Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Quake Champions

Quake Railgun PC Carmack RocketJump QuadDamage

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
498 ответов в теме

#351 AGent

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 14:45  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Ну хз, Ку вообще весь мрачный и готичный но КуЧ как то особенно уныл именно уныл, а не мрачен или страшен. Такое ощущение, что разрабы только делают вид, что это Квейк, от старого Ку только джибсы, старые карты только вытягивают хоть какой-то интерес. Новый иД как то аккуратно пугает по сравнению с прошлыми Ку, в общем имхо не хватает брутальности :) что бы детей(новую аудиторию) не пугать, что бы мамы им разрешали играть ;)

А нового чемпиона, бабу с кошкой уже вставили в игру? Когда были или когда будут обновления(спрашиваю так от скуки, так как играть не во что, все надоело -_-)


Изменено: AGent20, 11 Октябрь 2018 - 14:47

  • 0

#352 FanatKDR

Опубликовано 12 Октябрь 2018 - 23:15  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 947
  • Сообщений: 9 453

А нового чемпиона, бабу с кошкой уже вставили в игру? Когда были или когда будут обновления(спрашиваю так от скуки, так как играть не во что, все надоело -_-)

ввели. Я не пробовал.

 

Честно говоря такое чувство что ИД/бефезда вообще не понимают что нужно делать в плане режимов. Новый режим уж очень напоминает унылые черепки. Тут конечно не так уныло, но ИМХО опять все не то. В пабе такое невозможно играть - слишком все быстро, никакой стратегии не выстроишь и опять же сплошной хаос. Давать полный запак и ульту сразу ИМХО вообще идея не очень. Тут дисбаланс кваковского оружия и чемпионов выходит просто на новый уровень. Биджей (а он сейчас еще и нахаляву, но это не важно) - просто машина для убийства. Так же в топе Визор и дедкнайт. Вся суть в том что рулят чемпионы, которые могут быстро сделать фраг, соответсвенно позиционный чемпионы и тощие чемпионы идут лесом.  Скорость практически ничего не дает из ~10 матчей только один у нас хапнули базу сразу, только потому что мы всем табором побежали на их респ :). Во всех остальных случаях тебя быстрей убьют или ты убьешь.

Есть правда одна фича - бежать сразу за мегой или армором. Но это чисто от карты зависит. Например на бладковенант и огненной у каждой стороны по бафу, на карте с глазом они примерно по центру (я сколько раз бегал что с той, что с другой стороны всегда противники были). Квад очень долго ждать. Обычно уже все заканчивается к его появлению. НО была одна катка на бладковенант когда мы затерпели защиту погибнув все - враг не успел захватить.).

 

В общем по мне дак опять ерунда получилась. Самое печальное это еще постоянные перерывы между "таймами", очень темп рушат, такое ощущение, что ждешь чуть ли не больше, чем играешь...


Изменено: FanatKDR, 12 Октябрь 2018 - 23:34

  • 0

#353 AGent

Опубликовано 13 Октябрь 2018 - 00:52  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Ну так я не понимаю к чему тогда надпись типа "уровень сложности чемпиона" если чемпион "сложный" ему есть какие-то бонусы за это? Вообще баланс(как чемпионов, так и оружия) интересует, или тут это понятие неопределенное?


  • 0

#354 Quaid

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 08:08  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Ну так я не понимаю к чему тогда надпись типа "уровень сложности чемпиона" если чемпион "сложный" ему есть какие-то бонусы за это?

Степень освоения чемпиона же.


  • 0

#355 AGent

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 15:55  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722
А что дает владение тяжелым в освоении чемпиона? Чисто внешний вид? Сам игрок ничего же не получает от владения сложным чемпионом?
Upd

Наверное сложность владения нивелируется разным количесвом брони, скорости и здоровья у чемпионов
  • 0

#356 Quaid

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 17:57  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


А что дает владение тяжелым в освоении чемпиона? Чисто внешний вид? Сам игрок ничего же не получает от владения сложным чемпионом?
Upd

Да ничего он не даёт. Тебя игра просто предупреждает, что если взять чемпиона, который помечен как "сложный", то тебе придётся дольше учиться им играть, чтобы быть успешным в матче. 

