Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение Nintendo Switch

Switch Nintendo

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2243 ответов в теме

#1176 Crisp

Опубликовано 24 Июнь 2018 - 14:21  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Sega бы хоть вернулась на рынок консолей с собственным гибридом, что ли.

Сега даже на волне мини-мании умудрилась свою мини-консоль у самого днищенского китайского производителя заказать, у которого в "портфолио" только список бесконечных претензий к качеству его поделок :( Тут не до размышлений о возвращении на консольный рынок.


  • 0

#1177 Uncle_Ben

Опубликовано 24 Июнь 2018 - 14:39  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Сега даже на волне мини-мании умудрилась свою мини-консоль у самого днищенского китайского производителя заказать, у которого в "портфолио" только список бесконечных претензий к качеству его поделок :( Тут не до размышлений о возвращении на консольный рынок.


Вроде кажется, что и дело-то нехитрое: выпустить мобильный девайс на ARM-процессоре. Технологии уже отработаны годами.

Кстати, стоит ли сейчас брать в нин сторе по скидке за 2400 Марево + кроликов? Она правда 2,5 гига весит? Достаточно значительная игра?
  • 0

#1178 AcM

Опубликовано 24 Июнь 2018 - 15:05  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Достаточно значительная игра?

Да


  • 0

#1179 AlexRaven

Опубликовано 02 Июль 2018 - 06:34  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Пришлось разориться на флешку на 256гиг, а то на 32 уже ничерта не влазило...

 

Кто-то вольфенштейна уже опробовал? Там, наверное, без про геймпада делать нечего?


Изменено: AAB-r86, 02 Июль 2018 - 06:55

  • 0

#1180 Mityaich

Опубликовано 03 Июль 2018 - 21:51  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Кто-нибудь в курсе, появится ли у нас физическое издание Octopath Travaler, или можно уже сейчас озаботиться импортом? А то что-то ни в одной магазине предзаказов не вижу)

Обычное и ограниченное издания

Ещё тут 1 и 2 (у них лучше уточнять какой регион)


  • 1

#1181 Hokuwind

Опубликовано 04 Июль 2018 - 18:23  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Обычное и ограниченное издания

Ещё тут 1 и 2 (у них лучше уточнять какой регион)

 

Еще на прошлой неделе предзаказ оставил)


  • 0

#1182 Mityaich

Опубликовано 06 Август 2018 - 10:15  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва
Direct 08.08.2018 в 17:00 Мск. по Smash Bros.....
https://www.nintendo...nnouncement|w32
Им на Е3 мало было?
  • 0

#1183 Uncle_Ben

Опубликовано 06 Август 2018 - 11:28  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
Я тут проанализировал историю серии Mario и пришёл к печальному выводу, что трёхмерных частей было не так уж много, оказывается, и на Switch новой скорее всего уже не будет. :( Только на Wii вышло две части Galaxy, остальные консоли начиная с N64 все получали по одной.
В связи с этим недоумеваю: почему N не делает ремастеров предыдущих частей на Switch? Наверняка ведь знают, что среди владельцев Switch много тех, для кого это первая консоль Nintendo за долгое время. Да и в трилогию Metroid Prime я бы с радостью поиграл, а эмулятор у меня работает плохо.
  • 0

#1184 790

Опубликовано 06 Август 2018 - 11:44  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Ну вот тропикал фриз и тоад адвенчур запилили же, может и до того руки дотянутся. 


Хотя вот мне допустим как обладателю этих игр на Вий Ю они не особо и уперлись на Свиче :)


  • 0

#1185 AcM

Опубликовано 06 Август 2018 - 19:16  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Кто-нибудь чехлами для свища пользовался? Интересует жесткие для поездок, а то стремно везти в мягком.


  • 0

#1186 Legato

Опубликовано 06 Август 2018 - 21:36  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Кто-нибудь чехлами для свища пользовался? Интересует жесткие для поездок, а то стремно везти в мягком.

У меня стандартный фирменный чехол. Хватает за глаза, консоль успешно пережила уже не одну командировку и отпуск.


Изменено: Legato, 06 Август 2018 - 21:36

  • 1

#1187 Mityaich

Опубликовано 07 Август 2018 - 00:48  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

У меня такой же чехол, только стилизованный под Splatoon. С консолью пока ничего не случилось.

