у людей с разными ригами, как с топовыми так и со средними. Очень многие на это жалуются, а рукожопы девелоперы все никак не могут это починить уже который год.


  • 0

#469 Vzhik

Опубликовано 20 Август 2019 - 22:27  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Падает как награда за ежедневный вход и в сезоннных наградах тоже есть. 

Да блин точно. Ступил. Щас посмотрел, за ежедневный вход же дают. Просто такими темпами мне скоро на еще одного чемпиона накапает.


  • 0

#470 AGent

Опубликовано 21 Август 2019 - 22:47  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722


У меня дофаминовая зависимость, которую может удовлетворить только динамика Кваки. :)

Да, иногда мне тоже такого не хватает :) +1 Заходишь и на пару-тройку партий обо всем забываешь.

 

Есть пара вопросов. Сколько ты уделяешь времени игре? И как выставлять сенс на мыше для игры?


  • 0

#471 Vivian Darkbloom

Опубликовано 22 Август 2019 - 21:47  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn

Да, иногда мне тоже такого не хватает :) +1 Заходишь и на пару-тройку партий обо всем забываешь.

 

Есть пара вопросов. Сколько ты уделяешь времени игре? И как выставлять сенс на мыше для игры?

 

Пару-тройку матчей вечером, когда есть возможность. Бывает, что в выходные залипаю по несколько часов. В Стиме у меня наиграно почти 900 часов - это с момента её выхода.

 

У меня в игре сенс 1 при 1600 dpi, что равноценно 2 при 800 или 4 при 400. С такими же настройками играют многие про игроки (здесь можно посмотреть). 

 

Вообще сенса - штука крайне индивидуальная, и для новичка в шутерах займёт время подобрать её под себя. 

 

Могу порекомендовать посмотреть видео от Бейза:


  • 1

#472 AGent

Опубликовано 23 Август 2019 - 02:33  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722


Пару-тройку матчей вечером, когда есть возможность. Бывает, что в выходные залипаю по несколько часов. В Стиме у меня наиграно почти 900 часов - это с момента её выхода.

Тоже играю с момента когда ключи Беседка раздавала.У меня 190 с июня 2018 когда ф2п игру сделали в Стиме . Ты куда бОльший фанат.

 


У меня в игре сенс 1 при 1600 dpi, что равноценно 2 при 800 или 4 при 400. С такими же настройками играют многие про игроки

Пробовал занижать, не те ощущения. Сейчас на 1000 dpi - 2.5-3.0

 

А частота опроса 500 или 1000 на что влияет?

 

Еще при отключенном Vsync так и не смог победить тиринг на 60гц мониторе. Играю с дианмическим Vsync + Adaptive Scanline sync через RTSS Afterburner. Так вроде самый небольшой лаг и нет тиринга нет.


  • 0

#473 Vivian Darkbloom

Опубликовано 23 Август 2019 - 20:29  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn


Пробовал занижать, не те ощущения. Сейчас на 1000 dpi - 2.5-3.0

Если подходит такая сенса, то прекрасно. 

 


А частота опроса 500 или 1000 на что влияет?

На скорость отклика. Якобы как-то влияет на плавность движения мыши, но я разницы между 500 и 1000 не чувствую. 

 


Еще при отключенном Vsync так и не смог победить тиринг на 60гц мониторе.

Я играю на 144гц и вообще считаю дикостью в шутеры играть на 60гц.  :)


  • 0

#474 AGent

Опубликовано 24 Август 2019 - 00:37  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Я играю на 144гц и вообще считаю дикостью в шутеры играть на 60гц.

Хорошему нет предела. Сейчас 144 а есть 240. Кроме моника нужен пк который будет выдавть овер 200фпс. Тратить такие деньги ради одной сомнительной игры с сомнительным будущим, с 1000 онлайна, я тоже считаю дикостью :)
  • 0

#475 Vivian Darkbloom

Опубликовано 24 Август 2019 - 14:32  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn


Хорошему нет предела. Сейчас 144 а есть 240. Кроме моника нужен пк который будет выдавть овер 200фпс. Тратить такие деньги ради одной сомнительной игры с сомнительным будущим, с 1000 онлайна, я тоже считаю дикостью

Комп всё равно надо апгрейдить рано или поздно. Я вот запланировал в ближайшее время взять что-то из семейства RTX, а тут уже и 240 гц монике можно задуматься.  ^_^


  • 0





Также с меткой «Quake, Railgun, PC, Carmack, RocketJump, QuadDamage»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.