возьмёшь "лёгкого" - будешь всех рвать на карте в любой игре (ну почти :) ).


  • 0

#357 FanatKDR

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 18:33  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 947
  • Сообщений: 9 453

А что дает владение тяжелым в освоении чемпиона?

как минимум увеличение ЧСВ.

А вообще если прикнуть, то те кто посложней имеют более интересные мувсеты и в опытных руках дают преимущество в передвижении по карте например.

 


Наверное сложность владения нивелируется разным количесвом брони, скорости и здоровья у чемпионов

ну вообще Клатч самый жирный и довольно скоростной и в то же время сложный, в отличие например от простого Блажковича.

Тут скорее учитывается именно владение абилками и способностью передвигаться. Плюс у "сложных" абилки не демажные сами по себе (Клатч, Анарки, Визор), но в умелых руках дают большой плюс (особенно у Визора).

 

Кстати я тут заметил, что за хедшоты больше демага влетает. По крайней мере из гвоздомета вылетало 20, а иногда 25 демага....


Изменено: FanatKDR, 14 Октябрь 2018 - 18:34

  • 0

#358 AGent

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 18:41  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722
2 quaid
Нет, балансируется за счет как я сказал выше параметрами, иначе какой смысл в сложных чемпионах, только во внешнем виде,тогда бы все брали только легких.


Тут скорее учитывается именно владение абилками и способностью передвигаться. Плюс у "сложных" абилки не демажные сами по себе (Клатч, Анарки, Визор), но в умелых руках дают большой плюс (особенно у Визора)

Вот я про это и спрашивал, то есть сложные чемпионы дают больший демаг?



Кстати я тут заметил, что за хедшоты больше демага влетает. По крайней мере из гвоздомета вылетало 20, а иногда 25 демага....

ты туториал проходил? Там учат, что с прицелом больший урон у автомата и рельсы. Также наверное еще и хэдшоты учитываются большим демагом.


Изменено: AGent20, 14 Октябрь 2018 - 18:36

  • 0

#359 Legato

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 19:03  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

del


Изменено: Legato, 14 Октябрь 2018 - 19:07

  • 0

#360 FanatKDR

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 20:12  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 947
  • Сообщений: 9 453


Вот я про это и спрашивал, то есть сложные чемпионы дают больший демаг?
нет, скорее наоборот если брать в абсолютных числах.


Также наверное еще и хэдшоты учитываются большим демагом.

про прицел знаю но про хеды изначально говорили, что разницы нет.
  • 0

#361 Quaid

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 07:54  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Нет, балансируется за счет как я сказал выше параметрами, иначе какой смысл в сложных чемпионах, только во внешнем виде,тогда бы все брали только легких.

Хех, так я и не говорил, что нет. Ты спросил, что даёт сложность, я сказал - ничего. То, что у чемпионов разные статы и способность - это понятно. За одних играть проще и можно сразу, а за других сложнее и надо учиться. Конечно это зависит от статов и ульты. 

Такая же система в "Dead by Daylight". Есть "лёгкие", "средние" и "сложные" выжившие. В зависимости от набора перков каждого за кого-то играть проще, а за кого-то нужно уметь. Всё. Больше градация "лёгкий-сложный" ничего не показывает и не даёт игроку. Что здесь, что там.


  • 0

#362 AGent

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 15:37  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722
От этого игра не становится мне интересней. Вчера поставил поглядеть на последний патч и удалил, нудно и скучно.
  • 0

#363 AGent

Опубликовано 07 Ноябрь 2018 - 15:56  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722
Сейчас чемпионы по 50к фавора, это скидка действует или теперь такая цена постоянная?
  • 0

#364 Vzhik

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 16:49  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

вот же ж нехорошие люди..

кое-как набрал 25к думал, посмотрю остальных чемпионов, выберу, потом куплю. И так подставить.

Видимо не купил за 25к , не куплю и за 50к. Все равно уже забросил и не играю.


  • 0

#365 AGent

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 04:47  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

То скидка была.