 


Я тут проанализировал историю серии Mario и пришёл к печальному выводу, что трёхмерных частей было не так уж много,

Их и в 2D было не так много. Только на NES/Famicom отрывались.


...и на Switch новой скорее всего уже не будет.

Не факт.


Изменено: Mityaich, 07 Август 2018 - 00:48

  • 0

#1188 790

Опубликовано 07 Август 2018 - 07:31  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Кто-нибудь чехлами для свища пользовался? Интересует жесткие для поездок, а то стремно везти в мягком.

Spoiler

Вот такой взял, чтобы поверхность если замаралась, то не так видно было бы как на матовом.


  • 0

#1189 AcM

Опубликовано 11 Август 2018 - 17:42  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Сегодня побегал по ММ в надежде урвать что-то хорошее для свища, но удалось только сплатун.

Что забавно, в трех магазинах просто завалы Армс, никто брать не хочет.


  • 0

#1190 Raz Aquato

Опубликовано 13 Август 2018 - 10:45  

Raz Aquato

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 132
  • Сообщений: 969
Народ, есть хорошие гонки? Только желательно с какой-то кампанией, а то боюсь, что после ввода платного онлайна в мультиплеере будет мало народа.
Интересными выглядят только Fast RMX, ну и марио. Остальное отдает посредственностью. Может какие анонсы были?

Изменено: Raz Aquato, 13 Август 2018 - 11:31

  • 0

#1191 AcM

Опубликовано 13 Август 2018 - 12:06  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Соника анонсировали, но это игра для тех платформ, на которых нет МК.


  • 0

#1192 Mityaich

Опубликовано 14 Август 2018 - 19:31  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва
Ещё к концу года должна выйти Redout, но это тоже мультиплатформа аж 2016-17г.

С запуском Nintendo Switch Online некоторые NES игры будут поддерживать онлайн.
На старте будет доступно 20 игр, пока что указано 10:
Ice Climber
The Legend of Zelda
Balloon Fight
Soccer
Tennis
Mario Bros.
Super Mario Bros.
Dr. Mario
Super Mario Bros. 3
Donkey Kong

Опредились с точной датой выхода Dark Souls Remastered - 19 октября.

Изменено: Mityaich, 14 Август 2018 - 19:33

  • 0

#1193 Raz Aquato

Опубликовано 14 Август 2018 - 21:50  

Raz Aquato

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 132
  • Сообщений: 969
Где, помимо яндекса, можно купить ключи игр?
  • 0

#1194 AcM

Опубликовано 15 Август 2018 - 01:02  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


С запуском Nintendo Switch Online некоторые NES игры будут поддерживать онлайн.
На старте будет доступно 20 игр, пока что указано 10:

Из которых 8 были на нес мини, а в мега-игры Теннис и Футбол будут играть только аутисты.

 

Я не знаю, при том что я обожаю нинтендовские большие игры, от их мега-предложений у меня нереально бомбит. Ну типа Сони дает в плюсе какой-нибудь Бладборн и MGS, Майкрософт продает подписку на кучу ААА игр и игр с предыдущего поколения, а Нинтендо, находясь в самой ущербной позиции, вчистую слив предыдущее поколение, предлагает охапку 30-летних игр с мега-удоством в виде чата через мобилочку.


  • 1

#1195 Mityaich

Опубликовано 15 Август 2018 - 22:54  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

чата через мобилочку.

Самое смешное, что Switch умеет голосовой чат без мобильника, вопреки словам разрабов Splatoon и прочих. В некоторых играх он есть.

 

Forbes слили скорый выход Diablo 3 на Switch. Новость уже удалена. Официальный анонс ожидается завтра.


Изменено: Mityaich, 15 Август 2018 - 23:09

  • 0

#1196 Crisp

Опубликовано 16 Август 2018 - 05:32  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Таки предположение, что одним из ближайших анонсов Близзард будет "говно для мобилочек" оказалось верным :) Не торопитесь агрится, это шутка! На самом деле не говно, и не для мобилочек, но Свич таки очень похож по платформе на эти девайсы для "игр".


