Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Спорт в стеклах витрин (ТВ трансляции, пресса, комментаторы)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
228 ответов в теме

#1 D00M

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 11:03  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
Охотно могу пояснить позицию Матч-ТВ по переносу времени некоторых трансляций. 16:00, говоришь? Суббота-Воскресенье? О, я отлично помню свирепый и вонючий с..ач, которые поклонники Формулы 1 устроили из за тенниса с Шараповой (нас в "сетке" подвинули, в НОЧЬ, перед ВОСКРЕСЕНИЕМ, аза-за), после чего ради F1, на следующий день пришлось резать футбол "МЮ-МС", на целый тайм.
Я так понимаю, это компромиссное решение. Но вони все равно будет - всем по тарелке и интернету для бесплатных, спутниковых Матч-Футбол, не подаришь. :(
  • 0

#2 Ushwood

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 11:14  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 565
  • Сообщений: 13 424

Рома, ты путаешь "раньше" и "позже". Трансляцию могут перенести на попозже, если мешает другое спортивное событие, которое не закончат показывать к нужному времени (как было в случае, который ты вспомнил). Но вот перенос трансляции на 50 минут вперед означает просто, что им нечем заполнить сетку и, скорее всего, это будет 50 минут пустого трепа и рекламы.


  • 1

#3 D00M

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 11:27  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
Ну, насчет рекламы, не надо, вставок длиннее 3-4 минут я не видел. Ну, а треп, типа аналитика, допустим, Губерниева с кем-то - меньшее зло. Лето - мертвый сезон, особенно перед олимпиадой, и в 20 минут ничего толком не втиснешь.
Надо в конкретике посмотреть - какие матчи переносят. Юра, почти уверен, что в этот уик-энд, из-за F1 подвинут, в 16:00. :)

Изменено: D00M, 08 Июнь 2016 - 11:31

  • 0

#4 Zombieset

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 11:30  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Одни и те же матчи будут транслироваться по нескольким каналам одновременно. Эфир будет свободен практически для всех матчей на двух каналах одновременно


  • 0

#5 D00M

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 11:39  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Одни и те же матчи будут транслироваться по нескольким каналам одновременно. Эфир будет свободен практически для всех матчей на двух каналах одновременно

Ах, да, еще же "Первый"! Сэт, а ты уверен, что он чего-то кроме матчей сборной России будет показывать и редких вечерних топ-матчей? Он страхует Матч-Тв? Забудь, так, сбоку-припеку (с Гусевым, из за которого мы опять "сольем"), другой холдинг, другие интересы.
Кроме них, и Матча, все остальное, спутник, пусть и бесплатный.
Ээ.. Нам бы темку завести, что-ли: "Проблемы Спорт-тв, шерифа не волнуют" (с). :)
Ну, или просто: "Спортивные трансляции, обсуждение".
  • 0

#6 Zombieset

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 12:08  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Ах, да, еще же "Первый"!

Я вообще-то только про Матч ТВ говорил.


На тебе расписание с НТВ, на тебе первый попавшийся день, сравнивай и ищи повторяющиеся трансляции на разных каналах. Держи еще программу на весь день

 

Spoiler


Изменено: Zombieset, 09 Июнь 2016 - 08:23

  • 0

#7 D00M

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 13:03  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
Так. Посмотрел телепрограмму. Я правильно понял, что из за Формулы 1, Матч-Тв вынужденно динамит поздневечернюю игру ЧЕ в Воскресенье, и покажет ее только в записи, в Понедельник, утром?
В Субботу ладно, матч сборной России покажет "Первый".
  • 0

#8 Zombieset

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 13:13  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Так. Посмотрел телепрограмму.

О боже ты мой. У тебя только один канал Матч ТВ? Их три или четыре. Раз, два, три + сам Матч ТВ

Три, Карл, три канала от Матч ТВ будет транслировать все, Карл, все матч Евро в прямом эфире.


