Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

E3 2016

Electronic Entertainment Expo E3

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
140 ответов в теме

#101 DirOff

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 15:43  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Я вообще не уверен, что там был показан честный геймплей. Может, оно и не пререндер, но наверняка большинство анимаций прописаны заранее. Имитация геймплея, мне думается.

Мне тоже кажется что это не реальный геймплей. Потому что уж больно зомби круто с миром взаимодействуют. И двери ломают, и по стенам лезут, и мосты рушат. Вполне возможно что это демка специально под Е3 и тут все очень заскриптовано, наподобии вот этого:


Изменено: DirOff, 14 Июнь 2016 - 15:44

  • 0

#102 Nosferatu

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 16:16  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Хидео Кодзима победил. Люди там даже вставали из своих кресел. Это победа.

 

Только совсем непонятно, что за проект такой. 

 

 

RE7 под VR.

 

 

С чего вы взяли, что РЕ7 будет исключительно для ВиАр. Он будет его поддерживать, а играть можно будет и без него. 

 

 Мне даже новая колда понравилась :lol:

 

 

Мне тоже, сам не ожидал. Может даже будет первый КоД, который я куплю.

 

 

Days Gone заинтересовал, мутанты напомнили оных из фильма 28 дней спустя. В любом случае - у Сони самая интересная конфа, не чета тому позору, что был в прошлом году.


  • 0

#103 Kassaden

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 16:58  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

MaxReveur

Они показали длинный ролик, это хорошо. Только вот совсем никакого интерфейса в нём, ничего абсолютно. Даже непонятно, где кат-сцена, где геймплей сам. Сравни с тем же геймплейным роликом GoW, в котором есть всё.

Если посмотришь внимательней, то увидишь интерфейс - кнопки для взаимодействий и QTE. Остальное может быть просто спрятано по современным тенденциям.

А можно посмотреть анонс Steep от Ubisoft, про который во время показа ещё и рассказывают.

Нее, совсем не впечатлило. И кстати смысл данной игры от меня тоже ускользает.

Это ты понял по линейному забегу?

Там еще ролик. Да и нет смысла тратить силы на создание мотоцикла ради 30 секундной езды.


Nosferatu

С чего вы взяли, что РЕ7 будет исключительно для ВиАр. Он будет его поддерживать, а играть можно будет и без него. 

А где там слово исключительно? :)

 

Farpoint кстати тоже выглядит интересно.

 


PollaX

Как то даже в l4d они более живучими были. 

А мне показались примерно похожими.


Изменено: Kassaden, 14 Июнь 2016 - 16:55

  • 0

#104 PollaX

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 17:13  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
А мне показались примерно похожими.

Только вчера играл на expert - 2-3 выстрела для убийства зомбяка в тело из автомата требуется. На эксперт-реализме они еще более живучие.

Ну может тут тоже на высокой сложности нормально будет конечно.

По поводу L4D2:

Spoiler


Изменено: PollaX, 14 Июнь 2016 - 17:20

  • 0

#105 AlexRaven

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 17:27  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Resident Evil 7 demo = P.T. 2.0. Прям сразу подумалось, как прошел.


  • 0

#106 Uncle_Ben

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 17:54  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

MaxReveur
Farpoint кстати тоже выглядит интересно.

Выглядит неожиданно красиво для VR-проекта на PlayStation, я бы сказал. Поскольку PSVR — единственный шлем, который я могу себе позволить, это очень греет душу. )
  • 0

#107 Farso

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 18:13  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


В любом случае - у Сони самая интересная конфа, не чета тому позору, что был в прошлом году.

 

Хм, в прошлом году очень многие писали, что Сони всех порвала за счет ремастера ФФ7, анонса Шенмуе 3 и реанимации Ласт Гардиана...


  • 1

#108 Kassaden

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 18:23  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Farso

Сони всех порвала за счет ремастера ФФ7, анонса Шенмуе 3 и реанимации Ласт Гардиана...

Прошел год и разве что Ласт Гардиан получил дату релиза. Е3 такая Е3 :)

 

PollaX

Ну может тут тоже на высокой сложности нормально будет конечно.