  • 0

#1197 Raz Aquato

Опубликовано 16 Август 2018 - 18:10  

Raz Aquato

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 132
  • Сообщений: 969
После полутора недель осмелюсь высказать свои ощущения о приставке в целом и о некоторых играх.
Сначала о самом свиче.
Что нравится. Концепция самой приставки, хороший экран, гироскоп в джойконах, который иногда даже прикольно использовать.
Не нравится. Маленькие кнопки на джойконах, не аналоговые триггеры, что ставит крест на нормальных автосимах, вибрация джойконов (больше нравится у х360-го, а тут прям как у моего смарта), ОЧЕНЬ слабая начинка, из чего вытекает самый большой минус - отсутствие большинства мультиплатформы. Почти такой же большой минус - ПЛАТНЫЕ ПОРТЫ ФРИТУПЛЕЙНОГО ГУАНА С МОБИЛОК. Это меня просто убило. Больше тысячи стоят помои, которые на мобиле будут играть только какие-нибудь копрофилы. Прибавьте к этому отсутствие региональных цен, и получите айзека за 40$. На всякое старье цены тоже очень высокие. Ну, это итак всем известно. Отсутствие достижение, приложений, браузера. Заметил, что добавляю в список желаемого игры, на которые в стиме я бы даже не обратил внимания.
Теперь о некотрых играх.
Зельда: интересные битвы с боссами, некоторые святилища очень хорошо сделаны, много проработанных мелочей, красивый открытый мир (эти гребаные вышки...). В противовес: невыдающаяся графика, дальность прорисовки напоминает об Обливионе, местами есть довольно сильные просадки фпс (иногда без видимой причины), открытый мир хоть и большой, но пустой. Еще очень мало озвученные реплик (полноценных диалогов в игре наверно вообще нет), что не дает мучить уши посредственной русской озвучке, благо, ее можно сменить.
Марево: геймплей иногда интересный, но чаще все же скучно. Камера не удобная, графика очень слабая, вывозит только за счет стиля (хорошо хоть фпс не проседает).
Bayonetta 1: нравится, но управлять джойконами очень неудобно. QTE порой ставит в тупик - показывает всю приставку с экраном целиком (хоть я играю на джойконгрипе, или как он там зовется, хз) и на ней маячат кнопки, которые надо нажать. Пока разглядишь, тебя уже убьют (надо было Н делать кнопки цветными). Ужасно пережатые ролики - на тв это очень сильно бросается в глаза, как и низкое разрешение игры. Русского языка нет, что, конечно, не смертельно, но с ним можно было бы лучше понять сюжет.
Ощущения пока смешанные, но я все чаще думаю о смене приставки в пользу PS4. Или вообще вернуться на ПК, особенно когда сравниваю цены на инди в стиме...
Кстати, диабло будет стоить 60$ :D

Изменено: Raz Aquato, 16 Август 2018 - 18:11

  • 0

#1198 AcM

Опубликовано 16 Август 2018 - 19:08  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


что ставит крест на нормальных автосимах,

>>нормальные автосимы

>>свищ

 


Ощущения пока смешанные, но я все чаще думаю о смене приставки в пользу PS4.

Я вообще не понимаю тех, кто покупает свищ в качестве основной приставки. Как дополнение она отличная, но в остальном я бы вместо нее советовал даже не то что пс4, а пс3 или хуан.


  • 2

#1199 Mityaich

Опубликовано 16 Август 2018 - 19:42  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Кстати, диабло будет стоить 60$ :D

Она и на ps4 и Xbox1 столько же

Пошли слухи о скором переиздании New Super Mario Bros. с Wii U. Видимо нового 2D Марио ещё не скоро увидим

Forbes слили скорый выход Diablo 3 на Switch. Новость уже удалена. Официальный анонс ожидается завтра.


Сайт
Diablo 3: 60fps в ТВ режиме 960p и в портативном 720p.

Изменено: Mityaich, 16 Август 2018 - 20:22

  • 0

#1200 AlexRaven

Опубликовано 17 Август 2018 - 06:38  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Я вообще не понимаю тех, кто покупает свищ в качестве основной приставки. Как дополнение она отличная, но в остальном я бы вместо нее советовал даже не то что пс4, а пс3 или хуан.

 
Для допа она самое то взамен устаревшей виты. Ну как устаревшей.
Если на нее сейчас посмотреть - слишком дохрена места всякие лого занимают, за счет чего можно было бы расширить экран.
 
Ну и я не понимаю тех, кто берет свищ и покупает цифры игр. Трофеев нет, онлайн сервиса нет практически (мало онлайн игр), подписка - гавно.
Есть же кастом, который за полчаса любым рукожопом ставится.
  • 0





Также с меткой «Switch, Nintendo»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.