Я не знаю, где тебе еще тыкать такому твердолобому и непонятливому. Скинул ссылку на расписание всех матчей, там крупными цветными буквами написаны каналы. Красными большими "Матч ТВ!", зеленый "Футбол 1", "Футбол 2". Даже картинки вырезал и выделил матчи, которые параллельно на этих каналах будут транслироваться.


  • 0

#9 So Be It

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 13:28  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель


матч сборной России покажет "Первый"

С комментариями Набутова и Малафеева!  :lol: Цииииирк!

Нагиева бы тогда уж  :D


  • 0

#10 D00M

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 13:39  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
О Боже ты мой! Я же уже говорил Сэти, но ты уши не чистил, что все каналы кроме Матч-Тв, БЕСПЛАТНЫЕ, но СПУТНИКОВЫЕ, и не каждый фанат в глубинке, может себе позволить, не говоря уже об интернете...
Ладно, эта треклятая Формула (которую я сам смотрю, хе-хе), уходит на месячный перерыв, и больше она нам не помешает, ни в 16:00, ни в 22:00.
Просто интересно - какой матч отстегнули, топовый?
  • 0

#11 D00M

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 13:46  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

С комментариями Набутова и Малафеева! :lol: Цииииирк!
Нагиева бы тогда уж :D

Там, по слухам, кто угодно может всплыть, вплоть до Уткина и Стогниенко (которые, хехе, уже на другом контракте, между прочим).
А по дефолту - это два других представителя нашей "птицефермы", Орлов и Гусев. Чаще всего, Гусев, при котором, что хоккеисты, что футболисты, вечно сливают, а он загадочно так говорит каждый раз: "Все впереди, друзья!".
И этой загадочной хрени уже - лет 15-20, минимум.
Так что, я не против названных тобой "дилетантов".
  • 0

#12 Ushwood

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 13:53  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 565
  • Сообщений: 13 424


Три, Карл, три канала от Матч ТВ
В зомбоящике у среднестатистического россиянина (у меня в том числе) один канал, Рома правильно говорит.

Другое дело, что при наличии инета и остальные посмотреть вряд ли проблема.


  • 0

#13 Zombieset

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 14:03  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Смотрите Беларусь 1


 

 


Просто интересно - какой матч отстегнули, топовый?

Германия - Украина


Изменено: Zombieset, 08 Июнь 2016 - 14:04

  • 0

#14 D00M

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 14:05  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Смотрите Беларусь 5

Ни вапрос, васче.. Где бы тарелку нарыть то.. Я ее, собственно, потому и не ставлю, что времени нет и основную то "сетку" смотреть. :)
А в каком обьеме, кстати, Беларусь 5, покажет ЧЕ, Сэт?
  • 0

#15 Zombieset

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 14:12  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Ни вапрос, васче.. Где бы тарелку нарыть то.. Я ее, собственно, потому и не ставлю, что времени нет и основную то "сетку" смотреть. :)
А в каком обьеме, кстати, Беларусь 5, покажет ЧЕ, Сэт?

Беларусь 1 и, в первую очередь, спортивно ориентированный Беларусь 5 покажут все матчи в полном объеме в прямом эфире. Обычный беларус может смотреть эти государственные каналы, находясь в любой деревне, пропалывая бульбу днем, и пить водку вечером перед телевизором с цифровым приемником.

 


Где бы тарелку нарыть то.. Я ее, собственно, потому и не ставлю, что времени нет и основную то "сетку" смотреть

Как любил раньше говорить мой папа, если намазать антенну салом, то можно запросто ловить украинские каналы ;)


Изменено: Zombieset, 08 Июнь 2016 - 14:13

  • 1

#16 Stradivarius Keyn

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 14:27  

Stradivarius Keyn

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190
  • Сообщений: 1 927

Как любил раньше говорить мой папа, если намазать антенну салом, то можно запросто ловить украинские каналы ;)

Это украинские, а для белорусских надо картофельным крахмалом мазать, колись?  :D


  • 1

#17 Dezintegration

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 14:31  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Что-то вы жируете. В Украине вон вообще только один канал из общевещательных будет показывать ЧЕ, и только те матчи, что идут в 22-00 (т.е. одну игру в день). Хотя до этого больше 15 лет вообще все поединки крупных турниров транслировались, хоть и каналов тогда было в пять раз меньше, чем сейчас.


