Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

пыщ пыщ sandbox

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1220 ответов в теме

#51 TrueTon

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 04:27  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Не забывай про прокачку, там как раз есть параметр отвечающий за стрельбу от бедра.

Так это из-за прокачки у меня прицел появился? :lol:

А еще можно можно переключить вид из прицела в вид из-за плеча, это я тоже не сразу приметил, так что тут претензия снимается.

 


Появление машины в рандомном месте, весьма забавном периодически.

Ясно. Забавное, это как в Watch_Dogs2, где машину иногда спаунило не около героя, а на крыше многоэтажной запертой парковки?


  • 0

#52 PollaX

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 08:47  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Игра лучше чем МГС 5.:)

 


отлетают буквально от одного бадишота из автомата с глушителем.

Ну ващето тут попадаются хэвики, которые очень живучие. И не стоит забывать, что в бете открыта самая простая локация. Если отдалить карту, то можно увидеть более сложные. Собсна на манер AC: Unity и Syndicate. Поэтому пока о сложности - рано судить.

 


Игра никак не мотивирует тихое прохождение

Ну тут есть например задание - угнать вертолет. Если спалишься, то неписи возьмут и улетят на нём - сволочи...:P Забавно что один раз удалось подстрелить непися улетающего в вертолете и вертолет не упал, а как то снизился и начал висеть слегка над землей. Это судя по всему тут фича у всех вертолетов.


  • 0

#53 in.Famous

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 09:53  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


Игра лучше чем МГС 5.

Даже не представляю в каком месте этот кусок говна лучше МГС5. Наверно исчезающими через 10 секунд трупами, ущербным аи и тормозами в комнате с 2 коробками.


Ну ващето тут попадаются хэвики, которые очень живучие

В хэд помирают мгновенно


  • 0

#54 F8ER

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 10:05  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

новый хитман в режиме "убей всех" без интересных локаций


  • 0

#55 TrueTon

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 10:23  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Ну ващето тут попадаются хэвики, которые очень живучие.

Про то, что они убиваются с одного выстрела, уже было сказано. А я добавлю, что в МГС5 тоже были хевики и мало того, что они не так просто убивались с огнестрела, они собой контрили самый сильный начальный инструмент для скрытного прохождения – транквилизатор, мотивируя игрока либо на более близкие контакторы, либо на поиски альтернативных способов их устранения.

 

Тут что? Вот тебе рахиты, которые умирают от выстрела в торс из пистолета, вот тебе бесплатный и бесконечный глушитель на все оружие прямо со старта, иди, Призрак, избивай младенцев. Может это одна из проблем стартовой локи, может в релизе глушаки не будут доступный сразу, но пока что ситуация обстоит именно так.


  • 0

#56 Stone Cold

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 11:52  

Stone Cold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 444
  • Откуда:Ленинград

Свопит с винчестера адово,не ссд конечно,но такого быть не должно, поэтому оптимизации нету пока еще.


  • 0

#57 in.Famous

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 12:07  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

CCД уже должен быть нормой в игровых пк. В Деус эксе загрузки в 10 раз быстрее, в Вахе и Икскоме чуть меньше.


  • 0

#58 LaMurchik

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 12:24  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

CCД уже должен быть нормой в игровых пк. В Деус эксе загрузки в 10 раз быстрее, в Вахе и Икскоме чуть меньше.

В деусе паршивый именно геймдизайн из-за необходимости просто так менять хабы каждые 10 минут и тупо отсутствует стриминг (sic!). Игра при загрузке ПОЛНОСТЬЮ загружает уровень в рам и врам. Безумие. Какому-нибудь скайриму или ведьмаку с таким подходом нужны были бы гига по 64 озу и врама. Кто так делает? Быдлокодинг как есть. 

 

Ну и да, чисто только ради скорости загрузок, потому что если врам и рам достаточно - свапа через хард не идет (мне из-за 6 гигов на карте внезапно стало хватать 8 озу тупо везде, даже в бф1 и гта на ультрачах). Сколько подумываю о ссд и каждый раз разум говорит, что не нужен. Проще пару норм террабайтников в рейд запилить. Будет не особо хуже. Для игор и в интернетах посидеть, разумеется. В части профзадач оно мастхев уже, да. 


Изменено: LaMurchik, 04 Февраль 2017 - 12:26

  • 4

#59 Kassaden

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 12:30  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

TrueTon

Так это из-за прокачки у меня прицел появился?

Возможно :lol:

Забавное, это как в Watch_Dogs2, где машину иногда спаунило не около героя, а на крыше многоэтажной запертой парковки?

