Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Call of Duty: Infinite Warfare + Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Call of Duty Infinite Warfare Modern Warfare Infinity Ward

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
123 ответов в теме

#51 in.Famous

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 10:56  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

В игре лучшая реализация TAA что я видел, геймплей от bik катсцен почти неотличим.



Игра идеально идет в 60 фпс, а в тяжелые моменты дропает до залоченных 30, и потом обратно.

Это у игры хитрожопо катсцены на движке так включаются посредине геймплея. Еще слегка проседает на секунду когда игра лезет в оперативку из за недостатка видеопамяти, но это бывает редко. В остальном железные 60 фпс на всем включенном, кроме кеша теней.


  • 0

#52 Dante

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 11:21  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218
Неужели только у меня проблема с текстурами? На 980 карте текстуры становятся мыльными. Первые 30 сек все норм, потом мыло. Дрова последние. На оружии сильно заметно. Похожая ситуация была в rage несколько лет назад, но там движок и в итоге все прогружалось. А тут оч странно. Первые 2 уровня все было норм
Менял разрешение, настройки и т.д. Пофиг
P.s. Торрент эдишн
  • 0

#53 Profeshenel

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 11:22  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Похоже на что-то из серии адаптив резолюшен с консолей =)


  • 0

#54 Dante

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 11:49  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218

Похоже на что-то из серии адаптив резолюшен с консолей =)

Тоже так подумал, но гирза последняя норм в этом плане. Даже не заметно, как он меняет. Тем более там разрешение все таки, а не текстуры...
Решил проблему. Буферизацию теней выключил и с текстурами все норм стало. Видимо из-за нехватки видеопамяти, игра режет текстуры
  • 0

#55 Twilightwalker

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 11:53  

Twilightwalker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 607

Поиграл сингл. Я вообще из тех редких людей, которые ставят КоД ради сингла - ну вот люблю аттракционы с взрывающимися вертолетами, поездками на машинках-мотоцкилах-прочим экшеном...

 

Так вот, последние КоДа три я дико нудел из-за самоповторов. Как бы аттракцион - он интересен новизной. Имею сказать - IW меня настолько зацепила, насколько от КоДа не ждал. Наконец завезли новые хохмы, а старые переработали.

 

В комплекте:

 

1) Полетушки в космосе-полетушки в атмосфере-мордобой на земле-мордобой в космосе, сплавленные дизайнерами пусть и абсурдно с точки зрения логики сюжета, но очень бодро. Например, очень понравилось играть в догонялки с вражеским крейсером в венерианскую грозу

 

2) Графоний наконец завезли. Хотя может это я комп сменил - вот и радуюсь. Но качество картинки, которую выдает, и стиль - радуют. Чужие миры реально чужие.

 

3) Стандартно клюквенные (хотя и без русских вроде бы) перлы на уровне

Spoiler
. Короче, фирменный юмор серии на месте, хотя глядя на проработку мирного хаба/игры хочется, чтобы посерьезней сделали - такое количество усилий на такой бредовый сюжет кажется излишней тратой ресурсов. Можно было бы такого конкурента МЕ сделать!

 

4) Появились сайдмиссии - не менее проработанные чем основные, но практически без клюквы и короткие, на 20 минут. Самое то, когда времени немного.

 

5) Отдельно порадовало - мелочь, а приятно: гравитация в кампании влияет на скорость/походку. Может, несколько подчеркнуто, но зато атмосферы добавляет.

 

Короче, если так дело пойдет, буду потом переигрывать время от времени. Ну да я вообще фанат космических сюжетных стрелялок вроде WC, так что видимо сужу не очень объективно.


Изменено: Twilightwalker, 05 Ноябрь 2016 - 12:13

  • 1

#56 in.Famous

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 12:17  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Неужели только у меня проблема с текстурами? На 980 карте текстуры становятся мыльными. Первые 30 сек все норм, потом мыло. Дрова последние. На оружии сильно заметно. Похожая ситуация была в rage несколько лет назад, но там движок и в итоге все прогружалось. А тут оч странно. Первые 2 уровня все было норм
Менял разрешение, настройки и т.д. Пофиг
P.s. Торрент эдишн

SSD или HDD?


  • 0

#57 Dante

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 12:22  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218

SSD или HDD?

ssd. Но проблему решил отключением кэша теней.
  • 0

#58 in.Famous

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 13:13  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


Но проблему решил отключением кэша теней.

Кэш теней при включении обеих опций съедает до 2гб врама, в ремастере MW поменьше.


  • 0

#59 LaMurchik

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 14:28  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
А где там опция для забивки всего рама и врама? Говорят в прошлых можно было выключить. А то у меня подфриживает местами из-за хдд. Кэши и так щелкнул.
  • 0

#60 DirOff

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 17:30  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Это у игры хитрожопо катсцены на движке так включаются посредине геймплея. Еще слегка проседает на секунду когда игра лезет в оперативку из за недостатка видеопамяти, но это бывает редко. В остальном железные 60 фпс на всем включенном, кроме кеша теней.

Не у меня прямо во время геймплея, в сложных сценах такое происходит, когда много противников и эффектов. В общем, ничего не помогло, на любых настройках такое, решил рефанднуть. Вообще первый COD в который мне было реально скучно играть. Видимо наконец-то приелось, так как играл во все предыдущие части) Купил Титанфолл 2, он просто на голову выше, хоть конечно и не такой зрелищный, но геймплейно сильно лучше и без кодовских гиммиков.


