Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Quake Champions

Quake Railgun PC Carmack RocketJump QuadDamage

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
498 ответов в теме

#376 Vivian Darkbloom

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 21:29  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn

Скрин в студию!
 
зы я к тому, давайте выкладывать скриншоты чемпионов, только честно

 

Spoiler


Изменено: Vivian Darkbloom, 28 Ноябрь 2018 - 21:30

  • 1

#377 AGent

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 00:03  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Крутая Галина! :)


  • 0

#378 AGent

Опубликовано 07 Декабрь 2018 - 02:55  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

В декабрьском патче уберут все лутбоксы и руны, новая экономическая система

https://twitter.com/...335943427661824


Изменено: AGent20, 07 Декабрь 2018 - 02:59

  • 0

#379 FanatKDR

Опубликовано 08 Декабрь 2018 - 14:00  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943
  • Сообщений: 9 404

не тем ребята занимаются... совсем не тем.


  • 0

#380 AGent

Опубликовано 08 Декабрь 2018 - 16:09  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722
Альтернатив из нового всеравно нет
  • 0

#381 FanatKDR

Опубликовано 08 Декабрь 2018 - 17:54  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943
  • Сообщений: 9 404


Альтернатив из нового всеравно нет
и по этому им позволяется заниматься чем угодно, кроме улучшения и расширения самой игры?
  • 0

#382 AGent

Опубликовано 08 Декабрь 2018 - 18:14  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Почему? Пилят потихоньку как они считают нужным. Каждый месяц патч. Турниры, пиар и.т.д.


  • 0

#383 UnterStrom

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 20:20  

UnterStrom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 120

Руны, оказывается, уже отменили - из рюкзаков больше не падают. Существующие начатые обещают автоматически закрыть с наградой в новом патче - видимо, есть смысл сейчас понадкусать все...

Как будет выглядеть новая система - читал, но особо не понял, да и черт с ним.

 


и по этому им позволяется заниматься чем угодно, кроме улучшения и расширения самой игры?

А какие предложения по улучшению, чтобы оно оставалось примерно классической квакой и в то же время привлекало широкий круг игроков?


  • 0

#384 FanatKDR

Опубликовано 11 Декабрь 2018 - 23:30  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943
  • Сообщений: 9 404


А какие предложения по улучшению, чтобы оно оставалось примерно классической квакой и в то же время привлекало широкий круг игроков?
свои претензии я уже не раз озвучивал и в этой теме и в темах на сайте в обсуждениях к новостям. В очередной раз одно и тоже писать уже лень.
  • 0

#385 AGent

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 06:46  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722
Блин, это ппц какой-то. Народ, как вы с тирингом справляетесь? Еле поборол включив синхронизацию, может и лаг, но зато плавно и не рвет картинку. И это сработало только когда удалил профиль игры из драйвера амд.
  • 0

#386 Vivian Darkbloom

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 00:01  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn

Блин, это ппц какой-то. Народ, как вы с тирингом справляетесь? Еле поборол включив синхронизацию, может и лаг, но зато плавно и не рвет картинку. И это сработало только когда удалил профиль игры из драйвера амд.

На моей сборке стабильно 200+ фпс. Ни разу не заставал все те таинственные лаги и просадки, о которых все говорят. 


  • 0

#387 AGent

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 05:47  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Ой, не хвастайся ;) , у тебя же наверное топовая конфа с free или g-syncами. У меня не побеждаемый тиринг 60hz на 60fps, спасает только вертикальная синхронизация.


Изменено: AGent20, 13 Декабрь 2018 - 05:58

  • 0

#388 Vivian Darkbloom

Опубликовано 15 Декабрь 2018 - 22:05  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn

Ой, не хвастайся ;) , у тебя же наверное топовая конфа с free или g-syncами. У меня не побеждаемый тиринг 60hz на 60fps, спасает только вертикальная синхронизация.

Не уж, похвастаюсь, раз уж на то пошло. 

 

Я специально апгрейдил комп ради более стабильной картинки в QC: i5-8600k, GTX 1060 и 16 гб рамы (ddr4). Со 144гц моником более, чем достаточно, но в перспективе хотелось бы 240 гц, а следовательно и сетапчик помощнее нужен будет. 


  • 0

#389 AGent

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 00:00  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Ради одной игры комп апгрейдить? Ну ты фанат :) ! Так, а что 1060 способна в КуЧе на 200фпс, я думал, что на такое способна только 1080.

 

Меряние конфигами :)

 

Я собирал свой еще в 2011. i5-2300, gf560ti(1gb), 8gb(ddr3) ram. Пару лет назад добавил рамы до 16ти и вот совсем недавно, когда майнингбум спал, взял rx570 хотя прицеливался на 1050ti но в последний момент увидел, что за цену 1050 можно взять rx570, взял ее. Хотя сейчас уже ходят слухи, что нвидия на фоне спада майнинга и спада курса, её акций будет во второй половине зимы снижать цену на 1060 до 225уе. Поживем, увидим.
Мне все ровно было интересно взять радеон. Сейчас приспособился вроде для QC - ограничение фпс через адреналин драйвер до 60ти + АМДшный улучшенный Vsync. Я понимаю, что уже проц слабоват(вообще не понятно, проц загружен почти на 90% в КуЧ, а фпс при отсутствии капа скачет 90-115). Вот думаю, апгрейдить эту конфу до i7-2600 или уже собирать новую на основе Ryzen? Скорее всего буду прицеливаться на Ryzen а потом и моник со фриисинком. Хотя еще подумаю, апгрейдить ли вообще, играть то не во что :mellow:

 

Я получается с новой видухой тоже только в КуЧ играю ;) , больше не во что, нет ничего интересного, разве что Дум 2016. Хотя и Куч надоедает быстро <_<

 

Я вот гляжу на Стимчартсы, и не нужно быть гением, что бы увидеть по графику четкую прослеживаемость - идет постепенный спад игроков, только ежемесячные инъекции в виде патчей опять на какое то время поднимают популярность игры и приток игроков. В общем мое ИМХО, игра будет жить если ее будут регулярно обновлять. Ну или запилят воркшоп(свои сервера+редакторы)


Изменено: AGent20, 16 Декабрь 2018 - 00:11

  • 0

#390 Vivian Darkbloom

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 01:18  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn


Ради одной игры комп апгрейдить? Ну ты фанат ! Так, а что 1060 способна в КуЧе на 200фпс, я думал, что на такое способна только 1080.

Ну не только ради QC, конечно, просто так уж получается, что я почти ни во что больше не играю, так что можно сказать, что ради него. :)

QC больше от проца зависит, нежели от карты. У меня до этого был i5 четвертого поколения и GTX 760, и смена на 1060 в тот момент не сильно подняла производительность. 

 


Вот думаю, апгрейдить эту конфу до i7-2600 или уже собирать новую на основе Ryzen?

Ну i7 второго поколения точно погоды не сделает, тогда уж стоит i7-7700k взять. По разного рода тестам Intel всё ещё обгоняет AMD, хотя для рядового пользователя вряд ли много разницы будет.


  • 1

#391 AGent

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 03:40  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722
Ясненько, спасибо за совет и инфрмацию. Просто странно, проц же не загружен на все сто. Неужели он узкое место? Хотя для моего моника 60hz-60fps хватает вполне.

Думаю 7700 уже не держит моя материнка. Если и буду апргрейдить то все на АМД.

А во что ты еще играешь?

Изменено: AGent20, 16 Декабрь 2018 - 03:47

  • 0

#392 Vivian Darkbloom

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 17:44  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn


А во что ты еще играешь?

Иногда в Overwatch захожу, иногда в Hearthstone. 


  • 0

#393 AGent

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 20:56  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722
Я всетаки не догоняю, на кой для такой спортивной игры ломят такие системные требования? Я еще понимаю если это сингл шутер, где все можно успеть рассмотреть, но здесь просто не успеваешь все это рассматриать, тем более, что профи играют на лоу. Я считаю, что такой уровень графония для такой игры это лишнее.
  • 0

#394 Justus

Опубликовано 19 Декабрь 2018 - 11:07  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Да нет там никакого графония, просто пора уже с кофеварок хотя бы на современный мид-энд пересаживаться.
  • -1

#395 AGent

Опубликовано 19 Декабрь 2018 - 14:16  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722
Ради одной игры с сомнительным будущем? Как только будут делать интересные игры-пересяду.

Ps щас глянул, требования у куч такие же как у дума, для сопорт игр требования и графоний должны быть меньше.

Изменено: AGent20, 19 Декабрь 2018 - 14:22

  • 0

#396 Justus

Опубликовано 19 Декабрь 2018 - 16:18  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Ради одной игры с сомнительным будущем? Как только будут делать интересные игры-пересяду.

Ps щас глянул, требования у куч такие же как у дума, для сопорт игр требования и графоний должны быть меньше.

Кому должны?
Требования у Дума были демократичными даже в год его выхода, сейчас и вовсе смешные. 
 


  • 0

#397 AGent

Опубликовано 19 Декабрь 2018 - 18:24  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722
Людям.
Для сингла требования нормальные но не для кибердисциплины. Овервотч выдает на низких 60фпс на встроенных видяхах.

Зы от графония игры лучше и интереснее не становятся
  • 0

#398 Quaid

Опубликовано 19 Декабрь 2018 - 18:33  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 033
  • Откуда:Сибирь


Зы от графония игры лучше и интереснее не становятся

Конечно становятся. И лучше, и интереснее. Естественно, если остальные составляющие на месте. :)  


  • 0

#399 AGent

Опубликовано 19 Декабрь 2018 - 18:43  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722
Лично мне нет. И я даже рад этому, что не нужно надрачивать на очередной конфиг, на новую "интересную" гаму.
  • 0

#400 FanatKDR

Опубликовано 19 Декабрь 2018 - 19:06  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943
  • Сообщений: 9 404


Лично мне нет.
да плевать разрабам на тебя. Им нужно молодежь подсаживать а не старым пердунам угождать, которым один фиг ничем не угодишь, при том что количество этих пердунов очень мало. А молодежь без графона играть не будет и так было всегда во все времена. А сейчас еще дополнительно молодежь бабло за свисто-перделки готова вливать только в путь. Вот ты че-нибудь купил за реал в игре? А ведь "разрабу кушать на что-то надо" ©.
  • 0





Также с меткой «Quake, Railgun, PC, Carmack, RocketJump, QuadDamage»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.