Внезапно. Сомневаюсь что кто-то показывает на е3 максимальную сложность если есть выбор сложностей. Вообще интересный проект, но релиз хорошо если через год, а то и дальше.

 

Uncle_Ben

Выглядит неожиданно красиво для VR-проекта на PlayStation, я бы сказал.

Да мы вчера сами в шоке были. Конечно на релизе все может быть по другому, или это кадры с мифической ps4s, посмотрим.


  • 1

#109 Farso

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 19:21  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Прошел год и разве что Ласт Гардиан получил дату релиза. Е3 такая Е3

 

В прошлом году победила Бетезда.

Заявления про победу Сони - это было чистое сонибойство. Во-первых, все 3 игры - японщина, что сразу многих отталкивает. Во-вторых, ремастер ФФ7 - не экз, Шенмуе 3 - это кикстартер, ЛГ - это сержант Графоуни в лучшем случае уровня 2010 года. Да еще и про первые 2 что-то не слышно нихрена.


  • 0

#110 Golgari

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 19:28  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

В прошлом году победила Бетезда.

Заявления про победу Сони - это было чистое сонибойство. Во-первых, все 3 игры - японщина, что сразу многих отталкивает.

Многих это кого? Тебя? Ну ок. Говори за себя а не за других.

В прошлом году Sony уделала абсолютно всё своими анонсами. Анонсы даже лучше чем в этом году. Воскрешение Шенмуе, ФФ7 римейк ждали не меньше десяти лет и прочее. 

 

Нельзя мыслить категориями вкусовщины. Для каждого этот параметр разный, офкос, но в прошлом году Sony сделала то, что большинство поклонников Playstation хотели годами. От чего и победа.


Изменено: Golgari, 14 Июнь 2016 - 19:30

  • 0

#111 Kassaden

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 19:31  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133
Да, беседка в прошлом году отожгла. В этом тоже неплохо, но сони явно далеко впереди.

Такого потока эксклюзивов, анонсов и геймплея даже сонибои не ожидали :)
  • 0

#112 PollaX

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 19:35  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Многих это кого?

Если говорить именно о популярности и продажах, то разве анимешные игры очень популярны в мире?


  • 0

#113 Golgari

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 19:46  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Если говорить именно о популярности и продажах, то разве анимешные игры очень популярны в мире?

Смотря какие. Всякие Tales и Персона скажем нишевые, а Финалка это же просто легендарная серия. Это самая главная серия для Square enix, а не всякие воры и Деус Иксы для них как пример. На 15-ую часть такой пиар мощный, вплоть до фильмов CG классных полноценных делают, которых тебе стоит посмотреть. Понравится.

 


Изменено: Golgari, 14 Июнь 2016 - 19:48

  • 0

#114 PollaX

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 20:22  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Это самая главная серия для Square enix, а не всякие воры и Деус Иксы для них как пример.

Ну так оно же вполне может быть особо популярным на внутрияпонском рынке, а я о мировом интересуюсь. Есть цифры какие то?


  • 0

#115 Golgari

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 20:28  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Ну так оно же вполне может быть особо популярным на внутрияпонском рынке, а я о мировом интересуюсь. Есть цифры какие то?

ОФКОС!

 

http://vgsales.wikia...i/Final_Fantasy


  • 0

#116 greyist

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 21:07  

greyist

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 617

Такого потока эксклюзивов, анонсов и геймплея даже сонибои не ожидали :)

 

Внатуре чисто конкретно подтверждаю. :blink:


  • 0

#117 Farso

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 21:17  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Многих это кого? Тебя? Ну ок. Говори за себя а не за других.

 

Ахахаха! Я знал, что обязательно вылезет японофил, который заявит что-нибудь в духе "Многих - это тебя и твоих друзей?! Говори за себя!". Так и вышло.

Так вот, Голгари, я читаю немало различных игровых сайтов и форумов, как русскоязычных, так и англоязычных. И понятие "японщина" давноооо стало нарицательным. И оно, судя по тому, что я читаю, не нравиться очень многим, вне зависимости от страны, платформенных предпочтений и т.д.

