Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

E3 2016

Electronic Entertainment Expo E3

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
140 ответов в теме

#51 Kassaden

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 06:15  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

MaxReveur

Даже непонятно, чего ждать: опенворлд ли, коридорный шутер с кучей скриптов ли, а может это была смесь геймплея с катсценами (не помню элементов интерфейса, когда закрывал дверь персонаж и т.д.) 

Первое появление игры, сразу же геймплей, где видно как минимум боевку и уровень проработки локаций. Все равно есть недовольные. Другие, блин, показывают CGI ролик или вообще тизер, в лучшем случае с парой кадров реального геймплея. Но нет, сони плохо показали новую игру :lol:

Посмотри на анонсы Prey, Quake или еще лучше star wars от visceral games. Вот там пока ничего непонятно, а тут вполне вырисовывается открытый мир, зомби, экшен от третьего лица.


  • 0

#52 TrueTon

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 06:28  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край
Вот там пока ничего непонятно, а тут вполне вырисовывается открытый мир

Ну черт знает, по структуре мира как-то непонятно. Приехал чувак на мотоцикле на какую-то лесопилку, а там уже совершенно линейная сцена про убегании одним-единственным маршрутом от непобедимой толпы монстров.

 

В целом я было заинтересовался DG , так как зомби тематику, но пока не совсем понятно, в про что геймплейно оно будет.

 

А конференция у Сони, конечно, была очень ок. Странно только, что свою новую старую консоль не показали.


Изменено: TrueTon, 14 Июнь 2016 - 06:29

  • 0

#53 Golgari

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 06:31  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Меня беспокоит больше Resident Evil 7. Мне он совсем не нравится, хоть и к истокам. Бла бла бла. Но очень сильный аргумент к покупке VR для PS4.

 

А конференция у Сони, конечно, была очень ок. Странно только, что свою новую старую консоль не показали.

Так Эндрю Хаус заявил что на Е3 её не будет еще до Е3.


  • 0

#54 TrueTon

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 06:32  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Так Эндрю Хаус заявил что на Е3 её не будет еще до Е3.

Что же это, придется отложить покупку ПС4? :lol:

Ну, в принципе, спешить и некуда, у большинства показанных игр даже определенной даты выхода еще нет.


  • 0

#55 AlexRaven

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 07:08  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Капец конечно.

Логвинов вон уже первовпечатлительные ролики по конференциям строгает на полном серьёзе.


Вчера, кстати, раздали демку Дума, если кто не в курсе.


  • 0

#56 790

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 07:14  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Вчера, кстати, раздали демку Дума, если кто не в курсе.

Дума? Зачем? :)


  • 0

#57 MaxReveur

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 07:17  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Первое появление игры, сразу же геймплей, где видно как минимум боевку и уровень проработки локаций. Все равно есть недовольные.
Я вот до сих пор помню тот самый трейлер Killzone 2 с E3 2005, в котором была и проработка локаций, и пострелушки. Но все мы помним, что было дальше.

 


Другие, блин, показывают CGI ролик или вообще тизер, в лучшем случае с парой кадров реального геймплея. Но нет, сони плохо показали новую игру

Они показали длинный ролик, это хорошо. Только вот совсем никакого интерфейса в нём, ничего абсолютно. Даже непонятно, где кат-сцена, где геймплей сам. Сравни с тем же геймплейным роликом GoW, в котором есть всё.

 


Посмотри на анонсы Prey, Quake или еще лучше star wars от visceral games.
А можно посмотреть анонс Steep от Ubisoft, про который во время показа ещё и рассказывают.

 


а тут вполне вырисовывается открытый мир
Это ты понял по линейному забегу? Напомню, что из The Order 1866 тоже вырисовывалось нечто подобное после анонса, показа геймплея и интервью с разработчиками по началу.

 


А конференция у Сони, конечно, была очень ок. Странно только, что свою новую старую консоль не показали.
Так сначала нужно показать кучу всего, которое выйдет возможно никогда, а возможно и скоро, а потом показывать консоль же.
  • 0

#58 AlexRaven

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 07:34  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Дума? Зачем?