Стоишь на шоссе, вызываешь машину, а ее спамит за двойным забором на границе карты.

 

PollaX

Ну тут есть например задание - угнать вертолет. Если спалишься, то неписи возьмут и улетят на нём - сволочи...

Можно зайти со стороны кабины вертолета и тупо не давать огнем в него садиться.

Забавно что один раз удалось подстрелить непися улетающего в вертолете и вертолет не упал, а как то снизился и начал висеть слегка над землей. Это судя по всему тут фича у всех вертолетов.

Найди самолет, взлети, выпрыгни из самолета, смотри как он падает :lol:

Игра лучше чем МГС 5

Ну вот зачем? Сейчас же начнется :unsure:


  • 0

#60 TrueTon

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 13:07  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Стоишь на шоссе, вызываешь машину, а ее спамит за двойным забором на границе карты.

Узнаю почерк мастеров. :)


  • 1

#61 Readerr

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 13:10  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

Я б сказал, что ближе к утру появилось понимание, как в это играть. Одному, на самой высокой сложности, естественно.

Нужно залезть на гору, дождаться ночи и смотреть на движущиеся огоньки в долине.

Кто в горах бывал, не даст соврать: сделано очень похоже на правду.


  • 0

#62 TrueTon

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 13:11  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Одному, на самой высокой сложности, естественно.

Ботов можно отключить?


  • 0

#63 in.Famous

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 13:17  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Ну они же ездили в Боливию, снимали там все. Еще б игру из этого сделали....

 


Ну вот зачем? Сейчас же начнется

Люблю такие посты. Сам спросил, сам ответил.



Не знаю какой там быдлокодинг, да и плевать, я еще во времена выхода икском2 перешел на ссд и просто офигел от прироста стабильности и быстродействия. Плюс в отличии от рейда ссд абсолютно бесшумен, а для хранения кинца у меня куча внешников. Для чего терабайты нужны внутри пека я даже и не знаю.


  • 0

#64 Readerr

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 13:17  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206


Ботов можно отключить?

Будет не аутентично.


  • 0

#65 PollaX

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 13:17  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Даже не представляю в каком месте

Большие и более красивые и разнообразные открытые пространства. Геймплей происходящий на одной карте, без необходимости постоянно её перезагружать всякими вертолетами. Возможность управлять вертолетами и самолетами. Более высокая необходимость в транспортных средствах. Отсутствие всяких наномашин и прочего бреда. Больше челленджа, так как убивают на высоких сложностях - гораздо быстрее, и не позволяют как снейку выдержать даже выстрел из танка. Кооп. Отсутствие ломающихся через 30 выстрелов глушаков. Наличие мирных жителей и дружественных военных.

Про то, что они убиваются с одного выстрела, уже было сказано.
В хэд помирают мгновенно

И слава богу. Меня в большинстве своем бесит, когда от хэдов не умирают. :)

которые умирают от выстрела в торс из пистолета

Некоторые умирают, некоторые не умирают даже без глушителя из автомата.

может в релизе глушаки не будут доступный сразу

Это бред будет :) Призраки без глушителей мухаха. :)


Изменено: PollaX, 04 Февраль 2017 - 13:18

  • 2

#66 TrueTon

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 13:19  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Будет не аутентично.

Ну тогда такое себе "одному". Лучше уж с нормальными теммейтами, чем с этими бестолочами-терминаторами.
  

Это бред будет :) Призраки без глушителей мухаха. :)

Бред – это баланс на данный момент. Боты даже на стрельбу мимо головы из оружия с глушителем вяло реагируют, хотя обычно такие оплошности со стороны игрока в играх моментально палят его позицию. В общем, глушак ту стронк.

Изменено: TrueTon, 04 Февраль 2017 - 13:23

  • 0

#67 PollaX

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 13:20  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Можно зайти со стороны кабины вертолета и тупо не давать огнем в него садиться.

Ну тут уже тактика какая то, а не просто атака:)


Ну вот зачем? Сейчас же начнется

Именно за этим.:)


  • 0

#68 Readerr

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 13:21  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206


Лучше уж с нормальными теммейтами, чем с этими бестолочами-терминаторами.

Никакие живые тиммейты не выдержат целую ночь на вершине горы. Вдобавок, Ансель в мультиплеерной сессии не включается, а зачем ещё лезть на гору, как не за красивыми фотографиями?