Да, если перестанут подогревать интерес регулярными апдейтами и акциями, то играть станет скучно.


Изменено: AGent20, 13 Ноябрь 2018 - 04:48

  • 0

#366 Vzhik

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 07:47  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

скидка была? черт не знал, так бы потратил. И не сказал тут никто даже..

А мне кажется игра будет жить. Потому что это Квейк. Плюс чемпионаты проводят всякие же.

-

Есть друг, до совсем недавнего времени играл в 3-й Квйек на каком-то там захолусном сервере, где уже одни знакомые собираться стали. И ниче не надоело.


  • 0

#367 AGent

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 23:14  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722


скидка была? черт не знал, так бы потратил. И не сказал тут никто даже..

Я же выше писал


А мне кажется игра будет жить. Потому что это Квейк. Плюс чемпионаты проводят всякие же.

-

Есть друг, до совсем недавнего времени играл в 3-й Квйек на каком-то там захолусном сервере, где уже одни знакомые собираться стали. И ниче не надоело.

Ну да, пока конкурентов у нее нет. Не знаю как насчет нового поколения геймеров, а олдфрагам старое надоело, вот они и перескакивают на нее. Эту еще пока и пилят активно. Мне кажется что игра взлетит.


  • 0

#368 UnterStrom

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 09:10  

UnterStrom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 122

Редко играл за рейнджера, но вообще не понял, за что его так унизили в последнем патче. Орб теперь с трудом вообще атакующая абилка.


  • 0

#369 Vivian Darkbloom

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 22:18  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn

Редко играл за рейнджера, но вообще не понял, за что его так унизили в последнем патче. Орб теперь с трудом вообще атакующая абилка.

https://youtu.be/KDJ033RjE5o?t=232

 

Посмотри второй раунд - поймешь. Я заботливо с меткой отправил.  


Изменено: Vivian Darkbloom, 22 Ноябрь 2018 - 22:19

  • 0

#370 UnterStrom

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 20:45  

UnterStrom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 122

https://youtu.be/KDJ033RjE5o?t=232

 

Посмотри второй раунд - поймешь. Я заботливо с меткой отправил.  

 

Посмотрел, да, впечатляет. Но это разовые виртуозные прилеты от топового игрока, даже его сопернику такое не удается и ведущий удивляется. Нерф персонально рафы что ли?

 

После патча в ДМах ни разу не помирал от орба, да и рейнджеры как будто все пропали.


  • 0

#371 AGent

Опубликовано 25 Ноябрь 2018 - 04:15  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

У кого какие любимые чемпионы? Мои вот два

Рейнджер

Spoiler

Клатч

Spoiler


Изменено: AGent20, 25 Ноябрь 2018 - 04:16

  • 0

#372 Vivian Darkbloom

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 22:47  

Vivian Darkbloom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Tallinn

Посмотрел, да, впечатляет. Но это разовые виртуозные прилеты от топового игрока, даже его сопернику такое не удается и ведущий удивляется. Нерф персонально рафы что ли?

Суть в том, что сфера Рейнджера могла рандомно убить кого угодно. Бегаешь на полном контроле? С респа прибегает Рейнджер и убивает тебя сферой. 

 

 

 


У кого какие любимые чемпионы?

Самый любимый - Галина.


Изменено: Vivian Darkbloom, 26 Ноябрь 2018 - 22:48

  • 0

#373 AGent

Опубликовано 27 Ноябрь 2018 - 00:57  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722


Самый любимый - Галина.

Скрин в студию! :)

 

зы я к тому, давайте выкладывать скриншоты чемпионов, только честно


  • 0

#374 Oberon

Опубликовано 27 Ноябрь 2018 - 21:30  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Скрин в студию!

А зачем? Твои скриншоты же ничего не показывают никакой статистики. Только персонаж и все. Чем это более информативно, чем просто написать имя персонажа? 


  • 0

#375 AGent

Опубликовано 27 Ноябрь 2018 - 23:30  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Поглядеть, показать, кто как своего одел


  • 0





Также с меткой «Quake, Railgun, PC, Carmack, RocketJump, QuadDamage»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.