Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

E3 2016

Electronic Entertainment Expo E3

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
140 ответов в теме

#126 Farso

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 02:20  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Так ты мне пытаешься доказать что этих дофига столько, что Японские игры это просто Японщина и но уан кейрс.

 

Это ты сам сейчас придумал? Я всего-лишь говорю, что раз почти всё "крутое" на конфе было японщиной, то не стоит Сони объявлять победителем, т.к. для огромного количества людей все эти ФФ, Ш и ЛГ - ничто и пустой звук.

 

 


Пруфлинк или ГТФО. Я тебе кинул видео журналистов которые просто были в шоке от происходящего.

 

Да просто потому, что слива заранее не было. Вот и всё. И, возможно, там просто фанбои серии. А на анонсе Фолла и Дума зал ОРАЛ, хотя тот факт, что они скорее всего будут анонсированы стал известен чуть ли не за неделю до е3.


  • 0

#127 Oberon

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 03:46  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Претензии к новому ГоВ улыбают. Если бы Санта Моника опять сделала обычный слэшер, то на них бы свалилось просто море критики за повторение. Подобное уже было с God of war ascension, тогда ее приняли достаточно прохладно, мол опять то же самое. Санта Моника сейчас делает все правильно - адаптирует серию по современным стандартам. Но любители поговнить, конечно всегда найдут к чему придраться, да  ;)


  • 1

#128 Kassaden

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 05:17  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Слух - анонс продолжения Red Dead Redemption был отменен из-за недавних трагических событий.

 

Если бы на конфе сони был бы еще и RDR, то ее смело можно было бы назвать конфой десятилетия.


  • 0

#129 AlexRaven

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 05:22  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Слух - анонс продолжения Red Dead Redemption был отменен из-за недавних трагических событий

Они, вроде, в твитере, что ли, отписались что ничего не планировалось.


  • 0

#130 Kassaden

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 05:31  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

AAB-r86
Они, вроде, в твитере, что ли, отписались что ничего не планировалось.
В какой? Тут нет, тут тоже.


  • 0

#131 AlexRaven

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 06:08  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


В какой?

А хз, утром спросоня видел где-то.

Но подождём 19 числа. Им так-то нет смысла ни подтверждать, ни опровергать.


  • 0

#132 790

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 07:15  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Да мы вчера сами в шоке были.

Ну не знаю, обычная игра в духе "поводи лицом" особенно доставляет вот это дергание ствола в руках, будто гг бухал пару дней. Сомнительное удовольствие, пока они не сделают хотя бы на 90% плавность и четкость движений, в игре будешь чувствовать себя дцп имхо.


Tracking +25

Тоже удивился, еще наверное собиралки введут или челленджи на "убей 10 покемонов за 5 минут"


свойственный jrpg

А мне вот зашло нормально, я теперь свой списокчек расширил, да и витьку купи ради этого  :rolleyes:



из-за недавних трагических событий.

А че было то?


  • 0

#133 StEx

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 08:00  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 101


Претензии к новому ГоВ улыбают. Если бы Санта Моника опять сделала обычный слэшер

А до этого они делали обычных, они делали эталонных. И очень злых. А то что показали - они делают обычный клон Last of Us какой-то, о чем-то новом или оригинальном речи не идет. 


  • 1

#134 Kassaden

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 08:19  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

790

Ну не знаю, обычная игра в духе "поводи лицом" особенно доставляет вот это дергание ствола в руках, будто гг бухал пару дней.

Потому что с мува скорее всего управляли. Посмотри на любые ролики любого VR, где управляют подобными контроллерами. С геймпада думаю картина будет другой.

А че было то?

В Орландо. Только не нужно здесь это обсуждать.

 

StEx

А до этого они делали обычных, они делали эталонных.

Но с унылыми сценариями и как кто-то метко выразился "НАПИСАННЫМИ КАПСОМ ДИАЛОГАМИ". Шесть одинаковых Кратосов вполне достаточно, можно уже в серию привнести что-то новое, тем более фирменные брутальность и жестокость некуда не делись.


  • 0

#135 Uncle_Ben

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 09:01  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Ахахаха! Я знал, что обязательно вылезет японофил, который заявит что-нибудь в духе "Многих - это тебя и твоих друзей?! Говори за себя!". Так и вышло.
Так вот, Голгари, я читаю немало различных игровых сайтов и форумов, как русскоязычных, так и англоязычных. И понятие "японщина" давноооо стало нарицательным. И оно, судя по тому, что я читаю, не нравиться очень многим, вне зависимости от страны, платформенных предпочтений и т.д.


Ну я вот тоже не большой любитель "японщины", но игры Team ICO — это ж как мультфильмы Хаяо Миядзаки, то есть искусство вне нишевых категорий, в котором авторский почерк настолько преобладает над всем остальным, что японская специфика и нишевые клише если даже где-то остаются, то значимость их сводится к нулю.

Что ICO, что Shadow of Colossus, что грядущий Last Guardian — это очень самобытные экспериментальные игры. Хотя студия действительно из Японии, сваливать их в одну кучу с "японщиной" на мой взгляд очень глупо и даже как-то оскорбительно.

Изменено: Uncle_Ben, 15 Июнь 2016 - 09:10

  • 1

#136 Tandro

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 09:18  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


сваливать их в одну кучу с "японщиной" на мой взгляд очень глупо и даже как-то оскорбительно.

Ну именно с "японщиной" возможно и глупо сравнивать, но то что это недоартхаусное нечто с спгс, ради спгс, ну тут не знаю, сложно спорить. У Миядзаки такой фигни нет.


  • 0

#137 Uncle_Ben

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 09:48  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Ну именно с "японщиной" возможно и глупо сравнивать, но то что это недоартхаусное нечто с спгс, ради спгс, ну тут не знаю, сложно спорить. У Миядзаки такой фигни нет.


СПГС — это дело сугубо добровольное. А игры Team ICO не только очень стильно выглядят и звучат, но и (в отличие, например, от игровых арт-проектов Thatgamecompany и Chinese Room) обладают отнюдь не рудиментарным геймплеем. С геймплеем при этом тоже всё весьма оригинально.
  • 0

#138 Kassaden

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 10:40  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Дальнейшее обсуждение GoW лучше продолжить в отдельной теме :)


  • 0

#139 Farso

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 12:08  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Ну я вот тоже не большой любитель "японщины", но игры Team ICO

 

Могу сказать то же самое, только надо заменить Team ICO на From Software. 

 

 


Что ICO, что Shadow of Colossus, что грядущий Last Guardian — это очень самобытные экспериментальные игры

 

Самобытность и экспериментальность - это не всегда плюс.


  • 0

#140 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 13:33  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград
Японщина будет в видеогейминге всегда. В конце концов, плэйстэйшон и нинтендо родом именно оттуда. Коджимовщина - вот истинный враг Мира на Земле.
  • 2

#141 TrueOldman

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 15:15  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190



Самобытность и экспериментальность - это не всегда плюс.

Всегда это плюс. Другое дело, что если кроме этого других плюсов нет. У игр Team ICO все в порядке с "другими плюсами".
  • 1





Также с меткой «Electronic Entertainment Expo, E3»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.