Ну я еще не купил, ждём скидок. Вполне можно первый уровень помучать, охота ведь


  • 0

#59 Uncle_Ben

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 07:41  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Конфа была хорошей, но God Of War полное разочарование буквально во всём. Я хочу слешер, а не дешёвую экшен адвенчуру с QTE. Я хочу комбо удары и прочее. Графика в игре очень средняя, а как он ходит, точнее скользит так вообще TLOU вспоминается, но это уже у нас PS4, а не PS3. + камера убогая.

У меня всё ровно наоборот. :D
Признаться, не люблю я God of War, скучен он для меня оказался. Настолько скучен, что я третью часть после попадания в царство Аида выключил и через пару дней обменял на Killzone 2, чем остался вполне доволен. Первые две погонял в командировке на Вите, но и те не прошёл далеко. Ни геймплей не держал, ни сеттинг.
А вот от показанного геймплея нового GoW прямо-таки зачесалось. Другая камера, другое оружие, другие удары — мощные, тяжеловесные. И я так понял, что на этот раз фокус будет смещён в сторону поединков с небольшим числом мощных противников. Драка с "полубоссом" вообще напомнила Dark Souls какой-то, что для меня отдельный плюс.
Графон понравился, анимация понравилась, общая атмосфера понравилась.

Я вот до сих пор помню тот самый трейлер Killzone 2 с E3 2005, в котором была и проработка локаций, и пострелушки. Но все мы помним, что было дальше.


Ну там был отчаянный пререндер, принять это за реалтаймовую игровую графику можно было разве что по неопытности и незнанию возможностей железа.

Изменено: Uncle_Ben, 14 Июнь 2016 - 07:38

  • 0

#60 Golgari

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 07:52  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

У меня всё ровно наоборот. :D
Признаться, не люблю я God of War, скучен он для меня оказался. Настолько скучен, что я третью часть после попадания в царство Аида выключил и через пару дней обменял на Killzone 2, чем остался вполне доволен. Первые две погонял в командировке на Вите, но и те не прошёл далеко. Ни геймплей не держал, ни сеттинг.
А вот от показанного геймплея нового GoW прямо-таки зачесалось. Другая камера, другое оружие, другие удары — мощные, тяжеловесные. И я так понял, что на этот раз фокус будет смещён в сторону поединков с небольшим числом мощных противников. Драка с "полубоссом" вообще напомнила Dark Souls какой-то, что для меня отдельный плюс.
Графон понравился, анимация понравилась, общая атмосфера понравилась.

Тогда могли бы новый айпи сделать, но это God Of War. Это, блин, СЛЕШЕР.

 

Сейчас слешеров просто катастрофически не хватает и был шанс у Sony сделать некст ген слешер, а теперь у нас очередная экшен адвенчурка. Horizon ZERO DAWN от Гуэриллы в 100500 раз лучше выглядит и судя по последней демке играется тоже лучше и без QTE.


  • 0

#61 790

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 07:59  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Вполне можно первый уровень помучать, охота ведь

Советую тогда, платина не такая сложная.


  • 0

#62 MaxReveur

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 08:07  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Ну там был отчаянный пререндер, принять это за реалтаймовую игровую графику можно было разве что по неопытности и незнанию возможностей железа.
2005-ый год на дворе, с одной стороны Sony вещает про кучу ядер, с другой Epic рассказывает, что UE3 может обрабатывать каждую косточку и прорисовать каждую волосинку, да ещё вышли GoW 1-2, первая Killzone на уходящей в прошлое PS2 с такой-то графикой. Все верили.

 

Или вот пара историй из времён более близких. Вспомни, анонс Watch Dogs и последующее урезание Или как в The Order: 1886  было вырезано много мелких незаметных деталей.


  • 0

#63 Uncle_Ben

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 08:23  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

2005-ый год на дворе, с одной стороны Sony вещает про кучу ядер, с другой Epic рассказывает, что UE3 может обрабатывать каждую косточку и прорисовать каждую волосинку, да ещё вышли GoW 1-2, первая Killzone на уходящей в прошлое PS2 с такой-то графикой. Все верили.
 