  • 0

#69 in.Famous

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 13:25  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Большие и более красивые и разнообразные открытые пространства. Геймплей происходящий на одной карте, без необходимости постоянно её перезагружать всякими вертолетами. Возможность управлять вертолетами и самолетами. Более высокая необходимость в транспортных средствах. Отсутствие всяких наномашин и прочего бреда. Больше челленджа, так как убивают на высоких сложностях - гораздо быстрее, и не позволяют как снейку выдержать даже выстрел из танка. Кооп. Отсутствие ломающихся через 30 выстрелов глушаков. Наличие мирных жителей и дружественных военных.

Отсутствие нелетала, исчезающие трупы, чудовищно тупой аи, ненужность главного героя на сложности ниже максимальной, респаун, конченая оптимизация движка, откровенное уныние пронизывающее игру просто в каждом аспекте....и тд и тп.

 

Ну и ты понимаешь, что сейчас уподобившись Голгари сравниваешь РЕ7 и ТлоУ по сути.


Изменено: in.Famous, 04 Февраль 2017 - 13:26

  • 0

#70 LaMurchik

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 13:29  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Плюс в отличии от рейда ссд абсолютно бесшумен, а для хранения кинца у меня куча внешников. Для чего терабайты нужны внутри пека я даже и не знаю.

Это уже за жизнь красивую, а не необходимость. Сам же понимаешь :) 


  • 0

#71 in.Famous

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 13:34  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


Это уже за жизнь красивую, а не необходимость. Сам же понимаешь

Ну я же не ради красивой жизни все игры на ссд ставлю. У меня не всегда в корпусе одни ссдшники были. Тут просто купишь один - сразу побежишь за вторым, как место кончится.


  • 0

#72 LaMurchik

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 13:35  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Никакие живые тиммейты не выдержат целую ночь на вершине горы. Вдобавок, Ансель в мультиплеерной сессии не включается, а зачем ещё лезть на гору, как не за красивыми фотографиями?

Любители армы выдержат  :ph34r: Ну и такие же фотографы-созерцатели. Кстати про арму, мы вчера с посонами 1,5 часа преодолевали 500м леса, практически в полном окружении... Эх, ни одна игра такие эмоции не дарит. Все проблемы этих вайлдлендсов и прочего -  в отсутствии комплексного и глубокого геймплея, который может в системность. Это банально скучно, особенно для кооператива :(


  • 0

#73 Readerr

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 13:35  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206


конченая оптимизация движка

Сдаётся мне, что с движком там всё нормально. Просто на PC есть какой-нибудь спецэффект, которого нет на консолях, и который жрёт fps. У меня подозрение на пыль, которая тонким слоем висит в воздухе над поверхностью земли.


  • 0

#74 PollaX

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 13:39  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


1) Отсутствие нелетала, 2) исчезающие трупы, 3) чудовищно тупой аи, 4) ненужность главного героя на сложности ниже максимальной, 5) респаун, 6) конченая оптимизация движка, 7) откровенное уныние пронизывающее игру просто в каждом аспекте....и тд и тп.

1) Меня это мало волнует. Как по мне не летал в подобных играх глупость бесполезная. Собсна в splinter cell я её использовал, только потому что оно как правило менее шумное. В MGS5 такой необходимости не возникало.

2) Ну с этим придется мириться так как опенворлд всё таки.

3) Наверное. Тем не менее стреляет периодически больно.

4) Я так понимаю речь о ботах. Но тут 2 но. Во-первых, я не вижу смысла играть в эту игру на сложности ниже максимальной. Во-вторых, я планирую прохождение с другом, соответственно ботов не будет.

5) ГГ? Ну иначе сделать в такой кооп игре - проблематично.

6) Возможно, но если сравнивать с MGS5, то там просто графона не было, вот и не тормозило.

7) Сомнительное высказывание. Мы вчера фан получили, я понял что игра неплохая дождусь релиза и с другом пройду.


Ну и ты понимаешь, что сейчас уподобившись Голгари сравниваешь РЕ7 и ТлоУ по сути.

Ну МГС просто внешне похож, а так ну можем сравнить с армой какой нить. Я вот пробовал в АРМУ 2 в коопе с друзьями пройти, но она еще более тормозная, глючная и вообще кривая. И Арма 3 недалеко ушла. Эта играется куда приятнее.


  • 0

#75 DirOff

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 13:42  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Поиграл в коопе немного. Даже с рандомами конечно гораздо веселее. Если поправят оптимизацию, то наверное даже куплю.


  • 0





Также с меткой «пыщ пыщ, sandbox»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.