Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Battlefield 1


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1081 ответов в теме

#51 Hati

Опубликовано 13 Июнь 2016 - 01:18  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 442

Просто шик. Никакого скепсиса не осталось, хочу играть!


  • 0

#52 in.Famous

Опубликовано 13 Июнь 2016 - 01:22  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Тру бф. 

На TBF киберчпорт эксперты уже выяснили что не. ;)


Изменено: in.Famous, 13 Июнь 2016 - 01:22

  • 0

#53 LaMurchik

Опубликовано 13 Июнь 2016 - 01:45  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

На TBF киберчпорт эксперты уже выяснили что не.

О, эти посоны не в адеквате наверное года с 2008го. Им только бф2 подавай. 

Spoiler

Изменено: LaMurchik, 13 Июнь 2016 - 01:45

  • 0

#54 absu

Опубликовано 13 Июнь 2016 - 02:19  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

по моему все охренительно :))

дождь и туман особенно впечатлили , реально картинка и стиль игры сильно меняется

 

 

еще короткая нарезочка  мультиплеера ,   зрелищная оч


Изменено: absu, 13 Июнь 2016 - 02:28

  • 1

#55 Saif

Опубликовано 13 Июнь 2016 - 12:02  

Saif

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 123


  • 0

#56 Sailes

Опубликовано 13 Июнь 2016 - 12:08  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

По графону 4ка на пк так же выглядит. На видео чувствуются просадочки местами.

Чего то супер пупер не увидел, надеюсь будет открытый тест мульта, тогда и порешаю насчет покупки.


  • 0

#57 babavanga

Опубликовано 13 Июнь 2016 - 19:32  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Мне в графене понравилась световая палитра, какая-то более приятная чем в 4 и особенно в 3...


  • 0

#58 Eagleone

Опубликовано 13 Июнь 2016 - 20:53  

Eagleone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 196

В новой бф освещение получше да некоторые новые технологии добавлены, вроде PBR, из-за этого картинка приятнее.


  • 0

#59 absu

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 00:44  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

мне весьма  понравилось что в технику теперь залазят , натурально и с продолжительно анимацией  и можно в процессе  залезающего  завалить )

по поводу пушек зря боялись , их там будет дофига как  и видов техники ....

вообще мне пока что все нравится...из того что видел ...

как танки  грязь месят , вообще шик ....


Изменено: absu, 14 Июнь 2016 - 00:45

  • 0

#60 Hitman_X3Z

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 04:56  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК
​Выглядит очень здорово, уже ручки чешутся аж как хочется понагибать! Предзаказ оформлен! :D

​Надеюсь у них по умолчанию сервера будут с тикрейтом минимум 45гц, все таки 30гц они сами по себе менее скилловые, слишком много от рандома зависит.


Изменено: Hitman_X3Z, 14 Июнь 2016 - 05:04

  • 0

#61 Varan

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 07:51  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 287
  • Сообщений: 770

Крайне не зашло все, что касается игровых маркеров. Что за волшебные метки, видимые на врагах через стены? Что за силуэты соквадевцев? В бф4 я радовался, что всю эту волшебную срань почти выпилили, как в бф1 все вернули да еще и сверху добавили. Прям фу.


  • 0

#62 Eagleone

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 14:24  

Eagleone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 196

Я думаю что интерфейс там еще переделают несколько раз, сейчас он больше как заглушка выглядит, как и голос дамы при захвате точек.

А по поводу видимости меток - я думаю будет как в бф4, хардкор-сервера, и возможно классик-сервера, так что тут пока рано по этим вопросам панику разводить.


Изменено: Eagleone, 14 Июнь 2016 - 14:24

  • 0

#63 DirOff

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 15:35  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Я думаю что интерфейс там еще переделают несколько раз, сейчас он больше как заглушка выглядит, как и голос дамы при захвате точек.

А по поводу видимости меток - я думаю будет как в бф4, хардкор-сервера, и возможно классик-сервера, так что тут пока рано по этим вопросам панику разводить.

Поигравшие люди пишут, что не будет автоматического споттинга, только по нажатии кнопки, и если уходишь с поля зрения игрока, который тебя заспотил, то отметка с карты пропадает.


  • 0

#64 absu

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 17:17  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

увидел у одного ютубера ,  тяжелую противотанковую винтовку, ...так что вопли по по поводу беспомощности инженеров   были беспочвенны , правда юзать  ее насколько я понял по видео  можно только с сошками ,но   с 4 выстрелов он разобрал heavy tank  немецкий...

плюс гранаты, вообщем весело должно быть :)

 

насчет тикрейта тоже волнуюсь ,  прям иногда когда сейчас попадаю на 30 гц серваки , редко 

вообще не то , по ощущениям , особенно агрессивным реконом ..когда  все решают доли миллиметра и  сотые секунды ...)   там тикрейт 30 гц , проявляется отвратно в сравнении с 60 гц 


Изменено: absu, 14 Июнь 2016 - 17:21

  • 0

#65 Kassaden

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 00:12  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Немецкие тяжелые танки, отсутствие Франции, куча автоматического оружия.. Это точно первая мировая? Выглядят ролики бодро, но больше напоминают третью-четвертую батлу с другими шкурками, чем реальные бои первой мировой.


Изменено: Kassaden, 15 Июнь 2016 - 00:18

  • 0

#66 LaMurchik

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 00:15  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


А по поводу видимости меток - я думаю будет как в бф4, хардкор-сервера, и возможно классик-сервера, так что тут пока рано по этим вопросам панику разводить.