Или вот пара историй из времён более близких. Вспомни, анонс Watch Dogs и последующее урезание Или как в The Order: 1886  было вырезано много мелких незаметных деталей.

Ну это уже другие истории совсем. Демонстрационный билд, даже честно работающий, и готовая полная игра могут сильно различаться в производительности.

Тогда могли бы новый айпи сделать, но это God Of War. Это, блин, СЛЕШЕР.
 
Сейчас слешеров просто катастрофически не хватает и был шанс у Sony сделать некст ген слешер, а теперь у нас очередная экшен адвенчурка. Horizon ZERO DAWN от Гуэриллы в 100500 раз лучше выглядит и судя по последней демке играется тоже лучше и без QTE.

Horizon вроде не экшен/адвенчура, а экшен/РПГ в открытом мире. А слэшеры вон Nier:Automata, Scalebound.
  • 0

#64 Oberon

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 08:23  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 636
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

В общем-то только ленивый не признает, что Сони в очередной раз всех уделала. Куча эксклюсивов, новые тайтлы, которые обошлись без предварительных сливов, самая лучшая игровая линейка для вр. 


  • 1

#65 Golgari

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 08:25  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Horizon вроде не экшен/адвенчура, а экшен/РПГ в открытом мире. А слэшеры вон Nier:Automata, Scalebound.

Horizon это экшен адвенчурка. Диалоговое окошечко ни о чём еще не говорит.

Слешеров всё равно мало.


  • 0

#66 Uncle_Ben

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 08:53  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Horizon это экшен адвенчурка. Диалоговое окошечко ни о чём еще не говорит.
Слешеров всё равно мало.

Для чего там тогда усилили команду сценаристом New Vegas и дизайнером квестов Witcher 2? Вроде изначально игру как экшен/РПГ позиционировали.
  • 0

#67 790

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 09:09  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Моя копилка хотелок возросла неимоверно, крепитесь чуваки - готовьте кошельки.


  • 0

#68 PollaX

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 09:22  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Клево больше ластовасовеньковых игр:)

Spoiler


  • 0

#69 AlexRaven

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 09:26  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Клево больше ластовасовеньковых игр

Судя по тому, как ГГ бодро поливает зомбаков с автоматической винтовки, проблем с патронами быть не должно.

 

Правда, масляный фильтр в виде глушителя - эпично, при первом же выстреле должен был затвор в лобешник воткнуться.


  • 0

#70 790

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 09:40  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Клево больше ластовасовеньковых игр

Тоже так считаю, хочется прям от души, смеси ластовоза+дайнг лайт только с большими открытыми пространствами.


  • 1

#71 PollaX

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 10:07  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
проблем с патронами быть не должно.

Ну я в основном про стилистику. Я обожаю зомбяр и мне очень жаль, что именно качественных игр про них - единицы, среди кучи навоза. А количество патронов естественно должно увеличится в связи с количеством инфектедов. В L4D тоже как бы приходится тратить патроны сотнями и таки иногда они всё таки заканчиваются.

Тем более, не факт что тут 20 лет прошло после инцидента.


Изменено: PollaX, 14 Июнь 2016 - 10:07

  • 0

#72 AlexRaven

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 10:09  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Спайдермена, кстати, впервые в истории отдали нормальным разработчикам. Должна получиться отличная игра, с опытом-то insomniac в подобных играх.


  • 0

#73 Legato

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 10:09  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
А слэшеры вон Nier:Automata, Scalebound.

Scalebound - action/rpg, Камия это сам говорил.


Изменено: Legato, 14 Июнь 2016 - 10:09

  • 0

#74 PollaX

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 10:29  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Scalebound - action/rpg, Камия это сам говорил. 

 

Технически я вот сходу даже не вспомню слешера, который не экшн/рпг.:)


  • 0

#75 Legato

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 10:40  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Технически я вот сходу даже не вспомню слешера, который не экшн/рпг.

Ну, технически любой. Если только совсем все в ноль не утрировать.


Изменено: Legato, 14 Июнь 2016 - 10:40

  • 0





Также с меткой «Electronic Entertainment Expo, E3»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.