Изменено: DirOff, 05 Ноябрь 2016 - 17:40

  • 0

#61 LaMurchik

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 21:30  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Не у меня прямо во время геймплея, в сложных сценах такое происходит, когда много противников и эффектов. В общем, ничего не помогло, на любых настройках такое, решил рефанднуть. Вообще первый COD в который мне было реально скучно играть. Видимо наконец-то приелось, так как играл во все предыдущие части) Купил Титанфолл 2, он просто на голову выше, хоть конечно и не такой зрелищный, но геймплейно сильно лучше и без кодовских гиммиков.

Даже убор стандартного всинка? Это обычно он в дебильных играх знает два значения фпс - 30 и 60. 


  • 0

#62 DirOff

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 23:33  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Даже убор стандартного всинка? Это обычно он в дебильных играх знает два значения фпс - 30 и 60. 

Когда убрал VSync фпс вообще начал скакать как бешеный. То 150, то 20 или типа того.


Изменено: DirOff, 05 Ноябрь 2016 - 23:33

  • 0

#63 LaMurchik

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 23:38  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Когда убрал VSync фпс вообще начал скакать как бешеный. То 150, то 20 или типа того.

Оптимизон :D


  • 0

#64 TrueTon

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 23:42  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Когда убрал VSync фпс вообще начал скакать как бешеный. То 150, то 20 или типа того.

А настроек фпс капа в самой игре нет?


  • 0

#65 LaMurchik

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 23:45  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

А настроек фпс капа в самой игре нет?

Вшитый на 125.


  • 0

#66 TrueTon

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 00:40  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Вшитый на 125.

Что-то не густо. Раньше, если я ничего не путаю, было несколько настроек с капом на 60, 90 и 120 фпс.


  • 0

#67 LaMurchik

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 01:42  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Если нужен кап фпс - всегда есть мси афтербюрнер. Хоть на 73 лочь, хоть на 15.
  • 0

#68 Nosferatu

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 02:25  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Поиграл сингл. Я вообще из тех редких людей, которые ставят КоД ради сингла - ну вот люблю аттракционы с взрывающимися вертолетами, поездками на машинках-мотоцкилах-прочим экшеном...

 

Так вот, последние КоДа три я дико нудел из-за самоповторов. Как бы аттракцион - он интересен новизной. Имею сказать - IW меня настолько зацепила, насколько от КоДа не ждал. Наконец завезли новые хохмы, а старые переработали.

 

В комплекте:

 

1) Полетушки в космосе-полетушки в атмосфере-мордобой на земле-мордобой в космосе, сплавленные дизайнерами пусть и абсурдно с точки зрения логики сюжета, но очень бодро. Например, очень понравилось играть в догонялки с вражеским крейсером в венерианскую грозу

 

2) Графоний наконец завезли. Хотя может это я комп сменил - вот и радуюсь. Но качество картинки, которую выдает, и стиль - радуют. Чужие миры реально чужие.

 

3) Стандартно клюквенные (хотя и без русских вроде бы) перлы на уровне

Spoiler
. Короче, фирменный юмор серии на месте, хотя глядя на проработку мирного хаба/игры хочется, чтобы посерьезней сделали - такое количество усилий на такой бредовый сюжет кажется излишней тратой ресурсов. Можно было бы такого конкурента МЕ сделать!

 

4) Появились сайдмиссии - не менее проработанные чем основные, но практически без клюквы и короткие, на 20 минут. Самое то, когда времени немного.

 

5) Отдельно порадовало - мелочь, а приятно: гравитация в кампании влияет на скорость/походку. Может, несколько подчеркнуто, но зато атмосферы добавляет.

 

Короче, если так дело пойдет, буду потом переигрывать время от времени. Ну да я вообще фанат космических сюжетных стрелялок вроде WC, так что видимо сужу не очень объективно.

 

ППКС! Насколько ужасна мультиплеерная бета была, что думал забить на одиночную кампанию и вообще её не смотреть, а тут такой сюрприз. Похоже, это первый сингл после MW3, который я пройду до конца. 


  • 0

#69 Twilightwalker

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 04:43  

Twilightwalker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 607


Похоже, это первый сингл после MW3, который я пройду до конца.

 

Прошел. В принципе, последняя миссия уныла донельзя, ощущение, что ее прикрутили постфактум просто чтобы нагнать драмы в финал и добавить часов прохождения - потому как она даже сюжетно выбивается из повествования, хотя типа "мораль" раскрывает.

 

Но в остальном... Поскольку в сингл КоДа не за сюжетом ходят, одна неудачная миссия на столько забавных - не считается. Все равно эпик вин для серии. Особенно на безрыбье в плане космических игр и помиссионных леталок (или игр с элементами таковых)

 

Spoiler


  • 2

#70 babavanga

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 07:45  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Че то киношка и правда неплохая. Посмотрел на твиче под пивко. Кстати забавный факт, те кто купил игру в стиме не сможет играть по сети с теми кто купил игру на дисках или в виндовом сторе :D 


  • 0

#71 Justus

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 10:39  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
С добрым утром
  • 0

#72 Sailes

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 11:25  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
А на дисках разве не стим версия?
  • 0

#73 babavanga

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 11:39  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

А на дисках разве не стим версия?

майкосвкая


  • 0

#74 Dezintegration

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 11:42  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


майкосвкая

Почему тогда Озон пишет, что в состав издания входит ключ Steam для активации? Получается, врут?


  • 0

#75 Quaid

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 12:06  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


А на дисках разве не стим версия?

майкосвкая


Почему тогда Озон пишет, что в состав издания входит ключ Steam для активации? Получается, врут?

На дисках XboxONE :D


  • 0





Также с меткой «Call of Duty, Infinite Warfare, Modern Warfare, Infinity Ward»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.