 


В прошлом году Sony уделала абсолютно всё своими анонсами. Анонсы даже лучше чем в этом году. Воскрешение Шенмуе, ФФ7 римейк ждали не меньше десяти лет и прочее. 
 

 

Да-да, такая важная и супер-популярная Шенмуе, что на неё даже денег выделить побоялись, решив сначала перестраховаться с кикстартером. А ФФ7 ремейк да, ждали многие... ФАНАТЫ СЕРИИ. Но это далеко не все игроки. И даже не половина. И даже не 5%.


  • 0

#118 Golgari

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 21:30  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Ахахаха! Я знал, что обязательно вылезет японофил, который заявит что-нибудь в духе "Многих - это тебя и твоих друзей?! Говори за себя!". Так и вышло.

Так вот, Голгари, я читаю немало различных игровых сайтов и форумов, как русскоязычных, так и англоязычных. И понятие "японщина" давноооо стало нарицательным. И оно, судя по тому, что я читаю, не нравиться очень многим, вне зависимости от страны, платформенных предпочтений и т.д..

Таких слава богу мало это во первых, во вторых я тоже много всего читаю и что!?

Ну то есть слова на пустом месте.

 

а-да, такая важная и супер-популярная Шенмуе, что на неё даже денег выделить побоялись, решив сначала перестраховаться с кикстартером.

Этот кикстартер просто рекламная кампания. Продуманная. То что она соберет много денег и так все знали в Sony.

А ФФ7 ремейк да, ждали многие... ФАНАТЫ СЕРИИ. Но это далеко не все игроки. И даже не половина. И даже не 5%.

Ну, то есть это очередное дно в стиле "я много читаю" и цифры из воздуха без каких-либо подтверждений. Выдуманные 5% и проч. Маладец.

А теперь по цифрам: http://vgsales.wikia...i/Final_Fantasy

 

У первой Финалки продаж на PS1 в - 10 миллионов копий. Я не знаю сколько это процентов, я не дебил чтобы это считать, но я точно уверен, что это гораздо больше 5% тех, кто хотел бы её приобрести сегодня на консолях.

 

Перестань мерить хайп по своей вкусовщине. Люди сходили с ума в прошлом году от этих анонсов. Пруф:

 


Изменено: Golgari, 14 Июнь 2016 - 21:30

  • 0

#119 Nosferatu

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 21:34  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

 ФФ7 римейк ждали не меньше десяти лет и прочее. 

 

Справедливости ради, если бы Эниксы не поделились с ними трейлером Финалки, то бомба была бы на их конфе. А так - кто первым встал, того и тапки.

 

Ласт Гардиан сугубо на любителя. Мне, например, смотреть на такое более менее интересно, но вот играть, я в такое не хочу. Лично я, на прошлой конфе Сони зевал, в отличии от этой. И победителя, на Е3 2015, для меня не было. Все слились, кто-то меньше, кто-то больше.


  • 0

#120 Mityaich

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 21:48  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва
От Nintendo можно больше ничего не ждать, так и будут два дня насиловать Зельду и Покемонов. Вроде можно подводить итоги.
Electronic Arts - болваны, как по мне. Толком ничего не показали, опять ежегодная батла и спортсимы. Может если только Titafall 2. MS: A пока смотреть не на что.
Bethesda - не так плохо, кстати. Prey 2, Dishonored 2, Quake к моему сожалению только сетевой.
Microsoft - ещё раз убедили что мне их "пока-консоль" не нужна. В Scalebound можно и на компе сыграть.
Ubisoft - за Юный Парк я им всё прощу. Watch Dogs 2 будет ждать скидки, большой скидки.
PlayStation - порадавили, хотя наверняка половина проходняком окажется, у меня первый кандидат - Gone Days.
На VR пока не убедили.
Nintendo - новая Зельда это конечно круто, но ради одной её могли и не приезжать. Жду анонса новой консоли с играми в скором времяни.

Изменено: Mityaich, 14 Июнь 2016 - 22:15

  • 3

#121 StEx

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 22:11  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

God of War 4

Tracking +25

Умора, блин. Из серии про СПАРТА!!!!!! делать очередную красивую бегалку с псевдопрокачкой и псевдокрафтингов наверное к тому же. И вышки наверняка тоже поблизости, просто сразу с такого козыря ходить не стали.