Классик норм, а вот хардкор - убогий дисбалансный огрызок. Ну и в любом случае у них онлайн намного ниже, основным опять останется софт. 


  • 1

#67 absu

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 00:33  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

Kassaden

 

Dice вообщем то и не делают симулятор первой мировой ,а вы что хотели  в окопах сидеть весь раунд и вяло перестреливаться из винтовок ??

Кто оценит  реальные бои первой мировой , при том что все они были окопные , позиционные , и затяжные ?  пару тройку фанатов реконструкторов ?)))  я как любитель рашевого геймплея точно не оценю, хотя историю первой мировой  прекрасно знаю и уважаю )..

Понятно что по мотивам , что  ищут золотую середину   , автоматическое оружие -  все с реально тогда существовавших образцов , другое дело что   большинство из него  в реальной войне или было оч мало , либо было прототипами ..

Танки все тоже реально существовавшие - уже были видосы подробные с описаниями

где и когда ,  другое дело что ездили они конечно сильно медленнее ,  ломались  постоянно , а водители нахрен травились  угарными газами жестко ...

В сторону реализма по сравнению с BF4 они уже сделали солидный шаг -  , это анимации  усадки в технику ,  работы с  артиллерией ...,  точечные повреждения техники  (,в геймплее  это показали только на самолетах , с оговоркой что пока не допилили у танков , но   можно будет отстрелить гусеницу  , или пушку в башне   своротить выстрелом )

А так серия никогда не претендовала  на симуляторность ,   bf  это золотая серединка между  ..

потому что в тру достоверные симуляторы , было бы очень скучно играть ,....даже   уж донельзя хардкорная арма допускает кучу игровых условностей , и то она крайне уныла в мультиплеере.. :)

 

Вот если бы серия двинулась в сторону батлфронта -  вот тогда бы я обиделся сильно , потому что там уже  too casual .... и вообще не для меня ...

А с новой Батлой по моему полный порядок , и прогресс есть ..

очень интересно еще посмотреть как dice выкрутятся с обвесами ,  потому как обещают не меньше чем в bf4 )


Изменено: absu, 15 Июнь 2016 - 00:46

  • 0

#68 LaMurchik

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 01:23  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


и то она крайне уныла в мультиплеере..

Очень зависит от режима. Царь горы на 120 человек мясистей конки на 64 на открытой карте в бф4 (физически это конквест на 3 враждующих команды с одним флагом размером с город). Просто упор идет на другое и там завалить сквад из 5 человек - это очень круто по ощущениям ввиду сложности, а в бф просто круто. Сколько себя помню играли и бф и арму одновременно, просто ходили за разным. 


  • 0

#69 Kassaden

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 01:24  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

 

absu

Dice вообщем то и не делают симулятор первой мировой ,а вы что хотели  в окопах сидеть весь раунд и вяло перестреливаться из винтовок ??

Нет, но и не батлу4 с новыми шкурками, неграми, танками и автоматами. Фишка не в реализме, это аркадная пострелушка и никто другого особо не ждет, а в том что судя по всей инфе "Первая мировая" это маркетинговая фишка, а не реальная попытка Dice сделать что-то уникальное.


  • 0

#70 PapaKarlo

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 01:52  

PapaKarlo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 205


"Первая мировая" это маркетинговая фишка, а не реальная попытка Dice сделать что-то уникальное.

Э... А в чем принципиальная разница? Сеттинг не популярный, для формата баттлы - уникальный, баттлфилдный полусерьезный геймплей для первой мировой - вообще шик.
И уникальность, и маркетинг на месте, не вижу никаких конфликтов.
Национальную принадлежность солдат наверняка просто не трогали к альфе.
  • 1

#71 Kassaden

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 03:24  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

PapaKarlo

А в чем принципиальная разница?

А ну ок, берем батлу поновее, меняем шкурки, добавляем пару фич, забиваем на аутентичность и историю и вуаля - у нас шутер про первую мировую. Норм, я понял ;)

Национальную принадлежность солдат наверняка просто не трогали к альфе.

Или боятся Polygon. Если серьезно, то я сомневаюсь что что-то поменяется к релизу в этом плане. Рад буду ошибаться.


Изменено: Kassaden, 15 Июнь 2016 - 03:26

  • 0

#72 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 03:37  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Немецкие тяжелые танки

На видео вроде как FT-17 постоянно мелькает.


Изменено: под асфальтом - Кот!, 15 Июнь 2016 - 03:37

  • 0

#73 Kassaden

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 04:03  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

под асфальтом - Кот!

На видео вроде как FT-17 постоянно мелькает.

Выше про них писали, я сам удивился. FT-17 тоже кстати в первую мировую тоже почти не использовался, как и MP-18. Все это вооружение стало поступать только в самом конце войны, в весьма ограниченном количестве и никак не передает то, как в те времена действительно выглядели сражения.


  • 0

#74 absu

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 04:08  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850
Kassaden

 

ок , как вы видите себе "что то уникальное " ,  без ломки идеи батлфилда , и  темпа игры ?


  • 0

#75 LaMurchik

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 04:45  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


ок , как вы видите себе "что то уникальное " ,  без ломки идеи батлфилда , и  темпа игры ?

Да никак. По первой мировой невозможно сделать нормальный шутан, который не будет отражать полторы битвы за всю войну. 


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.