  • 0

#18 Stradivarius Keyn

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 14:32  

Stradivarius Keyn

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190
  • Сообщений: 1 927

Что-то вы жируете. В Украине вон вообще только один канал из общевещательных будет показывать ЧЕ, и только те матчи, что идут в 22-00 (т.е. одну игру в день). Хотя до этого больше 15 лет вообще все поединки крупных турниров транслировались, хоть и каналов тогда было в пять раз меньше, чем сейчас.

Денег выкупить трансляцию нет?


  • 0

#19 D00M

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 14:57  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье
(поучительно поднимая палец к небу) Вот и на фига эти ныхаэлы, гонки на телегах, и прочие гладиаторские побоища. И футбол толком не посмотришь, и бульбу колорад пожрет, пока отвлекаешься. Вооот, правильный подход ;)

Денег выкупить трансляцию нет?

А ты догадливый... На самом деле, украинцам можно только посочувствовать, но уж матчи сборной Украины должно в полном обьеме показывать.
НЯП, раньше "ахметовские" каналы за спорт отвечали, бабки у них были, Розанов, Уткин приезжали работать (Уткин даже в 14-ом приезжал), но..
  • 0

#20 Stradivarius Keyn

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 15:00  

Stradivarius Keyn

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190
  • Сообщений: 1 927

НЯП, раньше "ахметовские" каналы за спорт отвечали, бабки у них были Уткин приезжали работать (Уткин даже в 14-ом приезжал), но..

Этому алкашу можно до сих пор поехать, не жалко. Тут то его уволили нахрен.


Изменено: Stradivarius Keyn, 08 Июнь 2016 - 15:00

  • 0

#21 DreаmTeam

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 16:15  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.


Обычный беларус может смотреть эти государственные каналы, находясь в любой деревне, пропалывая бульбу днем, и пить водку вечером перед телевизором с цифровым приемником.
Если ящик старого аналогового образца и нет цифрового ресивера, то только Б1 доступен будет.
  • 0

#22 Stradivarius Keyn

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 16:18  

Stradivarius Keyn

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190
  • Сообщений: 1 927

 и пить водку вечером перед телевизором

 

Если ящик старого аналогового образца и нет цифрового ресивера, то только Б1 доступен будет.

Бери два ящика водки, не жадничай. ^_^


Изменено: Stradivarius Keyn, 08 Июнь 2016 - 16:19

  • 0

#23 DreаmTeam

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 16:23  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 941
  • Откуда:Оттуда.

Бери два ящика водки, не жадничай. ^_^

По одному первый тайм смотреть, а по другому второй?


  • 0

#24 Zombieset

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 16:23  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Если ящик старого аналогового образца и нет цифрового ресивера, то только Б1 доступен будет.

 

Я ж ведь так и написал


елевизором с цифровым приемником.

Ведь эта обязаловка проходила еще больше года назад в нашей стране. Уже все бабушки и дедушки в курсе были, что им спрашивать в магазинах. Или по крайней мере их дети и внуки об этом позаботились. Даже моей бабуле в деревню отвезли наш старый "импартны" тэлевизар LG и прикупили этот цифровой преобразователь. А у некоторых запросто стоят в деревне жк-шки. На их пенсии они могут это позволить. Раньше по крайней мере.


  • 0

#25 Smooth Pimp

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 16:37  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Что-то вы жируете. В Украине вон вообще только один канал из общевещательных будет показывать ЧЕ, и только те матчи, что идут в 22-00 (т.е. одну игру в день). Хотя до этого больше 15 лет вообще все поединки крупных турниров транслировались, хоть и каналов тогда было в пять раз меньше, чем сейчас.

 

Ну так, бизнес есть бизнес, Ринат Леонидович не захотел делиться с 1+1, ICTV или Интером. Впрочем, "Футболы" есть у большинства кабельных операторов даже в "социальных" пакетах.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.