  • 0

#122 Farso

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 23:34  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Таких слава богу мало это во первых, во вторых я тоже много всего читаю и что!?
Ну то есть слова на пустом месте.

 

Ну конечно же мои слова на пустом месте. Славься японский гейдев, самый божетственный в мире! И Святой Хидео, пророк его! Аминь.

А если серьезно, то это именно ты выдаешь свою вкусовщину за истину в послдней инстанции. Есть овердофига людей, которые ненавидят аниме. Есть куча людей, которые терпеть не могут тупой дроч, свойственный jrpg. Огромному количеству людей смешон и противен сочащийся из всех отверстий пафос, свойственный японсим играм. 

И все они по этим причинам клали болт на японщину.

Отрицать тот факт, что таких людей много - это просто... ну я даже не знаю... Это всё равно что отрицать, например, что большая часть аудтории серии Sims - женщины.

 

 


Этот кикстартер просто рекламная кампания. Продуманная. То что она соберет много денег и так все знали в Sony.

 

Говорить это будешь тогда, как такое повторится еще хотя бы пару-тройку раз.

 

 


Ну, то есть это очередное дно в стиле "я много читаю" и цифры из воздуха без каких-либо подтверждений. Выдуманные 5% и проч. Маладец.
А теперь по цифрам: http://vgsales.wikia...i/Final_Fantasy

 

Нахрен ты второй раз этой ссылкой тычешь? Что ты ею хочешь сказать? Что ремейк ФФ7 ждут 110 миллионов геймеров?

Во-первых, ты должен понимать, что серия ФФ очень "комьюнитизависимая". У неё немаленькое количество фанатов и многие из них покупают все игры серии.

Во-вторых, там где указаны продажи по странам - почти везде приерно половина у Японии. А у японцев своя атмосфера и они, конечно же, любят свою родную японщину.

 

 


У первой Финалки продаж на PS1 в - 10 миллионов копий. Я не знаю сколько это процентов, я не дебил чтобы это считать, но я точно уверен, что это гораздо больше 5% тех, кто хотел бы её приобрести сегодня на консолях.

 

10 миллионов - ну и что? Вышла игра, к слову, почти 20 лет назад. В те времена выходило гораздо меньше серьезных немультяшных игр, чем сейчас. Большая часть игрулей тогда всё еще была "пиф-паф, прыг-скок". И, конечно же, игры, подобные по масштабу и наполнению ФФ7 тогда выделялись и их покупали. Я тоже её купил (пиратку, ясное дело, но если бы у нас продавались лицензии - купил бы лицензию). 

Так вот, у меня вопрос: с какого препугу ты решил, что все те 10 миллионов купивших захотят купить ремейк?

 

 


Перестань мерить хайп по своей вкусовщине. Люди сходили с ума в прошлом году от этих анонсов. Пруф:

 

Сущестует очень немало игр, при анонсе ремейа котрых люди сходили бы с ума еще похлеще. Особенно, если они фанаты оригинала, как в приведенном тобой случае.


  • 0

#123 Golgari

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 01:03  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Ну конечно же мои слова на пустом месте. Славься японский гейдев, самый божетственный в мире! И Святой Хидео, пророк его! Аминь.

А если серьезно, то это именно ты выдаешь свою вкусовщину за истину в послдней инстанции. Есть овердофига людей, которые ненавидят аниме. Есть куча людей, которые терпеть не могут тупой дроч, свойственный jrpg. Огромному количеству людей смешон и противен сочащийся из всех отверстий пафос, свойственный японсим играм. 

И все они по этим причинам клали болт на японщину.

Отрицать тот факт, что таких людей много - это просто... ну я даже не знаю... Это всё равно что отрицать, например, что большая часть аудтории серии Sims - женщины.

Я ничего не выдаю и я люблю Японский геймдев на равне с Западным. Если ты почитаешь здесь, то я недоволен Resident Evil 7, а Horizon для меня игра Шоу на данный момент.

То что есть дофига людей таких, это понятно, но эти дофига не большинство, как есть и те, кто ненавидят западное тоже. Насчет пафоса, вот в Западных играх типо Колды и проч. пафоса больше чем в любой Японской игре. Уж что-что, а в пафосе Западным играм не занимать.

Во-первых, ты должен понимать, что серия ФФ очень "комьюнитизависимая". У неё немаленькое количество фанатов и многие из них покупают все игры серии.

Во-вторых, там где указаны продажи по странам - почти везде приерно половина у Японии. А у японцев своя атмосфера и они, конечно же, любят свою родную японщину.

ФФ это не комьюнити зависимая, это мейнстрим. Один из редких примеров когда Японская игра является мейнстримом.

10 миллионов - ну и что? Вышла игра, к слову, почти 20 лет назад. В те времена выходило гораздо меньше серьезных немультяшных игр, чем сейчас. Большая часть игрулей тогда всё еще была "пиф-паф, прыг-скок". И, конечно же, игры, подобные по масштабу и наполнению ФФ7 тогда выделялись и их покупали. Я тоже её купил (пиратку, ясное дело, но если бы у нас продавались лицензии - купил бы лицензию). 

Так вот, у меня вопрос: с какого препугу ты решил, что все те 10 миллионов купивших захотят купить ремейк?

Я ничего не решил, но если купят 5 миллионов, то это уже довольно приличное колличество.

Сущестует очень немало игр, при анонсе ремейа котрых люди сходили бы с ума еще похлеще. Особенно, если они фанаты оригинала, как в приведенном тобой случае.

Возможно так и есть, однако такие игры на прошлой Е3 были неанонсированы и поэтому сходили с ума по таким легендам как ФФ7 и Шенмуе 3, ну аж прости. Как есть.


  • 0

#124 Farso

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 01:18  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


То что есть дофига людей таких, это понятно, но эти дофига не большинство,

 

В моем посте, на который ты заагрился, было что-то про "большинство"?

 

 


Насчет пафоса, вот в Западных играх типо Колды и проч. пафоса больше чем в любой Японской игре. Уж что-что, а в пафосе Западным играм не занимать.

 

Там обычный блокбастерский пафос. А в японщине - пафос рафинированный, бессмысленный и беспощадный. Вспомни хотя бы любой Ace Combat или Vanquish.

 

 


ФФ это не комьюнити зависимая, это мейнстрим. Один из редких примеров когда Японская игра является мейнстримом.

 

А почему тогда действительно мейнстримовая колда продается всё лучше год от года, а ФФ всё хуже?

 

 


Возможно так и есть, однако такие игры на прошлой Е3 были неанонсированы и поэтому сходили с ума по таким легендам как ФФ7 и Шенмуе 3, ну аж прости. Как есть.

 

Ну ё-маё, от Фоллаута 4 и Дума с ума сходило гораздо большее количесвто народу, ну аж прости. Как есть.


  • 0

#125 Golgari

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 01:55  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

В моем посте, на который ты заагрился, было что-то про "большинство"?

Так ты мне пытаешься доказать что этих дофига столько, что Японские игры это просто Японщина и но уан кейрс.

Там обычный блокбастерский пафос. А в японщине - пафос рафинированный, бессмысленный и беспощадный. Вспомни хотя бы любой Ace Combat или Vanquish.

В Колде точно так же, еще и с тупыми диалогами от тупых сценаристов.

А почему тогда действительно мейнстримовая колда продается всё лучше год от года, а ФФ всё хуже?

Потому что Square enix последние части превратили в говно и вот сейчас с ФФ15 и 7-ой частью они пытаются вернуть себе имя обратно.

Колда это как Мак Дак. Купил и забыл.

 

Ну и всё же РПГ жанр хуже продается мейнстримных шутанов.

Ну ё-маё, от Фоллаута 4 и Дума с ума сходило гораздо большее количесвто народу, ну аж прости. Как есть.

Пруфлинк или ГТФО. Я тебе кинул видео журналистов которые просто были в шоке от происходящего. Никто от Дума и Ф4 так сильно не сходил с ума.

Эти игры и близко не стоят с культовой ФФ7. Просто даже близко не стоят. 


  • 0





Также с меткой «Electronic Entertainment Expo, E3»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.